Stron отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Все подошло, остался доволен

Иван 27 июля, 2020 год
Отлично упакован, закрыты все отверстия, патрубки, крышка горловины подходят отлично, теплоотдача удивляет - вентилятор охлаждения срабатывает гораздо реже, в комплекте перчатки и хомуты (хомуты поставил оригинальные, тк в комплекте винтовые Norma) внешне качественно изготовлен, один день полет нормальный. Куплен на площадке armtek
Stron Ответ представителя Stron 9 августа, 2023 год
Здравствуйте, уважаемый покупатель! Благодарим Вас за обратную связь и высокую оценку! С уважением, команда "STRON".

Рекомендую к покупке

Сергей 23 июля, 2020 год
Добрый день!Куплем в эмексе,для Соренто JC дизель 2,5 л.Еще не установлен,при вскрытии понравилось хорошее исполнение радиатора.Вес приличный,бонусом кран слива ОЖ, хомуты на патрубки и перчатки ХБ.Гарантийный талон и качественная упаковка!Рекомендую к покупке,продукцию данного производителя!

Достойный бренд радиаторов

Миша 11 сентября, 2020 год
При выборе радиатора обращал внимание на цены, не очень хотелось переплачивать
По рекомендациям на сервисе порекомендовали строн
Установили его, все отлично

Stron подошел отлично

Андрей 18 августа, 2020 год
Радиатор пришел быстро, коробка была цельная, в комплекте шел гарантийный купон на 3 года , перчатки. Качество не вызвало вопросов- ровный, красивый)
Цены очень даже понравилась
Stron Ответ представителя Stron 9 августа, 2023 год

Выбираю производителя уже второй раз. Надежные

Вячеслав 27 июля, 2020 год
Покупаю уже второй раз вашу продукцию, все работает исправно не бежит несочится , а это самое главное для радиатора.

Приятная цена + гарантия

Данила 31 августа, 2020 год
Производитель дает гарантию - 3 года или 80 тыс км - это плюс для меня сразу большой и стал решающим фактором при выборе радиатора двигателя для своей Кia.
Качество не разачаровало , мне все понравилось - ремонт был 7 месяцев назад, проехал достаточно прилично уже, все хорошо
Советую
Stron Ответ представителя Stron 9 августа, 2023 год

Хорошая цена для такого качества

Андрей 21 августа, 2020 год
Не думал, что за такую приятную стоимость, можно получить что-то качественное. Радиатор сделан на совесть, все работает, нет никаких проблем.
Рекомендовал друзьям

Производитель проверенный

Стас 15 октября, 2020 год
Рекомендую этого производителя.
Не нужно переплачивать за оригинал и честно говоря радиатор Stron выглядит даже более презентабельно
Гарантия 3 года
При установке проблем никаких не возникло
Все супер

Приемлемая цена , качественный

Стас 11 сентября, 2020 год
Установил интереулер данной фирмы, остался доволен, все отлично
Дали гарантию на 3 года
Но надеюсь не подведёт

Хороший радиатор

Владимир 11 сентября, 2020 год
Радиатор пришёл хороший,целый, доставка быстрая
Соты все полностью целые, поставил без проблем

достойный бренд

Вова 31 августа, 2020 год
Покупал интеркулер, пришел на след. день, установил быстро, 2 месяцы езжу - проблем нет.
В комплекте шла гарантия на 3 года и перчатки
Я остался доволен

Рекомендую радиатор Stron

Роман 17 августа, 2020 год
Мне все понравилось, начиная от упаковки, котрая была в идеальном состоянии, сам радиатор был "не придерешься", не видел нового оригинала , но думаю примерно такой , может лучше) Потому что и цена у него гораздо лучше оригинала .
Еще здорово , что гарантия долгая , 3 года !

Все понравилось

Иван 31 июля, 2020 год
Подошёл как родной, упакован отлично, перчатки в комплекте, хорошая забота о клиенте.Качество отличное, но был один нюанс - когда поставил побежал Дикстрон с одного соединения на охлаждения акпп,подтянут колючем и все отлично
Stron Ответ представителя Stron 9 августа, 2023 год

Не ошибся в выборе радиатора

Аркадий 11 сентября, 2020 год
Действительно, как написано в отзывах бренд зарекомендовал как отличное качество при нормальной незавершённой цене
Все действительно отлично, никаких нареканий
3 года гарантия

Рекомендую этого производителя

Слава 21 августа, 2020 год
На Ford (2011г) обнаружил течь, радиатор полетел, до этого никогда не менял стоял оригинал. На сервисе установили stron, не захотел переплачивать за оригинал, не прогадал - больше года езжу , все ок.
Stron Ответ представителя Stron 9 августа, 2023 год

Установил без проблем , всем доволен

Денис 17 августа, 2020 год
Установил интеркулер в мае , вопросов нет. Гарантия 3 года, но надеюсь не пригодится.
Интеркулер пришел в очень герметичной упаковке, никаких сколов, неровностей, ничего не было. Еще в комплекте были перчатки, что приятно)
Stron Ответ представителя Stron 9 августа, 2023 год

По цене не дорого и качество не плохое

Константин 10 августа, 2020 год
Установили на СТО быстро и без пробоем уже проехал более 2 000 км нареканий нет. Советую брать радиаторы данной фирмы. По цене недорого и качество не плохое

Хороший радиатор

Алексей 27 июля, 2020 год
Хороший радиатор, пришёл хорошо упакован. Герметичен
Идеальная геометрия, нет никаких нареканий по качеству

Радиаторы что нужно

Влад 11 сентября, 2020 год
Сделано на совесть- решетки, крепления. Никаких помятостей, сколов
Коробка пришла полностью герметична
Я остался доволен , все летает

Доволен заказом и качеством

Алексей 11 сентября, 2020 год
Заказал радиатор, доволен заказом и качеством
Нет никаких деформаций, все на своих местах
Хорошая цена, гарантия 3 года

Радиатор кондиционера бомба

Рамзан 17 августа, 2020 год
Радиатор кондиционера бомба вообще,ставился на двигатель 3uz fe в автомобиль next бизнес,работает идеально инст @goity_garage

3 года гарантии + качество сразу видно

Владимир 4 августа, 2020 год
Менял интеркулер 4 месяца назад. Все подошло, встал как родной
Цена приятно удивила и качество не подвело

Добросовестный производитель

Владимир 18 октября, 2020 год
Делают на совесть! Я не видел такого качества высокого даже на оригинальных радиаторах.
Все ровное, хорошо спаенное
В общем рекомендую

Проверенный бренд

Коля 18 сентября, 2020 год
Я доволен этим брендом. В первую очередь качеством - не встречал еще такого высокого качества, хотя повидал много радиаторов. За такую незначительную цену, отменное качество.

Доволен ценой

Виталий 11 сентября, 2020 год
Отличная цена на рынке, качество тоже на уровне , не подводит
Гарантия 3 года
В комплекте перчатки, коробка герметично запакована

Качественные интеркулеры

Антон 17 августа, 2020 год
Заказал интеркулер, быстро пришло, остался доволен
Упаковка отличная, качество при транспортировке не пострадало, никаких сколов, неровностей. Все ок
И еще дают гарантию 3 года

Качественные радиаторы

Денис 11 сентября, 2020 год
Ставили радиатор, плотные решетки , такие только на оригиналах и то не на всех
Приемлемая цена , гарантия 3 года
Остался доволен , не переплатил
Stron Ответ представителя Stron 9 августа, 2023 год

Адекватная цена за такое хорошее качество

Илья 17 августа, 2020 год
Оправдал все ожидания радиатор этой фирмы, покуапал основываясь на отзывы, не нашел негативного ничего
Цена хорошая, качество ну как оригинал или очень близко

Денис 10 августа, 2020 год
По совету знакомых , менял интеркулер
Все устроило, особенно цена
Качество достойное
Хорошего все упаковано , пришло быстро
И гарантия 3 года
Stron Ответ представителя Stron 9 августа, 2023 год

Добротный радиатор за приемлемые деньги

Константин 15 октября, 2020 год
Меняли радиатор кондиционера на Mazda 3 1.6 2011 года выпуска. Добротный радиатор за приемлемые деньги. Жаль что в комплекте не было уплотнительных колец.

Автозапчасти

HORDANO