HORDANO отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Производительность рулевой рейки порадовала

Дмитрий четверг, 25 апреля
Рулевая рейка Хордано порадовала по качеству, да и в целом по производительности. У меня стук при езде, который раньше часто беспокоил - пропал абсолютно. Не пожалел о том, что взял, тем более по такой приятной цене. Взял бренд на заметку, теперь буду у них запчасти брать, тем более ассортимент большой предлагают (смотрел лично на своё авто).

Отличное качество!

Александр Тихий воскресенье, 21 апреля
Собственно, по рекомендации товарища взял насос гидроусилителя руля на Hyundai Solaris от этого бренда. Монтаж обычный, по визуальному осмотру, тоже обычный насос ГУР, только не штатный). После установки сразу пропала течь гидравлической жидкости, рулевое колесо перестало заедать при поворотах и лучше поворачивается. Тихо работает, скрежета нет
Достоинства:
  1. Отлично работает!
Недостатки:
  1. Не выявил

Хороший производитель

Сергей среда, 17 апреля
Последнее время начал понимать, что с машиной какие то проблемы - на идеальных дорогах она стала ехать неровно и как то неустойчиво, что ли. Друг работает на СТО, все проверил, оказалось, что под замену компрессор пневмоподвески. Не так давно на рынок зашел новый производитель Hordano, и я попробовал поставить их запчасть. Могу сказать что качество хорошее, машина ездит ровно, проблемы... Читать отзыв Последнее время начал понимать, что с машиной какие то проблемы - на идеальных дорогах она стала ехать неровно и как то неустойчиво, что ли. Друг работает на СТО, все проверил, оказалось, что под замену компрессор пневмоподвески. Не так давно на рынок зашел новый производитель Hordano, и я попробовал поставить их запчасть. Могу сказать что качество хорошее, машина ездит ровно, проблемы ушли.

Качественные запчасти

Nikolay четверг, 11 апреля
По каким - то причинам из строя вышел компрессор пневмоподвески, также это сопровождалось тарахтящими звуками. Разумеется, потребовалась замена. В сервисе провели диагностику, выявили причину поломки. Оригинальных запчастей не было, поставили от бренда Хордано. Хороший производитель на самом деле, и качество наилучшее.

Все путем, запчасти годные

Сафонов Игорь 25 марта, 2024 год
Топливные форсунки хордано понравились, больше ничего еще из запчастей этого бренда в машину не устанавливал. После их установки заметил, что машина запускается с первого раза и резкое падение оборотов исчезло. Плюс конечно, шум движка пропал совершенно. Доставка быстрая. Упаковка, штрихкоды, применяемость – все есть.

Отличные комплектующие

Варвара 20 марта, 2024 год
Hordаno - новый производитель, в наличии которого только качественные запчасти. Перспектив много, развиваться есть в каком направлении, тем более если учесть тот факт, что в некоторых сервисах их продукция уже есть и пользуется спросом. Мне меняли топливную форсунку, честно говоря, не разбираюся в этом, но мастер сказал, что деталь хорошая и прослужит долго.

Катушки зажигания от Хордано не подводят

Павел П 17 марта, 2024 год
Катушки зажигания поставил от Хордано, по совету знакомого ( на TOYOTA COROLLA). К тому же, стоимость у катушек небольшая. Внешний вид порадовал, как у оригинальных. В процессе установки никаких нюансов не возникло. Работа двигателя ощутимо стала стабильней, нет пропусков зажигания, расход топлива в норме.
Достоинства:
  1. Всё просто отлично
Недостатки:

Катушка зажигания мне идеально подошла

Константин 14 марта, 2024 год
Машина стала плохо заводиться, появились рывки во время работы двигателя, да и в целом движок странно работал. На диагностики вывили причину - оказалась катушка зажигания. Вспомнил, что знакомый недавно брал этой фирмы и тоже решил попробовать. Стоимость нормальная, качество тоже не подкачало. Установка прошла без проблем, да и проблемы с двигателем сразу исчезли.

Отличные запчасти

Константин 25 февраля, 2024 год
Чуть более месяца назад стал сотрудничать с Hordano, у меня своё СТО. Большой плюс в том, что у них достаточно большой ассортимент и, всё что необходимо для заказа, всегда есть в наличии. Именно по самим запчастям, клиенты не жалуются. Устанавливаю пока катушки зажигания, рулевые рейки, и форсунки. В общем, сомнений нет - производитель надёжный.

Несмотря на невысокую стоимость, в эксплуатации рейка показывает себя отлично

Иван Мальцев 22 февраля, 2024 год
Застучала рулевая рейка, на замену решил ставить Hordano из - за вменяемой стоимости, плюс к тому же ждать не так долго, как оригинал. После установки проблема со стуком решилась, авто стало легче в плане управления. Кстати говоря, радует и то, что предоставляют гарантию, на целый год. Фирму взял на заметку, теперь знаю, где брать качественные запчасти, в случае чего.

Отличные запчасти

Егор 15 февраля, 2024 год
Заметил, что стал плохо работать насос ГУРа. Стала вытекать жидкость и стало вибрировать колесо во время движения. Друг работает на СТО, осмотрел машину, сказал, что насос под замену, посоветовал нового производителя Hordano. В первую очередь мне понравилась цена, поэтому от приобретения не отказался. На данный момент прошел месяц, насос работает, вибраций нет, жидкость не подтекает.

Хорошие аналоги

IVAN 13 февраля, 2024 год
Поставил рулевую рейку на Мицубиси от Хордано. Удивлен. Прям отлично все стало с управлением. Нет ничего постороннего, вибрации, шумы ушли. Отлично. Если еще и отходит достойный срок, будет вообще огонь.

Компрессор HORDANO супер!

Никита 9 февраля, 2024 год
Мой старый компрессор уже давно работал на последнем дыхании, плохо качал, долго, и иногда от перегрева вырубался. Проблемы проявились и в более плавном запуске двигателя и общей отзывчивости. Качество компрессора HORDANO супер. Менял сам первый раз по видео-инструкциям, но проблем никаких не было. Сейчас все идеально работает.

Автозапчасти

ООО "Авто-Мега" г. Сургут