APEC - крупнейший поставщик автозапчастей оптом из Дубаи (ОАЭ) по всему миру отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
31 отзыв / 1574 просмотра

Надёжное сотрудничество

Дмитрий пятница, 29 марта
С запчастями для иномарок проблемы возникли года три назад. Искали надёжного поставщика, с нормальной логистикой и ценами. С АПЕК начали сотрудничать постоянно после первых заказов. Вся необходимая для нас линейка в наличии, больше того, по ценам очень даже выгодно. Теперь и уверенность и прибыль хорошая в бизнесе. Очень рады такой возможности, уверены в дальнейшей работе.

Поставщик нам подходит

Лариса 5 февраля, 2024 год
У нас с мужем семейный бизнес- магазин автозапчастей. Конечно, поставщика хотели надежного и с нормально организованной логистикой, но найти именно такого было сложно. К сожалению, про АПЕК узнали недавно, только полгода назад и очень огорчает, что так поздно. Этот поставщик удовлетворяет всем нашим требованиям: хорошие цены, быстрая и точная доставка, широкий ассортимент.

Все понравилось!

Игорь 23 декабря, 2023 год
Уже не первый раз заказываем автозапчасти для своего автосервиса. Всегда оптимальное соотношение цены и качества. Своевременная доставка и в полном объеме. Так же бы хотел поблагодарить менеджера за профессионализм и внимательное отношение, всегда помогает с выбором, консультирует четко и по делу. Лично у меня только приятные впечатления от компании, на результат работают.

Качественные автозапчасти!

Евгений Куликов 6 ноября, 2023 год
Делали здесь пробный заказ на небольшую партию автозапчастей для нашего автосервиса. Поставщик оперативно обработал наш заказ и доставил его в оговоренные сроки. Цены на запчасти доступные, считаю это большим плюсом. Заказанные автозапчасти качественные, и полностью соответствуют заявленным характеристикам. Теперь и мы можем рекомендовать компанию APEC, как ответственного поставщика!

Качеством довольны

Олег 22 августа, 2023 год
Заказываем детали для автосервиса только у поставщика АПЕК. Ответственная компания, никаких проблем или задержек с поставками нет, запчасти приходят именно те, которые заказывали. К качеству претензий нет, детали оригинальные. Менеджеры работают отлично, всегда готовы проконсультировать и помочь с оформлением заказа. Рекомендую сотрудничать!

Антон 3 июля, 2023 год
Сотрудничаем с данной компанией около года для поставки запчастей в наш автосервис. Цены оптимальные по сравнению с другими поставщиками, качество запчастей отличное, клиенты не жалуются. Ассортимент довольно разнообразный, охватывает довольно большое количество моделей. Сама доставка достаточно быстрая, даже при том, что доставляются из-за границы.

Доволен сотрудничеством

Алексей 12 мая, 2023 год
После того, как предыдущий поставщик запчастей разорвал контракт, пришлось искать новую альтернативу и повезло, что я начал сотрудничать с АПЕК. Сначала заказывал небольшие партии запчастей, но ребята отлично справлялись и сейчас уже делаю большие заказы. К качеству деталей претензий никаких нет. Доставка быстрая и иногда даже раньше назначенного срока. Компанией доволен!

Артур 7 марта, 2023 год
Нам всегда требуются запчасти, занимаемся ремонтом иномарок уже давно. Работали с разными поставщиками, и несколько лет назад вышли на АПЕК. Сначала делали небольшие заказы, всё таки видели риски в логистике и доставке в целом. Но, со временем убедились в добросовестном выполнении, и, что самое главное, в качестве запчастей. Отличный ассортимент, сотрудничеством довольны.

быстрая доставка

Фёдор Васильевич 29 января, 2023 год
Сотрудничаем недавно, но даже за такой относительно короткий промежуток времени убедились в порядочности поставщика и надёжности доставки. Заказываем в АПЕК необходимые запчасти для нашего сервиса по обслуживанию иномарок. Устраивает цена и ассортиментный ряд, обратная связь работает отлично. Всегда есть возможность получить консультацию.

Я остался доволен

Олег 7 декабря, 2022 год
Как только я открыл свой магазин автозапчастей, стал искать надёжного поставщика продукции. Эта компания мне приглянулась хорошей репутацией, да и вообще. ассортимент у них разнообразный, я смог найти всё, что мне нужно. Плюс менеджер грамотно проконсультировал. Цены тут выгодные, доставка осуществляется в оговоренные сроки. Продолжим сотрудничество.

Перспективное сотрудничество

Илья Александрович 25 октября, 2022 год
Мы уже достаточно давно сотрудничаем с АПЕК, что бы объективно оценивать результаты работы. Надёжные и добросовестные партнёры, и не смотря на сегодняшний кризис, продолжают стабильно выполнять обязательства по заказам. Ассортиментный ряд запчастей отличный, стоимость приемлемая и эффективная логистика. Уверены в дальнейшем сотрудничестве.

Довольны результатом сотрудничества

Михаил Елизаров 10 сентября, 2022 год
Запчасти в ассортименте и большими обьёмами сейчас сложно найти у одного поставщика, но мы вышли из положения и заказываем всё необходимое для работы в компании АПЕК. Стоимость приемлемая, логистика отличная, на протяжении года сотрудничества ни разу не было сбоев в работе. И мы соответственно повысили показатели в работе, выгодно и надёжно. Уверены в дальнейшем взаимодействии.

Уверенно - лучшие

Дмитрий 5 июля, 2022 год
Несмотря на последние события происходящие в мире, поставщик APEC не подводит, всегда качественная и своевременная доставка необходимых автозапчастей. Нравится большой ассортимент, цены привлекательные, значительно ниже, чем у многих поставщиков, с которыми доводилось работать. Доставка быстрая, своевременная. Одним словом - обращаться можно.

Сотрудничество в перспективу

Леонид Василенко 6 июня, 2022 год
Нас устраивает результат сотрудничества с АПЕК по всем параметрам. Заявки сейчас уже делаем в больших обьёмах, за три года работы удалось расширить предприятие. В надёжности и высоком качестве запчастей уверены на сто процентов, за такой длительный период партнёры ни разу не подводили. Хочу выразить благодарность за отличное сопровождение процесса и результат.

Все отлично

Артур 23 апреля, 2022 год
Запчасти данного поставщика отличаются высоким качеством. Заказываем часто, т.к у нас свой ремонтный сервис и поэтому можем с уверенностью сказать, что APEC дорожит своей репутацией и делает все возможное, чтобы не разочаровать своих клиентов. Особенно хорошо налажен процесс логистики, всегда доставка осуществляется в оговоренный срок. Ну и цены здесь, пожалуй, самые низкие.

Перспективное сотрудничество

Илья Волошин 14 марта, 2022 год
Запчасти сейчас хорошие тоже можно сказать не легко достать. Тем более, если ремонтом занимаешься. Как наша организация на пример, мы оптом покупаем в АПЕК, с самого начала сотрудничества отметили хорошее качество и добросовестное выполнений обязательств по доставке. И в дополнение ко всему, стоимость адекватная, работаем в прежнем режиме. Довольны результатом.
Достоинства:
  1. качество и быстрая доставка
Недостатки:

APEC не подводит

Вадим 9 января, 2022 год
Я уже давно являюсь оптовым закупщиком запчастей в APEC, нравится очень, то что действует гибкая система скидок, заказывая на 100% уверен в том, что привезут товар без какого-либо брака, это конечно же радует. Оформлять заказ просто и удобно, поставки обычно в обещанные сроки. Все всегда в аккуратных упаковках, все необходимые автозапчасти всегда в наличии.

Надежный и ответственный поставщик.

Николай 12 ноября, 2021 год
Надежный и ответственный поставщик. Заказывали несколько раз запчасти для дальнейшей перепродажи, качество полностью соответствует заявленному. Вся продукция оригинальная, брака в заказе не было ни разу. Все передвижения и статус заказа можно без труда отследить в личном кабинете или уточнить у персонального менеджера. Расценки довольно приятные, можно договориться о скидке при большой партии.

Не разочаровывают

Олег 8 октября, 2021 год
Не удивлен большому количеству положительных отзывов, так как сами у закупаем запчасти, и, могу сказать, что это ответственный поставщик, по крайней мере, доставляют вовремя. И, если и возникали какие-нибудь проблемы, то предупреждали заранее. И получается заметно выгодней покупать (если берете большими партиями), чем у других. В общем, могу их только советовать.

Пока не подводили.

Петр 10 сентября, 2021 год
Мы продаем запчасти для корейских автомобилей (Киа, Хендай и тд.) и здесь как раз можно заказать оригинальные. Причем мы берем достаточно большими партиями, так как получается выгодней. Отмечу, что за время сотрудничества (около года) ни разу не было проблем с поставками. Так что, они зарекомендовали себя только с лучшей стороны. Надеюсь ничего не измениться.

Я остался доволен

Игорь 4 августа, 2021 год
Об этом поставщике могу оторваться исключительно в положительном ключе, поскольку именно здесь для своего магазина покупаю автозапчасти. Заказы оформляют оптовые, в таком случае цены более выгодные, да и за крупный заказ получаю дополнительную скидку. Доставка своевременная, качество автозапчастей на самом высоком уровне. Рекомендую.

Стас 12 июля, 2021 год
Буквально на прошлой неделе получил первую оптовую партию автозапчастей от этой компании. В целом, сотрудничеством остался доволен, поскольку цены на продукцию в этой компании максимально выгодные, за крупный заказ получил скидку. С доставкой не обманули, действительно, доставили быстро. Автозапчасти хорошего качества, именно то, что я хотел получить.

Рекомендую

Антон 16 июня, 2021 год
Неоднократно уже оформлял оптовые заказы на автозапчасти в этой компании для своего автосервиса. Мне нравится, что ассортимент здесь настолько разнообразный, что я всегда могу найти здесь то, что мне нужно, постоянно появляется много новинок. Кстати, при этом цены здесь очень выгодные. К качеству автозапчастей тоже нет никаких вопросов, оно шикарное.

Доволен сотрудничеством

Сотрудничаем с данной компанией уже на протяжении нескольких лет. И нужно признать, что за все это время существенных претензий к ним еще не разу не возникало. Поставляемые автозапчасти для нашей сети автомагазинов всегда высокого качества, а цены можно назвать вполне приемлемыми. Не разу не срывали и сроки поставок. В этой компании действительно ценят и дорожат своими клиентами.

Пока что заказывали только один раз

Григорий 4 апреля, 2021 год
Пока что заказывали только один раз, сотрудничество продолжать будем. Минимальная сумма первого заказа у них адекватная, с оформлением без проблем помогла менеджер. Ценовая политика хорошая. С доставкой проблем не было, четко вовремя. Запчасти полностью соответствует заявленном и по качеству и по внешнему виду. Недостатков на данный момент не обнаружили.

Надежная компания

Ирина 16 марта, 2021 год
Отличные поставщики запчастей оптом, рада, что нашли их. До этого сотрудничали с многими, поэтому есть с чем сравнить. Главным преимуществом на мой взгляд является соотношение цена/качество, а также грамотное отношение к клиенту. Доставку осуществляют быстро, с браком на данный момент не сталкивались. Так что, компанию могу назвать надежной и рекомендовать.

Устраивает сотрудничество с компанией

Спартанка 23 ноября, 2020 год
Компания APEC осуществляет нам оптовые поставки автозапчастей на иномарки. Спектр моделей довольно большой и запчасти нужны разные. Заказываем как оригинальные запчасти, так и аналоги. По производительности аналоги зачастую не чуть не хуже оригинальных запчастей, а стоят дешевле. Поэтому наши клиенты зачастую выбирают аналоги. Сотрудничаем с компанией APEC уже более 4-х лет и пока всё устраивает, будем и дальше заказывать тут... Читать отзыв Компания APEC осуществляет нам оптовые поставки автозапчастей на иномарки. Спектр моделей довольно большой и запчасти нужны разные. Заказываем как оригинальные запчасти, так и аналоги. По производительности аналоги зачастую не чуть не хуже оригинальных запчастей, а стоят дешевле. Поэтому наши клиенты зачастую выбирают аналоги. Сотрудничаем с компанией APEC уже более 4-х лет и пока всё устраивает, будем и дальше заказывать тут автозапчасти.

Компанию рекомендую!

Антон 9 ноября, 2020 год
И цены тут выгодные, и запчасти в нужном количестве всегда в наличие,и менеджмент всегда на связи, и доставка быстрая. Сотрудничеством с этой организацией довольны. Запчасти на иномарки закупаем теперь исключительно здесь уже как год. Если форс-мажор, а они случаются - со стороны компании решается все быстро. Хорошее качество, мы довольны. Спасибо.

Сотрудничаем с APEC

Vano_N 25 сентября, 2020 год
Наша компания, которая является довольно большой сетью по розничной торговли автозапчастей для различных иномарок, сотрудничает с компанией "APEC " уже около 2-х лет. Заказываем оптом запчасти на иномарки. Работаем именно с ними, потому что выходит выгодно по ценам. Нравиться профессиональный подход к своей работе. Поставки никогда не задерживаются.

Пока не подводили.

Олег Гаврилов 11 сентября, 2020 год
Уже давно с ними сотрудничаем и пока ни разу не подводили. Нас больше всего интересуют запчасти определенных марок таких как Форд, Ауди, Киа и Шевроле. Заказываем большими партиями и они способны удовлетворить наши аппетиты). Большой плюс, что доставляют в оговоренные сроки и, если случаются какие-нибудь проволочки, то предупреждают об этом заранее.
Рейтинг 5 из 5 на основании 31 отзыва

Автозапчасти