strongpush.ru отзывы

strongpush.ru

На текущий момент сайт по продаже игровых услуг в Wow

Рудольф 15 июля, 2019 год
Сайт однодневка. Чат высвечивается как скрипт, но при попытки что то узнать он офается, отзывы требуют подтверждения или вообще не работают. Проверил лично, кидалы!

Странно , но все ок

Дмитрий 20 июня, 2019 год
Всегда относился к таким сервисам с опаской.Решил проверить этих ребят и купил кэф 5 (чисто на проверку) и к моему удивление он зашел , я с одной стороны был озадачен , но с другой очень рад .В любом случае очень скептичен к таким сервисам

арсен ростов

Гость 20 июня, 2019 год
очень долго думал стоит ли покупать так как дают только на после оплату и я был очень удивлен что в нашем время есть такие люди которые помогают делать деньги,коплю с вами на тачку.
СТавлю 4 звезды так как ждал ответ около часа

ГАРАНТИЯ ТОВАРА

Гость 20 июня, 2019 год
Сайт сотрудничает с гарант сервисом QIWI CASSA , Что гарантирует безопасность ваших средств , а в случае незахода возврат средств на вашу карту,кошелек
Достоинства:
  1. +++

спасибо ребят

Гость 20 июня, 2019 год
купил первый раз и все отлично,оплатил и дали экспресс,жалко что поставил всего 1000,но будем с вами сотрудничать дальше))))

strongpush.ru работают профессионалы

Станислав 20 июня, 2019 год
Оплатил экспресс 10 , все качественно , поднял реально много денег, задержек никаких нет , оплатил - получил экспресс . Редко такое встречаешь , но это есть !Буду рекомендовать друзьям

IT

5 Marks Studio