ОСТОРОЖНО!!! Будьте осторожны при заказе твердотопливных котлов Stropuva - Отзывы о stropuva.ru

stropuva.ru
Отзыв написан 25 октября, 2019 год 452 просмотра
Будьте осторожны при заказе товаров на официальном сайте твердотопливных котлов Stropuva - www.stropuva.ru. Признаки мошенничества!!!

Мною оплачены товары по выставленному счету ООО "Стропува".

Адрес: 198320, Санкт-Петербург, г.Красное село, ул. Первого мая, дом 2, кор.4 лит. Б.

Подтверждение получения оплаты получил с электронного адреса [email protected] от менеджера, представляющегося Дмитрием. Менеджер Дмитрий уведомил об отправке товара в течение 7 рабочих дней. До настоящего времени товары не отгружены.

Через две недели после моего звонка на номер телефона +7-812-5403992 менеджер Дмитрий, отказавшийся назвать свою фамилию, информировал меня о рейдерском захвате предприятия и невозможности отправки оплаченного товара. Вместе с тем мне дал номер телефона гр. Подрез Натальи Владимировны, как руководителя (8-981-9818303), которая меня переадресовала к некоему Анатолию (8-921-9571556, 8-900-6281241). Фамилию и отчество Анатолия мне не назвали. До Анатолия дозвониться не представляется возможным. Подрез Наталья не понимает о каком котле и товарах идет речь.

Денежные средства возвращать не хотят, отправлять оплаченные товары тоже.

На связь больше не выходят! Трубки не берут, не перезванивают. Тем не менее продолжают продавать котлы и обещают отправлять в течение суток.

Считаю в действиях должностных лиц ООО Стропува наличие признаков преступления предусмотренные ст. 159 УК РФ - мошенничество.

Написал обращения в Следственный комитет, прокуратуру и МВД. Жду ответа.

Достоинства:
Недостатки:
  1. Нет котла, оценить качество не представляется возможным.

ООО "Стропува" 5 ноября, 2019 год
stropuva.ru -

Уважаемый Максим Владимирович!

Компания STROPUVA ( ООО "Стропува", г Санкт-Петербург) ВСЕГДА ВЫПОЛНЯЕТ ВСЕ СВОИ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА!

К сожалению, в операционной работе Компании действительно был технический сбой, в настоящий момент все отгрузки восстановлены, деятельность Компании осуществляется в обычном режиме.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства, все вопросы будут урегулированы в обычном рабочем режиме.

Коллектив STROPUVA
Завод Броня- котлы TKR 31 октября, 2019 год
Максим!

Здравствуйте! Сожалеем, что Вы столкнулись с такими неприятностями.

Вероятно, Вы хотели купить котел, имеющий определённые характеристики?

Можем предложить Вам котел, имеющий улучшенные технические данные. Это котлы ТКR от Завода Броня.

Наш сайт: tkr-teplo.ru.

Еще раз, приносим принять наше сожаление.

Можете на нас рассчитывать!

С уважением, коллектив завода Броня.

Отзывы о бизнесе

Бизнес