Studio Floristic отзывы

Москва, ул. Расковой, 10 с4
Studio Floristic

Мужское мнение

Азамат 4 апреля, 2017 год
25 марта была годовщина свадьбы с супругой. Порадовал ее красивым букетом, причём не обычным способом. Сам был на работе, а днем заказал доставку букета. Спасибо, сотрудникам осуществили все в назначенное время, без задержек.

Радость, красота, взрыв положительных эмоций - и это все букеты!))

Ляля Красивая 3 июля, 2016 год
Уже не первый раз заказываю здесь букеты! Заказывала букеты, для своей сестренки на ее свадьбу, своей подруги в роддом, поздравить с рождением ее дочурки, на ее день Рождение, на восьмое марта! Да и муж, мне часто в подарок заказывает здесь букеты) А "почерк" этого магазина, я отлично знаю: ведь букеты у них всегда свежие, безумно красивые и дизайнерски оформлены! А... Читать отзыв Уже не первый раз заказываю здесь букеты! Заказывала букеты, для своей сестренки на ее свадьбу, своей подруги в роддом, поздравить с рождением ее дочурки, на ее день Рождение, на восьмое марта! Да и муж, мне часто в подарок заказывает здесь букеты) А "почерк" этого магазина, я отлично знаю: ведь букеты у них всегда свежие, безумно красивые и дизайнерски оформлены! А сколько радости они дарят! Сестренка и подруга от моих сюрпризов в виде букетов, всегда приходят в восторг, и я всегда безумна рада этим приятным сюрпризам в виде букетов, которые периодически делает мне мой муж! Радость, позитивные эмоции, красоту - все это дарит нам studiofloristic! Спасибо!)

Рекомендую фирму

Леша 19 июля, 2016 год
Заказ делал недавно, мой номер заказа 13589. Нужен был отличный букет, но нестандартный. В телефонном режиме флорист предложила совместить несколько видов роз, я согласился. Цветы надо было доставить девушке по адресу в 19-30. Я так понял, что курьер немного опоздал, но это не главное. Главное, что букет девушке очень понравился. Фото я видел - и правда шикарный букет. Фирмой доволен.

Отличная цветочная компания

Игорь Иванов 19 мая, 2016 год
Заказывал у этой компании букет роскошных роз для своей любимой девушки, к ней на работу. Остался очень доволен. Розы доставили, именно туда и в то время, в которое я просил. Радости моей девушки не было предела, все её подружки обзавидовались.

Подруга так обрадовалась!

Катерина Иванова 21 июня, 2016 год
В очередной раз заказала в Studio Floristic для подруги-москвички букет к окончанию сессии. На этот раз живые ярко-алые розы ей доставили прямо к выходу из института. Ей так приятно было, что все это видят, и гадают, от кого такие прекрасные цветы!

изысканный букет получен

Любовь Селина 27 сентября, 2016 год
Уехав в командировку, заказала подруге ее любимые фрезии. Получила она восхитительный букет из розовых фрезий, необычный и изысканный.Букет простоял неделю. Доставили точно в срок, очень оперативно.

Заказ выполнили точно

Ольга 6 декабря, 2016 год
Уезжала в командировку и не могла поздравить лично крестную с юбилеем. Букет из кремовых роз был даже лучше, чем я думала. Привез курьер, когда я крестную по скайпу поздравляла - точно исполнили заказ.

Прекрасный сервис, изумительный букет.

Мария 3 июля, 2016 год
Впервые воспользовалась услугами компании Studio Floristic и заказала сестре букет с доставкой, номер заказа № 13950. Заказ доставили в оговоренный срок, букет был свежий, большой, красивый, и произвел должное впечатление на получателя-сестра была в восторге. Я осталась довольна сервисом, разумными ценами и качеством, буду пользоваться вашими услугами еще не раз.

Большой выбор, хорошие скидки, отличное качество цветов

Вера 5 сентября, 2016 год
Отмечали юбилей нашей фирмы, арендовали загородный дом отдыха. Разумеется, помещение надо было украсить, мне, как организатору, нужно было и найти красивые и недорогие цветы и уложиться в отведенный бюджет. Подруга дала мне адрес Флористики(они ей оформляли зал на свадьбу), я просто обалдела от такого большого выбора цветов и композиций. Помимо украшения зала еще и купила живых горшечных цветов к нам... Читать отзыв Отмечали юбилей нашей фирмы, арендовали загородный дом отдыха. Разумеется, помещение надо было украсить, мне, как организатору, нужно было и найти красивые и недорогие цветы и уложиться в отведенный бюджет. Подруга дала мне адрес Флористики(они ей оформляли зал на свадьбу), я просто обалдела от такого большого выбора цветов и композиций. Помимо украшения зала еще и купила живых горшечных цветов к нам в офис. И очень удивилась, что получила хорошую скидку и потратила денег меньше, чем планировала. Кстати, скидок было несколько - за большой объем, за самовывоз цветов. Фирма серьезная, работа по договору, с указанием сроков. Ну и цветы - высшей похвалы.

Свежие букеты.

Денис Холодов 31 октября, 2016 год
Подарил маме на юбилей корзинку с цветами, а заказал в компании СтудиоФлористик. Заказываю не в первый раз уже и имею неплохие скидки в этом магазине. Менеджеры всегда на связи и дают подсказки по поводу букетов, без них бы не справился. Оформляют быстро, как и привозят всегда. Обычно с курьером приходит доставка, никогда еще не замечал каких-то неприятных казусов, всегда цветы... Читать отзыв Подарил маме на юбилей корзинку с цветами, а заказал в компании СтудиоФлористик. Заказываю не в первый раз уже и имею неплохие скидки в этом магазине. Менеджеры всегда на связи и дают подсказки по поводу букетов, без них бы не справился. Оформляют быстро, как и привозят всегда. Обычно с курьером приходит доставка, никогда еще не замечал каких-то неприятных казусов, всегда цветы наисвежайшие.

Супер)

Дарья 4 апреля, 2017 год
Все отлично у них. Заказывала букет начальнице на юбилей. Нужен был, как понимаете, не обычный букет, а шикарный и нестандартный. Специалисты Студио Флористик как раз такой смогли сделать. Да, недешево мне обошелся, но тут тот случай, когда экономить совершенно не надо. Доставили вовремя и в оговоренное заранее место, потому претензий к ним нет никаких.

Свежие цветы, большой выбор букетов

Иванина Виктория 31 октября, 2016 год
Четвертый раз заказываю букеты в студии Флористика. И все время я довольна и качеством цветов и обслуживанием в салоне. Девушки-флористы доброжелательны, вежливы, если нужна помощь в выборе конкретного букета - помогут. Недавно нужен был букет пионов(свекровь обожает эти цветы), нашла тут без проблем. Цветы очень свежие, да и нравится, что цены тут адекватные.

Студия Флористик

Lermonto 15 мая, 2017 год
Решил я сделать своей девушке предложение, ну и, соответственно, нужны было цветы. Т.к. мне не очень хотелось ездить по городу и покупать цветы, по совету друга заказал цветы в студии Флористик. Букет из 51 розы (25 красных и 26 белых). Назначил время, к которому было необходимо доставить цветы, назвал адрес (дело происходило в Москве). Я не видел ни разу этого... Читать отзыв Решил я сделать своей девушке предложение, ну и, соответственно, нужны было цветы. Т.к. мне не очень хотелось ездить по городу и покупать цветы, по совету друга заказал цветы в студии Флористик. Букет из 51 розы (25 красных и 26 белых). Назначил время, к которому было необходимо доставить цветы, назвал адрес (дело происходило в Москве). Я не видел ни разу этого букета, но представлял, примерно, его в голове. Друг сказал, что здесь работают специалисты и гарантируют отличный букет. Но когда его принесли, у меня был восторг, я не ожидал, что букет будет настолько красивый, словами не передать, девушка моя расплакалась от счастья, от этой красоты и сказала "да". Деньги отдал не такие уж и большие, цена=качеству.

Красивые букеты

AnnaS 15 мая, 2017 год
Заказала маме на юбилей цветы. Доставили бесплатно и вовремя, букет просто шикарный, именинница осталась довольна и я тоже.

Букет в любой момент

Владимир 29 мая, 2017 год
Самым большим достоинством студии Флористик я считаю то, что букет можно заказать в любое время и его привезут.

Лучшие цветы

Ольга 25 мая, 2017 год
Заказывала букетик для мамочки на день рождения.Цветы были просто замечательные, видно, что свежие, запах супер, даже себе захотелось оставить букетик. Порадовала бесплатная доставка, так как заказывала ее на 9 утра. Мама была в полном восторге, спасибо вам огромное.

Спасибо за красоту, которую вы нам дарите!

Александра 2 декабря, 2015 год
Часто пользуюсь услугами данного магазина. В условиях большого города сложно порадовать близких в нужный момент! Ребята всегда выручают! Заказывала у них букеты уже три раза и всегда оставалась довольна. Их флористы творят шедевры и у них можно найти цветы на любой вкус! Плюс к букету они дарят заряд позитивного настроения и улыбок! Букеты у них всегда невероятные! Еще ни разу... Читать отзыв Часто пользуюсь услугами данного магазина. В условиях большого города сложно порадовать близких в нужный момент! Ребята всегда выручают! Заказывала у них букеты уже три раза и всегда оставалась довольна. Их флористы творят шедевры и у них можно найти цветы на любой вкус! Плюс к букету они дарят заряд позитивного настроения и улыбок! Букеты у них всегда невероятные! Еще ни разу не было, чтобы ребята подвели и приехало плохо или не вовремя! Все всегда исключительно хорошо! Спасибо вам!

Цветы на высший разряд

Юра Андреев 21 февраля, 2016 год
Заказал своей девушке доставку цветов из studiofloristic. Так как сам находился далеко от дома, то не мог лично подарить шикарный букет из роз, а у нее был день рождения. Удобно, что на сайте можно подобрать красивую подарочную упаковку. Оплатил по безналу, благо есть такая услуга. Курьер приехал в назначенное время и подарил букет с открыткой от меня. Девушка была очень... Читать отзыв Заказал своей девушке доставку цветов из studiofloristic. Так как сам находился далеко от дома, то не мог лично подарить шикарный букет из роз, а у нее был день рождения. Удобно, что на сайте можно подобрать красивую подарочную упаковку. Оплатил по безналу, благо есть такая услуга. Курьер приехал в назначенное время и подарил букет с открыткой от меня. Девушка была очень рада увидев действительно красивый и букет из свежих роз!

Самые красивые букеты

Лариса 10 мая, 2016 год
Люблю не только получать, но и сама дарить цветы и не только по праздникам, но и просто так без особого повода, чтобы доставить хоть маленькую частичку радости дорогим мне людям. Поэтому услугой Студио Флористик пользуюсь регулярно на протяжении двух лет. На День Победы заказывала здесь для своей любимой бабули букетик чайных кустовых роз. Как же сияла бабуля и плакала от... Читать отзыв Люблю не только получать, но и сама дарить цветы и не только по праздникам, но и просто так без особого повода, чтобы доставить хоть маленькую частичку радости дорогим мне людям. Поэтому услугой Студио Флористик пользуюсь регулярно на протяжении двух лет. На День Победы заказывала здесь для своей любимой бабули букетик чайных кустовых роз. Как же сияла бабуля и плакала от радости, от красоты этих мирных нежных цветов. Большое спасибо флористам салона за то, что они вкладывают буквально в каждый букет не только свои знания, талант, но и частичку души, спасибо за скидку и бесплатную доставку.

спасибо за цветы

Мария Котова 6 мая, 2016 год
Отличный сервис. Получили цветы вовремя. Заказывали для мамы, она очень довольна. Розы свежие,крепкие и очень ароматные , радуют своей красотой уже вторую неделю. Отдельное спасибо курьеру за позитив

Живая сирень зимой!

Катерина Иванова 4 февраля, 2016 год
У моей лучшей подруги первого февраля был день рождения. Я долго раздумывала, чем бы ее порадовать, раз уж приехать к ней в Москву не смогу. И придумала!

Я знаю, что она с детства любит сирень, особенно белую. Весной она постоянно обрывала окрестные кусты, и держала дома огромные букеты. И даже духи она покупает обычно с запахом сирени. Но где взять сирень зимой, в сером заснеженном городе? Даже подснежники еще не распустились...

Я долго искала сирень в Интернете, пока не нашла Студию Флористик. Просматривая букеты, вдруг увидела - о чудо! - корзину сирени с лизиантусом. Правда, настоящая живая сирень зимой! Целая корзинка душистой сирени, и белой и фиолетовой!

Я оплатила заказ по Интернету, за такую красоту цена в несколько тысяч рублей показалась совсем недорогой. А доставка оказалась и вовсе бесплатной. Первого февраля, в восемь вечера в квартире, где подруга праздновала свой день рождения, раздался звонок. Подруга открыла дверь, и увидела курьера с корзинкой разноцветной сирени. Ее восторгу не было предела! Она тут же мне позвонила, и мы порадовались вместе.

Я собираюсь еще не раз воспользоваться услугами студии Флористик, таких красивых букетов в других Интернет-магазинах я не видела.

Классный салон

николай 2 декабря, 2015 год
Сегодня с утра в данном магазине заказал для тещи шикарный букет цветов. Собрали, как и просил. Очень нравиться, что персонал данного салона всегда прислушивается к словам клиента. Попросил розы уложить сердечком так, и сделали, попросил просто лесенкой, тоже сделали. Ну, класс что сказать. Еще рекомендую покупать тут цветы, потому что всегда действует система скидок, вот например, у нас с... Читать отзыв Сегодня с утра в данном магазине заказал для тещи шикарный букет цветов. Собрали, как и просил. Очень нравиться, что персонал данного салона всегда прислушивается к словам клиента. Попросил розы уложить сердечком так, и сделали, попросил просто лесенкой, тоже сделали. Ну, класс что сказать. Еще рекомендую покупать тут цветы, потому что всегда действует система скидок, вот например, у нас с женой уже накопилось не много не мало, а пятнадцать процентов. Вы знаете, благодаря этому выходит неплохая экономия. И за это мы получаем хорошие свежие цветочки, которые стоят долго и всегда пахнут. Заглядывайте в салон, не пожалеете.

Благодарю

Аня Гамова 10 мая, 2016 год
Услугами "Студио Флористик" я пользуюсь нечасто, но всегда радуюсь, какое у них замечательное обслуживание и позитивное отношение к клиенту. Цветы же всегда свежие. Я заказывала букеты всего раз пять и всегда цветы были как-будто только срезаны с клумбы (может, они так и делают? ))) В общем, отличный цветочный магазин, который всегда радует и отношением, и цветами)

Отличный магазин!

Анна Ермоленко 8 ноября, 2015 год
Работой магазина "Studio Floristic " осталась безумно довольной! Заказывала здесь цветы для оформления свадьбы. Первое, что безусловно порадовало - быстрота и качество доставки. Цветы мне привезли в договоренное время, в отличном состоянии. И за доставку с меня не взяли ни копейки! Далее - качество цветов - в живую они смотрятся еще шикарней чем на фото! Гости были в восторге от... Читать отзыв Работой магазина "Studio Floristic " осталась безумно довольной! Заказывала здесь цветы для оформления свадьбы. Первое, что безусловно порадовало - быстрота и качество доставки. Цветы мне привезли в договоренное время, в отличном состоянии. И за доставку с меня не взяли ни копейки! Далее - качество цветов - в живую они смотрятся еще шикарней чем на фото! Гости были в восторге от такой красоты. Цены в магазине весьма демократичные, а если учесть то, что букеты у них качественные, но вообще получается ниже рыночных.
Огромное спасибо "Studio Floristic " за проделанную работу и отличный праздник!

Очень грамотный флористы работают

Дмитрий 12 апреля, 2016 год
Вчера покупал в Студио флористик букет бабушке по случаю юбилея. Сразу знал что буду покупать альстромерию или букет где основными будут именно эти цветы, но вот окончательно определиться с выбором не мог, потому что он огромен и все букеты шикарны. Помогли мне определится флористы магазина, предложили сделать яркий микс из альстромерий разных цветов, получилось очень интересно, ярко, но не наляписто-очень... Читать отзыв Вчера покупал в Студио флористик букет бабушке по случаю юбилея. Сразу знал что буду покупать альстромерию или букет где основными будут именно эти цветы, но вот окончательно определиться с выбором не мог, потому что он огромен и все букеты шикарны. Помогли мне определится флористы магазина, предложили сделать яркий микс из альстромерий разных цветов, получилось очень интересно, ярко, но не наляписто-очень грамотно разместили цвета. Букет вышел весёлый и бабушка была очень рада. А я думаю теперь не раз загляну в студио флористик, поскольку уже присмотрел несколько букетов для девушки, и цены мне понравились!

Спасибо вам за радость моей сестры!

Алина 30 марта, 2016 год
1,5 месяца назад вышла замуж моя родная и единственная сестричка! К этой свадьбе готовились мы всей семьёй. Было тщательно спланировано торжество, немало месяцев потрачено в выборе платья... Ну и,конечно же, - букет невесты. Этот атрибут лег на мои плечи по моей же просьбе. За цветами я уже знала, куда обращаться - мой муж всегда заказывал букеты для меня в этой... Читать отзыв 1,5 месяца назад вышла замуж моя родная и единственная сестричка! К этой свадьбе готовились мы всей семьёй. Было тщательно спланировано торжество, немало месяцев потрачено в выборе платья... Ну и,конечно же, - букет невесты. Этот атрибут лег на мои плечи по моей же просьбе. За цветами я уже знала, куда обращаться - мой муж всегда заказывал букеты для меня в этой студии. Так что мой выбор был предопределен.Для сестры я выбрала великолепнейший букет из белых и розовых пионов - на мой взгляд, очень креативный и оригинальный. А бутоньерку к этому букету мне предложили в подарок! Еще одна приятность! Могу сказать, что сестра, да и все гости, были в восторге от невесты, а моя сестричка - очень довольна тем букетом, который я выбрала для неё.

Красивые цветы, качественный сервис

Михаил 10 августа, 2015 год
Первый раз заказывал здесь цветы для своей любимой. Честно говоря, переживала о своевременной доставке. Но всё прошло без проблем, букет доставили точно в назначенное время, что было для меня основным критерием при заказе. Что касается оформления композиции - всё на высшем уровне, цветы - свежие и красивые, а сам букет составлен очень оригинально, за что отдельный плюсик флористам. Персонал студии... Читать отзыв Первый раз заказывал здесь цветы для своей любимой. Честно говоря, переживала о своевременной доставке. Но всё прошло без проблем, букет доставили точно в назначенное время, что было для меня основным критерием при заказе. Что касается оформления композиции - всё на высшем уровне, цветы - свежие и красивые, а сам букет составлен очень оригинально, за что отдельный плюсик флористам. Персонал студии - приветливый и дружелюбный, что тоже для меня немаловажно, внимательно выслушали мои пожеланию и составили нужную композицию. В общем, сервисом я остался вполне доволен. С удовольствием буду пользоваться еще услугами этой студии.

Шикарный букет, море эмоций

Эвелина 9 сентября, 2015 год
Когда моя подруга родила свою долгожданную дочь, на выписку я заказала букет из 101 розовой розы в Studio Floristic. Если бы вы видели радость в ее глазах, когда я встретила ее в роддоме с этим большим и красивым букетом. Моя Люся расплакалась. Она была счастлива от того, что в ее жизни наконец-то случилось это событие, что все самые близкие и... Читать отзыв Когда моя подруга родила свою долгожданную дочь, на выписку я заказала букет из 101 розовой розы в Studio Floristic. Если бы вы видели радость в ее глазах, когда я встретила ее в роддоме с этим большим и красивым букетом. Моя Люся расплакалась. Она была счастлива от того, что в ее жизни наконец-то случилось это событие, что все самые близкие и родные приехали в этот момент к ней, что я заранее позаботилась и подготовилась к этой встрече. Забирала букет я самовывозом утром, перед выпиской, за что не дали небольшую, но приятную скидку. Радуйте и балуйте своих родных и любимых, видеть счастье в их глазах дорогого стоит!

Огромная благодарность!

Алина 21 декабря, 2015 год
Хочу выразить огромную благодарность Studio Floristic за проделанную работу! Мы с мужем живем в Чехии и не имеем возможности поздравлять наших родных лично, к большому нашему сожалению! Но вот уже дважды мы поздравляли наших мам с днем рождения на расстоянии, заказав для них букеты прямо с доставкой до дома! Никто из них даже не мог предположить, что такое произойдет, а... Читать отзыв Хочу выразить огромную благодарность Studio Floristic за проделанную работу! Мы с мужем живем в Чехии и не имеем возможности поздравлять наших родных лично, к большому нашему сожалению! Но вот уже дважды мы поздравляли наших мам с днем рождения на расстоянии, заказав для них букеты прямо с доставкой до дома! Никто из них даже не мог предположить, что такое произойдет, а восторгу не было предела! Спасибо вам за то, что делаете нас и наших близких счастливыми!!!

Супер сервис и шикарные букеты!

Наталья Денисова 4 января, 2016 год
Заказывала во Studio Floristic букет сестре по случаю рождения у нее ребенка. Возможности приехать на выписку не было, поэтому положилась на честность компании - все заказывала, будучи в другом городе. Когда мне позвонила сестра и начала благодарить за шикарный подарок - изысканный букет, я поняла, что флорист действительно сделал свою работу на высшем уровне. Честно сказать, меня это очень растрогало,... Читать отзыв Заказывала во Studio Floristic букет сестре по случаю рождения у нее ребенка. Возможности приехать на выписку не было, поэтому положилась на честность компании - все заказывала, будучи в другом городе. Когда мне позвонила сестра и начала благодарить за шикарный подарок - изысканный букет, я поняла, что флорист действительно сделал свою работу на высшем уровне. Честно сказать, меня это очень растрогало, я даже всплакнула. Спасибо вам огромнейшее за то, что вы делаете праздник для дорогих людей, даже когда между нами тысячи километров!
Studio Floristic
Studio Floristic - это сервис доставки цветов в Москве. Обратившись в компанию Студио Флористик, вы сможете заказать шикарный букет с доставкой по демократичной цене. Консультанты магазина помогут вам подобрать букет, проконсультируют и расскажут обо всех новых поступлениях, скидках и акциях.

Адрес: Москва, ул. Расковой, 10 с4
Телефон: +7 495 255-12-91