Флорист.ру отзывы

florist.ru
Флорист.ру

Просто отвратительно!!!

Гость 9 марта, 2024 год
Отвратительное обслуживание! По указанным телефонам не дозвониться, отвечает автоответчик, что все операторы заняты и говорит что бы писали в мессенджеры. Мессенджеры в вотсап вообще не отвечают, в телеграм отвечает бот и добиться реального ответа не возможно! В итоге заказ не доставили, деньги списаны и все!!!решения нет! Решить вопрос не могу в опой день, доставка не осуществлена, деньги не возвращены!!!

не доставили

Гость 8 марта, 2024 год
заказ не был доставлен,на звонки отправляют на ватцап,там бот который не понимает заданный вопрос. результат,кидалово

Хотите испорченный праздник, тогда вам во флорист.ру

Ренат 18 октября, 2023 год
 Отзыв о Флорист.ру по адресу Москва, ул. Верхняя Красносельская, д. 2/1, стр. 2 Заказали букет "Клеопатра" за 4360, ожидая увидеть именно то, что нарисовано на картинке. А на картинке, как вы видите, шикарный букет. Так вот, а привели то, что вы видите на другой картинке, а именно сжатый до диаметра 23 см. букетик. Для понимания, возьмите линейку и посмотрите, что такое 23 см., и поймете наше негодование, от разницы того, что на картинке... Читать отзыв Заказали букет "Клеопатра" за 4360, ожидая увидеть именно то, что нарисовано на картинке. А на картинке, как вы видите, шикарный букет. Так вот, а привели то, что вы видите на другой картинке, а именно сжатый до диаметра 23 см. букетик. Для понимания, возьмите линейку и посмотрите, что такое 23 см., и поймете наше негодование, от разницы того, что на картинке и того, что привезли.
Ожидание/реальность и скрин заказа на фото.
А теперь поясню, почему на фото букет с рулеткой.
Написали в поддержку, что букет существенно отличается от того, что на фото, в ответ получили, что "букет по стандарту 30 см.", на что скидываю фотографию уже с рулеткой. Далее следует ответ, что "с нами свяжется флорист". Проходит время, тишина, снова пишем в поддержку, что тишина. Для понимания, этот будет должен дарить директор сотруднику на следующий день, в 9 утра. И только после 22.00 нам звонит женщина, которая говорит, что она флорист, сначала убеждает нас, что букет по стандарту, далее начинает оправдываться, что собирал его новичек, и что она уже давно ушла. Объясняю, что букет нужен утром завтра, и что неплохо бы заменить. В итоге, через нервотрепку, череду перезвонов с этой женщиной и переписок в чате до ночи (чат как оказалось ничего не решает, а только переадресует к флористу), договорились, что они заменят букет в 8.30 следующего дня, но как вы правильно угадали, никто в назначенное время не приехал.
По факту: чат флорист ру ничего не решает, а только переадресует к их "флористам", которые похоже просто самостоятельные партнеры, которые делают букеты по заказам на сайте "флорист ру" и развозят их. Как вы понимаете, эти партнеры делают все что бы отморозиться и не решить проблему.
Это для меня большой урок в работе с данным сайтом, более никогда не буду там заказывать и убеждать всех, что не стоит там ничего заказывать. Сайт ни за что не отвечает, его же стандарты не соблюдаются, партнеры лепят что ходят, и далее отмораживаются.
Всем спасибо за внимание.

Вячеслав 10 августа, 2023 год
Магазин НЕ СОБЛЮДАЕТ условия, которые выбираешь при оформлении заказа на сайте!
Звонят после оплаты и говорят, что это мол невозможно и давайте по-другому…
Ниже опишу более подробно.

Сделал сегодня утром заказ в г. Москва.
При оплате заказа выбрал доставку до указанного адреса и время доставки до 14:30.
Адрес доставки был в г. Москва, пешком от станции метро около 5 мин.
Произвел оплату на сайте.
Сижу довольный... Читать отзыв
Магазин НЕ СОБЛЮДАЕТ условия, которые выбираешь при оформлении заказа на сайте!
Звонят после оплаты и говорят, что это мол невозможно и давайте по-другому…
Ниже опишу более подробно.

Сделал сегодня утром заказ в г. Москва.
Адрес доставки был в г. Москва, пешком от станции метро около 5 мин.
Произвел оплату на сайте.
Сижу довольный жду.

После чего мне звонят из магазина и говорят, что адрес находится за МКАД и поэтому заказ будет доставлен уже не до 14:00, а до 16:00 и просят согласовать такое время. Это уже после оплаты и всех действий по заказу!
Обращаю внимание, что про адреса за МКАД на сайте нет ни каких упоминании во время оформления оплаты. Более того, все условия по доставки мне дал выбрать сам сайт и ни чего более не нужно было согласовывать.

Мне было важно доставить сегодня заказ, как можно раньше. Но меня вынудили обстоятельства согласиться с менеджером, и я согласовал доставку на сегодня до 16:00. При этом попросил поставить пометку привезти мой заказ вперед остальных (по возможности), менеджер согласился.
По итогу согласовал доставку по телефону до 16:00.

По итогу время близиться к четырем часам, а мне никто не звонит и не информирует.
Беру и сам пишу в магазин, чтобы уточнить статус заказа.
Мне отвечают только после 16:00, что мой заказ не доставлен и начинают рассказывать историю, что внезапно сломался автомобиль у доставщика и мол давайте теперь согласуем время до 21:00… У меня просто нет слов! Жесть!!

Я разочарован в компании Florist.ru. Никому не советую покупать у них цветы, если хотите сохранить свои нервы и не испортить праздник!

Как испортить праздник

Гость 12 марта, 2023 год
Клиенты вообще не важны! Весь сервис так себе!
Клиенты вообще не важны! Весь сервис так себе!
Если своё дело не важно- освободи место другим! Бесполезная компания! Не советую! Нахожусь далеко в командировке. Сделал заказ на два букета за несколько дней до 8 марта. Заказ не доставили. Звонок на городской не проходит, постоянно занят (может трубку сняли специально), на бесплатном номере телефонный бот с пользой ноль, по социальным сетям тоже игнорят, отвечает бот или оператор, но через примерно 3 часа! Клиенты им не важны, я так понял…. По итогу испорченый 8 марта, плохое настроение и я больше клиент этого магазина, хотя много раз пользовался. Недостойный сервис для компании с доставкой по всему миру! «Поддержка»ответила, что один букет доставлен адресату, какой-то Людмиле, кто это, для меня загадка… Такой девушке я точно не заказывал.
P.S.: В 21:00 пришлось заказывать с доставкой в простом цветочном ларьке возле дома, выручили, за что им большое спасибо!
За свой косяк еще и деньги возвращать не хотят! Класс!
Достоинства:
  1. Букеты на сайте красивые!
Недостатки:
  1. Плевать на свой бизнес и клиентов!

Мошеники обманщики

Гость 12 марта, 2023 год
9 марта заказала букет на 10 марта. 10 марта нет ни букета ни денег за невыполненный заказ.
Не связывайтесь с этой конторой мошеников. Сегодня 12 марта денег до сих пор нет, как и букета

Флорист.ру умер и уже смердит.

DMITR-LINSK 11 марта, 2023 год
Когда-то они назывались "Флорист.ру" и дарили радость, сейчас под именем, завоевавшим наши симпатии, Вам портит праздники ООО "Флорист.ру- Онлайн" из Казани, это не фирма, а микро организация, в лице генерального директора (как я полагаю - зицпредседателя), сведений о персонале нет, расчетный центр в Санкт-Петербурге, а деятельность, чуть ли не по всему миру. Народ Вас - ДУРЯТ! И те кто это... Читать отзыв Когда-то они назывались "Флорист.ру" и дарили радость, сейчас под именем, завоевавшим наши симпатии, Вам портит праздники ООО "Флорист.ру- Онлайн" из Казани, это не фирма, а микро организация, в лице генерального директора (как я полагаю - зицпредседателя), сведений о персонале нет, расчетный центр в Санкт-Петербурге, а деятельность, чуть ли не по всему миру. Народ Вас - ДУРЯТ! И те кто это делает, настолько сами в себе, что и людей, приносящих им деньги, ни во что не ставят. Привлечь к ответственности эту "Гоп компанию" будет сложно, но я попробую. Если хотите испортить кому-то праздник, а себе настроение... Вам сюда. Пытаясь отследить заказ, Вы столкнётесь с циничными хамством и безразличием, как только Вы перечислите деньги на счёт этой "фирмы", о Вас забудут. Пишу на следующий день после дня рождения дорогого мне человека, цветы не доставлены, каких либо попыток как-то извиниться нет. После двухдневных наездов обещали вернуть деньги в течение сорока дней... скольким людям испортили праздник.... настоящие (самоцензура) ... я их (самоцензура)... и на (самоцензура) вертел...(самоцензура) по голове... и (самоцензура) с их (самоцензура) бизнесом!

Фильм ужасов

Дмитрий Бабин 10 марта, 2023 год
Заказ 65523276 утром 7 марта в Омск, специально заказал заранее. 8 марта курьер звонит получателю, ему называют время и он пропадает. Попытки дозвониться ни к чему не приводят. На почту 10 марта после 4 попыток выяснить, где мой заказ, приходит письмо, что цветы доставлены. То есть моя жена мне лжёт))). Уже три дня компания предпочитает не общаться.
Вот такой сервис.
Бегите... Читать отзыв
Вот такой сервис.
Бегите от их предложений!

Отвратительное качество обслуживания

Елена 9 марта, 2023 год
Муж хотел поздравить меня и дочь с праздником 8 марта. Решил все сделать заранее и связался с компанией 1 марта, но его заверили в том, что нет смысла делать заказ так рано - все можно сделать накануне праздника, что мой муж и сделал. Но все пошло не так гладко, как хотелось. Букеты он заказывал на два адреса, но в итоге... Читать отзыв Муж хотел поздравить меня и дочь с праздником 8 марта. Решил все сделать заранее и связался с компанией 1 марта, но его заверили в том, что нет смысла делать заказ так рано - все можно сделать накануне праздника, что мой муж и сделал. Но все пошло не так гладко, как хотелось. Букеты он заказывал на два адреса, но в итоге все было оформлено на один. Он отказался от одного букета. Он сумел даже дозвониться по телефону до Казани и разговаривал с многочисленными Айгюлями, Чулпанами, Анастасиями и Еленами. 8 марта букет мне так и не был доставлен, с нами никто не связывался, на наши телефонные звонки, сообщения в Вотсапе никто не отвечал. На эл письмо был получен ответ автомата, что они разбираются с данным вопросом. Нам удалось дозвониться в службу доставки в Нижнем Новгороде, но у них наши заказы даже не числились. Я написала в сообщении, что мы отказывается от заказа и просим вернуть деньги в размере 4081 рубля за заказы 55378134 (подтвержденный) и 18074023 (отказ). Судя по всему будем обращаться в Роспотребнадзор с жалобой за нарушение прав потребителей. Плюсов нет, одни минусы и хамское отношение к клиентам.

Обманщики!!!

Елена 9 марта, 2023 год
Я была клиентом флорист.ру с 2011 года, но...

Заказ 70926432 / 68540971

5 марта 2023 года, я сделала заказ с доставкой на 8 марта.
В результате вчера было 8 марта, во второй половине дня, мне пришло письмо что мне нужно заплатить за доставку, еще раз!!! Во второй половине дня 8 марта!! То есть цветы уже должны были быть доставлены!!!
В результате, 5.03.23 я... Читать отзыв
Я была клиентом флорист.ру с 2011 года, но...

Заказ 70926432 / 68540971

5 марта 2023 года, я сделала заказ с доставкой на 8 марта.
В результате, 5.03.23 я оплатила букет, 8.03.23 я оплатила доставку.
При этом я писала им целый день на почту, в ватсап, телеграм... ТИШИНА!

ЦВЕТЫ НЕ ДОСТАВИЛИ!!!

Сегодня 9 марта, на мое вчерашнее утреннее письмо, сегодня приходит ответ от Чулпан Нуриева:
Здравствуйте, уточним информацию с флористами и с Вами свяжемся.

То есть вместо того, чтобы посмотреть на дату моего письма и разобраться, а уже потом ответить, мне присто прислали отписку.

Сказать что я в шоке это ничего не сказать!

В ИТОГЕ: НИ ЦВЕТОВ, НИ ВОЗВРАТА ДЕНЕГ, НИ ОТВЕТА
и к телефону они тоже не подходят(

Флорист.ру - Обманщики!!! Флорист.ру - Обманщики!!!

Не рекомендую

Гость 8 марта, 2023 год
Заказ на 8 марта не ввполнен без толкового обьяснения, заказывал женщине в усть - каменогорск обещали доставку , не первый раз заказывал, но доставку не сделали,без толкового обьяснения

Испорченный сюрприз и нервы

Дарья 28 ноября, 2022 год
 Отзыв о Флорист.ру по адресу Москва, ул. Верхняя Красносельская, д. 2/1, стр. 2 Цветы не доставили в назначенный день.
Трубку с номера телефона, с которого заказывали, не берут-необходимо обязательно звонить с другого. Некомпетентные, грубые сотрудники-заставляли ждать на линии 20 минут и сбрасывали, и так 4 раза-решать проблему не хотят. Буду добиваться возврата средств или пишу жалобу в Роспотребнадзор.
Не советую здесь оформлять доставку, особенно в другие города-потратите много времени и нервов.
Их интересует... Читать отзыв
Цветы не доставили в назначенный день.
Их интересует только факт заказа и поступления на их счёт средств, дальше они вас игнорят.
Флорист.ру Ответ представителя Флорист.ру 28 ноября, 2022 год
Дарья, здравствуйте!
К сожалению, мы не смогли определить номер заказа по доступной из этого отзыва информации. Сообщите, пожалуйста, номер Вашего заказа.
Мы с радостью компенсируем любое неудобство, если Вы действительно оформляли заказ на нашем сайте.

за 10 000 рублей доставили увядшие цветы - подарок бабушке на 85 лет

Ruslan Sharaev 10 мая, 2022 год
Утром доставили букет, сразу его поставили в вазу. Вечером того же дня цветы опали. Согласно общедоступной информации кенийские розы не увядают в течении 10 дней.

В этот же вечере направил в сервиз претензию с фотографиями цветов. Сервис признал факт доставки увядших и предложил вернуть 20 %. Я объяснил ситуацию, что деньги мне не нужны, а нужно подарить бабушке красивый букет и попросил заменить его. В этот раз сервиз ответил, что прошло много времени и вообще букет развернуть и цветы стоят в вазе и они не могу заменить на другой букет с надлежащими цветами.

Сервис отказался заменить букет.

Ужасное отношение к клиентам, НЕ рекомендую Флорист.ру - ужасный сервис - за 10 000 рублей доставили увядшие цветы - подарок бабушке на 85 лет
Недостатки:
  1. Доставляют увядшие цветы, не желают исправлять ситуацию

Фирма, которой не нужны клиенты

Светлана 19 ноября, 2021 год
 Отзыв о Флорист.ру по адресу Москва, ул. Верхняя Красносельская, д. 2/1, стр. 2 Сегодня пришлось убедиться на собственном опыте, что данной фирме до клиентов нет никакого дела, от слова "совсем". Ничего писать не буду, только прикладываю две фотографии, на одной из которых букет, представленный на сайте компании, а на второй - то, что получил человек на свой день рождения. Компания в качестве компенсации предложила купон на следующую покупку. Оптимизм им присущ...

доставка цветочной композиции на день рождения

Марина 5 мая, 2020 год
У подруги был день рождения и мы с девочками решили заказать цветочную композицию с ее доставкой в место празднования. Сюрприз получился шикарный. Оформлением заказ занималась я и зная любимые цветы подруги, заказали большой букет со 105 розами. Букет получился не то, что красивый, а просто шикарный. Я примерно себе представляла, как он будет выглядеть, но он превзошел все мои ожидания.... Читать отзыв У подруги был день рождения и мы с девочками решили заказать цветочную композицию с ее доставкой в место празднования. Сюрприз получился шикарный. Оформлением заказ занималась я и зная любимые цветы подруги, заказали большой букет со 105 розами. Букет получился не то, что красивый, а просто шикарный. Я примерно себе представляла, как он будет выглядеть, но он превзошел все мои ожидания. Подруга была очень рада такому подарку.
Флорист.ру
Флорист.ру - международная компания по доставке цветов. На сегодняшний день компания имеет сеть флористических салонов в России, а также зарубежом.

Флорист.ру делает букеты и цветочные композиции на любой вкус и к самым различным мероприятиям.

Доставка цветов выполняется надом и в офис, на место работы или в отель, в любое место по желанию... подробнее

Доставка цветов

Цветы Екатеринбурга