Лима РБ отзывы

4 отзыва / 2442 просмотра

Качество, хуже некуда

Гость 27 сентября, 2018 год
Сегодня купила пачку розы, где указанная высота была маркером замазана, мне ее продали как 70 см, а на самом деле 60. Шабашат девочки как могут!!!!
Недостатки:
  1. Хамы

Подвели

Гость 10 августа, 2017 год
Букет не соответствует заявленному фото, составлен некрасиво. Вялый. Даже стыдно за такой сюрприз(((

Прекрасный салон - рекомендую!

Татьяна Соколова 22 февраля, 2017 год
Обычно я обращалась в цветочный склад «Лима РБ» за цветами и букетами по поводу и без (я имею в виду просто для настроения), и всегда меня устраивало и качество и цена. Все девочки умеют: и корзинку соберут, и букет составят, и оформят красиво... А тут буквально на днях я узнаю, что они, оказывается, еще и оформляют залы для корпоративов, свадебные... Читать отзыв Обычно я обращалась в цветочный склад «Лима РБ» за цветами и букетами по поводу и без (я имею в виду просто для настроения), и всегда меня устраивало и качество и цена. Все девочки умеют: и корзинку соберут, и букет составят, и оформят красиво... А тут буквально на днях я узнаю, что они, оказывается, еще и оформляют залы для корпоративов, свадебные арки и т.д. Вот это да! Приму к сведению, пригодится. Но, вернемся к одному из самых моих любимых шедевров от этого цветочного магазина-склада, а именно к сборной корзинке с лавандой. Там были и розы, и герберы, и разные виды хризантем, ирисы. Разбавляется эта клумба в корзинке салалом и гипсофилой. Аромат стоял в квартире просто сказочный! Совсем недавно мне доставили на дом розы «Нина» в конусе. Сказать, что это красиво – значит не сказать ничего. Тем более было приятно, что неожиданно. Доставка это хорошо и удобно, но я всегда предпочитаю в магазин сходить лично. Во-первых, мне очень приятно общаться с девочками-флористами, они очень много знают о цветах, о сочетаниях, всегда подскажут для какого случая что подойдет лучше. Кроме цветов у них в продаже есть открытки и большой выбор совершенно потрясающих медведей плюшевых. Вроде ничего особенного, но они все равно как-то отличаются от тех, что на рынке и в торговых центрах. И во-вторых, само пребывание у них в магазине выгоняет весь негатив, так как тут тебе и ароматерапия, и медитация на цветы (они разные и их много), и эстетическое наслаждение. Просто здорово, что есть у нас в городе такой магазин-склад, где всегда в наличии и повседневные цветы и экзотика. Не надо ждать, обежать с десяток цветочных лавок, собирая нужные цветы для композиции. Кстати, у них есть еще одна фишка: он не используют химикаты, чтобы срезанные цветы дольше сохранялись. Благодарю девочек-флористов и всем рекомендую зайти в магазин хотя бы на экскурсию, и смею уверить, увидя, что и сколько стоит, без букета оттуда просто невозможно выйти!

Отличный салон!

Ольга Одинцова 13 февраля, 2017 год
На 101 день нашего совместного проживания мой молодой человек подарил мне шикарнейший букет из 101 розы. Я такой красоты еще не видела: посередине сердце из белых роз, а вокруг – бордовые. Просто отпад! Розы прям одна в одну, свежайшие, пахучие! Стоят уже неделю, и все такие же свежие. Правда, меняю им воду каждый день и подрезаю. Выпытала у своего жениха,... Читать отзыв На 101 день нашего совместного проживания мой молодой человек подарил мне шикарнейший букет из 101 розы. Я такой красоты еще не видела: посередине сердце из белых роз, а вокруг – бордовые. Просто отпад! Розы прям одна в одну, свежайшие, пахучие! Стоят уже неделю, и все такие же свежие. Правда, меняю им воду каждый день и подрезаю. Выпытала у своего жениха, где покупал такой шедевр, ответил, что в салоне «Лима РБ». Мы решили заказать там букет для его родителей, у которых юбилей 35 лет совместной жизни. Я знаю, что моя будущая свекровь розы не очень любит, а ее муж лилии не переносит, аллергия у него. Поехали прямо в салон советоваться с персоналом. Я когда туда зашла, то потерялась во времени и в пространстве! Была просто ошарашена таким изобилием цветов. Там были всякие, начиная от привычных роз, гвоздик и гербер, и заканчивая совсем уже экзотическими, названий которых я, естественно, не запомнила. Салон оформлен изысканно! В тот день нам помогала девушка Анна, флорист, как потом оказалось, от Бога! Она нам собрала букет «Клюквенное счастье». Букет подошел и свекрови и свекру, так как состоял из орхидеи, гиперикумов и рускусов. Анна посоветовала нам приобрести специальный порошок для обеззараживания воды – кризал, что мы и сделали. Он увеличивает срок жизни срезанных растений. В общем, праздник удался! Родители были в восторге. Кстати, мы когда его несли, народ шеи сворачивал! Большая благодарность создателям магазина и Анне. Теперь за цветами только в Лиму!

Доставка цветов

Цветы Екатеринбурга