Flor-world отзывы

flor-world.ru

Жена всегда довольна!

Иван Гавришин 8 февраля, 2023 год
Жене цветы здесь постоянно покупаю. Они красивые и недорогие. Жена всегда ими довольна остается! Спасибо!

красивый букет.

Антон Карагин 7 февраля, 2023 год
Купил жене недорогой и красивый букет тут. Доставили его быстро, очень красивый он. Жена довольна осталась. Спасибо!

Просто восторг.

Елена Архипова 5 февраля, 2023 год
Я в восторге от этого магазина, цветы шикарные тут и недорогие. Покупкой довольна осталась, спасибо!

Рекомендую к покупкам

Владимир 4 февраля, 2023 год
Заказываю тут букеты для своей жены с доставкой. Букеты, кстати, тут классные. Даже мне нравятся, хотя я не фанат цветов, разумеется. :) Но они выглядят прилично, цветы пахнут и стоят долго, а значит свежие. Жене они тоже нравятся, потому компанию менять на другую не собираюсь. Всё тут устраивает!

Рекомендую

Илья 4 февраля, 2023 год
Всегда приятно и это очень заметно, когда кто-то любит своё дело. Так вот в этом бутике именно так! Внимательный и вежливый персонал, ассортимент отличный, красивые и свежие цветы. Уже не в первый раз обращаюсь. И всегда стабильно высокое качество! СПАСИБО

Красивые цветы

Борис 3 февраля, 2023 год
Хороший выбор цветов, покупал у них для любимой букет ромашковое поле. Жена в восторге, букет смотрелся классно, цветы свежие и красивые.

Лучший сервис!

Инна Игнатьева 31 января, 2023 год
Лучший сервис доставки цветов у нас в городе, это однозначно. Цветов и букетов тут много, всё красивое, свежее и недорогое, доставка всегда быстрая. Рекомендую!

Спасибо большое.

Людмила Невольная 29 января, 2023 год
Цветы впервые тут купила, цена невысокая на них, была скидка приличная. Доставку оперативно сделали, цветы красивые и свежие, спасибо, буду к вам ещё обращаться.

Спасибо ребята!

Алина Зыкина 27 января, 2023 год
Цветочки в этом замечательном магазине шикарные продают, цены невысокие, всегда рада покупкам. Спасибо ребята!

Самый лучший сервис доставки.

Анатолий 25 января, 2023 год
Самый лучший сервис доставки у нас в городе. Уже неоднократно покупал тут цветы и букеты на разные мероприятия. Выбор большой их тут, цены адекватные, а доставка всё время быстрая. Спасибо большое!

Красивый букет

Валерия 24 января, 2023 год
Заказывала у них букет для сестры на день рождения. Пришлось делать заказ из другого города и переживала, конечно. Но фирма меня не подвела - букет собрали из белых хризантем, как я просила и доставили точно по времени. Сестре понравились цветы и, кстати, стояли в вазе очень долго!

Могу рекомендовать

Инна 24 января, 2023 год
Начальнице на юбилей заказывали здесь букет. Привезли вовремя, что порадовало. Выбрать тоже есть из чего, брали в комплекте с рафаэлками.

Не рекомендую!

Гость 20 декабря, 2021 год
Цветы не доставили!
Деньги не вернули!
Просто кинули!!!
Это не сервис! Так работать нельзя! Испортили настроение всем. И тем, кто заказывал, и тому, кому они должны были быть вручены.

Быстрая доставка

Гость 13 января, 2021 год
Понравилась быстрая доставка, свежие цветы в оригинальной упаковке, но долго отвечал оператор . В целом довольна.)

Все отлично!

Гость 12 января, 2021 год
Букет достойный! Красиво упакован, долго простояли !)цветы всегда свежие , всегда есть скидки и быстрая доставка, рекомендую)

Тоже заказывал цветы с этого магазина

Гость 7 января, 2021 год
Шикарный букет купил! Все классно, все сделали, не думал что есть такие магазины, добросовисные, знают свое дело, спасибо!) доставка быстрая, все классно)

Быстрая доставка цветов в Москве.

Ангелина 6 января, 2021 год
Заказала в данной компании букет цветов. Заказывала из другого города и очень переживала, что в реальности будет отличаться, но получатель остался очень доволен !! Рекомендую данную компанию по доставке цветов, обращайтесь :)

Быстро и не дорого

Александр 1 января, 2021 год
Безумно выручили нас перед корпоративом. Работаю на Арбате и тут очень дорогие цветы, тем более под Новый год. Если бы не вы.... Спасибо вам за то, что вы есть)
Спасибо за быструю доставку, обратную связь моментальное и низкие цены.

Магазин цветочный в Москве

Леха 1 января, 2021 год
Девчонкам цветы заказывал с этого магазина, правда рядом был, сам пришёл забрал, магазин отличный, выбор есть, все свежее, а главное качественное обслуживание

Тоже заказывал цветы с этого магазина

Гость 31 декабря, 2020 год
Заказывал цветы с этого магазина.
Понравилось то, что цены немного ниже чем обычно, а главное они держутся дольше, незнаю с чем это связано, но все классно

Заказывала цветы.

Виктория 31 декабря, 2020 год
Заказывала цветы, пришли в хорошем состоянии. Доставка не подвела. Цветы пахли настоящей природы, после такого подарка любая женщина поймет, что вы ее любите.)
Всем советую.

Flor world отзыв

Гость 31 декабря, 2020 год
Заказывал цветы девушке. Мне все понравилось качество оформления и персонал. Буду ещё заказывать)Девушка была очень довольна так как давно ей не дарил цветы

Доставка цветов и букетов по Москве и России

Сергей 13 декабря, 2020 год
Заказываю букеты постоянно в этом магазине, ни разу не подвели. Только свежие цветы, как на картинке. А офиц. сайт flor-world.ru удобный по навигации и фото букетов. И отдельное спасибо профессиональным флористам за настроение.
Достоинства:
  1. Пунктуальные курьеры

Доставка цветов

Panin Plants