venikoff.net отзывы

Отличное качество

Гость четверг, 25 апреля
Как всегда всё безупречно, и букет и доставка. Благодарю Вас за возможность порадовать близких 🌹

Очень красиво 😍

Гость вторник, 23 апреля
Заказала цветочки, привезли день в день, буквально за 3 часа, фото заранее прислали (прикрепляю). Порадовал бутон у роз - ароматный и объемный, за такую стоимость розы 60 см - пушка. Большой рекомендьос 👍

Подбор шикарный

Гость понедельник, 22 апреля
Спасибо большое за прекрасный букет) продавец очень внимательна, чуткая, самое главное терпеливая, подберет на любой вкус букет) очень довольна, а самое главное получатель доволен))

большой ассортимент

Гость воскресенье, 21 апреля
Частенько заказываю в данном магазине цветы, всегда разная цветовая гамма роз, но как правило все розы 40 см, в этот раз магазин меня удивил- в наличии были розы 60 см. Доставили отличный букет из 35 роз, очень доволен.

101 роза класс

Гость пятница, 19 апреля
Букет очень порадовал, розочки классные
Но не порадовала доставка... опоздали на пол часа, мы буквально на пороге уже стояли, надо было уезжать. Компания извинилась, дали промокод на конфеты к следующему заказу. Но понервничали мы немного всё же, поэтому снимаю одну звезду
Надеюсь что следующий заказ привезете вовремя
Достоинства:
  1. Букет классный
  2. Вежливые операторы
  3. Дали промокод на подарок
Недостатки:
  1. Доставка

Все халасё

Гость вторник, 16 апреля
Быстро и красиво всегдат!) доставка максимум за 3 часа даже самого большого букета из 100 роз) спасибо за сервис

СПАСИБО ЗА БУКЕТ!

Landy воскресенье, 14 апреля
Спасибо вам большое за букет! Привезли прекрасные розы! Заказал утром, а через 3 часа букет уже доставили. Цветы свежие ароматные. Надеюсь что долго простоят

Цветы и сервис на высшем уровне!

Николай суббота, 13 апреля
Заказывал букет из 101 розы для девушки на важную для нас дату. Реально не могу нарадоваться!) Цветы шикарные, а цена при этом не кусается) Доставка была вовремя, без заминок. Заказал на 19:00, а курьер был на пороге в 18:59 ))) Курьер кстати приветливый и вежливый)

Единственное, что я подметил - это упаковка. Не то чтобы что-то супер-страшное, но немного больше защиты цветам не помешало бы, особенно если дождь или ветер вдруг решат поиздеваться над букетом. Но в общем, это мелочи по сравнению с тем, насколько я доволен своим букетом, доставленным точно в срок). Спасибо вам за крутой сервис и отличные цветы! Буду снова у вас заказывать и друзьям советовать!
Достоинства:
  1. Шикарный и яркий букет
  2. Цена
  3. Очень точная доставка
  4. Вежливые сотрудники
Недостатки:
  1. Упаковка транспортировочная такая себе

Заказ 35 роз

Людмила пятница, 12 апреля
Мне понравилось. Заказ собрали быстро. Цветовая гамма, упаковка всё как я просила. Фото до доставки прислали. Курьер приехал вовремя.Упаковали хорошо, как в вазе..прям с водичкой..Чтоб довезти можно было юбиляру..вообщем всё норм..Претензий нет.

Девушка довольна и значит я тоже )

Гость понедельник, 8 апреля
Приехали цветы , свежие и красивые очень быстро собрали и на следующий день принести . Цветы видно что будут стоять долго
Цена качество на уровне

51 Роза в букете

Гость четверг, 4 апреля
Спасибо большое за букет, все отлично!!! Привезли во время, заказ оформлял в 10 утра, к 16:00 букет доставили.

Шикарный букет

Гость воскресенье, 31 марта
Заказывала 201 розу дочери на 20 лет, привезли шикарный, свежий букет!! Доставка вовремя) очень вежливые и компетентные менеджеры)Дочь в восторге) спасибо)))

Всем довольна!

Гость пятница, 29 марта
Заказала мандариновые розы и шары,все красиво,получатель доволен,цветы свежие,быстрая доставка,приемлемые цены

Не оправдали ожиданий

Гость четверг, 28 марта
Хочу отметить хороший уровень сервиса-прием заказа, доставка, вежливость персонала. Заказывала букет из 51 розы и шары. Про 40 см продавец сообщил, но про то, что бутоны выглядят как микро-тюльпаны-нет. В ТГ действительно фото не соответствует реальности. Поэтому не рекомендую, либо оценивайте насколько соответствует цена за микро-букетик из микро-цветов хоть и симпатичный. Если бы мне такую доставку секретную сделали, я бы... Читать отзыв Хочу отметить хороший уровень сервиса-прием заказа, доставка, вежливость персонала. Заказывала букет из 51 розы и шары. Про 40 см продавец сообщил, но про то, что бутоны выглядят как микро-тюльпаны-нет. В ТГ действительно фото не соответствует реальности. Поэтому не рекомендую, либо оценивайте насколько соответствует цена за микро-букетик из микро-цветов хоть и симпатичный. Если бы мне такую доставку секретную сделали, я бы подумала, я бы не очень хорошо подумала о дарителе, а даритель и не узнал бы о том, что пошло не так. venikoff.net - Не оправдали ожиданий
Недостатки:
  1. Начали вянуть на следующий день

Лучший сервис

Зарема 27 марта, 2024 год
Спасибо большое за отличный сервис , хорошее качество. За возможность порадовать близких красивыми букетами за доступную цену . smile Успехов и процветания вашей компании .

Розы подруге на день рождения

Гость 15 марта, 2024 год
Спасибо огромное за помощь! Подруга в восторге! Заказала день в день, были предложены варианты, и доставка осуществлена в нужные временные рамки

Прекрасно!

Евгения 15 марта, 2024 год
Сервис супер!
Помогли с выбором,учли все пожелания,доставили во время
Заказывала букет сестре, она очень довольна
Спасибо большое! Желаю вам дальнейшего роста и развития!

Отличное качество обслуживания.

Аристархов 15 марта, 2024 год
Очень благодарен,
За хорошую работу👍
За свежие и красивые цветы❤️
За быструю доставку
В указанное время.
Буду заказывать цветы у Вас.
Спасибо❤️

На 5+! Молодцы!

Гость 13 марта, 2024 год
Спасибо вам большое!!! оперативно и красиво!!!
Заказали для подруги 2 букета роз, флорист сама выбрала сочетания цветов и пленки и нам очень понравилось ❤️

Букет на 8 марта

Гость 12 марта, 2024 год
Спасибо большое за букетик. Доставили во время, даже чуть раньше. Букет упакован хорошо. Цветы свежие.

Спасибо большое

Гость 12 марта, 2024 год
все очень быстро доставили букет как на картинке огромное спасибо вам

Рекомендую

Гость 9 марта, 2024 год
Получилась техническая накладка, и наш букет не был доставлен. На следующий день в качестве компенсации привезли букет, в котором было на 10 роз больше. Все наисвежайшие. Остались очень довольны

Розы на 8 марта!

Гость 9 марта, 2024 год
Заказал розы для супруги на 8 марта! Букет шикарный, доставили во время! Спасибо, большое!!!

Заказ на 8 марта

Гость 9 марта, 2024 год
Букет пришел немного помятый,некоторые цветочки потемнели,но не критично
Кроме этого все устраивает,спасибо за цветы!Доставили вовремя,цена приятная

Хорошее качество обслуживания

Елена 8 марта, 2024 год
Очень красивые и свежие цветы, сняла звезду за отсутствие открытки, хотя в заказе была пометка. Сами цветы отличные, упаковка красивая, доставка за мкад с небольшим опозданием

Доволен уже долгое время

Даниил 8 марта, 2024 год
Заказываю у данной компании уже около трех лет. Всегда все идеально.
Доставка и композиция.
А также служба поддержки.
Главное заказывать заранее.

Хорошие цветы

Сергей 8 марта, 2024 год
Понравилось что можно заказать через телеграмм, там же можно общаться с поддержкой.
Можно оплатить по факту получения ( даже 8го марта)
Без доплат.
Цветы отличные, особенно за свои деньги.
Достоинства:
  1. +цветы свежие
  2. +шары отличные
  3. +поддержка на уровне
Недостатки:
  1. -доставили с задержкой на полчаса

Низкое качество роз

Гость 6 марта, 2024 год
Добрый день, букет в реальности не соотвествует даже близко тому, что на фото в ТГ канале. Заказала 101 розу и очееь пожалела. Розы мелкие ( ни разу не видела таких в жизни), качество роз - неудовлетворительное ( все в серуу крапинку), белый розы в букете - желто- зеленого оттенка, а не привычные глазу белые розы. Повторно точно не вернусь.

Спасибо вам, за вашу работу и прекрасные цветы.

Гость 26 февраля, 2024 год
Заказываю уже много раз, спасибо вам, крутые букеты и цветы) да ,часто не весь ассортимент есть, но выбор всегда есть)

Как изгадить праздник!

Гость 19 декабря, 2023 год
Купила на значительную сумму цветы и шары. Сделала предоплату за несколько дней. Попросила фото и точное время доставки. В день заказа цветов не оказалось, букет меняли 2 раза!!! Привезли в другое время, хотя сделала доплату на доставку в точное время!!! Деньги перечисляются на карту ФИЗЛИЦУ! Чеков нет. Серая помойная компания. Налоговая по ней очень плачет - думаю надо помочь!

Доставка цветов

Цветы Екатеринбурга