Магазин "Русский букет" отзывы

Фигня, не связывайтесь

Данил 14 марта, 2024 год
Заказал букет для жены и яркие шары. В итоге ни букет, а цветы с клумбы и шары бесцветные. Полный отстой. Не советую.
Достоинства:
  1. Нет совсем
Недостатки:
  1. Всё плохо

Бессовестные пофигисты

Гость 8 марта, 2024 год
Устроили треш на весь день 8 марта, букет моей маме,находящейся на лечении в другом городе и так нуждающейся в позитивном моменте, так и не ролучила букет(
Весь день я пыталась дозвониться-бесполезно!Статус моего заказа весь дегь был- "передано в работу"
И только в 17:30 пришло письмо на почту,что доставить не смогут!Заказывала за сутки.
Испорченный мой день,проведенный с телефоном в руках и мама без подарка((
Достоинства:
  1. Нет вообще
Недостатки:
  1. Всё!

Ужасно и отвратительное отношение к клиенту!!

Гость 8 марта, 2024 год
Ужасно! Свежий отзыв. Вчера доставили заказ,который предназначался на 8 марта. Специально заказывали накануне, понимая ,что 8 марта будет аврал,надеялись на качество. Заказ был букет цветов,который обошелся в 4 тысячи, и у которого уже некоторые цветы уже в ночь с 7 на 8ое стали вянуть, но это еще ладно, а вот еще к букету был заказ шары под названием "Сердечки",... Читать отзыв Ужасно! Свежий отзыв. Вчера доставили заказ,который предназначался на 8 марта. Специально заказывали накануне, понимая ,что 8 марта будет аврал,надеялись на качество. Заказ был букет цветов,который обошелся в 4 тысячи, и у которого уже некоторые цветы уже в ночь с 7 на 8ое стали вянуть, но это еще ладно, а вот еще к букету был заказ шары под названием "Сердечки", так мало того, что привезли просто овальные, да еще они за ночь упали полностью и значительно уменьшились в объеме( обощлись в тысячу за 5 штук). Обратившись в их службу поддержки от вас только отмахнутся, не особо вникая в ситуацию))) Причем я предупредила, что напишу отзыв, но их видимо это не особо волнует, они заняты стрижкой бабла, т.к.праздник и все равно будут заказы. Вот как то так...Подумайте лишний раз прежде чем у них заказывать, т.к.кроме расстройства в свой праздник вы от них можете ничего и не получить)) Еще дополню, что ни предварительного фото заказа, ни при получении никто не предоставил. Магазин Русский букет - Ужасно и отвратительное отношение к клиенту!! Магазин Русский букет - Ужасно и отвратительное отношение к клиенту!!
Достоинства:
  1. Только скорость доставки
Недостатки:
  1. Им плевать на качество заказа и вашего настроения!

контора ,где все на все насрать

Гость 7 января, 2024 год
Заказал заранее букет из роз на юбилей началооось.
Сначала позвонили и сказали, что тех, которые заказал нет.
Прислали три других образа, но все не в тему. Потом пели песню про утренний новый завоз цветов, но сегодня очередная Маня ничего про это не знает. Их там сидит штук 10 в калл центре и каждый раз отвечает другая и говорит разное. В общем сорвали... Читать отзыв
Заказал заранее букет из роз на юбилей началооось.
Сначала позвонили и сказали, что тех, которые заказал нет.
Прислали три других образа, но все не в тему. Потом пели песню про утренний новый завоз цветов, но сегодня очередная Маня ничего про это не знает. Их там сидит штук 10 в калл центре и каждый раз отвечает другая и говорит разное. В общем сорвали важный подарок(
Отзывы у них на сайте явно отфильтрованные-оставляют только положительные или пишут сами. Вот интересно руководство знает про эту их работу чисто "на отвали"?
Достоинства:
  1. красивый сайт
Недостатки:
  1. всем все пофиг

Отвратительный сервис

Гость 16 декабря, 2023 год
Заказала букет цветов в 8 утра (Заказ № 3493051) дочери на день рождения, доставку указала с 11 до 12, в итоге на 16.00 букета так и не привезли ссылаясь на то что у курьера личные проблемы. В итоге отказ, настрое испортили, так оператор ещё не хотел делать отмену и возвращать деньги, после долгой перепалки согласились делать возврат. "СПАСИБО за испорченный... Читать отзыв Заказала букет цветов в 8 утра (Заказ № 3493051) дочери на день рождения, доставку указала с 11 до 12, в итоге на 16.00 букета так и не привезли ссылаясь на то что у курьера личные проблемы. В итоге отказ, настрое испортили, так оператор ещё не хотел делать отмену и возвращать деньги, после долгой перепалки согласились делать возврат. "СПАСИБО за испорченный праздник" теперь жду возврата денег
Достоинства:
  1. Флорист молодец, букет был собран красивый.
Недостатки:
  1. Сервис доставки и их хамское общение

Доставка цветов за границу Р.Ф.

Машникова Н.Н. 18 ноября, 2023 год
Доставка цветов за границу Р.Ф. Заказ № 3600762
Не организована доставка и отчётность о доставке. Курьер доставляет цветы с 10.00 до 18.00 без предварительного звонка. При отсутствии получателя может оставить у двери, у соседей, у консьержа...
В моём случае получили отчёт, что букет оставлен у консьержа. Мы пишем, что в доме консьержа нет. Разбираются сутки и отчитываются, что букет вручён менеджеру (в... Читать отзыв
Доставка цветов за границу Р.Ф. Заказ № 3600762
В моём случае получили отчёт, что букет оставлен у консьержа. Мы пишем, что в доме консьержа нет. Разбираются сутки и отчитываются, что букет вручён менеджеру (в жилом доме).
Оказалось, что курьер вручил букет уборщице, она закончила работу и отставила букет в подсобке. Через сутки вручила. Оплату за цветы и доставку магазин принимает, но доставка не гарантирована.
Заказ - розовый букет, факт - красный. Магазин Русский букет - Доставка цветов за границу Р.Ф. Магазин Русский букет - Доставка цветов за границу Р.Ф.
Достоинства:
  1. заказ онлайн, консультация операторов
Недостатки:
  1. замена цветов по усмотрению флориста; нет фото о доставке; нет отчётности о доставке.

Кошмарная Доставка, праздник испорчен, деньги на ветер!

Юлия 18 ноября, 2023 год
Отвратительное обслуживание и качество товара! Не советую тратить свои деньги, а главное время и нервы, уж их то вам испортят 🥺
Заказала несколько букетов 15.11.23 на день рождение свекрови. Общая стоимость вышла 15000!
Один букет без предупреждения отправили совсем не тот( не было даже сходства ни по составу ни по цветовой гамме) т.е можно не тратить время и не выбирать! Отправят что... Читать отзыв
Один букет без предупреждения отправили совсем не тот( не было даже сходства ни по составу ни по цветовой гамме) т.е можно не тратить время и не выбирать! Отправят что будет!
Пришло письмо на почту в 12 что букет доставлен с фото, фото не того букета 😥 я обратилась в поддержку, что б разобраться, мне сказали вопрос будем решать и во всем виноват флорист! Я попросила проконтролировать остальные два букета, что б дошли именно те цветы.
Пока ждала решения вопроса от поддержки, решила поздравить свекровь ( ведь было уже 14:00) в итоге ШОК  🤯 я выглядела как идиотка 🥺 Цветы ( хоть и не те ) не были доставлены……. Это трэш полный!
Звоню опять в поддержку, говорят доставлено еще в 12 🤦🏼‍♀️ короче полный бардак 😡 Соответственно сюрприз испорчен да и праздничное настроение уничтожено, все просто сидят в ожидании этой 🤬 доставки!
Пришел через время этот злосчастный не тот букет 😥 ждем остальные два 👀
А вот остальные пришли чем то схожи, но цветок не свежий , причем хоть бы куда то по бокам всунули, а не в самый центр😞 начал цветок сыпаться уже на следующий день! Еще три дня мне трепали нервы в переписке😡 сказав что могут решить вопрос дав мне 500 р бонусов на следующий заказ 😅 вы серьезно ? На следующий заказ, после такого трэша 🤬 напомню я за этот ужас заплатила 15000 !!! Не считая 3 дней кошмарного настроения и испорченного дня рождения! Причем когда я сказала, что мне от них ничего не нужно, совсем поменяли тон и пытались сделать меня идиоткой ( типо ознакомьтесь с публичной офертой ) и они не в чем не виноваты!
Получается продали кота в мешке, не виноваты, подставили перед именинницей и испортили всем праздник! Тоже не виноваты! Доставили хлам за 15000 тоже не их вина!!! И еще 3 дня доставали по почте, тоже в порядке вещей!!!
Поэтому мой вам совет, не тратьте время и нервы на эту доставку и обязательно перед заказом читайте отзывы не только купленные на их сайте☝️ мои они не разместили на своем сайте!
 А и конечно же как они говорят 😅 публичную оферту ☝️
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Хамское поведение
  2. Не свежие цветы
  3. Букеты не соответствуют заявленным на сайте

ШАРАШКИНА КОНТОРА

ИринаПлеханова 2 ноября, 2023 год
Заказывали на день рождения мамы мужа букет из 51 кустовой хризантемы 4 цветов. Заказ через сайт специально оформлять не стала, позвонила им, чтоб уточнить есть ли возможность собрать такой букет, есть ли в наличии столько хризантем. Менеджер сказал, что есть, но есть другой сорт. Мы согласились, оплатили заказ, обозначили время доставки специально утренний интервала с 10 до 11, т к... Читать отзыв Заказывали на день рождения мамы мужа букет из 51 кустовой хризантемы 4 цветов. Заказ через сайт специально оформлять не стала, позвонила им, чтоб уточнить есть ли возможность собрать такой букет, есть ли в наличии столько хризантем. Менеджер сказал, что есть, но есть другой сорт. Мы согласились, оплатили заказ, обозначили время доставки специально утренний интервала с 10 до 11, т к хотели сделать маме сюрприз и были уверены что утром она будет дома. На случай форс-мажора оставили свой номер телефона, мама пожилая женщина, плохо слышит, да и незнакомому мужчине может побояться открыть дверь. Также оплатили услугу фото букета перед доставкой.
В итоге за 5 минут до обозначенного интервала доставки нам прислали фото букета. Он был практически однотонным, блеклым, белым. Мы связались с менеджером и попросили переделать букет, согласно заявленной расцветке на сайте. Менеджер пообещал передать флористу. Через минут 40 я снова позвонила и поинтересовалась судьбой букета. Мне сказали, что его переделывают. Ещё через 40 минут я позвонила и мне сообщили, что букет переделать невозможно, т к хризантем другой расцветки нет и что курьер уже был в пути, когда фото было нам направлено. НО БУКЕТ ОН ТАК И НЕ ВРУЧИЛ, т к с его слов ему никто не открыл дверь. КУРЬЕР ПРОСТО УЕХАЛ! С нами никто не связывался, я узнала это всё уже постфактум, когда курьер уже вернулся обратно в офис. Я в шоке от такого сервиса! КОНТОРА "РОГА И КОПЫТА" ! НЕ РЕКОМЕНДУЮ К НИМ ОБРАЩАТЬСЯ!
Было потрачено куча времени на все созвоны, куча нервов. Контора пользуется безвыходностью своих клиентов, т к все их косяки обнаруживаются уже как совершивший факт. УЖАС! И цена букета не защищает вас никак от наплевательского отношения, т к букеты собирают только после поступления оплаты. А когда ими деньги получены, там уже полное безразличие.
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. Несоответствие букета, срывают сроки доставки, наплевалельское отношение

Испорченный праздник

Гость 3 октября, 2023 год
Заказал букет из 9 роз 50 см за 3 тыс руб. с доставкой , привезли маленький копеешный огрызок меньше 30 см. Потом меня еще и обвинили, что я букет сам обрезал.

не заказывайте цветы здесь!

Гость 20 сентября, 2023 год
Отвратительная компания! Ни разу не прошло гладко! Заказываешь букет, а перед вручением говорят твких цветов нет и меняют на то, что сами решили.
Пару раз вообще не привезли букет. Видители затерялся. Да все плохо в этой недокомпании. Заказывал в разных городах, так как родственники по всей России, везде одно и то же.Закажите лучше в другом месте. А хвалебные комментарии видимо заказные... Читать отзыв
Пару раз вообще не привезли букет. Видители затерялся. Да все плохо в этой недокомпании. Заказывал в разных городах, так как родственники по всей России, везде одно и то же.Закажите лучше в другом месте. А хвалебные комментарии видимо заказные Скрыть

Ужасные жухлые цветы

Гость 16 сентября, 2023 год
Заказ № 3786810
Получили сегодня букетик, меньше планируемого, вместо роз и гвоздик - одни хризантемы мелкие в основном. Цветы ооочень старые, что явно видно. Но при обращении на сайте - сказали, что на фото цветы свежие. Можно оценить примеры свежих, с точки зрения Русского букета, цветов

Раньше было гораздо лучше

Гость 7 июня, 2023 год
Уже несколько лет муж заказывает цветы для меня в данной компании и дети заказывают через него. Всегда была довольна.Но..... В этом году, что то пошло не так. Это уже 2 букет, который не радует, а огорчает. Из 5 заявленных стеблей, 1 был изначально свежий, под обёрткой листья желтые, сами стебли на разрезе желтые. Сами лепестки надломленные от транспортировки или плотного... Читать отзыв Уже несколько лет муж заказывает цветы для меня в данной компании и дети заказывают через него. Всегда была довольна.Но..... В этом году, что то пошло не так. Это уже 2 букет, который не радует, а огорчает. Из 5 заявленных стеблей, 1 был изначально свежий, под обёрткой листья желтые, сами стебли на разрезе желтые. Сами лепестки надломленные от транспортировки или плотного хранения. В итоге цветы не простояли даже сутки. Супруг написал отзыв на сайте, а ему советуют как ухаживать за цветами!!!! Очень жалко, что вы теряете марку. Настроение испорчено. Я расстроена Магазин Русский букет - Раньше было гораздо лучше . Надеюсь для поддержания своей репутации, примите этот отзыв во внимание. Номер заказа 3892202.

Если вы не хотите испортить праздник своим близким, заказывайте цветы в другом месте

Христина 14 мая, 2023 год
Самая отвратительная служба доставки, с которой когда-либо приходилось работать.
Предоплату взяли в полном объёме, но будет не был доставлен в срок. Когда я начала выяснять, где всё-таки будет, выяснилось, что курьер привёз будет намного позже срока и отдал его СОСЕДКЕ, сказав, что не обязан доставлять до квартиры.
Со службой поддержки связывались, но никакого внятного ответа мне не дали.
Сюрприз бабушке был испорчен.
Очень жаль,... Читать отзыв
Со службой поддержки связывались, но никакого внятного ответа мне не дали.
Сюрприз бабушке был испорчен.
Очень жаль, что не почитали отзывы о данной конторе раньше. Оказывается, такой отвратительный сервис для них - это обычная практика, а хорошие отзывы только на их сайте (похоже, реальные отзывы они просто не публикуют).
Вывод: если вы не хотите испортить праздник своим близким, заказывайте цветы в другом месте.

Русский букет- обман при заказе

Шабанов В.А. 30 апреля, 2023 год
Заказал дорогой букет с определенными цветами. Звонили, предлагали поменять цвет различных цветов. То одних нет такого цвета, то других нет. Вообщем, время потерял, настроение испортили, букет, который заказывал, не получил. Не рекомендую заказывать через эту компанию.

Наглый обман!!!

Михаил 1 апреля, 2023 год
Заказал доставку букета "Герберы (15 шт.)" 3400р + 800р доставка. Привезли, ровно 15, но микро цветов, размером чуть больше ромашки. В моей руке букетик смотрится как игрушечный. Связался по телефону, где мне сказали, не нравится, привозите и мы вернем деньги. А Вас уважаемые не смутила сумма доставки 800 рублей? Если бы я мог... Читать отзыв Заказал доставку букета "Герберы (15 шт.)" 3400р + 800р доставка. Привезли, ровно 15, но микро цветов, размером чуть больше ромашки. В моей руке букетик смотрится как игрушечный. Связался по телефону, где мне сказали, не нравится, привозите и мы вернем деньги. А Вас уважаемые не смутила сумма доставки 800 рублей? Если бы я мог приехать, то приехал бы за цветами самостоятельно. В общем сюрприз испорчен, деньги на ветер. И все это за 4200р, когда в любом магазине обычные герберы стоят по 120-130р. Никогда не заказывайте тут цветы с доставкой, вас обманут. Берегите нервы!!!!!
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Никогда! Только не тут!

Ужасы нелеквида

Валерий 23 марта, 2023 год
mad пользуясь высоким спросом и возможной нехваткой необходимых для заказанного букета цветов сбагрили нелеквид, который вообще не стоил оплаченных денег.
Достоинства:
  1. Сайт пойдет
Недостатки:
  1. Нагло меняют цветы , прикрываясь офертой

Русский букет г. Саров

Валерий 9 марта, 2023 год
Мой заказ # 3555745 Заказ на доставку был сделан в г. Саров Нижегородской област­и. Несколько лет пол­ьзуюсь услугами Русс­кого букета. В общем был доволен, были недочёты по цветовой гамме цветов., но это было терпимо. В 20­23году Русский букет особенно отличился. "Поздравил" моих до­рогих женщин двумя букетами ( двумя вени­ками) по другому их не назову. Обсолютно взяв за это 13 тыс.­рублей.... Читать отзыв Мой заказ # 3555745 Заказ на доставку был сделан в г. Саров Нижегородской област­и. Несколько лет пол­ьзуюсь услугами Русс­кого букета. В общем был доволен, были недочёты по цветовой гамме цветов., но это было терпимо. В 20­23году Русский букет особенно отличился. "Поздравил" моих до­рогих женщин двумя букетами ( двумя вени­ками) по другому их не назову. Обсолютно взяв за это 13 тыс.­рублей. Доставленые цветы не только не соответствовали предс­тавленным в каталоге​ букетам но и по качеству были очень далеки. Возмущён за испорченный праздник. Стыдно что поздрави­ли от моего имени та­кими вениками.​ В силу обстоятельств ( Саров является закры­тым городом) на рынке цветов не такой бо­льшой выбор предложе­ний, но уж лучше поз­дравить без цветов, чем такими букетом. Отвратительный серви­с. Очень разочарован. В службе поддержки составили на мою жа­лобу претензию на пр­едставительство в Са­ров. Но кто вернёт испорченное настроение женщинам в их праз­дник. Одно слово рва­чи, продам что есть Вы главное платите, а если чего то нет продам веник прошлогодний вместо цветов. Больше никогда не бу­ду пользоваться этим сервисом! 9 марта 2023г. Получил письмо отписку на мою претензию. В которой они ссылаются на то что они имеют право сделать замену без согласования с заказчиком. А замены не было привезли те цветы что я и заказыаал. Олько это были не цветы а веники и оформление их не соответствовало. Одно слово рвачи. Делайте выводы.
Достоинства:
  1. Их просто нет
Недостатки:
  1. Публикую фото заказанных и доставленных цветов. Фото из каталога и фото доставленных цветов выполненны самой фирмой и присланы мне на почту.

ужасный сервис

Гость 8 марта, 2023 год
Нахожусь далеко от жены и они испортили 8-е Марта.

я соглашусь что в этот день много заказов на сайте, хотя по Азову это под вопросом. Но это надо как-то организовывать что бы или клиенты получали заказ вовремя или не принимать заказы которые невозможно выполнить.

Нахожусь далеко от жены и они испортили 8-е Марта.

Поддержка тоже не лучшая, в Воцапе ответил бот, оператора не дождался, на сайте в чате через 3 часа спросили номер заказа и затихли, только после звонка на телефон поддержки голосом статус заказа изменился на "формирование букета" , так еще привезли его не до 22 часов как обещано на сайте, а после 23. И один цветок был поломан и спрятан в центр букета, что бы не было заметно. Сервис отвратительный

плюс только один - удобный для заказов и оплаты сайт, дальше пошли одни минусы.

Ужасный сервис

Гость 8 марта, 2023 год
Заранее заказала букеты на 7 марта с доставкой 7:00 до 7:30 (накануне доставки они по телефону подтвердили это же время), в итоге вовремя букеты не привезли, задержали больше, чем на час! поддержка по телефону (24/7) не отвечала, в чате в вотс апп получила только одно сообщение «уточняю информацию» и все, больше сообщений не было, как бы я им не писала,... Читать отзыв Заранее заказала букеты на 7 марта с доставкой 7:00 до 7:30 (накануне доставки они по телефону подтвердили это же время), в итоге вовремя букеты не привезли, задержали больше, чем на час! поддержка по телефону (24/7) не отвечала, в чате в вотс апп получила только одно сообщение «уточняю информацию» и все, больше сообщений не было, как бы я им не писала, по эл.почте ответили только после 17 часов, пообещали начислить в виде компенсации 300 баллов (то есть 0,5% от стоимости букетов), но так и не начислили. И отказаться от букетов уже нельзя было, так как оплата при оформлении. Ужасный сервис, это уже не говоря о качестве и свежести самих цветов.
Не рекомендую заказывать через Русский букет, если не хотите проблем и задержек!

доставка цветов

Елена Михайловна 8 марта, 2023 год
Жду букет цветов. Два пропущенных звонка с неизвестного номера. Пытаюсь перезвонить, телефон не зарегистрирован. До службы доставки не дозвониться, либо в ответ Имя и бросают трубку. Качество цветов отвратительное, в ответ : гарантия 24часа. Хорошие гвоздики могут длительное время сохранять свежий вид, а в букете они уже сразу имеют непрезентабельный вид. Неудобно отправителю сказать, чтобы не пользовался вашей доставкой :... Читать отзыв Жду букет цветов. Два пропущенных звонка с неизвестного номера. Пытаюсь перезвонить, телефон не зарегистрирован. До службы доставки не дозвониться, либо в ответ Имя и бросают трубку. Качество цветов отвратительное, в ответ : гарантия 24часа. Хорошие гвоздики могут длительное время сохранять свежий вид, а в букете они уже сразу имеют непрезентабельный вид. Неудобно отправителю сказать, чтобы не пользовался вашей доставкой : Зять делает подарок из лучших побуждений. Стыдно так работать. Вы только представьте, что так обращаются с вашей Мамой или Бабушкой.
Достоинства:
  1. Иногда приятные доставщики
Недостатки:
  1. Качество цветов неудовлетворительное.

Ужасы нашего городка

Гость 7 марта, 2023 год
заказали букет с доставкой в г. Железноводск с названием "капелька счастья" , принесли это завядшее не пойми что. Ужас!

Русский Букет или Как этот магазин онлайн испортил мне праздник!

Гость 5 марта, 2023 год
Русский Букет или
Русский Букет или
Как этот магазин онлайн сделал мой день рождения грустным праздником. Это был мой день рождения... я ждала поздравления и букет от любимого человека, но была тишина.... было обидно и больно. Что на самом деле: любимый человек решил сделать сюрприз, заказал доставку цветов в этом магазине и получил смс уведомление, что заказ выполнен. Любимый ожидал, что я хотя бы напишу смс "спасибо", но от меня не было и строчки. Он решил мне позвонить и спросить на следующий день "тебе так сильно не понравились цветы?" Представляете какая была моя реакция? Ведь я же ничего не получила в свой праздник, я испытывала разочарование в человеке и боль, предполагая его равнодушие. А на самом деле он хотел сделать мне сюрприз и сделал... но данная фирма букет мне не доставила!!! Разбирались в чем дело, якобы доставка осуществилась по моему адресу и забрал какой-то мужчина (эту версию они озвучили и моему любимому человеку) представляете???? Что он испытал от таких заявлений???? Потом было предположение, что ошиблись адрессом. Далее администратор обещал, что доставка будет осуществлена до 22 .00 сегодняшнего дня . Вы думаете, что букет доставлен ? Нет! Он по настоящее время недоставлен! Возврата денег нет! А что есть? Испорченный самый главный праздник в жизни и грусть!!! Ах, да... я еще отменила встречу с родными , чтоб получить сегодня этот букет.... но увы... зря!
Со 2 марта прошло уже достаточно дней...сегодня 5 марта, а цветы мне так и не доставили!!!

Безобразная доставка

Юлия 4 марта, 2023 год
Безобразная доставка! Как так можно портить праздник и сюрприз человеку, у когорого день рождение! В заказе указала время доставки до 11.00, в 14.00 букет еще не был доставлен! Время указываю не просто так, потому что знаю, что после 12.00 у нее планы и она уедет из дома! Приходится тратить свои нервы, звонить вам, а вы кормите обещаниями, что вот, вот... Читать отзыв Безобразная доставка! Как так можно портить праздник и сюрприз человеку, у когорого день рождение! В заказе указала время доставки до 11.00, в 14.00 букет еще не был доставлен! Время указываю не просто так, потому что знаю, что после 12.00 у нее планы и она уедет из дома! Приходится тратить свои нервы, звонить вам, а вы кормите обещаниями, что вот, вот привезут! Получается я пишу сестре, рассказываю, что к ней должен приехать курьер, порчу весь сюрприз, она должна теперь отложить все дела и ждать? Еще не понятно, в каком состоянии она получит букет и получит ли! Никогда у вас больше не закажу и никому не порекомендую! Не дай бог!!! Главное, что деньги то вам надо оплатить до доставки!!! Деньги отдала-праздник испорчен!

Не тратьте нервы

Гость 1 марта, 2023 год
Заказывал маме букет, заранее за три дня. Утром не привезли, когда обратился отправили на горячую линию, там музыка, и все заняты. В итоге сказали поменяли состав, не извинились ни за что

УЖАС! Идиоты!

Гость 15 февраля, 2023 год
❗️УЖАСНЫЙ СЕРВИС! Работают видимо одни идиоты.

Ситуация
В 17:23 оформляю и оплачиваю заказ с доставкой на сайте. Там указан мой телефон, почта, ФИО получателя и адрес, но указал уточнить адрес у получателя, так как не помню код домофона - для удобства курьера.
Далее думаю ну заказ приняли- позвонят.
❗️УЖАСНЫЙ СЕРВИС! Работают видимо одни идиоты.

Ситуация
Далее думаю ну заказ приняли- позвонят.
Проходит время и вот в 21 с чем то я приезжаю, а заказа нет. Думаю ну ладно, подожду промежуток был до 22…
Хотя получатель сказал что был звонок в 19:23 с уточнением адреса и вопросом «будете ли вы в ближайшие 3 часа дома».
Сидим ждем… у меня телефона курьера нет, думаю напишу в ответ к письму вдруг чтото случилось позвонят уточнить…

В 22:30 пишу «вы там не заблудились?
23 часа- ну уже перебор ждать, нужно проверить почту и искать телефон.

В 23:02 приходит ответ на почту:
«Здравствуйте, получатель отказалась принять букет, курьер вернет его в салон. Можем осуществить возврат или доставить заказ завтра с шоколадом в качестве комплимента»

Тут я уже звоню по телефону на сайте. и мне начинают вешать какую то лапшу на уши «курьер приехал, у него отказались принять букет и какой то муж орал на курьера и выставил»

Я на адресе! Что за хрень Вы несете? Меня оператор не слышит и удивляется что на него начинают повышать голос и бросает трубку!

ВЫ ИДИОТЫ!
В первую очередь если не можете дозвониться или что то не получается с заказом нужно звонить ЗАКАЗЧИКУ!!!!

Варианта 2
1. курьер просто не поехал никуда и сорвал вечер мне.
2. Он перепутал адрес и ему не хватило мозгов назвать неверному получателю «ФИО» которое в заказе указано и разобраться в ситуации и опять же ПОЗВОНИТЬ ЗАКАЗЧИКУ!

И если имел место все же вариант 2, то из-за Вашего непрофессионализма вечер испорчен у 4 людей! У меня, у девушки не получившей букет, и у второй пары которая сейчас разбирается кто там присылает курьеров его второй половинке…

Берите Вашего курьера за ухо и пусть за свой счет всем везет извинения.

НАУЧИТЕ ВАШУ ЦЕПОЧКУ СОТРУДНИКОВ ЗВОНИТЬ!

полный обман. не заказывайте

ageevr@list,ru 17 декабря, 2022 год
Рассчитывать на доставку не стоит . во время не доставят 100 процентов , будут только оправдания на пробки. не верьте на их оправданиям. ВРУТ пять часов а цветов так и нет
Достоинства:
Недостатки:
  1. НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ У НИХ

плохо! обман!

Елена 9 ноября, 2022 год
7.11.22 сделала заказ на доставку цветов и подарка на 9.11.22, в перечень услуг была включена доставка - 120 рублей, полностью оплатила заказ, пришло письмо на электронную почту, подтверждающее оплату, а 9.11.22 - в день доставки позвонили и сообщили, что НАДО ЕЩЕ ДОПЛАТИТЬ ЗА ДОСТАВКУ, причем прилично !!!!! В ИТОГЕ - ОБМАН!!!! ОЧЕНЬ НЕКРАСИВО, НЕПРИЯТНО!!!!
Вот такой "сервис" у... Читать отзыв
Вот такой "сервис" у них. ПОЛНОЕ РАЗОЧАРОВАНИЕ!!!! СОВЕСТИ НЕТ !!!! НАГЛОСТЬ И БЕСПРЕДЕЛ!!!
Все хорошие отзывы о них пишутся самими сотрудниками, как у многих, по свей видимости, и не соответствуют действительности!!!! В общем я осталась крайне недовольна. Больше заказывать у них ничего не буду. Сейчас и без них можно обойтись услугами конкурентов. САМОЕ ОБИДНОЕ, ЧТО НИКАКИХ ИСПРАВИТЕЛЬНЫХ МЕР НЕ ПРИНИМАЮТ, КРОМЕ СОЖАЛЕНИЯ! хоть бы компенсировали как-то свои промахи и уже недовольств не будет, так ведь -НЕТ, ЖАДНОСТЬ ВСЕМУ ВИНОЙ и, как говорится, "фраера погубит!"
Вот заказала букет и подарок на другом сайте гораздо дешевле, и ассортимент
больше! и все прошло хорошо!

мы гусские не обманываем друг друга

Михаил 4 октября, 2022 год
29.09 оформил заказ
№ 3018378
В заказе один букет а привезли совершенно другой. Созвонился с магазином .
через сутки перезвонил менеджер отдела претензий и сказала, что такого букета не было и их флорист собрал на свое усмотрение. менять тоже отказалась сказала, что фотографии того что есть в наличии то же не может выслать
написал письмо на почту директора ответа пока не последовало
... Читать отзыв
29.09 оформил заказ
№ 3018378
В заказе один букет а привезли совершенно другой. Созвонился с магазином .
написал письмо на почту директора ответа пока не последовало
Магазин Русский букет - мы гусские не обманываем друг друга Магазин Русский букет - мы гусские не обманываем друг друга
Достоинства:
  1. 1 бал за то что привезли
Недостатки:
  1. привезли вообще не тот товар менять отказались на связь больше не выходят

Отвратительно

Гость 30 сентября, 2022 год
Испортили настроение. 27 сентября сделала заказ. Выбрала букет на сайте и оплатила. Все прошло. Оператор подтвердила оплату. Сверили адрес и время доставки. Сегодня, 30 сентября, должны были доставить с 10 до 10.30. 10.30 букета нет. Думаю ну мало ли задерживается. В 10.40 связалась с оператором. Оказывается они его даже в работу не отправили. Сказали ждите сейчас флорист с вами свяжется.... Читать отзыв Испортили настроение. 27 сентября сделала заказ. Выбрала букет на сайте и оплатила. Все прошло. Оператор подтвердила оплату. Сверили адрес и время доставки. Сегодня, 30 сентября, должны были доставить с 10 до 10.30. 10.30 букета нет. Думаю ну мало ли задерживается. В 10.40 связалась с оператором. Оказывается они его даже в работу не отправили. Сказали ждите сейчас флорист с вами свяжется. 5 минут. 10 минут. Никаких звонков. Начинаю звонить. Объясняю мне выходить через 40 минут. Сказали сейчас поторопим флориста. В итоге в 11.10 я плюнула, отменила заказ(правда пришлось писать заявление на возврат денег) и вместо того чтоб спокойно собираться пришлось экстренно искать где срочно взять цветы. Просто отвратительное отношение к клиентам. Кстати заказ был далеко не дешёвый. Очень не рекомендую данную фирму

Отвратительный магазин

Надежда 5 июля, 2022 год
Добрый день.
Есть такая служба доставки цветов "Русский букет" и к сожалению я имела глупость оформить там заказ (3281799). В связи с плотным рабочим графиком не успевала забежать в цветочный, поэтому решила оформить заказ у них и это было моей фатальной ошибкой. Сайт удобный, здесь не придраться, но по факту - букет ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ.
У сестры день День Рождения и мы решили сами... Читать отзыв
Добрый день.
У сестры день День Рождения и мы решили сами вручить цветы и на кануне оформили заказ через их сайт. Курьер осуществил доставку и мы в темноте приняли букет, но когда вышли на свет - это ужас. Подсолнух весь уже в плохом состоянии, листья грязные, упаковка вся драно-мятая, лента как будто из одного места. Естественно мы не стали "такое" дарить. Оперативно разместили на их сайте претензию, но по факту - мы просто потеряли деньги. С нами связался оператор и уверенным голосом сказала что не видит ничего плохого в букете, все недочеты это норма, подсолнух в хорошем состоянии. Если меня что то не устраивает - я могу вернуть букет самостоятельно в головной офис в течении 24 часов, только вот в чем вся проблема - за такой период это физически сделать невозможно - у всех рабочий день. Мы прекрасно понимаем что цена за букет не такая большая, но извините меня - это тоже деньги, и люди их зарабатывают, а не воруют!!! Мы не просто так обращаемся к вам за услугой, мы хотим получить нормальный товар....И если вы осуществляете какую то услугу - делайте это хотя бы приблизительно КАЧЕСТВЕННО. По итогу подарок испорчен, настроение испорчено, деньги на ветер - надеюсь к вам все вот это вернется в тройном размере. Посоветую - НЕТ - НИ ЗА ЧТО.

Доставка цветов

Цветы Екатеринбурга