Магазин "Русский букет" отзывы
с оценкой «Плохо»

Магазин "Русский букет"

Доставка цветов за границу Р.Ф.

Машникова Н.Н. 18 ноября, 2023 год
Доставка цветов за границу Р.Ф. Заказ № 3600762
Не организована доставка и отчётность о доставке. Курьер доставляет цветы с 10.00 до 18.00 без предварительного звонка. При отсутствии получателя может оставить у двери, у соседей, у консьержа...
В моём случае получили отчёт, что букет оставлен у консьержа. Мы пишем, что в доме консьержа нет. Разбираются сутки и отчитываются, что букет вручён менеджеру (в... Читать отзыв
Доставка цветов за границу Р.Ф. Заказ № 3600762
В моём случае получили отчёт, что букет оставлен у консьержа. Мы пишем, что в доме консьержа нет. Разбираются сутки и отчитываются, что букет вручён менеджеру (в жилом доме).
Оказалось, что курьер вручил букет уборщице, она закончила работу и отставила букет в подсобке. Через сутки вручила. Оплату за цветы и доставку магазин принимает, но доставка не гарантирована.
Заказ - розовый букет, факт - красный. Магазин Русский букет - Доставка цветов за границу Р.Ф. Магазин Русский букет - Доставка цветов за границу Р.Ф.
Достоинства:
  1. заказ онлайн, консультация операторов
Недостатки:
  1. замена цветов по усмотрению флориста; нет фото о доставке; нет отчётности о доставке.

доставка цветов

Елена Михайловна 8 марта, 2023 год
Жду букет цветов. Два пропущенных звонка с неизвестного номера. Пытаюсь перезвонить, телефон не зарегистрирован. До службы доставки не дозвониться, либо в ответ Имя и бросают трубку. Качество цветов отвратительное, в ответ : гарантия 24часа. Хорошие гвоздики могут длительное время сохранять свежий вид, а в букете они уже сразу имеют непрезентабельный вид. Неудобно отправителю сказать, чтобы не пользовался вашей доставкой :... Читать отзыв Жду букет цветов. Два пропущенных звонка с неизвестного номера. Пытаюсь перезвонить, телефон не зарегистрирован. До службы доставки не дозвониться, либо в ответ Имя и бросают трубку. Качество цветов отвратительное, в ответ : гарантия 24часа. Хорошие гвоздики могут длительное время сохранять свежий вид, а в букете они уже сразу имеют непрезентабельный вид. Неудобно отправителю сказать, чтобы не пользовался вашей доставкой : Зять делает подарок из лучших побуждений. Стыдно так работать. Вы только представьте, что так обращаются с вашей Мамой или Бабушкой.
Достоинства:
  1. Иногда приятные доставщики
Недостатки:
  1. Качество цветов неудовлетворительное.

Испорченный сюрприз

Елена 14 июля, 2021 год
Впечатление уфф неоднозначное, т.к. только после оформления заказа стало известно, что при международной доставке букета доставка ко времени невозможна. Букет должны были доставить с 9 до 18 часов 4 июля, однако чуда так и не случилось, пришлось испортить сюрприз и уточнить у именинницы, привезли ли букет, но нет...Вынуждена была звонить оператору на 8800, обещали разобраться и перезвонить, однако не перезвонили,... Читать отзыв Впечатление уфф неоднозначное, т.к. только после оформления заказа стало известно, что при международной доставке букета доставка ко времени невозможна. Букет должны были доставить с 9 до 18 часов 4 июля, однако чуда так и не случилось, пришлось испортить сюрприз и уточнить у именинницы, привезли ли букет, но нет...Вынуждена была звонить оператору на 8800, обещали разобраться и перезвонить, однако не перезвонили, но через час - таки доставили букет. Естественно, никаких фото букета ДО доставки компания мне не прислала. Состав букета отличался значительно от заказанного, прям совсем другие цветы, но единств. плюс - цветов больше, чем было заявлено. Собран безвкусно и впопыхах, открыточка распечатана, но с полосами , видать принтеру было совсем плохо. Рекомендовала бы Русскому букету поменять партнера в г. Холон, Израиль, благо цветочных там оч много и букеты, к-ый они делают, прекрасны...но нам неповезло=(((

Вместо положительных эмоций получила разочарование

Маргарита 10 марта, 2021 год
5 марта сделала заказ и предварительно оплатила букет ПРЕЛЕСТЬ. Доставлен был вовремя, но к сожалению не соответствовал картинке на сайте ни по названию, ни по содержанию. Розы завяли уже на следующий день, хризантемы через день.В итоге испорчено настроение не только себе,но и твоим близким! Компания не выполнила взятые на себя обязательства, зато прекрасно умудрилась испортить праздник.
Достоинства:
  1. доставка
Недостатки:
  1. качество доставленного букета, общение с клиентской службой

Сервис несервис

Гость 15 февраля, 2021 год
Букет оплаченый на сайте, по факту отсутствовал. Поэтому было предложено, заменить весенние светлые и яркие тюльпаны из 3 цветов на "сиреневые", оказавшиеся по факту темными. Фото букета прислали, когда он уже был у курьера, по крайней мере, по словам оператора. Доставка опоздала на 2 часа и приехала к ночи. Хотя перед оплатой заказа, я звонил и уточнял, точно ли получится... Читать отзыв Букет оплаченый на сайте, по факту отсутствовал. Поэтому было предложено, заменить весенние светлые и яркие тюльпаны из 3 цветов на "сиреневые", оказавшиеся по факту темными. Фото букета прислали, когда он уже был у курьера, по крайней мере, по словам оператора. Доставка опоздала на 2 часа и приехала к ночи. Хотя перед оплатой заказа, я звонил и уточнял, точно ли получится доставить за 3 часа. Спасибо и на том, 20 минутами позже планировал отменять заказ и требовать возврат. Я звонил 4 или 5 раз, когда доставка потерялась. 1 раз обещали перезвонить, но не позвонили. 1 раз я ждал "несколько минут" - 20 минут слушая музыку, в ожидании оператора, который не вернулся.

Подведем итог:
- букетов с сайта в наличии легко может не быть и вы не получите оплаченого, как фото букета, без напоминания.
- указанные условия доставки не соответствуют действительности и подарок легко опоздает к празднику.
- операторы, несмотря на свой учтивый скрипт называть вас по имени отчеству, могут на вас и подзабить, легко.
Извенений нет, ни в каком виде.

Стоит ли обращаться? Если прям важно - нет.
Если не критично важно несоответствие букета, срока доставки и забывание операторов про вас, особенно когда вы на линии висите...

Куций веник вместо заявленного на сайте букета

Александр 6 июля, 2020 год
Доставили куций веник вместо заявленного на сайте красивого букета.Ценник высокий. За такой ценник стыдно делать такие дешевые букеты, стоимостью раз в 10 нижу уплаченной. Жаль не посмотрел отзывы.

Так себе впечатления

Алекс 21 апреля, 2020 год
Долго мучился выбирал идеальный букет для своей женщины. Нашел наконец-то, на сайте "русский букет". Из всех букетов понравился только этот. Заказал. Добавил еще рафаелки (хотя продаются у них конфеты ну по оооочень дорогой цене, раза в 2.5-3 дороже чем в магазине), бог с ним , зато букет очень классный, подумал я.

Написал текст открытки, поставил галочку чтобы ее вложили.

Что имею... Читать отзыв

Написал текст открытки, поставил галочку чтобы ее вложили.

Что имею в итоге - букет привезли, букет симпатичный вроде, но он ДРУГОЙ. Не тот на который я потратил кучу времени в поиске, а другой. Нет, у него такая же упаковка, но из 3 типов цветов - одни те что положены, вторые вместо нежно розовых - красные, третьи совсем другие и цвета другого. Из-за чего букет воспринимается как СОВСЕМ другой, а не тот что Я ХОТЕЛ.

При этом НИКТО не удосужился позвонить мне и сообщить, что у них кончились цветы и они сделают замену. Они просто решили что могут решать ЗА МЕНЯ, что очень неуважительно.

Какой смысл заказывать в компани букет - если не факт что он будет именно такой как ты заказал? Странная позиция.

К тому же забыли открытку, в которой был большой смысл, но ее тупо забыли.

Я пожаловался, мне сказали что "цветы закончились и флорист решила собрать букет вот такой". Если бы мне позвонили и сказали, что будет замена цветов - я бы отменил заказ. А тут все решили ЗА ТЕБЯ. Извинились и предложили сделать скидку на следующий заказ. Зачем она мне, если я больше здесь ничего не закажу...

Тоже самое что ты заказал красную машину, а пришла фиолетовая "не ну красных небыло и МЫ решили что можно вот такую".

Бред полный. За мои деньги за меня же решать, что мне привезти. Очень недоволен.

Заказ на фото отличается от оригинала

Ирина 15 марта, 2020 год

Был заказан букет и плюс шары, но реальность оказалась другой
Букет заказывала для мамы в город Оренбург в день ее Рождения. сама живу в другом городе, но когда Мама прислала фото , что ей принесли , мое настроение было испорчено.
Так как фото заказа и реальность не соответствуют.
Цветы не первой свежести, хоть бы лепестки которые... Читать отзыв
Магазин Русский букет - Заказ на фото отличается от оригинала
Был заказан букет и плюс шары, но реальность оказалась другой Магазин Русский букет - Заказ на фото отличается от оригинала
Так как фото заказа и реальность не соответствуют.
Цветы не первой свежести, хоть бы лепестки которые уже портятся оторвали
В прошлом году, тоже заказывала в этом магазине и было тоже самое. Думала в этом году, что то изменится, нет не изменилось ни чего, только Магазин Русский букет - Заказ на фото отличается от оригинала цены стали выше.
Больше заказ у них делать не буду!
Достоинства:
  1. Красивые фото на сайте заказа
Недостатки:
  1. Не соответствует фото заказа с доставленным букетом. Цены высокие , а Цветы не первой свежести, хоть бы лепестки оторвали, которые уже портятся.

Не пользуйтесь, плохой сервис.

Гость 17 января, 2020 год
Сервис плохой. От самого центра города до точки доставки 11 км по дороге. Да, в промзоне, но в черте города. Запросили дополнительно 250 руб доставки. Доехать на такси стоит 210 рублей. Т.е. вы сильно переплачивает за цветы и плюс ещё дорогая доставка. Цветы свежие, но не упакованы в крафт, как заявлено только кое как наспех завязаны лентой. Доставили только до... Читать отзыв Сервис плохой. От самого центра города до точки доставки 11 км по дороге. Да, в промзоне, но в черте города. Запросили дополнительно 250 руб доставки. Доехать на такси стоит 210 рублей. Т.е. вы сильно переплачивает за цветы и плюс ещё дорогая доставка. Цветы свежие, но не упакованы в крафт, как заявлено только кое как наспех завязаны лентой. Доставили только до проходной, хотя было написано в какой офис и куда нужно. Т.е. получателю пришлось идти метров 100 вместо того чтобы курьер проехал на машине. рус букет только разочарование...

Доставка цветов

venikoff.net