Магазин "Русский букет" отзывы

Осторожно! Русский букет!

Татьяна Д. 25 декабря, 2019 год
Русский букет! Ужас ужасов!
Никогда, ни при каких обстоятельствах, я больше не воспользуюсь ««услугами»» этой конторы! и другим не посоветую. Испорченное настроение и потраченные деньги!
Русский букет! Ужас ужасов!
На День рождения дочери заказала в Лос Анжелес доставку цветов: композицию в корзине и шарик общей стоимостью около 8 тысяч. И, что достАвили….? Вместо корзины с цветами «букет» в виде веника, непонятно где, кем и когда собран, а шарика, вообще, не оказалось…. Но, и это еще не все! Видно. этот веник было стыдно вручать и его просто положили под дверь, где его и нашли пришедшие гости…
Полмесяца пыталась получить вразумительный ответ по поводу перезаказа или возврата денег! Обещали: «Да, да, конечно» …. В результате все оказалось ложью! Ни перезаказа, ни денег!
Исполнители попрятались по углам не дозвониться, то у них выходной, то проходной, то «… вам перезвонят» и …. Тишина… Безграмотная и безответственная «работа»! Удивительно! О чЕм думает бедное руководство, читая (если, конечно, читает) отрицательные отзывы, а их не мало.
И за все это безобразие, я заплатила около 8 тысяч, деньги немалые. Буду обращаться в Роспотребнадзор, да и Налогой похоже следует с ними встретиться.
Резюме: Осторожно! Русский букет!

Rus-buket.ru

Гость 15 июля, 2019 год
Rus-buket.ru? Купил букет на данном сайте, стоимость букета в районе 4000 рублей. На изображении один букет (пышный, большой и красивый https://rus-buket.ru/buket/1737/krasivyi-buket ), одна упаковка (выглядит очень презентабельно), по факту приехал худой веник собранный из чего попало, в дешевой розовой сетке, я бы такой даже в руки брать не стал - полнейшая убожество. На что мне ответила по номеру 8800 девушка... Читать отзыв Rus-buket.ru? Купил букет на данном сайте, стоимость букета в районе 4000 рублей. На изображении один букет (пышный, большой и красивый https://rus-buket.ru/buket/1737/krasivyi-buket ), одна упаковка (выглядит очень презентабельно), по факту приехал худой веник собранный из чего попало, в дешевой розовой сетке, я бы такой даже в руки брать не стал - полнейшая убожество. На что мне ответила по номеру 8800 девушка - букет собран правильно, количество цветов именно то, которое заявлено в букете (параллельно посмеиваясь надо мной, мол что ты теперь сделаешь?) Количество это конечно же на сайте нигде не указано.
Ни в коем случае не покупайте там цветы, это мошенники чистой воды, праздник испорчен, и они после этого еще и издеваются над тобой!
Недостатки:
  1. Мошенничество

цветы

Александр 12 марта, 2019 год
интернет Магазин цветов "Русский букет" - полный развод! Доставили совершенно не то, что заказывал. Цветы на картинке с сайта никак не походят на то, что привезли.
заказ был 15 роз за 2750, привезли 15 роз по 50 рублей и ничего не докажешь. Не покупайте ничего в этом магазине - наебалово!

Я небуду рекомендовать Pусский букет

Sergey 2 февраля, 2020 год
Добрый день .Крайне растроен и подобным отношеением! Если Вы занимаетесь доставкой цветов – то, доставляете не только цветы ,а вместе с ними ,радасть и тепло, от одного человека к другому! Вместо положительных имоций и хорошего настроения - разочерование !
Eсли Вы этого не понимаете, тогда Вы просто не добросовестные торговцы , желающие любой ценой сбыть свой товар.
В Вашу службу... Читать отзыв
В Вашу службу доставки ,моя жена конечно позвонила,её заверили – что,розы свежие ивообще она не клиент компании ,а всего лиш получатель .....
Человек который покупает цветы в цветочном магазине, хотябы может проконтролировать качество,заказывая цветы на ващем сайте, покупатель Вам доверяет ! Я точно небуду рекомендовать пользоваться услугами «Русский букет» и намерен удалить свой личный кабинет на Вашем сайте.

Отвратительный сервис! Дохлые цветы!

Kimmi 14 декабря, 2019 год
Они удобны только тем, что достаточно номера телефона для заказа доставки.
Отвратительный сервис!
Дохлые цветы!
Несколько раз мне друзья из-за рубежа присылали розы через Русбукет, все цветы дохли в течении 2-3 дней. Последний раз розы уже приехали подвявшие, половина повесила голову через пару часов, остальные сдохли менее, чем через сутки!
Компания Русбукет позиционирует себя, как спецы по свежим цветам, но все наоборот.
Сегодня на мой... Читать отзыв
Они удобны только тем, что достаточно номера телефона для заказа доставки.
Отвратительный сервис!
Дохлые цветы!
Сегодня на мой день рождения друг сделал заказ. В 2 часа дня он спросил, получила ли я сюрприз, которым он хотел меня удивить. Но никто мне не звонил!
Я по номеру заказа сама связалась с Варварой - онлайн-консультантом и попросила ее связаться с отделом доставки.
Варвара не сделала ничего, чтобы разрешить недопонимание и доказывала мне, что друг при заказе выбрал время 9-21. Вроде 2 часа дня входит в этот промежуток? То есть, отделу доставки наплевать, когда человеку удобно получить цветы в его день рождения?
И консультантам поддержки тоже наплевать на удобство клиентов!
В итоге вместо хорошего настроения, которое мне хотел устроить друг, я вынуждена была спорить с неквалифицированным сотрудником.
Даже поняв, что я разозленный клиент, Варвара не пошевелилась. Она могла связаться с отделом доставки и поторопить их, попросить позвонить мне и уточнить время доставки... Она могла сделать хоть что-то! Вместо этого она только разозлила меня и вынудила написать отзыв.
Компании Русбукет наплевать на сервис, удобство клиентов и свежесть цветов!
Цветы привозят дохлые!

Испорченное настроение и полное разочарование!

Наталья 30 ноября, 2019 год
Отвратительные впечатления! Несмотря на то, что заказ #2692344 был сделан заранее, цветы вовремя не доставили. Привезли не в день рождения, а только на следующий день. Я заплатила за вечернюю доставку, но курьер позвонил юбиляру и перенёс доставку на 08:00 утра следующего дня. Курьер приехала только в 09:40 следующего дня, из-за чего именинница опоздала в институт. Курьер не отвечала на звонки,... Читать отзыв Отвратительные впечатления! Несмотря на то, что заказ #2692344 был сделан заранее, цветы вовремя не доставили. Привезли не в день рождения, а только на следующий день. Я заплатила за вечернюю доставку, но курьер позвонил юбиляру и перенёс доставку на 08:00 утра следующего дня. Курьер приехала только в 09:40 следующего дня, из-за чего именинница опоздала в институт. Курьер не отвечала на звонки, а приехав, даже не извинилась. Букет был меньше в два раза, подвядший и простоял всего 1 день. Именинница была очень расстроена. А я, как заказчик, вместо приятного сюрприза, зря потратила деньги. Лучше бы я сама купила цветы и вручила. Никогда не буду больше пользоваться услугами этой ужасной компании и никому не посоветую
Достоинства:
  1. Плюсов нет!
Недостатки:
  1. Минусы все- сервис, сроки, курьер, качество букета . Все плохо!

Ужасное обслуживание

Гость 7 февраля, 2020 год
В знак примирения находясь в другом городе, я заказал букет цветов для любимой девушки, выбрал букет из 23 роз и коробку конфет. Девушке принесли цветы "похоронный букет" 22 розы. В итоге испорченный сюрприз, слёзы любимой (она очень суеверная). Когда обратился с этой проблемой в магазин, где заказывал цветы они предложили в знак извинения на выбор 3 розы или конфеты. За... Читать отзыв В знак примирения находясь в другом городе, я заказал букет цветов для любимой девушки, выбрал букет из 23 роз и коробку конфет. Девушке принесли цветы "похоронный букет" 22 розы. В итоге испорченный сюрприз, слёзы любимой (она очень суеверная). Когда обратился с этой проблемой в магазин, где заказывал цветы они предложили в знак извинения на выбор 3 розы или конфеты. За это издевательство я заплатил 5000 тысяч. Магазин Русский букет - Ужасное обслуживание

Не пользуйтесь, плохой сервис.

Гость 17 января, 2020 год
Сервис плохой. От самого центра города до точки доставки 11 км по дороге. Да, в промзоне, но в черте города. Запросили дополнительно 250 руб доставки. Доехать на такси стоит 210 рублей. Т.е. вы сильно переплачивает за цветы и плюс ещё дорогая доставка. Цветы свежие, но не упакованы в крафт, как заявлено только кое как наспех завязаны лентой. Доставили только до... Читать отзыв Сервис плохой. От самого центра города до точки доставки 11 км по дороге. Да, в промзоне, но в черте города. Запросили дополнительно 250 руб доставки. Доехать на такси стоит 210 рублей. Т.е. вы сильно переплачивает за цветы и плюс ещё дорогая доставка. Цветы свежие, но не упакованы в крафт, как заявлено только кое как наспех завязаны лентой. Доставили только до проходной, хотя было написано в какой офис и куда нужно. Т.е. получателю пришлось идти метров 100 вместо того чтобы курьер проехал на машине. рус букет только разочарование...

Завял букет спустя пару часов

Гость 21 февраля, 2020 год
Отвратительный сервис. Не заказывайте здесь букеты! Доставка пришла во время. Но спустя пару часов букет просто завял и превратился в палки с лепестками. Букет имениннице так и не достался, так как не дожил и до вечера. Обратившись в отдел качества в день доставки, ответили только спустя неделю. и "Русский Букет" отказал в возврате денег, либо замене букета. Оценка качества минус... Читать отзыв Отвратительный сервис. Не заказывайте здесь букеты! Доставка пришла во время. Но спустя пару часов букет просто завял и превратился в палки с лепестками. Букет имениннице так и не достался, так как не дожил и до вечера. Обратившись в отдел качества в день доставки, ответили только спустя неделю. и "Русский Букет" отказал в возврате денег, либо замене букета. Оценка качества минус и только минус. Если хотите испортить себе и получателю настроение, тогда вам в Русский Букет.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
Недостатки:
  1. Букет умер в день доставки!

Качество обслуживания ужасное

Гость 6 февраля, 2020 год

разочарование и испорченное настроение!

elen 15 февраля, 2020 год
Несколько раз пользовалась услугами доставки цветов фирмой "Русский букет". 2 раза было благополучно, с некоторой заменой состава букета, в третий раз - доставили с опоздание почти в сутки, а сейчас - вообще "утеряли" заказ, денежку благополучно получили и все!!!! Смс дочке прислали, что заказ отменили. Не рекомендую пользоваться услугами этой конторы, надо искать без жулья!!!

Ужасный магазин. Деньги на ветер.

Гость 6 марта, 2020 год
Я делала заказ маме к 8 марта. Крайне возмущена и расстроена. Цветы совершенно отличаются от того, что предоставлены на сайте. Открытка это просто ужас ужасный, неужели так трудно было напечатать текст? Корявым почерком написали простым карандашом на бумажке. Курьер достал цветы из рваного пакета и вручил маме, она даже брать не хотела. Розы на следующий день завяли. Этой... Читать отзыв Я делала заказ маме к 8 марта. Крайне возмущена и расстроена. Цветы совершенно отличаются от того, что предоставлены на сайте. Открытка это просто ужас ужасный, неужели так трудно было напечатать текст? Корявым почерком написали простым карандашом на бумажке. Курьер достал цветы из рваного пакета и вручил маме, она даже брать не хотела. Розы на следующий день завяли. Этой компанией я крайне разочарована и никому не рекомендую. Деньги на ветер! Обман! Радость эта компания не доставляет! Гарантия качества отсутствует!
«спасибо» за ужасные эмоции!!!
Достоинства:
  1. Отсутствуют
Недостатки:
  1. Деньги на ветер

Никогда не закажу больше!

Лиана 6 марта, 2020 год
Это последний раз, когда я заказываю тут букет! Обозначила временной интервал с 9 до 15. Время начало четвертого звоню на номер 8-800. А мне отвечают, что согласовали с получателем доставку до 18.00! Неправда! Вы не согласовали, а просто поставили перед фактом, при это нагло соврав, что доставку изначально согласовали с 15 до 18!!! И человек согласился потому что некуда было... Читать отзыв Это последний раз, когда я заказываю тут букет! Обозначила временной интервал с 9 до 15. Время начало четвертого звоню на номер 8-800. А мне отвечают, что согласовали с получателем доставку до 18.00! Неправда! Вы не согласовали, а просто поставили перед фактом, при это нагло соврав, что доставку изначально согласовали с 15 до 18!!! И человек согласился потому что некуда было деваться! Но мало того, что курьер позвонил в 17.59 и сообщил, что он будет через час - час 10! Вы вообще в конец охамели???? И естественно, получатель не будет сидеть и ждать на работе доставщика и назвал другой адрес. В итоге доставку сделали в 21.00!!!! Товарищ и, вы в своем в уме вообще??? Я плачу деньги, а вы беретесь оказывать услугу, тогда и оказывайте ее подобающе! Отвратительное отношение к клиентам!

Отвратительное качество цветов магазина «Русский букет»

Гость 10 марта, 2020 год
Я делала заказ маме к 8 марта. Цветы совершенно отличаются от того, что предоставлены на сайте. Отвратительное качество цветов. Открытка написана Корявым почерком простым карандашом на бумажке. Это недобросовестная компания, которая берет деньги, а за товар не отвечает. Деньги на ветер! Обман! Гарантия качества отсутствует.
Достоинства:
  1. Плюсы отсутствуют
Недостатки:
  1. Реакции на многочисленные жалобы нет. Выброс денег.

Отвратительный сервис, продавцы воздуха

Мария 27 февраля, 2020 год
26/02/20 я выбрала на сайте букет стоимостью 4180 руб, доставка должна была быть 27/02/20 с 11-00 до 14-00 в г. Димитровград, Ульяновская область. 27/02/20 в 12-00 мне сообщили что оплаченный мной букет они не могут собрать, но могут заметить цветы и будет тоже очень красиво. Далее мне прислали две фотографии какого-то ужаса, на мой вопрос стали бы они дарить что-то... Читать отзыв 26/02/20 я выбрала на сайте букет стоимостью 4180 руб, доставка должна была быть 27/02/20 с 11-00 до 14-00 в г. Димитровград, Ульяновская область. 27/02/20 в 12-00 мне сообщили что оплаченный мной букет они не могут собрать, но могут заметить цветы и будет тоже очень красиво. Далее мне прислали две фотографии какого-то ужаса, на мой вопрос стали бы они дарить что-то подобное кому-либо оператор затруднился ответить. Далее мне предложили оставить деньги на депозите, никаких извинений я не услышала.
Магазин Русский букет - Отвратительный сервис, продавцы воздуха Магазин Русский букет - Отвратительный сервис, продавцы воздуха Магазин Русский букет - Отвратительный сервис, продавцы воздуха Магазин Русский букет - Отвратительный сервис, продавцы воздуха

Обманщики, низкий уровень магазина.

Гость 10 марта, 2020 год
Достоинства:
  1. Отсутствуют
Недостатки:
  1. Жалко денег, на жалобы не реагируют.

Никогда не покупать, тем более на заказ!

Наталья В. 25 апреля, 2020 год
Уважаемые потребители, хочу чтобы вы не попали в такую ситуацию, как я и мой коллектив!У нашей коллеги вчера был юбилей. Мы на самоизоляции. Решили сделать человеку приятное.Заказали через сайт красивый букет голландских гвоздик, решили человека порадовать.Стоимость надо сказать приличная, но по СПб доставка бесплатно. В назначенное время "дохлый" букет коллега получила.Можете представить ее состояние...Обида на весь коллектив.На мой звонок и... Читать отзыв Уважаемые потребители, хочу чтобы вы не попали в такую ситуацию, как я и мой коллектив!У нашей коллеги вчера был юбилей. Мы на самоизоляции. Решили сделать человеку приятное.Заказали через сайт красивый букет голландских гвоздик, решили человека порадовать.Стоимость надо сказать приличная, но по СПб доставка бесплатно. В назначенное время "дохлый" букет коллега получила.Можете представить ее состояние...Обида на весь коллектив.На мой звонок и долгую переписку мне говорили, что букет в отличном состоянии.Что моя претензия зафиксирована, со мной свяжутся главные представители компании или магазина в течение суток. Я просила собрать мне букет, сделать фото и прислать, чтобы я могла оценить, или чтобы букет забрали и вернули мне деньги.Сутки прошли, но никакого ответа я не получила и думаю уже и не получу!Я пообещала, что напишу везде, куда только можно, чтобы знали об этом все!И если мы на самоизоляции, то все равно хотелось бы радовать друг друга приятными вещами, но не портить настроение в такой тяжелый для всех период...

Отрицательный отзыв

Вячеслав 9 марта, 2020 год
Заказал букет жене на 8 марта, оплатил с карты. Итог: букет не доставлен, причины невыполнения заказа непонятны, деньги якобы вернут, но по договору оферты в течении 45 дней (в чём у меня сильные сомнения). Последствия: испорченное настроение и ссора с женой. ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ СЕРВИС.

Заказ на фото отличается от оригинала

Ирина 15 марта, 2020 год

Был заказан букет и плюс шары, но реальность оказалась другой
Букет заказывала для мамы в город Оренбург в день ее Рождения. сама живу в другом городе, но когда Мама прислала фото , что ей принесли , мое настроение было испорчено.
Так как фото заказа и реальность не соответствуют.
Цветы не первой свежести, хоть бы лепестки которые... Читать отзыв
Магазин Русский букет - Заказ на фото отличается от оригинала
Был заказан букет и плюс шары, но реальность оказалась другой Магазин Русский букет - Заказ на фото отличается от оригинала
Так как фото заказа и реальность не соответствуют.
Цветы не первой свежести, хоть бы лепестки которые уже портятся оторвали
В прошлом году, тоже заказывала в этом магазине и было тоже самое. Думала в этом году, что то изменится, нет не изменилось ни чего, только Магазин Русский букет - Заказ на фото отличается от оригинала цены стали выше.
Больше заказ у них делать не буду!
Достоинства:
  1. Красивые фото на сайте заказа
Недостатки:
  1. Не соответствует фото заказа с доставленным букетом. Цены высокие , а Цветы не первой свежести, хоть бы лепестки оторвали, которые уже портятся.

Осторожно! Русский букет! Не покупайте там цветы!

Гость 10 марта, 2020 год
Разочарование. Цветы совершенно отличаются от того, что предоставлены на сайте. Отвратительное качество цветов. Вид курьера отталкивающий. Открытка написана Корявым почерком простым карандашом на бумажке. Это недобросовестная компания, которая берет деньги, а за товар не отвечает. Деньги на ветер! Обман! Гарантия качества отсутствует. На жалобы не реагируют.
Достоинства:
  1. Плюсы отсутствуют.
Недостатки:
  1. Качество отвратительное, цветы вялые. На жалобы не реагируют.

Отличное качество обслуживания

Ольга 1 апреля, 2020 год
Был сделан заказ из Москвы в Мурманск. Букет соответствует фото. Коррекция корзины с фруктами была согласована с заказчиком. Получатель получил только положительные эмоции и впечатления. Заказчик получал обратную связь о ходе доставки.
Достоинства:
  1. Обратная связь с заказчиком. Доставка по России.

Так себе впечатления

Алекс 21 апреля, 2020 год
Долго мучился выбирал идеальный букет для своей женщины. Нашел наконец-то, на сайте "русский букет". Из всех букетов понравился только этот. Заказал. Добавил еще рафаелки (хотя продаются у них конфеты ну по оооочень дорогой цене, раза в 2.5-3 дороже чем в магазине), бог с ним , зато букет очень классный, подумал я.

Написал текст открытки, поставил галочку чтобы ее вложили.

Что имею... Читать отзыв

Написал текст открытки, поставил галочку чтобы ее вложили.

Что имею в итоге - букет привезли, букет симпатичный вроде, но он ДРУГОЙ. Не тот на который я потратил кучу времени в поиске, а другой. Нет, у него такая же упаковка, но из 3 типов цветов - одни те что положены, вторые вместо нежно розовых - красные, третьи совсем другие и цвета другого. Из-за чего букет воспринимается как СОВСЕМ другой, а не тот что Я ХОТЕЛ.

При этом НИКТО не удосужился позвонить мне и сообщить, что у них кончились цветы и они сделают замену. Они просто решили что могут решать ЗА МЕНЯ, что очень неуважительно.

Какой смысл заказывать в компани букет - если не факт что он будет именно такой как ты заказал? Странная позиция.

К тому же забыли открытку, в которой был большой смысл, но ее тупо забыли.

Я пожаловался, мне сказали что "цветы закончились и флорист решила собрать букет вот такой". Если бы мне позвонили и сказали, что будет замена цветов - я бы отменил заказ. А тут все решили ЗА ТЕБЯ. Извинились и предложили сделать скидку на следующий заказ. Зачем она мне, если я больше здесь ничего не закажу...

Тоже самое что ты заказал красную машину, а пришла фиолетовая "не ну красных небыло и МЫ решили что можно вот такую".

Бред полный. За мои деньги за меня же решать, что мне привезти. Очень недоволен.

Даже не рискуйте к ним обращаться.

Valeria 22 июня, 2020 год
К сожалению, не понравилось иметь дело с этой командой. Не рекомендую. Во-первых, конечно, букета, который я выбрала, не оказалось в наличии, о чем узнаешь только после оплаты. Замену предложили, и хоть категорично говорили, что замена стоит дороже, на сайте их "замена" уже на 200 рублей меньше. И даже он красивее, чем то, что сделали в итоге.
Фото с получателем не... Читать отзыв
Фото с получателем не сделали также - отписались, что получатель отказался, хоть получатель не помнит, чтобы ему предлагали сделать это фото.
Но лично меня больше всего задело грубоватое и даже хамское общение оператора Ирины Резник во время уточнения замены букета. Такого оператора, как лицо фирмы, я бы уволила без предупреждений.
Получатель вроде доволен. Но мне своих денег жалко за результат. Можно было бы предложить другие букеты с сайта. И даже за меньшую сумму были красивее, чем то, что дали в итоге. Без вариантов выбора. Тупо ставят перед фактом и обязательно указывают, что в правилах прописано, что замена на вкус флориста. Вкус флориста в г.Кемерово на двоечку. На фото также видно, что есть спорные лепесточки. Это не стоило 3320 рублей.
Спасибо, что все-таки доставили заказ. Сюда повторно обращаться точно не буду.

Кстати, нашла данные, надеюсь они действительны ещё. Юридическое наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РУССКИЙ БУКЕТ". Руководитель: ДИРЕКТОР ПРУШИНСКИЙ НИКИТА ЮРЬЕВИЧ. Телефон(ы): +7 (913) 768-60-85, +7 (913) 956-84-27 Надеюсь, кому-то поможет.
Достоинства:
  1. Способы оплаты.
Недостатки:
  1. Операторы и сами букеты.

Отлично ужасно

Гость 8 августа, 2020 год
Здравствуйте я заказала букет из 15 белых роз любимой мамочке на день рождения ну почему-то в нем оказалось 12 когда их развернули чтобы поставить в вазу я вроде не на похороны заказывала класс отличный сервисcrazycrazy

Куций веник вместо заявленного на сайте букета

Александр 6 июля, 2020 год
Доставили куций веник вместо заявленного на сайте красивого букета.Ценник высокий. За такой ценник стыдно делать такие дешевые букеты, стоимостью раз в 10 нижу уплаченной. Жаль не посмотрел отзывы.

Никогда не заказывайте в интернет-магазине в Анапе

Леонид 9 сентября, 2020 год
Заказал на день рождения красивый как окащалось только на фото букет из роз за 1450 рублей. Привезли с опозданием, адрес перепутали. Но это еще не самое главное! Так как времени было уже в обрез, я быстро забрал букет и ушел. После обнаружил, что половина роз завявшие и другого цвета. Заменить букет интернет-магазин отказались, хотя на сайте указано, что можно заменить... Читать отзыв Заказал на день рождения красивый как окащалось только на фото букет из роз за 1450 рублей. Привезли с опозданием, адрес перепутали. Но это еще не самое главное! Так как времени было уже в обрез, я быстро забрал букет и ушел. После обнаружил, что половина роз завявшие и другого цвета. Заменить букет интернет-магазин отказались, хотя на сайте указано, что можно заменить в течении 24 часов. В итоге, испорченный юбилей, опоздание, нервы и т.д. Не связывайтесь с ними, они любезные только перед продажей!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Опоздание, качество цветов, уродский букет, отказ замены, хотя на сайте это указано! Хамское отношение после продажи!

Доставка из "Русского букета"! Впечатление испорчено.

Гость 12 ноября, 2020 год
Судя по тому, что я вижу, публикуете Вы здесь только положительные отзывы о своей работе! У меня отзыв негативный! 1. Курьер должен был доставить заказ в виде букета цветов и корзины со скоропортящимися продуктами в День рождения мамы с 10.30-11.00 часов, это должен был быть сюрприз, соответственно я попросила на телефон маме не звонить. Когда курьер прибыл по адресу в... Читать отзыв Судя по тому, что я вижу, публикуете Вы здесь только положительные отзывы о своей работе! У меня отзыв негативный! 1. Курьер должен был доставить заказ в виде букета цветов и корзины со скоропортящимися продуктами в День рождения мамы с 10.30-11.00 часов, это должен был быть сюрприз, соответственно я попросила на телефон маме не звонить. Когда курьер прибыл по адресу в г. Курске (я живу в Москве и делала заказ оттуда) он стал названивать в домофон и маме на телефон. В это время мама принимала многочисленные поздравления и не могла отвлечься от телефона. Считаю, что надо было сразу набрать, как делают все нормальные курьерские службы, от двери по телефону Заказчика и я нашла бы возможность ее отвлечь от своих утренних приятных разговоров. Вместо этого курьер уехал, меня никто об этом не уведомил, а позвонили, когда курьер уже был в другом районе и оперативно прислали ссылку на оплату повторного приезда курьера! Супер вообще! СЮРПРИЗ И ВПЕЧАТЛЕНИЕ было испорчено! И это доставка скоропортящихся продуктов к столу!!!!!!И это притом, что для Курска заказ на 11500 руб. считаю не маленьким!2. Корзина с продуктами ЗНАЧИТЕЛЬНО отличается от представленной на сайте (ниже прилагаю, найдите 10 отличий!!!). Красная цена ее содержимого 1000 руб. +500 руб. стоимость корзины!, но не точно почти 8000 руб.!!!! Где помидоры, где два вида сыров...…."Мое лето" - я даже такой фирмы не знаю......это КТО, УВАЖАЕМЫЕ? Я еще попрошу маму просмотреть очень внимательно сроки годности! ОДНОЗНАЧНО, не рекомендую пользоваться услугами этот компании, если Вы хотите не испортить себе и близким людям праздник! Ну разве ели Ваши Одаряемые не особо притязательны и готовы ЭТО принимать...… Однозначно, отписываюсь от рассылок и не советую найти более приличную компанию для Заказа! Спасибо.

Хотите испортить себе праздник - заказывайте цветы в этом интернет - магазине!!!

Наталия 19 октября, 2020 год
День рождения испорчен, настроение и у именинника и у поздравляющих на нуле!
А причина - несоответствие размера и качества доставленных букетов!
Вы можете сравнить те размеры и фото что указаны на сайте с тем что в итоге пришло - фото прилагаю.

Размер в разы меньше!
Белые розы сильно завядшие! Вам было бы приятно получить в подарок маленький букетик завядших роз?? Думаю нет.
И те... Читать отзыв
День рождения испорчен, настроение и у именинника и у поздравляющих на нуле!
А причина - несоответствие размера и качества доставленных букетов!

Размер в разы меньше!
И те люди которые отвалили за каждый букет по 3 000 - тоже чувствуют себя разочарованными и обманутыми, а ещё нам стыдно перед именинником который получил "все это".

Отвратительный магазин

Надежда 5 июля, 2022 год
Добрый день.
Есть такая служба доставки цветов "Русский букет" и к сожалению я имела глупость оформить там заказ (3281799). В связи с плотным рабочим графиком не успевала забежать в цветочный, поэтому решила оформить заказ у них и это было моей фатальной ошибкой. Сайт удобный, здесь не придраться, но по факту - букет ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ.
У сестры день День Рождения и мы решили сами... Читать отзыв
Добрый день.
У сестры день День Рождения и мы решили сами вручить цветы и на кануне оформили заказ через их сайт. Курьер осуществил доставку и мы в темноте приняли букет, но когда вышли на свет - это ужас. Подсолнух весь уже в плохом состоянии, листья грязные, упаковка вся драно-мятая, лента как будто из одного места. Естественно мы не стали "такое" дарить. Оперативно разместили на их сайте претензию, но по факту - мы просто потеряли деньги. С нами связался оператор и уверенным голосом сказала что не видит ничего плохого в букете, все недочеты это норма, подсолнух в хорошем состоянии. Если меня что то не устраивает - я могу вернуть букет самостоятельно в головной офис в течении 24 часов, только вот в чем вся проблема - за такой период это физически сделать невозможно - у всех рабочий день. Мы прекрасно понимаем что цена за букет не такая большая, но извините меня - это тоже деньги, и люди их зарабатывают, а не воруют!!! Мы не просто так обращаемся к вам за услугой, мы хотим получить нормальный товар....И если вы осуществляете какую то услугу - делайте это хотя бы приблизительно КАЧЕСТВЕННО. По итогу подарок испорчен, настроение испорчено, деньги на ветер - надеюсь к вам все вот это вернется в тройном размере. Посоветую - НЕТ - НИ ЗА ЧТО.

Хуже некуда!!!!

Иванов С 13 октября, 2020 год
Всем доброго времени суток!
Если есть возможность заказывайте цветы на других сайтах!!!!
12.10.2020 заказ букет "Малиновый щербет", заказ 2996194.
Господа и дамы бегите с этого сайта!!!!
Всем доброго времени суток!
Если есть возможность заказывайте цветы на других сайтах!!!!
12.10.2020 заказ букет "Малиновый щербет", заказ 2996194.
Господа и дамы бегите с этого сайта!!!!
Через сутки после заказа выяснилось что у них просто нет необходимой кустовой розы для составления букета. После многочисленных попыток магазина втюхать мне ирисы и т.д. (когда букет был заказан из РОЗ) были предложены кустовые, завядшие розы месячной давности (судя по фото). После трех часовой переписке и предъявлению фото я выбрал более мене приличные РОЗЫ. Но собранный флористами из них букет напоминал "поляну с пеньками" ну а не как не букет!!!!! Мне пришлось по телефону трижды объяснять флористам что такте композиция, пропорция и игра цветов и оттенков!!!!! В результате из "веника" который они собрали, мы за 2-а часа составили почти приличный букет! Добавьте к этому еще задержку доставки на 2-а часа и вы поймете во сколько нервов обошелся этот заказ! Желаю "процветания" данной компании!.
P.S. с бонусами тоже дурят, проверяйте!!!

Доставка цветов

venikoff.net