Цветочная мастерская Роза Ветров отзывы

Руслан Чернов среда, 24 апреля
Моя жена была в восторге от букета, который я заказал в этом салоне цветов. Очень благодарен за качество и оперативность обслуживания.

Отличное обслуживание!

Олеся Гаврилова среда, 24 апреля
Заказывала букет для дня рождения мамы - не пожалела! Он был свежим и ярким, точно таким, как я и хотела.

Вера Буркова четверг, 18 апреля
Отличный выбор цветов и букетов для любого повода. Заказываю у них не первый раз и всегда остаюсь доволен качеством и сервисом.

Спасибо за вашу работу!

​Дмитрий Белов среда, 17 апреля
Заказывал здесь букет для мамы - оперативно оформили заказ и доставили точно в указанное время. Очень доволен!

Кирилл Федоров пятница, 12 апреля
Очень доволен услугами данного магазина, букет был упакован аккуратно и со вкусом. Спасибо за профессионализм!

Пять из пяти!

Антонина Терехова суббота, 6 апреля
Заказывала цветы для мамы на ее день рождения, и не могла быть довольнее! Очень качественный и красивый букет.

Супер сервис!

Антон Громов вторник, 2 апреля
Очень красивые цветы, доставка была быстрой и безупречной. Все как я и хотел. Обязательно обращусь к вам еще!

Спасибо за красивый букет и оперативную доставку.

Ангелина Крюкова суббота, 30 марта
Заказывала букет для мамы на ее день рождения и не пожалела! Цветы были свежими, оформление было идеальным. Спасибо за ваш профессионализм и качественный сервис.

настоящая находка для всех любителей красивых и оригинальных цветов!

Виталий 25 марта, 2024 год
Эти строчки окутывают тебя, словно ароматом свежих цветов, погружая в мир романтики и красоты. Роза ветров http://www.flowersspb.com,- это не просто цветочная мастерская, это место, где рождаются чудесные букеты, способные поднять настроение и оставить в сердце неповторимый след. Здесь каждый цветок словно нота в симфонии красоты и элегантности. Погрузись в этот мир и позволь себе окунуться в безграничный океан эмоций и... Читать отзыв Эти строчки окутывают тебя, словно ароматом свежих цветов, погружая в мир романтики и красоты. Роза ветров https://www.flowersspb.com,- это не просто цветочная мастерская, это место, где рождаются чудесные букеты, способные поднять настроение и оставить в сердце неповторимый след. Здесь каждый цветок словно нота в симфонии красоты и элегантности. Погрузись в этот мир и позволь себе окунуться в безграничный океан эмоций и восторга. Роза ветров - это не просто магазин цветов, это место, где мечты становятся реальностью. Комендантский просп., 9, корп. 2, Санкт-ПетербургТЦ Модный променад, этаж 1 ( Приморский район, метро Комендантский проспект )

Отличный сервис!

Егор Волков 22 марта, 2024 год
Букет, который я заказал для мамы, был просто волшебным! Такие красочные цветы и яркие оттенки, спасибо вам за ваш профессионализм.

Хорошая компания

Валерий 18 марта, 2024 год
Как же здорово, что у нас есть такие талантливые цветочные мастерские, например, "Роза Ветров"! Я часто заказываю у них букеты на разные праздники, и всегда остаюсь доволен качеством и креативным подходом к оформлению. Их сайт тоже очень удобный, можно легко выбрать нужный букет и оформить заказ онлайн. Отличный сервис и красивые цветы - что еще нужно для хорошего настроения!

Уютный магазин с хорошими цветами.

Аркадий 16 марта, 2024 год
Хороший магазин с приветливыми флористами и цветы здесь всегда свежие и красивые. Выбор товара очень большой. Был несколько раз в этом магазине, а также заказывал букет через сайт магазина - www.flowersspb.com.

Доставка цветов

Цветы Екатеринбурга