Миллион букетов отзывы

Интернет-магазин цветов, доставка

Букет к 8-му марта

Игорь 8 марта, 2024 год
Выбрал букет, заранее оформил и оплатил заказ.
Согласовал дату и время доставки.
Курьер опоздал на 15 минут от крайнего согласованного времени.
Готов был оплатить повторную доставку, предлагал разные условия.
В ответ встретил критику и предложения отправиться на склад самому куда отправили курьер.
Ужасная служба доставки, хамство, и очень низкий уровень клиентоориентированности.

Просто супер!

Виктор 10 мая, 2023 год
Недавно жене необычный букет приподнес. Выбирал, выбирал что взять. Пока на сайте million-buketov.ru не нашел букет из гипсофилы. Очень красивый и совсем недорогой. Заказал, оформил доставку. Привезли быстро, жена была рада. Цветы как на фото. Свежие, очень приятный аромат. Хороший сервис, большой выбор. Буду заказывать ещё.

Просто супер!

Виктория 30 апреля, 2023 год
Букеты в магазине, конечно, очень шикарные. Такого хорошего выбора цветов я мало где встречала. Поэтому теперь буду здесь цветы покупать. Брала уже два раза на подарки букеты и очень понравились. Цветы долго стоят и не вянут, выглядят как свежие. Доставка быстрая и цены недорогие. Мне понравился ваш магазин.

Отстойный сервис

Дмитрий 14 февраля, 2021 год
К сожалению, не могу оценить качество цветов, зато могу легко оценить качество сервиса. А оно больше чем на единицу не тянет. Доставка должна была быть с 10 до 12 часов, однако по состоянию на 15:45 ни заказа ни ответа на запросы от магазина нет. Я не собираюсь давать советы, пользоваться сервисом или нет, но если вы рассчитываете на сервис и... Читать отзыв К сожалению, не могу оценить качество цветов, зато могу легко оценить качество сервиса. А оно больше чем на единицу не тянет. Доставка должна была быть с 10 до 12 часов, однако по состоянию на 15:45 ни заказа ни ответа на запросы от магазина нет. Я не собираюсь давать советы, пользоваться сервисом или нет, но если вы рассчитываете на сервис и качество, то это точно не ваш магазин.

Покупали цветы через сайт

Ярослав 6 октября, 2020 год
В жизни букеты выглядят даже лучше, чем на картинке! Все понравилось, остались довольны и цены хорошие.

Широкий выбор цветов для любого случая

Людмила 30 сентября, 2020 год
Наша семья у них за последний год на все праздники заказывала: на день рождения, на 8 марта, на годовщину)

Супер молодцы!

Денис 29 сентября, 2020 год
До праздника оставалось совсем немного, но ребята быстро собрали букет и доставили мне его на дом. Большое спасибо за оперативность!

Рекомендую всем!

Василий 23 сентября, 2020 год
Пользуюсь этим интернет магазином не первый год, прекрасное обслуживание, вежливые менеджеры, профессиональные флористы.

Цены на цветы адекватные

Андрей 21 сентября, 2020 год
Сами цветы очень хорошего качества, свежие и ароматные, стоят обычно дольше недели. Для жены всегда заказываю только здесь.

Хорошая цена на букеты

Яна 18 сентября, 2020 год
Быстрая и бесплатная доставка до дома. Последний раз оставила флористу свои пожелания и она в точности их исполнила.

Отвратительная доставка и сборка букета при доставке

Алексей 1 сентября, 2020 год
Заказали 31.08.2020 букет ребёнку в школу "БУКЕТ ИЗ 15 РЭД НАОМИ White" с доставкой с 19.00 до 20.00, ближе к делу позвонила сотрудница, сказала что получается в районе 24.00 только доставить... Ладно, ждём... Приезжает курьер пол первого ночи и привозит 15 роз упакованых просто в атласную бумагу не конусом, без наклеек))) Отказались от такого "букета" и отправили его обратно, сделали... Читать отзыв Заказали 31.08.2020 букет ребёнку в школу "БУКЕТ ИЗ 15 РЭД НАОМИ White" с доставкой с 19.00 до 20.00, ближе к делу позвонила сотрудница, сказала что получается в районе 24.00 только доставить... Ладно, ждём... Приезжает курьер пол первого ночи и привозит 15 роз упакованых просто в атласную бумагу не конусом, без наклеек))) Отказались от такого "букета" и отправили его обратно, сделали ещё один заказ на 01.09.2020 на время с 5.00 до 7.00 и попросили скинуть фото готового букета, в 4 утра фото скинули и сказали что раньше 7.00 привезут... Ждали ждали и в 7.00 звоним, там говорят что к 9.00 курьер 100 % привезёт наш букет... Ладно, опять ждем к 9.00 не приехал))) ( нужно пояснить, ребёнок во вторую смену в этом году, поэтому к 12.50 в школу)... В общем звоним в салон, там опять извиняюсь говорят что к 12.00 точно 100% курьер привезет в 12.20 звонит курьер и говорит что будет только через час Пришлось идти в салон цветов под домом и там покупать розы в обычной упаковке...
Не связывайтесь с доставкой этих цветов, привезут не то, не в срок! А если это в подарок с доставкой то лучше вообще не рисковать, позорище какое то а не букет доставят
ЕСЛИ хотите именно там брать, то только лично в салоне!
Позорная доставка!
Достоинства:
  1. При покупке лично в салоне
Недостатки:
  1. Доставка ужас

Довольна результатом

Гость 31 октября, 2019 год
Заказывала букет гладиолусов в августе этого года на 40-ка летие свадьбы родителей.

Было трудно найти сайт, где есть именно эти цветы в наличии.
Таким образом я вышла на сайт https://million-buketov.ru

Доставка была вечерней.
Получилась накладка в том, что курьер позвонил по телефону, родители не ответили, курьер уехал.

Было трудно найти сайт, где есть именно эти цветы в наличии.
Таким образом я вышла на сайт https://million-buketov.ru

Доставка была вечерней.

Сотрудник Алексей исправил ситуацию и привёз лично букет родителям, при этом успев до двенадцати ночи этого же дня.
Также был добавлен дополнительный воздушный шар к букету цветов.

Я поражена отзывчивостью и обязательностью этого человека, работающего в этой компании.

Благодарю за позитивный результат, который я все-таки смогла доставить своим родителям издалека!

С уважением,
Наталья

Спасибо за доставку!

Виктория Новикова 12 июня, 2019 год
Букет подснежников, это самое оригинальное, что я когда-либо дарила! Не хотелось чего-то банального, хотелось удивить мамочку, так что подснежники оказались идеальным вариантом. Спасибо за доставку!
Миллион букетов Ответ представителя Миллион букетов 1 августа, 2019 год
Добрый день! Спасибо за Ваш положительный отзыв. Именно они вдохновляют нас и помогают дарить радость каждый день:) Мы будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов и дарим Вам скидку на следующий заказ 7%. Код на скидку отправлен Вам в смс-сообщении.

Работа поставлена профессионально

Evgeny Nikolaevich 9 июня, 2019 год
Решил сделать девушке сюрприз, сам был в командировке, она очень скучала. Заказ ей букет её любимых красных роз в Миллион Букетов. Курьер доставил оперативно, девушка мне сразу позвонила, была растрогана до слез, очень мило!
Миллион букетов Ответ представителя Миллион букетов 1 августа, 2019 год
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов и дарим Вам скидку на следующий заказ 7%. Код на скидку отправлен Вам в смс-сообщении. Команда магазина "Миллион Букетов"

Качественный сервис

Настя 9 июня, 2019 год
Качественный сервис и доставка, хочется похвалить флориста, так получается, букеты собраны отлично, сервис высококлассный. Заказывали недавно букет из пион, очень долго стоят цветы, так держать!
Миллион букетов Ответ представителя Миллион букетов 1 августа, 2019 год
Добрый день, Анастасия! Спасибо за Ваш положительный отзыв. Именно они вдохновляют нас и помогают дарить радость каждый день:) Мы будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов и дарим Вам скидку на следующий заказ 7%. Код на скидку отправлен Вам в смс-сообщении.
Команда магазина "Миллион Букетов"

Цветы хорошие, бутоны крепкие, пожухлых стеблей не было.

Павел 26 октября, 2018 год
Упаковка со вкусом сделана, флорист видно что с опытом. По соотношению цена/качество оптимально. Можно смело заказывать, проблем с доставкой нет, все вовремя.
Миллион букетов Ответ представителя Миллион букетов 1 августа, 2019 год
Добрый день, Павел! Спасибо за Ваш положительный отзыв. Именно они вдохновляют нас и помогают дарить радость каждый день:) Мы будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов и дарим Вам скидку на следующий заказ 7%. Код на скидку отправлен Вам в смс-сообщении.

В целом претензий нет.

Лиза 19 октября, 2018 год
2 главных критерия выполнили: свежесть цветов и доставка вовремя. Букет хороший и красивый, но был немного не как на фото. На качестве это не сказалось, но я немного расстроилась.
Миллион букетов Ответ представителя Миллион букетов 1 августа, 2019 год
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Мы будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов и дарим Вам скидку на следующий заказ 7%. Код на скидку отправлен Вам в смс-сообщении. Команда магазина "Миллион Букетов"

Поводов жаловаться или гнобить «миллион букетов» нет.

Олег 16 октября, 2018 год
Ребята просто качественно делают свою работу и за это получают от меня заслуженные 5 баллов. Однозначно буду заказывать еще.
Миллион букетов Ответ представителя Миллион букетов 1 августа, 2019 год
Добрый день, Олег! Спасибо за Ваш отзыв. Мы будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов и дарим Вам скидку на следующий заказ 7%. Код на скидку отправлен Вам в смс-сообщении. Команда магазина "Миллион Букетов"

Флористы очень грамотные.

Настя 27 июня, 2018 год
Флористы очень грамотные. Даже по ассортименту видно, что каждый букет красивый, современный. Я просто сама немного интересуюсь, что в тренде, что популярно. Ну чтоб хотя бы знать что дарить и не пролететь, за всем же контроль нужен.
Миллион букетов Ответ представителя Миллион букетов 1 августа, 2019 год
Здравствуйте! Спасибо за Ваш положительный отзыв. Именно они вдохновляют нас и помогают дарить радость каждый день:) Мы будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов и дарим Вам скидку на следующий заказ 7%. Код на скидку отправлен Вам в смс-сообщении.

Олег

Гость 21 июня, 2018 год
Ваш постоянный покупатель. Не надо что-то думать и придумывать, чтоб удивить девушку. Всегда полагаюсь на ваш вкус - он отменный, всегда угадываете и понимаете что нужно! Умеете удивить)) К тому же приятно, что есть скидка 7% - какая никакая экономия, особенно если часто даришь женщине цветы.
Миллион букетов Ответ представителя Миллион букетов 1 августа, 2019 год
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов и дарим Вам скидку на следующий заказ. Код на скидку отправлен Вам в смс-сообщении. Команда магазина "Миллион Букетов"

Не тратьте деньги и нервы

Гость 12 марта, 2018 год
1. При оформлении заказа указал время доставки с 6 до 8 утра 08.03. При подтверждении заказа оператором он попросил указать максимально позднее время, т.к. по вашим правилам интервал должен быть 4-часовым. Сказал, что самое крайнее время 9 утра (лучше раньше, чем позже). Фактически заказ был доставлен в 10:20. Переписку с вашей клиентской поддержкой прикрепляю. В 9:30 после моей просьбы (а... Читать отзыв 1. При оформлении заказа указал время доставки с 6 до 8 утра 08.03. При подтверждении заказа оператором он попросил указать максимально позднее время, т.к. по вашим правилам интервал должен быть 4-часовым. Сказал, что самое крайнее время 9 утра (лучше раньше, чем позже). Фактически заказ был доставлен в 10:20. Переписку с вашей клиентской поддержкой прикрепляю. В 9:30 после моей просьбы (а не сам как было бы логично при опоздании) со мной связался курьер и сказал, что только выехал ко мне и что заказ ему передали только что.
2. Доставлено было только 3 шара вместо 15. Курьер это прокомментировал как ошибку при отгрузке и сказал, что на следующий день со мной свяжутся и деньги вернут. Ни 9 марта, ни до сих пор со мной никто не связывался.
3. В заказе был заявлен плюшевый мишка 35 см. По факту приехал 20 см. Есть разница, как считаете?
4. Лепестки в мешке состояли из частично завявших и жухлых экземпляров, были просто отрезанные цельные бутоны. Но, самое главное!!! Посмотрите на фото - среди лепестков были куски ЖЕВАНОГО ЛАВАША!!! Эти лепестки сгребали лопатой с пола, попутно поедая шаурму??? Это просто не лезет ни в какие ворота.
Миллион букетов Ответ представителя Миллион букетов 1 августа, 2019 год
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Прошло много времени с того дня, мы ежедневно работаем и улучшаем качество нашего сервиса. Нам действительно очень жаль, что мы допустили столько ошибок в тот день и вы остались расстроенным. Деньги были Вам возвращены. Мы будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов, и чтобы Вы могли еще раз проверить качество наших цветов, дарим Вам единоразовую скидку на любой следующий заказ в размере 20% Для оформления заказа назовите оператору номер Вашего телефона, который Вы указывали в прошлом заказе. Хорошего дня и настроения! Всегда Ваш, Миллион Букетов:)

Поищите другое место

Максим 16 февраля, 2018 год
Заказал букет и шарики на 7:20 утра, чтобы подарить жене перед тем, как выходить на работу. За доставку раньше 8 утра также заплатил 500 рублей (типа ночная доставка).
В 7:20 позвонил уточнить на всякий случай, по телефону сказали, что курьер уже выехал, все нормально.
В 7:40 ещё раз позвонил, мне пообещали, что курьер перезвонит.
В итоге в 7:50 позвонил курьер и сказал:... Читать отзыв
В 7:40 ещё раз позвонил, мне пообещали, что курьер перезвонит.
В итоге в 7:50 позвонил курьер и сказал: «Мне показывает ехать до вас 1:20». су*а, как так можно?
В итоге я ушёл на работу, так ничего и не подарив, попросил жену подождать курьера. В итоге курьер приехал не через 1:20, а через два часа!
С букетом все ок, но шариков было заказано 20, а привезли 10! И вы не сможете доказать, что заказывали 20 шариков, тк на почту не приходят детали заказа, а только общая сумма!
В итого мне сделали скидку около 10% от общей суммы (с учетом 500 рублей за доставку до 8:00, которая так и не случилась), хотя эту скидку можно получить по промокоду instagram!
В общем, не связывайтесь с этими козлами!

Помойка

Владимир Крючков 15 февраля, 2018 год
Заказал 15,02,2018 девять бордовых гладиолусов, привезли семь белых. Отмазка - сезон красных закончился, но перед отправкой разговаривал с медеджером и не предупредили.
Добрый день, Владимир!
Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались расстроенным. Возврат денег был Вам осуществлен. Курьер перепутал букеты. Мы действительно не хотели Вас подводить в такой важный праздничный день. Мы будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов, и чтобы Вы могли еще раз проверить качество нашей работы, дарим Вам единоразовую скидку на любой следующий заказ в размере 15%. Для оформления заказа назовите оператору номер Вашего телефона, который Вы указывали в прошлом заказе. Хорошего дня и настроения! Будьте добрее и все получится!
Всегда Ваш, Миллион Букетов:)

Приобрел ПИОНЫ 15 шт. Ужас!!!

Гость 12 января, 2018 год
По телефону говорили, свежие пионы бутоны 3-5 см. Курьер передал букет в метро, запакованный. Когда дома распокавал просто УЖАС. Цветы с подсохшими лепестками, и все распущенные. За что отдал 6 с лишним тысяч. За гербарий! Не связывайтесь с этим магазином. Не попадайтесь на удочку обманщикам!

Обходите стороной!

Гость 30 ноября, 2017 год
Заказала букет для свадебной церемонии. Хуже нельзя придумать: это был букет, который дышал на ладан. В первый же день его можно было отправить в мусорную корзину

Несвежие цветы

Жанна 9 ноября, 2017 год
Заказывали 2 букета.
1. В букете из 11 розовых роз цветы были не свежие, у половины цветов пожухшие (коричные) края у лепестков. у некоторых роз измятые, как надломленные лепестки. Общий вид - как будто, букету уже неделя.

Заказывали 2 букета.

2. Букет из 9 кремовых роз, салала и 6 кустовых роз. Кремовые розы еще худшего качества, чем розовые в 1ом букете. только 3-4 нормальных розы. остальные с оторванными лепестками. типа бутоны! но чтобы не бросались в глаза, их запрятали в листья салала - хитро придумано.

При этом, на сайте пишут про 100% свежие цветы. Вопрос: где ж они????

Сообщили оператору про дефекты в букете. Сбросили фотографии. Через час ответили, что будут разбираться. Если компании дОроги клиенты и репутация, логично было бы привезти замену, а потом разбираться.

Оставили отзыв на сайте, но его не разместили... Негативный же.

Такое разочарование на свадьбу

Гость 1 октября, 2017 год
Брала в этом магазине цветы для украшения свадебных столов. Выбрала этот магазин за большой выбор цветов. Заказывала пионовидные розы нескольких видов и питательну смесь для срезанных цветов+ доставка до Подмосковья. Курьер долго не мог найти указанный адрес, даже после долгих объяснений мужа как ехать. Цветы оказались подвядшими, дотронуться и лепестки осыпаются. Питательную смесь не положили. Курьер на все... Читать отзыв Брала в этом магазине цветы для украшения свадебных столов. Выбрала этот магазин за большой выбор цветов. Заказывала пионовидные розы нескольких видов и питательну смесь для срезанных цветов+ доставка до Подмосковья. Курьер долго не мог найти указанный адрес, даже после долгих объяснений мужа как ехать. Цветы оказались подвядшими, дотронуться и лепестки осыпаются. Питательную смесь не положили. Курьер на все вопросы, что не хватает наименований по приложенному чек- листу направляет разбираться к начальству. В общем плохое впечатление о интернет -магазине Миллион Букетов

Нашла у них страшно оригинальный букет. Советую этот магазин.

Роксана 20 марта, 2017 год
Вчера рылась в поисках букета начальнице. Нужен был строгий, оригинальный и относительно недорогой. На million-buketov нашла совершенно потрясающий букет из ярко-сиреневых гвоздик и белых хризантем. Вот ей богу, как для снежной королевы. Начальнице моей по образу очень подходит. Цена 2300, доставили сразу в офис к обеду. Потрясающие у них букеты, загляните!
Достоинства:
  1. очень необычные дизайны букетов, быстро доставляют
Недостатки:
  1. поскольку покупала тут только 1 раз - не нашла пока минусов
Добрый день, Роксана!
Команда магазина "Миллион Букетов"

Хороший букет на мамин праздник

vikki 2 марта, 2017 год
Примерно за пару недель до маминого я уже начала искать где заказать цветы на праздник. Рядом с приличных цветочных нет, в тех что есть качество цветов ни так чтобы очень. Такие цветы хорошо если пару дней простоят, а то и к вечеру уже опадут. А ехать в какой-то салон подальше, всегда есть риск на обратном пути цветы заморозить пока добираешься.... Читать отзыв Примерно за пару недель до маминого я уже начала искать где заказать цветы на праздник. Рядом с приличных цветочных нет, в тех что есть качество цветов ни так чтобы очень. Такие цветы хорошо если пару дней простоят, а то и к вечеру уже опадут. А ехать в какой-то салон подальше, всегда есть риск на обратном пути цветы заморозить пока добираешься. Да и, честно сказать, для мамы хотелось чего-то «вау!»
На сайте Миллион букетов меня привлекли широчайший ассортимент и бесплатная доставка. И при всём при этом цены вполне себе ничего.
Выбор мой пал на пышный букет из 9 альстромерий, 10 розовых роз и эвкалипта. На картинке в магазине он мне очень понравился, но в жизни оказался ещё лучше. А тандем ароматов розы и эвкалипта вообще оказался абсолютно завораживающим. Первые несколько дней он был особенно ярок.
Доставку я оформляла поздно вечером, получить букет хотела рано утром, часам к 9, чтобы точно быть первой, из поздравивших маму. Попросила, чтобы курьер сделал дозвон на телефон, а не звонил в дверь. Доставка прибыла ровно в 9, мама как раз в это время собирала завтрак, и я могла получить свой букет, не привлекая лишнего внимания. Сюрприз в итоге получился просто замечательный!
Миллион букетов Ответ представителя Миллион букетов 1 августа, 2019 год
Добрый день! Спасибо за Ваш положительный отзыв. Именно они вдохновляют нас и помогают дарить радость каждый день. Мы будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов и дарим Вам скидку на следующий заказ 7%. Код на скидку отправлен Вам в смс-сообщении.
Миша 13 февраля, 2017 год
Неплохой магазин. Цены не низкие, чуть выше среднего. Но есть 2 неоспоримых полюса: нормального качества цветы (не вялые, не жухлые) и бесплатная доставка с 8 до 23. В остальное время придётся доплатить.
Букет можно составить самому, но я в этом не силён, поэтому обычно покупаю по предложенной на сайте болванке. Пока всё было нормально.
Миллион букетов Ответ представителя Миллион букетов 1 августа, 2019 год
Добрый день, Михаил! Спасибо за Ваш отзыв. Мы будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов и дарим Вам скидку на следующий заказ 7%. Код на скидку отправлен Вам в смс-сообщении. Команда магазина "Миллион Букетов"

Доставка цветов

Цветы Екатеринбурга