Studio Floristic отзывы

Москва, ул. Расковой, 10 с4
Studio Floristic

Не обращайтесь в эту компанию!!!!

Екатерина четверг, 4 апреля
Здравствуйте. Хочу поделиться своим крайне негативным опытом обращения в данную компанию. И надеюсь, что не только админы но и руководители его прочитают. Хотя уже не раз пользовалась услугами этой компании. Но то что случилось сегодня 04.04.24 просто выбило меня из колеи. В 07-30 заказала букет. Оплатила. Выбрала время доставки( из доступного предложения) до 10-00. А теперь начинается самое... Читать отзыв Здравствуйте. Хочу поделиться своим крайне негативным опытом обращения в данную компанию. И надеюсь, что не только админы но и руководители его прочитают. Хотя уже не раз пользовалась услугами этой компании. Но то что случилось сегодня 04.04.24 просто выбило меня из колеи. В 07-30 заказала букет. Оплатила. Выбрала время доставки( из доступного предложения) до 10-00. А теперь начинается самое интересное. В 09-51 мне перезванивает оператор ( время доставки 10-00) и сообщает мне, что данного букета в наличии нет( захожу на сайт и о чудо он все еще есть в продаже. Даже не потрудились заблокировать) И предлагают мне замену. Так как букет оплачен, то на данную сумму мне предложили несколько букетов. Ок. Выбираю. Согласовываю время доставки. ( напоминаю, что букет мне нужен как можно быстрее) оператор в разговоре сообщает мне, что они работают с 09-00 ( напоминаю, что оператор со мной связалась в 09-51. Она, что в 09-00 придя на работу целый час не видела мой заказ и не знала, что данного вида цветов нет в наличии???) и доставка будет до 13-00. Я соглашаюсь. Дальше больше. Время 12-41. Никого нет. Пишу в чат. Спрашиваю когда? Мне отвечают, что до 14-00 доставят. Ок. Время 14-46. Ни курьера. Ни звонка. Звоню сама. Не отвечают. Звоню курьеру он мне сообщает, что уже 1,5 часа стоит в пробке на Таганке. ( захожу в Яндекс карты. Пробки нет????) опять звоню оператору. Он мне сообщает, что курьер виноват. Замкнутый круг. В итоге мне доставили букет в 15-45. В итоге: Человек которого надо было поздравить уже ушел. Праздник испорчен. Настроение на нуле. Очень жаль, но теперь ни я, ни мои знакомые, которым я вас рекомендовала не воспользуются услугами вашей компании. Очень жаль, что у вас такое отношение к клиентам. Лучше поберегите свое время и нервы. Есть более ответственные компании.

Это ужас заказ не привезли в нужный день а что привезли

Джон 16 февраля, 2024 год

Studio Floristic - Это ужас заказ не привезли в нужный день а что привезли

Заказал цветы на 14.02 цветы тне привезли рассказывали много чего интересного но не то что нужно. дама не дождалась цветов 14 привезли ей уже потом на следующий день вот такие цветы как на фото позвонил девушка на телефоне рассказывает что ни кого нету кто может помочь или объяснять данную композицию еще в цветах было две открытки похоже кому то не довезли и отправили моей даем "бери боже что нам не гоже" заказ мой 127794
Достоинства:
  1. нету не одного отсутствие, поддержки клиентов
Недостатки:
  1. вообще не как не решают проблему и не собираются

Отвратительное качество и сервис. Самовольно заменили букет, который я не согласовывала. Игнорируют

Юлия 22 января, 2024 год
17 января 2024 года я сделала заказ на сайте https://www.studiofloristic.ru, оформила букет, под номером заказа №126729 , оплатила.
Написала сопровождающие сообщения: если получатель не подходит к телефону, написать ему сообщение, но что можно оставить букет члену семьи.
Оформлена доставка с 13 по 16:00 по Москве.

Заказ сделала специально заранее, из-за разницы во времени.
В переписке с сотрудником по поиску чека на заказ, на вопрос... Читать отзыв
Оформлена доставка с 13 по 16:00 по Москве.

Заказ сделала специально заранее, из-за разницы во времени.
В переписке с сотрудником по поиску чека на заказ, на вопрос что не могли со мной связаться - указала, что живу за границей и в другом часовом поясе.
Очевидно, что звонить на российский номер бесполезно.

Ранее, я уже обращалась в вашу компанию и заказ был доставлен и исполнен в ожидаемом объеме без накладок.

21 января 2024 года, воскресенье, в мои 8:50 утра я просыпаюсь и вижу сообщение от менеджера, оставленные в мои 4:17 утра (по Москве это 10:17). В которых говорится, что у них не осталось нужной гипсофилы и они предлагают мне заменить букет на ту сумму, которую я оплатила.
Предложили фотографии букетов на замену.

Не дождавшись ответа, сотрудники приняли решение без согласования со мной в мои 7:42 (По москве 13:42) отправить иной букет получателю. В это время я спала.

Когда я увидела эти сообщения я предприняла попытки связаться с менеджером, написав в чате в мои 8:51.
Не получив ответа, я сделала звонок по вотспапу в мои 9:05 (по Москве это 15:05), на звонок не ответили. Но сразу сотрудник перезвонил.

На вопрос: “Почему был отправлен букет без согласования?”, - я получила ответ “С вами не могли связаться, приняли решение за вас, чтобы успеть в часы доставки”.

Попытки связаться со мной не было. Только сообщение в вотспап.

На вопрос “Доставлен ли букет?”, мне ответили утвердительно.

Сделаю ремарку: я пообщалась после с получателем, в это время он был еще дома, доставки не было.
Получателю не звонили, не писали сообщение о том, что едет курьер. Букет был оставлен члену семьи позже срока доставки, который по счастливой случайности был по адресу дома.

Сотрудник мне предложил “Забрать букет и привести на следующий день другой, который я заказывала”.
На мой вопрос “Как вы себе представляете, вы скажите “Девушка, вот вам новый букет, а этот отдайте?” - это нормально? , я получила ответ: “Да, тогда на второй букет завтра мы сделаем вам скидку”.

Больше мне ничего не сказали, какую скидку, какие еще могут быть варианты, ничего не предложили и не извинились.

В чате с менеджером после, я написала сообщение о просьбе дать контакты кому можно написать претензию, непосредственно начальству.
Мое сообщение проигнорировали и не ответили.

На сайте, на странице правил возврата, указано, что:

1. Если вы передумали
Если вы решили отменить заказ до начала доставки, мы вернём 100% его стоимости.
Если вы захотите отменить заказ после начала доставки, то деньги вернутся за вычетом сервисного сбора в размере 350 рублей и стоимости доставки. Предложение не распространяется на продуктовые корзины, цветочные композиции на флористической губке, воздушные шары и кондитерские изделия.

По первому пункту, в момент разговора с менеджером, букет еще не был доставлен.
Предложения о том, чтобы вычесть сервисного сбора мне не поступало.

4. Если флористы предлагают заменить цветок
Когда необходимых цветов нет в наличии, мы связываемся с вами, чтобы предложить лучшую замену. Если вы согласны, флористы подберут варианты на сумму равную или превышающую цену цветов, сохраняя цветовую гамму и настроение букета.
Вы также можете отказаться от замены и вернуть все денежные средства.

Букет не сохранил ни цветовую гамму, ни настроение. Не дождались моего ответа и самовольно приняли решение о букете.

На сайте указаны и другие пункты, которые можно было предложить мне, как покупателю и как-то решить вопрос с заказом.

Фото отправленного букета вообще не подходит по стилю с заказанным. Он ужасный! Его собрали из остатков цветов, которые не сочетаются друг с другом. Гвоздики, нарциссы и ромашки, и какие-то веточки.
Это был букет для дочери на день рождения.

Передо мной не извинились, не предложили варианты урегулирования ситуации, проигнорировали сообщение.

Прошу обратить внимание на сотрудников и на качество работы с клиентами.

Не советую данную компанию больше никому.
Не отвечают, игнорируют сообщения, видимо надеясь на то, что я за границей и не могу оперативно составить претензию.
Достоинства:
  1. Нет плюсов
Недостатки:
  1. Игнорируют сообщения
  2. Без согласования заменили букет на ужасного качества
  3. Сотрудники обманывают по телефону
  4. Курьер привез заказ позже срока доставки
  5. Игнорируют отвечать на мои претензии

Обман покупателей

Сергей 26 сентября, 2023 год
Цвет цветов не соответствует заказанному (фото букета прислали уже после вручения), категория заменена на более дешевую (прислали короче на 10 см), цветы не свежие (на следующий день уже частично завяли). После обращения к менеджеру с жалобой, извинились и предложили 15% скидку на следующий заказ. Естественно я отказался, т.к.ничего не собираюсь больше там заказывать и никому не советую.

Ужасное отношение к клиенту

Вет 25 августа, 2023 год
Заказал 2 букета и оплатил онлайн, заказ был за 7 часов до доставки, привезли 1 букет. Как вывод: ужасный сервис, служба поддержки кидает трубки (очень заняты). Последний раз заказал тут цветы. Делайте выводы.
Спустя 14 дней дописываю отзыв. Деньги за второй букет, который не привезли, до сих пор не вернули.

Отличный салон

кира 10 мая, 2023 год
Отличный салон. Не один раз заказывали букеты. Заказ исполняется оперативно, качественно. Букеты или композиции красивые, из свежих цветов. Получателям нравится. Персонал салона вежливый и компетентный.

Букет маме.

Дмитрий 27 апреля, 2023 год
Все было сделано очень быстро, оперативно и тактично! Обходительный и внимательный персонал. Одним словом - отлично. Большое спасибо!

Я в восторге

Диана Аблязова 25 апреля, 2023 год
Заказывала цветы маме на юбилей, собрали прекрасный букет, безумно довольна работой флориста , все четко и во время. Большой выбор пионовидной розы, мама была в восторге от букета и аромата, Спасибо девочкам за трепетное отношение, всем советую. Вернемся вновь.

Советую покупать в этом магазине.

Игорь Шведов 23 апреля, 2023 год
Студия цветов очень понравилась. Большой выбор на любой праздник. Флористы помогут собрать букет в зависимости от имеющего бюджета. К доставке претензий нет, всё во время. Сервис на пятерку!

Алина 16 апреля, 2023 год
Очень хороший магазин, огромный выбор цветов, грамотные флористы составляют не букеты, а шедевры. Талантливые ребята, ко всеми подошли профессионально. Очень часто обращаюсь за цветами. Можно заказать букет онлайн и оформить доставку. Спасибо всем!!! Успехов и процветания!!!

Рекомендую

Ника 1 апреля, 2023 год
Оформляла доставку букета в этом магазине. Предварительно показывала на фото, что хотелось бы увидеть. Собрали практически копию, да даже лучше. Очень довольна букетом и стойкостью.

букет отличный

Елена Климова 29 марта, 2023 год
Спасибо большое за вашу работу! Не первый раз делаю заказ и точно не последний! Персонал очень внимательный, вежливый, всегда на связи!

Заказ был выполнен.

Сонечка 18 марта, 2023 год
Заказ был выполнен прекрасно! Букет был доставлен вовремя и очень красиво оформлен! Спасибо большое.

Спасибо за красивый букет

Юлия Вдовкина 17 марта, 2023 год
Всегда свежие цветы в большом ассортименте, флористы отлично выполняют букеты под ваше желание. Приятный салон

Замечательная студия цветов

Вика Рудова 16 марта, 2023 год
Выражаем большую благодарность студии! Заказывали цветы на свадьбу для декора. Флористы развеяли все сомнения и подсказали какая композиция будет смотреться более удачно. Результат превзошел все ожидания. Спасибо)

Кидалово и ужас

Гость 11 марта, 2023 год
Не привезли оплаченный заказ. На звонки не отвечают. Долго долго им звонили и писали на ватсап. Сначала не внятные отмазки, потом вообще пропали.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни минусы

Асия 10 марта, 2023 год
Приобрела для мамы букет на 8 марта! Он оказался прекрасным, стоит уже 4й день и совсем не зажух. В общем, отличный магазин!

Магазин понравился

Николай Макеев 9 марта, 2023 год
Отлично отлаженный сервис по доставке цветов. Заказываю не в первый раз. Букет подготавливают быстро, привозят точно ко времени. Хорошая работа и цены достаточно приемлемые.
Достоинства:
  1. Быстрая работа, своевременная доставка

Обманщики!!!

Александр 9 марта, 2023 год
Никогда не заказывайте в этом магазине!! Читайте плохие отзывы! Их очень много и это правда!!! Берут деньги за заказ. Потом перезванивает и говорят, что не успевают. На просьбу вернуть деньги молчат!!!
Достоинства:
  1. Никаких!!!
Недостатки:
  1. Одни минусы! Сплошной обман!

Именинница довольна.

Антонина 8 марта, 2023 год
С моей стороны было много пожеланий и требований к букету. Но неудивительно, терпение и клиентоориентированность на уровне. Меня выслушали, подобрали по цене, доставили во время, так как это было очень важно. Главное именинница довольна.

Букет позорный

Екатерина 8 марта, 2023 год
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Букет не соответствует фотографии на сайте.
  2. Выглядит меньше коробки, лента отсутствует, по краям торчит оазис, ирисы уже жухлые. Букет за 8000+ ₽ не должен так выглядеть. Настроение испорчено!

букет отличный

Ольга Ермошина 4 марта, 2023 год
Заказываю доставку уже не в первый раз. Всем довольна. Быстро отвечают на сообщения также, есть сайт, который очень удобный. Желаю продвижения и благодарных клиентов.

Букет превзошел ожидания!

Евгения 3 марта, 2023 год
На юбилей заказывала маме букет цветов. Оформила прямо на сайте, это очень удобно, можно указать время и добавить сопутствующие товары. Доставили в срок.

Я в восторге

Полина 28 февраля, 2023 год
Я в восторге! Срочно нужен был красивый будет по адекватным ценам. Букеты шикарные и сотрудницы большие молодцы, помогли мне с выбором и предоставили много вариантов которые могут собрать сразу же. Спасибо вам огромное! ❤️

довольна букетом

Кристина 27 февраля, 2023 год
Осталась очень довольна букетом. Заказывала цветы на юбилей мамы, курьер привез прямо с утра, как и просила. Оформление на 5+! Очень красиво!

Букеты на день учителя

Дмитрий 23 февраля, 2023 год
Очень хороший цветочный магазин. Заказывали букеты на день учителя , оформили красиво и полностью уложились в заявленный бюджет. Спасибо!

букет для сестренки

Мария Делова 21 февраля, 2023 год
Заказала сестренке на день рождение, букет отличный, очень понравился, цветы свежие) доставили во время, спасибо за ваш труд. Обязательно возьму этот цветочный салон на заметку.

Читала много отзывов

Лада 16 февраля, 2023 год
Читала много отзывов об этом магазине и положительных и отрицательных. Немного волновалась перед первым заказом, но всё прошло хорошо. Спасибо за прекрасный букет и хорошее настроение!

Отвратительный сервис

Гость 15 февраля, 2023 год
Сделал заказ в этом магазине (через СберМегаМаркет). Заказал 13 февраля, сегодня 15 февраля никто не звонит.. Вышел сам на магазин - сотрудник магазина через мессенджер их сайта сообщила, что ничего не привезут, так как цены неактуальные на СберМегаМаркете и всё..... Вот это супер сервис!!! На горячей линии СберМегаМаркет подтвердили, что держать цены в актуальности - это прямая обязанность продавца, которую... Читать отзыв Сделал заказ в этом магазине (через СберМегаМаркет). Заказал 13 февраля, сегодня 15 февраля никто не звонит.. Вышел сам на магазин - сотрудник магазина через мессенджер их сайта сообщила, что ничего не привезут, так как цены неактуальные на СберМегаМаркете и всё..... Вот это супер сервис!!! На горячей линии СберМегаМаркет подтвердили, что держать цены в актуальности - это прямая обязанность продавца, которую по факту Studio Floristic со своей стороны не выполняет! Отвратительное место, по другому и невозможно выразиться. Никто даже не извинился в этой ситуации со стороны магазина.. Studio Floristic - Отвратительный сервис

На 14 феврраля

IGIIGIIGI 14 февраля, 2023 год
Заказал жене букет роз, на день святого Валентина. Жене очень понравился букет!!! Спасибо большое! Буду заказывать еще! Все доставили вовремя!
Достоинства:
  1. Быстро и качественно
Недостатки:
  1. Не нашёл
Studio Floristic
Studio Floristic - это сервис доставки цветов в Москве. Обратившись в компанию Студио Флористик, вы сможете заказать шикарный букет с доставкой по демократичной цене. Консультанты магазина помогут вам подобрать букет, проконсультируют и расскажут обо всех новых поступлениях, скидках и акциях.

Адрес: Москва, ул. Расковой, 10 с4
Телефон: +7 495 255-12-91