Не обращайтесь в эту компанию!!!! - Отзывы о Studio Floristic

Studio Floristic
Отзыв написан четверг, 4 апреля 1 просмотр
Здравствуйте. Хочу поделиться своим крайне негативным опытом обращения в данную компанию. И надеюсь, что не только админы но и руководители его прочитают. Хотя уже не раз пользовалась услугами этой компании. Но то что случилось сегодня 04.04.24 просто выбило меня из колеи. В 07-30 заказала букет. Оплатила. Выбрала время доставки( из доступного предложения) до 10-00. А теперь начинается самое интересное. В 09-51 мне перезванивает оператор ( время доставки 10-00) и сообщает мне, что данного букета в наличии нет( захожу на сайт и о чудо он все еще есть в продаже. Даже не потрудились заблокировать) И предлагают мне замену. Так как букет оплачен, то на данную сумму мне предложили несколько букетов. Ок. Выбираю. Согласовываю время доставки. ( напоминаю, что букет мне нужен как можно быстрее) оператор в разговоре сообщает мне, что они работают с 09-00 ( напоминаю, что оператор со мной связалась в 09-51. Она, что в 09-00 придя на работу целый час не видела мой заказ и не знала, что данного вида цветов нет в наличии???) и доставка будет до 13-00. Я соглашаюсь. Дальше больше. Время 12-41. Никого нет. Пишу в чат. Спрашиваю когда? Мне отвечают, что до 14-00 доставят. Ок. Время 14-46. Ни курьера. Ни звонка. Звоню сама. Не отвечают. Звоню курьеру он мне сообщает, что уже 1,5 часа стоит в пробке на Таганке. ( захожу в Яндекс карты. Пробки нет????) опять звоню оператору. Он мне сообщает, что курьер виноват. Замкнутый круг. В итоге мне доставили букет в 15-45. В итоге: Человек которого надо было поздравить уже ушел. Праздник испорчен. Настроение на нуле. Очень жаль, но теперь ни я, ни мои знакомые, которым я вас рекомендовала не воспользуются услугами вашей компании. Очень жаль, что у вас такое отношение к клиентам. Лучше поберегите свое время и нервы. Есть более ответственные компании.

Отзывы о доставке цветов Москва

Отзыв о Доставка цветов Москва. Отзывы в разделе Доставка цветов, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Доставка цветов

Studio Floristic
Studio Floristic - это сервис доставки цветов в Москве. Обратившись в компанию Студио Флористик, вы сможете заказать шикарный букет с доставкой по демократичной цене. Консультанты магазина помогут вам подобрать букет, проконсультируют и расскажут обо всех новых поступлениях, скидках и акциях.

Адрес: Москва, ул. Расковой, 10 с4
Телефон: +7 495 255-12-91