Studio Floristic отзывы
с оценкой «Ужасно»

Москва, ул. Расковой, 10 с4
Studio Floristic
31 отзыв / 15981 просмотр

Не обращайтесь в эту компанию!!!!

Екатерина 4 апреля, 2024 год
Здравствуйте. Хочу поделиться своим крайне негативным опытом обращения в данную компанию. И надеюсь, что не только админы но и руководители его прочитают. Хотя уже не раз пользовалась услугами этой компании. Но то что случилось сегодня 04.04.24 просто выбило меня из колеи. В 07-30 заказала букет. Оплатила. Выбрала время доставки( из доступного предложения) до 10-00. А теперь начинается самое... Читать отзыв Здравствуйте. Хочу поделиться своим крайне негативным опытом обращения в данную компанию. И надеюсь, что не только админы но и руководители его прочитают. Хотя уже не раз пользовалась услугами этой компании. Но то что случилось сегодня 04.04.24 просто выбило меня из колеи. В 07-30 заказала букет. Оплатила. Выбрала время доставки( из доступного предложения) до 10-00. А теперь начинается самое интересное. В 09-51 мне перезванивает оператор ( время доставки 10-00) и сообщает мне, что данного букета в наличии нет( захожу на сайт и о чудо он все еще есть в продаже. Даже не потрудились заблокировать) И предлагают мне замену. Так как букет оплачен, то на данную сумму мне предложили несколько букетов. Ок. Выбираю. Согласовываю время доставки. ( напоминаю, что букет мне нужен как можно быстрее) оператор в разговоре сообщает мне, что они работают с 09-00 ( напоминаю, что оператор со мной связалась в 09-51. Она, что в 09-00 придя на работу целый час не видела мой заказ и не знала, что данного вида цветов нет в наличии???) и доставка будет до 13-00. Я соглашаюсь. Дальше больше. Время 12-41. Никого нет. Пишу в чат. Спрашиваю когда? Мне отвечают, что до 14-00 доставят. Ок. Время 14-46. Ни курьера. Ни звонка. Звоню сама. Не отвечают. Звоню курьеру он мне сообщает, что уже 1,5 часа стоит в пробке на Таганке. ( захожу в Яндекс карты. Пробки нет????) опять звоню оператору. Он мне сообщает, что курьер виноват. Замкнутый круг. В итоге мне доставили букет в 15-45. В итоге: Человек которого надо было поздравить уже ушел. Праздник испорчен. Настроение на нуле. Очень жаль, но теперь ни я, ни мои знакомые, которым я вас рекомендовала не воспользуются услугами вашей компании. Очень жаль, что у вас такое отношение к клиентам. Лучше поберегите свое время и нервы. Есть более ответственные компании.

Это ужас заказ не привезли в нужный день а что привезли

Джон 16 февраля, 2024 год

Studio Floristic - Это ужас заказ не привезли в нужный день а что привезли

Заказал цветы на 14.02 цветы тне привезли рассказывали много чего интересного но не то что нужно. дама не дождалась цветов 14 привезли ей уже потом на следующий день вот такие цветы как на фото позвонил девушка на телефоне рассказывает что ни кого нету кто может помочь или объяснять данную композицию еще в цветах было две открытки похоже кому то не довезли и отправили моей даем "бери боже что нам не гоже" заказ мой 127794
Достоинства:
  1. нету не одного отсутствие, поддержки клиентов
Недостатки:
  1. вообще не как не решают проблему и не собираются

Отвратительное качество и сервис. Самовольно заменили букет, который я не согласовывала. Игнорируют

Юлия 22 января, 2024 год
17 января 2024 года я сделала заказ на сайте https://www.studiofloristic.ru, оформила букет, под номером заказа №126729 , оплатила.
Написала сопровождающие сообщения: если получатель не подходит к телефону, написать ему сообщение, но что можно оставить букет члену семьи.
Оформлена доставка с 13 по 16:00 по Москве.

Заказ сделала специально заранее, из-за разницы во времени.
В переписке с сотрудником по поиску чека на заказ, на вопрос... Читать отзыв
Оформлена доставка с 13 по 16:00 по Москве.

Заказ сделала специально заранее, из-за разницы во времени.
В переписке с сотрудником по поиску чека на заказ, на вопрос что не могли со мной связаться - указала, что живу за границей и в другом часовом поясе.
Очевидно, что звонить на российский номер бесполезно.

Ранее, я уже обращалась в вашу компанию и заказ был доставлен и исполнен в ожидаемом объеме без накладок.

21 января 2024 года, воскресенье, в мои 8:50 утра я просыпаюсь и вижу сообщение от менеджера, оставленные в мои 4:17 утра (по Москве это 10:17). В которых говорится, что у них не осталось нужной гипсофилы и они предлагают мне заменить букет на ту сумму, которую я оплатила.
Предложили фотографии букетов на замену.

Не дождавшись ответа, сотрудники приняли решение без согласования со мной в мои 7:42 (По москве 13:42) отправить иной букет получателю. В это время я спала.

Когда я увидела эти сообщения я предприняла попытки связаться с менеджером, написав в чате в мои 8:51.
Не получив ответа, я сделала звонок по вотспапу в мои 9:05 (по Москве это 15:05), на звонок не ответили. Но сразу сотрудник перезвонил.

На вопрос: “Почему был отправлен букет без согласования?”, - я получила ответ “С вами не могли связаться, приняли решение за вас, чтобы успеть в часы доставки”.

Попытки связаться со мной не было. Только сообщение в вотспап.

На вопрос “Доставлен ли букет?”, мне ответили утвердительно.

Сделаю ремарку: я пообщалась после с получателем, в это время он был еще дома, доставки не было.
Получателю не звонили, не писали сообщение о том, что едет курьер. Букет был оставлен члену семьи позже срока доставки, который по счастливой случайности был по адресу дома.

Сотрудник мне предложил “Забрать букет и привести на следующий день другой, который я заказывала”.
На мой вопрос “Как вы себе представляете, вы скажите “Девушка, вот вам новый букет, а этот отдайте?” - это нормально? , я получила ответ: “Да, тогда на второй букет завтра мы сделаем вам скидку”.

Больше мне ничего не сказали, какую скидку, какие еще могут быть варианты, ничего не предложили и не извинились.

В чате с менеджером после, я написала сообщение о просьбе дать контакты кому можно написать претензию, непосредственно начальству.
Мое сообщение проигнорировали и не ответили.

На сайте, на странице правил возврата, указано, что:

1. Если вы передумали
Если вы решили отменить заказ до начала доставки, мы вернём 100% его стоимости.
Если вы захотите отменить заказ после начала доставки, то деньги вернутся за вычетом сервисного сбора в размере 350 рублей и стоимости доставки. Предложение не распространяется на продуктовые корзины, цветочные композиции на флористической губке, воздушные шары и кондитерские изделия.

По первому пункту, в момент разговора с менеджером, букет еще не был доставлен.
Предложения о том, чтобы вычесть сервисного сбора мне не поступало.

4. Если флористы предлагают заменить цветок
Когда необходимых цветов нет в наличии, мы связываемся с вами, чтобы предложить лучшую замену. Если вы согласны, флористы подберут варианты на сумму равную или превышающую цену цветов, сохраняя цветовую гамму и настроение букета.
Вы также можете отказаться от замены и вернуть все денежные средства.

Букет не сохранил ни цветовую гамму, ни настроение. Не дождались моего ответа и самовольно приняли решение о букете.

На сайте указаны и другие пункты, которые можно было предложить мне, как покупателю и как-то решить вопрос с заказом.

Фото отправленного букета вообще не подходит по стилю с заказанным. Он ужасный! Его собрали из остатков цветов, которые не сочетаются друг с другом. Гвоздики, нарциссы и ромашки, и какие-то веточки.
Это был букет для дочери на день рождения.

Передо мной не извинились, не предложили варианты урегулирования ситуации, проигнорировали сообщение.

Прошу обратить внимание на сотрудников и на качество работы с клиентами.

Не советую данную компанию больше никому.
Не отвечают, игнорируют сообщения, видимо надеясь на то, что я за границей и не могу оперативно составить претензию.
Достоинства:
  1. Нет плюсов
Недостатки:
  1. Игнорируют сообщения
  2. Без согласования заменили букет на ужасного качества
  3. Сотрудники обманывают по телефону
  4. Курьер привез заказ позже срока доставки
  5. Игнорируют отвечать на мои претензии

Обман покупателей

Сергей 26 сентября, 2023 год
Цвет цветов не соответствует заказанному (фото букета прислали уже после вручения), категория заменена на более дешевую (прислали короче на 10 см), цветы не свежие (на следующий день уже частично завяли). После обращения к менеджеру с жалобой, извинились и предложили 15% скидку на следующий заказ. Естественно я отказался, т.к.ничего не собираюсь больше там заказывать и никому не советую.

Ужасное отношение к клиенту

Вет 25 августа, 2023 год
Заказал 2 букета и оплатил онлайн, заказ был за 7 часов до доставки, привезли 1 букет. Как вывод: ужасный сервис, служба поддержки кидает трубки (очень заняты). Последний раз заказал тут цветы. Делайте выводы.
Спустя 14 дней дописываю отзыв. Деньги за второй букет, который не привезли, до сих пор не вернули.

Кидалово и ужас

Гость 11 марта, 2023 год
Не привезли оплаченный заказ. На звонки не отвечают. Долго долго им звонили и писали на ватсап. Сначала не внятные отмазки, потом вообще пропали.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни минусы

Обманщики!!!

Александр 9 марта, 2023 год
Никогда не заказывайте в этом магазине!! Читайте плохие отзывы! Их очень много и это правда!!! Берут деньги за заказ. Потом перезванивает и говорят, что не успевают. На просьбу вернуть деньги молчат!!!
Достоинства:
  1. Никаких!!!
Недостатки:
  1. Одни минусы! Сплошной обман!

Букет позорный

Екатерина 8 марта, 2023 год
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Букет не соответствует фотографии на сайте.
  2. Выглядит меньше коробки, лента отсутствует, по краям торчит оазис, ирисы уже жухлые. Букет за 8000+ ₽ не должен так выглядеть. Настроение испорчено!

Отвратительный сервис

Гость 15 февраля, 2023 год
Сделал заказ в этом магазине (через СберМегаМаркет). Заказал 13 февраля, сегодня 15 февраля никто не звонит.. Вышел сам на магазин - сотрудник магазина через мессенджер их сайта сообщила, что ничего не привезут, так как цены неактуальные на СберМегаМаркете и всё..... Вот это супер сервис!!! На горячей линии СберМегаМаркет подтвердили, что держать цены в актуальности - это прямая обязанность продавца, которую... Читать отзыв Сделал заказ в этом магазине (через СберМегаМаркет). Заказал 13 февраля, сегодня 15 февраля никто не звонит.. Вышел сам на магазин - сотрудник магазина через мессенджер их сайта сообщила, что ничего не привезут, так как цены неактуальные на СберМегаМаркете и всё..... Вот это супер сервис!!! На горячей линии СберМегаМаркет подтвердили, что держать цены в актуальности - это прямая обязанность продавца, которую по факту Studio Floristic со своей стороны не выполняет! Отвратительное место, по другому и невозможно выразиться. Никто даже не извинился в этой ситуации со стороны магазина.. Studio Floristic - Отвратительный сервис

Ужас. Букет отвратительный

Алена 5 декабря, 2022 год
Заказала на этом сайте 2 букета. Когда получила букеты, то поняла - это первый и последний раз, когда я заказывала букеты на этом сайте, а не выбирала сама. Цветы нужны были на похороны, поэтому и заказала, потому что не было времени ездить выбирать. 1 букет сразу был ужасный, все крайние лепестки увядшие, а через часа... Читать отзыв Заказала на этом сайте 2 букета. Когда получила букеты, то поняла - это первый и последний раз, когда я заказывала букеты на этом сайте, а не выбирала сама. Цветы нужны были на похороны, поэтому и заказала, потому что не было времени ездить выбирать. 1 букет сразу был ужасный, все крайние лепестки увядшие, а через часа 3 совсем завяли. Ну это вообще бес Studio Floristic - Ужас. Букет отвратительный Studio Floristic - Ужас. Букет отвратительный предел. На связи с менеджером были в ватсапе, на что он мне ответил, что я неправильно хранили цветы. То есть это не они продают некачественный товар, а мы ещё ещё виноваты. На сайте у них написано- вернут деньги или новые букет. Букет новый мне не нужен, какой смысл. А деньги так и не вернули

ЭТО МОШЕННИКИ.

Гость 10 марта, 2022 год
ЭТО МОШЕННИКИ. Не ведитесь и не рискуйте своими деньгами!!! Я заказал букет 14.02.2022 утром. Оплатил деньги. Жду до сих пор;) Никакой поддержки продаж и ответственности за свои слова.

НЕ РЕКОМЕНДУЮ

Гость 29 ноября, 2021 год
Букет из 50 роз приехал не свежим. На следующее утро розы завяли. Стояли в комнатной температуре, в ПОЛНОЙ вазе с холодной водой и составом, приложенном к букету. На утро бутоны осыпаются, цветы завяли. Букет должен был радовать, теперь же отправляется на помойку. Так же обратившись к компании с фото и видео доказательствами, в ответ получила хамское сообщение от... Читать отзыв Букет из 50 роз приехал не свежим. На следующее утро розы завяли. Стояли в комнатной температуре, в ПОЛНОЙ вазе с холодной водой и составом, приложенном к букету. На утро бутоны осыпаются, цветы завяли. Букет должен был радовать, теперь же отправляется на помойку. Так же обратившись к компании с фото и видео доказательствами, в ответ получила хамское сообщение от какой то женщины, которая не удосужилась представится. С ором и наездами на меня в стиле «у вас воды не было в вазе» и «я не ясновидящая, чтобы знать, какая у вас кухня». Хамство! У меня такие букеты часто стоят неделями, и я ЕСТЕСТВЕННО наливаю полную вазу воды. НЕ РЕКОМЕНДУЮ эту компанию за плохое качество цветов и ХАМСКОЕ отношение к клиенту!
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Хамство и низкое качество цветов

Отвратительный сервис

Гость 18 ноября, 2021 год
Заказала букет цветов 16 ноября вечером, на 18 ноября. Договоренность была такова — оплата курьеру, когда доставит и доставка с 10 до 13. И вот 18 ноября, время 11, звонит флорист и говорит а у них нет курьеров, оплатите сейчас по ссылке и мы вам пришлем через стороннюю доставку. А на вопрос, что договоренность была другой, флорист начала доказывать ничего... Читать отзыв Заказала букет цветов 16 ноября вечером, на 18 ноября. Договоренность была такова — оплата курьеру, когда доставит и доставка с 10 до 13. И вот 18 ноября, время 11, звонит флорист и говорит а у них нет курьеров, оплатите сейчас по ссылке и мы вам пришлем через стороннюю доставку. А на вопрос, что договоренность была другой, флорист начала доказывать ничего же критичного, я напомнила что оплата по факту доставки должна была быть и по времени уже было понятно что не укладываются, на что флорист ответила «ну чо бывает такое». Уровень сервиса — «Гопстополис — чо те нада». И, кстати, доставка опоздала на 1,5 часа. ̶П̶о̶т̶р̶я̶с̶а̶ю̶щ̶е̶. .

Не связывайтесь

Гость 7 сентября, 2021 год
Ребята умудрились огорчить на всех этапах!
1. Доставка не в интервал с 10 до 12, а в 14.
2. Мне (заказчику) об опоздании не сообщили, пришлось звонить самому, но и тут обманули с временем задержки. Зато позвонили получателю и!! озвучили, что едут цветы и едут они с опозданием.
Ребята умудрились огорчить на всех этапах!
1. Доставка не в интервал с 10 до 12, а в 14.
3. При вручении должны были сделать фото и отправить мне (поставил галочку при оформлении на сайте). Фото не сделали, о вручении я узнал уже от получателя. Зачем тогда опция?
4. Букет мало того что меньше заявленного на сайте, так ещё и еле живой.
5. При обращении в поддержку не смог добиться понимания, что не важно какие цветы утром при сборе букета, а главное, что получает человек в подарок. Зато предложили 15% скидку на следующий заказ! Только зачем повторно платить за такой бардак.....
Заказ 101547.
Достоинства:
  1. Оплата прошла быстро
Недостатки:
  1. Сервис
  2. Качество букета
  3. Информация на сайте не соответствует
  4. Не заинтересованы в клиентах

Испорченный праздник(((

Альберт 23 марта, 2021 год
Заказывал букет для дочери на 18-летие с доставкой в день Рождения 21 марта 2021 г. за 11 роз заплатил 2180 руб. Обозначил доставку с 8 до 10 часов. Перезвонили, сказали - смогут подвезти лишь к 11 часам, что показалось нестрашным для Москвы. В итоге привезли в 16.30... Ну хорошо, главное цветы красивые, простили и это, хотя, сами понимаете, дорога ложка... Читать отзыв Заказывал букет для дочери на 18-летие с доставкой в день Рождения 21 марта 2021 г. за 11 роз заплатил 2180 руб. Обозначил доставку с 8 до 10 часов. Перезвонили, сказали - смогут подвезти лишь к 11 часам, что показалось нестрашным для Москвы. В итоге привезли в 16.30... Ну хорошо, главное цветы красивые, простили и это, хотя, сами понимаете, дорога ложка к обеду. Ваза с водой как раз отстоялась, дожидаясь цветов с 10 утра. Поставили цветы в вазу и ушли в ресторан праздновать день Рождения. Вернулись около 22 часов. Наши "цветы" стали просто ужасными!!! головки поникли, листочки засохли и это чуть больше чем за 5 часов! Сразу отписал на сайт, с просьбой заменить букет, попросили скинуть фото, обещали доложить руководству. Для приличия дал время – целы день. В течении дня никто не написал и не позвонил, сотрудник с которым я общался, сообщение напоминание от 23 марта 2021 г. ВАТСАП прочитал, но не потрудился ответить. Делайте выводы друзья, доставка вместо 10 часов утра - в 16.30, вместо цветов - сплошное разочарование, потерянные деньги и самое страшное - испорченный праздник!!! И еще - написал отзыв на сайт этой компании... он исчез. То ли человек сидит то ли автоматически, трижды проверял - исчезает. Studio Floristic - Испорченный праздник(((

Ужасный сервис

Алексей 20 марта, 2021 год
Привезли не то что заказывали и с опозданием на день почти.
Заказывали розы на утро, привезли тюльпаны вечером.
Ввели в заблуждение, что приедет курьер, заберет и вернут деньги.
Оператор кормил завтраками, последнее время просто игнорируют. mad
Во что превратился букет пока они кормили завтраками. Денег не вернули до сих пор, курьер не приезжал.

Отвратительный сервис, неработающий сайт и сотрудники, которые ничего не решают

Клиент 12 марта, 2021 год
Заказывал второй раз букет тоже с оплатой на сайте. В этот раз никто не позвонил, цветы не доставили, при общении со службой поддержки выяснилось, что моего заказа нигде нет, как и его номера, который почему-то не присвоился. При том, что деньги благополучно списались.

Операторы никак не помогают, повторяя одно и то же: «какой номер заказа», «мы не видим ваш заказ», «у нас нес доступов», начальство в офисе не появляется и в целом видимо не особо заинтересовано в решении проблемных ситуаций

Ужасный магазин

Наталья 9 марта, 2021 год
Мне сделали заказ букета на 8 марта, обещали к 12, потом звоним, говорят, до 16, потом до 18, 22, 24 часов. Не доставили вообще и не позвонили. Дозвонилась сегодня, 9 марта, сказали, тот сотрудник Светлана уволилась, Новая Сотрудница Лиля обещала, что приведут сегодня букет, чтобы мы ждали обязательно с 17 часов. Я специально отложила все дела, сейчас 22 часа, никто... Читать отзыв Мне сделали заказ букета на 8 марта, обещали к 12, потом звоним, говорят, до 16, потом до 18, 22, 24 часов. Не доставили вообще и не позвонили. Дозвонилась сегодня, 9 марта, сказали, тот сотрудник Светлана уволилась, Новая Сотрудница Лиля обещала, что приведут сегодня букет, чтобы мы ждали обязательно с 17 часов. Я специально отложила все дела, сейчас 22 часа, никто не приехал и не позвонил. Звонила сегодня около 10 раз, пока дозвонилась. Не знаю теперь, когда привезут заказ, все очень расстроены

Не букета, не денег

Гость 31 декабря, 2020 год
Крайне не рекомендую данный магазин цветов. Заказ не доставили вообще. Оплату за букет не вернули! На вопросы менеджеру: а где курьер? Единственное внятное было, что курьер в пути, но не через час, не через 4 часа букет не доставили. Сюрприз был испорчен. На следующей день позвонил менеджеру и попросил вернуть деньги за оплаченный букет. На что любезно менеджер сказал, что... Читать отзыв Крайне не рекомендую данный магазин цветов. Заказ не доставили вообще. Оплату за букет не вернули! На вопросы менеджеру: а где курьер? Единственное внятное было, что курьер в пути, но не через час, не через 4 часа букет не доставили. Сюрприз был испорчен. На следующей день позвонил менеджеру и попросил вернуть деньги за оплаченный букет. На что любезно менеджер сказал, что хорошо. Ждите 2 недели. Отмена заказа была 30 ноября. По сегодня денег не вернули. На почту указанную на сайте они не отвечают. Многократные звонки менеджеру с просьбой связать с руководством они сделать не могут. Ссылаются на то, что все на удаленке. Прям они бесправные люди крепостного века незнающие о современных технологиях связи.

Худшие из худших

Гость 28 июня, 2020 год
Заказ и оплата за два дня, при этом в день доставки, даже более того в часы доставки, позвонили и сообщили, что таких цветов нет, такой открытки тоже нет. После моих слов в несколько нервном тоне предложили доставить позже.
Весь ужас был тогда, когда мне прислали фотографию букета: его цветовая гамма не соответствовала тому , что я заказала, собрали из того, что было. Букет получился безвкусным, так флористы работать не могут. Сталкиваюсь с такой ситуацией первый раз. Обходите стороной Studio Floristic

КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ СОВЕТУЮ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ УСЛУГАМИ ЭТОГО САЛОНА!!

Гость 16 мая, 2020 год
КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ СОВЕТУЮ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ УСЛУГАМИ ЭТОГО САЛОНА!! Букет ОТЛИЧАЕТСЯ от фото. На вопрос почему отличается - отвечают что нет тех цветов в наличии, хотя при заказе подтверждают что такой букет сделать могут. После скандала соглашаются заменить и тут же оказывается что все цветы в наличии были. Флористы общаются грубо (клиентоориентированности нет никакой после оплаты). Переделывали букет несколько часов, в итоге... Читать отзыв КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ СОВЕТУЮ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ УСЛУГАМИ ЭТОГО САЛОНА!! Букет ОТЛИЧАЕТСЯ от фото. На вопрос почему отличается - отвечают что нет тех цветов в наличии, хотя при заказе подтверждают что такой букет сделать могут. После скандала соглашаются заменить и тут же оказывается что все цветы в наличии были. Флористы общаются грубо (клиентоориентированности нет никакой после оплаты). Переделывали букет несколько часов, в итоге он наполовину завял (естественно так и оставили). Доставку ЗАДЕРЖАЛИ на 5,5 часов!!!! И ПРИВЕЗЛИ УЖЕ НОЧЬЮ! Извинений и возврата денег естественно не последовало.
Сведения об этом салоне:
ИНН 773375736486
ОГРИП 308770000101627

Отвратительная контора

Гость 18 марта, 2020 год
Вышла флористом сюда на подработку, на 8 марта. Обещали златые горы, даже договор подписали. В итоге — на дворе 19 марта, нас кинули всех на зарплату — курьеров, помощников флористов, и самих флористов!!! Заказов было очень много, работали по 12 часов в режиме нон-стоп, болели руки, спина, но мы старались, делали красивые букеты, даже учитывая то, что цветок — откровенное... Читать отзыв Вышла флористом сюда на подработку, на 8 марта. Обещали златые горы, даже договор подписали. В итоге — на дворе 19 марта, нас кинули всех на зарплату — курьеров, помощников флористов, и самих флористов!!! Заказов было очень много, работали по 12 часов в режиме нон-стоп, болели руки, спина, но мы старались, делали красивые букеты, даже учитывая то, что цветок — откровенное овно, было очень жаль покупателей! Не советую ни работать в этой конторе, ни покупать что-либо. Сейчас готовятся судебные иски, процесс запущен.

Полученный букет я бы назвала: "Я его слепила из того,что было".

Светлана 23 июля, 2019 год
Вместо заказанного шикарного букета роз, привезли обычный, ни чем не привлекающий взгляд букет.Заказывала букет из 5 расцветок роз, а привезли из 2 (тёмно-розовый и красный, в букете нет ни какой изюминки, чтобы зацепиться взгляду. Флористы никакие. На рынке букеты составляют красивее.) На сайте не указано, что букет может очень отличаться от выставленного на фото. Сказать, что разочарована, это ничего не... Читать отзыв Вместо заказанного шикарного букета роз, привезли обычный, ни чем не привлекающий взгляд букет.Заказывала букет из 5 расцветок роз, а привезли из 2 (тёмно-розовый и красный, в букете нет ни какой изюминки, чтобы зацепиться взгляду. Флористы никакие. На рынке букеты составляют красивее.) На сайте не указано, что букет может очень отличаться от выставленного на фото. Сказать, что разочарована, это ничего не сказать, полностью испорчено настроение, вместо красивого букета, получен дешёвый веник.Вывод: покупать цветы нужно вживую. У меня просто нет слов (цензурных). Контора «РОГА И КОПЫТА». Studio Floristic - Полученный букет я бы назвала: \Я его слепила из того,что было\. Studio Floristic - Полученный букет я бы назвала: \Я его слепила из того,что было\. Studio Floristic - Полученный букет я бы назвала: \Я его слепила из того,что было\.

Ужасная компания

Ольга 4 июня, 2018 год
просто отвратительная компания по доставке
Пожалела, что заказывала букет на свадьбу!!!
Просто было стыдно, когда выходила с ним к гостям..
Составлен кое как...лента вся растрепалась...булавки закреплены кое-как
Опоздали из-за них в загс, потому что привезли на 1,5 часа и позже!!!!
Обещали с 7-9, привезли в 10!!!!!
Вообщем пожалейте свое время и деньги, не берите ничего у этих безответственных людей...

Обман и невыполнима гбязательств

Гость 19 февраля, 2018 год
На сайте не актуальная информация о наличии, оплату принимают, выполнить не могут заменяют цветы в день доставки, приезжает некмплект

фирма-кидалово

bop 9 марта, 2017 год
Фирма не привозит в указанный срок букеты,связи с курьером нет, не предупреждают. Не привозят вообще или предлагают на следующий день. Деньги не отдают. Мне еще повезло,мне доставили 8 марта ,опоздав на 2 часа,потеряв открытку и совесть. Вместо роз 80 см, привезли розы 55 см. А в букете роз 60 см,были 6 коротких роз по 40 см.
Ниже предоставлены комментарии обманутых граждан,кому... Читать отзыв
Ниже предоставлены комментарии обманутых граждан,кому испортили праздник. Комментарии с негативом сайт удаляет.
0. Связи с курьером нет, предупредить о том,что задержка-не судьба. Мне еще повезло-привезли букеты,вместо 19-21,в 23. Но! в букете "Розы 80 см" оказались розы 55 см, а в букете "Розы 60 см" 6 штук по 40 см. Дорогие руководители фирмы,у вас ни стыда,ни совести. Мало того,что вы обманываете материально(розы 80 см и 40 см имеют разную цену),так еще морально и эстетически. Злая женщина.
1.Уважаемые!
ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ ЗА НЕВЫПОЛНЕННЫЙ ЗАКАЗ!!!
Ваш оператор обещал, что деньги вернут в течение суток! До сих пор никаких средств на карту не поступало и ни по одному номеру телефона, указанных на сайте, дозвониться невозможно! Эдуард
2.Заказ был сделал за несколько дней до 8 марта. В назначенный срок заказ не был доставлен, праздник был испорчен! Никто не удосужился позвонить и извиниться. В вашу контору))) я больше не ногой. Сколько раз будете удалять мой отзыв, столько и буду добавлять его. Тимур
3.Ау! вы зачем удалили мой комментарий? Да,он негативный,т.к. заказ не был получен,не предупредили вовремя и до сих пор жду! Зачем вы удалили еще 8 других комментов? Раз так,вот вам дубляж. Доставляйте вовремя!!
"Присоединяюсь к нижевысказанным комментариям! НЕ звонят и НЕ предупреждают,что доставка ЗАДЕРЖИВАЕТСЯ!!! Связи с курьером НЕТ НИКАКОЙ. Комментарии реально удаляют,заходил час назад, было 5 негативных от 8.03.17.
Почему люди должны ждать свои заказы неизвестно до скольки?? И еще без предупреждения? Шокирует факт,что заказ оплачен, а себя так ведут. Отвратительно. До сих пор жду заказ."Анонимус
4. Мда...деньги не возвращены, на телефон не отвечают. Может доедет кто до них? Из другого города это сделать невозможно, к сожалению. А дарить кому-то 10 770 руб. как-то странно. Думаю, что у остальных обманутых суммы тоже не маленькие. Оксана
5. Заказ не был доставлен, никто даже не перезвонил. Перезвонили на следующий день, обещали доставить. Ждемс... Но праздник уже пропущен. Дмитрий
6. ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ, МОШЕННИКИ!!!
ЗАЯВКА В МИЛИЦИЮ, В ФАС и Сбербанк на вас уже отправлена!!!!!!! Яна
7.Здравствуйте! Что у Вас за безобразие творится??? Верните мне деньги! Цветы не получили 8 Марта. Елена
8.УДАЛЯЮТ негативные отзывы! Мой удалили и ещё порядка 15, которые я сегодня с утра писала! Зачем делать отзывы, если вы всё стираете!
УЖАСНАЯ КОНТОРА-НИКОНОРА! Евгения
9.Заказ на 08.03.2017. С 21:00 до 00:00
Заказчик Вячеслав
Заказ не был доставлен!
Деньги не вернули.
Звоню не отвечают на звонки.
Хамское отношение к клиентам! Вячеслав
10.Это просто ужас !!!!!!!!!!!!!!!! Как такое вообще можно устраивать в праздничные дни!!!!!!!!!!!! Заказала доставку цветов своей сестре !!!!!!!!!!! Заранее по тарифу праздничному !!!!!!!!!! Цветы так и не привезли !!!!!!!!!!! Хотя менеджеры уверяли меня что все будет до 24.00 !!!!!!!!!!!!!! Как можно так обращаться с клиентами, зачем хапать такое количество заказов, с которым вы не в состоянии справится !!!!!!!! Еще и в такое неудобное положение ставить заказчиков, причем постоянных !!!!!!!!!!! Лариса
11.Прошу Вас все таки доставить заказ , т.к. он до сих пор не выполнен, не смотря на непонятное подтверждение о том что заказ был доставлен. Роман
12.Здравствуйте!
У меня нет слов... это просто ужас... такого хамства, не уважения к клиентам я еще не видела.
Заказала цветы с доставкой на 8 Марта. Заказ был оформлен с доставкой с 10-13. Мало того, что в это время никто не доставил, так цветы вообше не доставили.. я позвонила менеджеру, чтоб уточнить где мои цветы, так менеджер ответила в пути, а связаться с курьером нет возможности, но уверила меня, что цветы скоро будут доставлены..
Может и буду доставлены, но не 8 Марта 2017 года. Очень жаль, но я очень разочарована этой компанией...((( Елена
13.Я писала тут позитивный отзыв о предыдущей доставке. В этот раз я очень расстроена.
Заказала цветы специально заранее - 3 марта, 8 марта специально перезвонила и уточнила все ли в порядке. Очень ждала, что дорогому мне человеку доставят цветы в лучшей форме, потому что международный женский день она одна отмечала! А тут такое недоразумение - ни цветов, ни звонка. Очень жду, что персонал принесет свои извинения и все же выполнят мой заказ! Спасибо Yana
14. Удаляют негативные комментарии. Вчера удалили около 9-ти с проблемой, аналогичной моей. Дублирую
«Заказывали два букета с доставкой c 10.00 до 13.00. В 14.00 по моему звонку выяснилось, что загрузка крайне велика, и мы должны их понять. На вопрос, когда же вы нас осчастливите, был дан ответ, что в течение 1,5 часов. (При этом офис получателей находится в 6 км от местоположения магазина. Ползком ползти с двумя букетами 1 час...)
К этому времени одной получательницы не было на месте. Вторая могла ждать до 16.00. Доставка не была осуществлена и в эти сроки.
Оплату возвращать отказываются, предлагают другие дни доставки.
Данная доставка рабочая. Вариантов у нас не было. Подвели по полной.
Действия данного поставщика крайне похожи на мошеннические.»
Повторю еще раз, не поленюсь дублировать отзывы при их удалении. Или вы считаете, что веселье, организованное вчера вашей компанией мне понравилось? Оксана

14. Добрый вечер! вчера по заказу не были доставлены цветы.. После многочисленных звонков мне к вечеру вернули деньги и послали матом.. Сегодня ваши сотрудники звонят,угрожают, матерятся (Павел Игоревич, Майя, Александра) и утверждают что якобы они 2 раза сделали возврат...Прошу прекратить это безобразие !!! Возврат был сделан один раз ..В противном случае буду вынуждена обратиться в полицию!!!Наталья

15.Здравствуйте! Что у Вас за безобразие творится??? Верните мне деньги! Цветы не получили 8 Марта. Елена

Studio Floristic - фирма-кидалово Studio Floristic - фирма-кидалово

ОБМАН!!!

Гость 9 марта, 2017 год
madЗаказали на 8 марта 2017 цветы, 8 не доставили, никто не перезвонил! Звонили пол дня 9-го, в итоге обещали довести до 19.00. Время 22.38, цветов всё ещё нет. На сайте с утра прочитала минимум 15 отзывов от разгневанных заказчиков, не получивших цветы! Среди них были те, кто писали, что массово удаляю отзывы. Зашла на сайт сейчас: все негативные отзывы ОПЯТЬ... Читать отзыв madЗаказали на 8 марта 2017 цветы, 8 не доставили, никто не перезвонил! Звонили пол дня 9-го, в итоге обещали довести до 19.00. Время 22.38, цветов всё ещё нет. На сайте с утра прочитала минимум 15 отзывов от разгневанных заказчиков, не получивших цветы! Среди них были те, кто писали, что массово удаляю отзывы. Зашла на сайт сейчас: все негативные отзывы ОПЯТЬ СТЁРЛИ!! Появились новые в большом количестве, но думаю и их сотрут! Будьте бдительны! Люди требуют свои деньги обратно, но их игнорируют. Все расстроены. Так же есть комментарии о том, что качество цветов не соответсвует заявленному! Заказали розы 80 см, а пришли 55 см и так далее. Просто ужасно. Прикладываю фото!mad
Недостатки:
  1. Хамское обращение с Клиентами!

Шарлатаны!

Гость 8 марта, 2017 год
НЕ вовремя доставили букет, вместо 2-х букетов доставили 1, не вернули сдачу 500р. Испорчено настроение! Доставленный букет не выглядит на 1500р: несколько тюльпанов и подзавявшие ирисы!
Достоинства:
Недостатки:
  1. качество обслуживания, качество букета.

Очень негативный опыт сотрудничества.

Оксана 7 марта, 2017 год
К этому времени одной... Читать отзыв
Оплату возвращать отказываются, предлагают другие дни доставки.
Данная доставка рабочая. Вариантов у нас не было. Подвели по полной.
Действия данного поставщика крайне похожи на мошеннические.
Studio Floristic
Studio Floristic - это сервис доставки цветов в Москве. Обратившись в компанию Студио Флористик, вы сможете заказать шикарный букет с доставкой по демократичной цене. Консультанты магазина помогут вам подобрать букет, проконсультируют и расскажут обо всех новых поступлениях, скидках и акциях.

Рейтинг 3.8 из 5 на основании 31 отзыва
Адрес: Москва, ул. Расковой, 10 с4