Доставка цветов Роза-мимоза.рф отзывы

роза-мимоза.рф
Доставка цветов Роза-мимоза.рф

Отличный сервис

Денис 4 сек назад
Вечером заказал корзину цветов. Через пару часов прислали фотографии самих цветов. Плюс на выбор предложили другой оттенок. Также с фотографиями предложили на выбор корзину.

Очень понравилось, что заказывая цветы, по итогу вы НЕ получаете кота в мешке. Всё заранее обговорено и известно!

Доставку выполнили в точно назначенное время. После поинтересовались всё ли хорошо, всё ли понравилось.

Подход супер! Спасибо:)

Антон воскресенье, 22 ноября
Буквально на прошлой неделе заказал здесь роскошный букет цветов для своей девушки. Честно говоря, был приятно удивлён тем, что за такую невысокую стоимость мне доставили такие красивые свежие цветы, создавалось впечатление, будто их только что сорвали. Девушке букет, к счастью, понравился. Кстати, ассортимент цветов здесь достаточно разнообразный.

Очень выручили

Иван воскресенье, 22 ноября
Заказывал букет для жены из 101 красной розы. Так получилось что на 30 летний юбилей жены меня отправили в командировку в Питер. Компания Роза Мимоза палочка выручалочка для таких как я. Сделал заказ на сайте, оплатил онлайн. Указал место доставки, еще сказал чтобы строго в нужное время принес курьер. Так цена букета была приличной, доставка была бесплатной, что тоже не... Читать отзыв Заказывал букет для жены из 101 красной розы. Так получилось что на 30 летний юбилей жены меня отправили в командировку в Питер. Компания Роза Мимоза палочка выручалочка для таких как я. Сделал заказ на сайте, оплатил онлайн. Указал место доставки, еще сказал чтобы строго в нужное время принес курьер. Так цена букета была приличной, доставка была бесплатной, что тоже не плохо.

Отменный Сервис!! 10☆Молодцы!!! Спасибо вам!!!

Александра Меррик суббота, 21 ноября
Если бы можно было поставить 10☆, я бы с радостью их поставила. Сайт нашла в интернете случайно.. искала красивые пионы для маминого юбилея и наткнулась на вас.. Как же я рада, что это случилось. Я живу в США..разница во времени 16 часов. Ваши сотрудники помогли легко провести оплату через Paypal. Общалась я через whatsapp, ... Читать отзыв Если бы можно было поставить 10☆, я бы с радостью их поставила. Сайт нашла в интернете случайно.. искала красивые пионы для маминого юбилея и наткнулась на вас.. Как же я рада, что это случилось. Я живу в США..разница во времени 16 часов. Ваши сотрудники помогли легко провести оплату через Paypal. Общалась я через whatsapp, что так сильно облегчило мою задачу. Ответы приходили очень быстро и было приятно общаться с человеком по другую сторону.
За день или два до доставки, мне прислали фото с цветами.. Помогли переменить дату доставки. В день доставки, моя мама не была дома, а гостила у сестры (так как во время обледенения города у них не было света), так служба доставки с ней связалась и через полчаса привезли цветы на нужный адрес. И прислали фото с мамой и букетом. Спасибо огромное!!! Таких служб бы побольше!!! Ответственных, профессиональных, понимающих!!!!
В последнюю минуту я решила еще заказать шары.. написала им и они быстро помогли с этим вопросом и шары были доставлены в тот же день в кафе. Нет слов как я вам благодарна!!!! Когда у мамы такой важный момент в жизни и я лично не могу присутствовать рядом с ней, так важно иметь команду профессионалов на которых можно положиться. Еще раз спасибо!!!!

Хорошая доставка

Сергей суббота, 21 ноября
В прошлом месяце было день рождение у мамы. В этом году не получилось лично приехать поздравить, но про презент я не забыл. Заказал в этом магазине доставку букета роз прямо на дом. Изначально букет выбрал на сайте и оформил заявку, по которой мне перезвонили и уточнили все детали. Понравилось, что курьер приехал без опоздания и мама была очень рада такому... Читать отзыв В прошлом месяце было день рождение у мамы. В этом году не получилось лично приехать поздравить, но про презент я не забыл. Заказал в этом магазине доставку букета роз прямо на дом. Изначально букет выбрал на сайте и оформил заявку, по которой мне перезвонили и уточнили все детали. Понравилось, что курьер приехал без опоздания и мама была очень рада такому сюрпризу.

Адекватная компания

Генадий суббота, 21 ноября
Уже не первый раз заказываю там цветы. Когда первый раз заказывал, нужны были цветы к указанному сроку в указанное место. Времени тогда было мало и я оформлял всё по телефону, сборку букет так же доверил самим флористам. В итоге букет доставили без опозданий. Выглядит здорово, моей жене понравился, был свежим. Большой выбор цветов и честные цены. Буду заказывать.

Красивый букет

Артем пятница, 20 ноября
Очень хотелось удивить свою девушку в ее день рожденье. Она очень любит пионы. Сейчас не сезон, но нашел эти цветы в Розе мимозе. Выбрал красивый букет в круглой коробке из 31 цветка. Оплатил на сайте и заказал доставку ей домой с утра. Благо, доставка вышла бесплатно при моей сумме заказа. Прислали фото готового букета. Цветы крупные, красивые. Девушка была в... Читать отзыв Очень хотелось удивить свою девушку в ее день рожденье. Она очень любит пионы. Сейчас не сезон, но нашел эти цветы в Розе мимозе. Выбрал красивый букет в круглой коробке из 31 цветка. Оплатил на сайте и заказал доставку ей домой с утра. Благо, доставка вышла бесплатно при моей сумме заказа. Прислали фото готового букета. Цветы крупные, красивые. Девушка была в восторге, говорит, очень ароматные)

Выручают!!!

Демьян пятница, 20 ноября
В РозаМимоза я уже раза 3-4 заказываю цветы, вот решился на отзыв, так как недавно основательно выручили. Срочно требовался большой букет роз, из 51 штуки, сестра родила племянника, вот решил обрадовать. Подготовили быстро букет из 51 белой крупной розы. В живую выглядит потрясно, доставили по адресу в назначенный час. Все цветочки свеженькие, очень красивые. Выручают!!!

Большое спасибо

Анатолий четверг, 19 ноября
Пару дней назад у моей любимой было день рождения и без цветов естественно нельзя было. Цветы на этот раз заказывал через интернет в данном магазине. Меня порадовал их большой ассортимент букетов. Я остановился на кремовых розах в коробке. Доставку осуществили вовремя. Жене цветы очень понравились. Большое вам спасибо!

Отличное качество

Андрей четверг, 19 ноября
Букеты у вас топовые. Заказывал у вас розы своей девушке, все качественно и без проблем доставили. Вкусно пахнет и красиво оформили, девушка довольна, порекомендую.

Все хорошо.

Савелий среда, 18 ноября
Купил своей подружке букет пионов, именно эти цветы она любит, здесь в интернет магазине. Понравилось то, как ответственно отнеслись к моей просьбе к оформлению, флористки красиво все оформили, а курьер вовремя доставил. Букет шикарный, 9 розовых пионов в черном крафте смотрелись эффектно. Естественно, подарок понравился, положительные эмоции вызвал, поэтому благодарен сотрудникам магазина за свежие и красивые цветы!

Саша среда, 18 ноября
Мы заказали букет цветов на сайте этого магазина. Нам понравилось, что букет полностью соответствовал описанию, и привезли нам его вовремя. К тому же цветы в букете были свежими. Они нас долго радовали. Стоимость устроила, цены в этом магазине вполне адекватные. Так что мы сеть цветочных магазинов "Роза Мимоза" можем только рекомендовать теперь другим.

Привезли не то, что заказывали

Гость 1 сентября, 2020 год
Заказывала в первый и последний теперь уже раз, букет из 19 цветов с ранней доставкой, курьер привёз слишком рано не по времени, так в букете ещё и не доставало 4 цветков, девушка стала прикидываться дурочкой, что на складе не хватило нужного количества и они об этом не знали, наверное надеялись, что клиент столь юный не обратит на это внимания, хотя... Читать отзыв Заказывала в первый и последний теперь уже раз, букет из 19 цветов с ранней доставкой, курьер привёз слишком рано не по времени, так в букете ещё и не доставало 4 цветков, девушка стала прикидываться дурочкой, что на складе не хватило нужного количества и они об этом не знали, наверное надеялись, что клиент столь юный не обратит на это внимания, хотя звонить на склад нужно заранее и уточнять все что имеется, деньги вернули, но что деньги, если настроение испорчено, привезли не то что заказывала, доставка цветов Роза Мимоза это просто ужас! Не рекомендую!!!
1 не согласен

Молодцы, спасибо!

Григорий 4 августа, 2020 год
Цветы всегда свежие, пахучие, несколько раз заказывал букеты для своих близких и родственниц, оформляли все в лучшем виде, учитывая все просьбы. Стояли букеты от недели до двух, специально интересовался. Заказы обрабатывают быстро, сервис отличный, да и цены не заоблачные. Никаких серьезных нареканий вроде нет, буду заказывать цветы тут и дальше :)

Отлично, спасибо

Александр 3 августа, 2020 год
Делал заказ на белые розы мой любимой. Оператор вежливо меня проконсультировала по всему ассортименту магазина. В итоге составили с ней букет из белых и светло розовых розочек. Упаковали очень красиво, Насте понравилось! Доставка точно в срок. Ценник достойный.

Отличный магазин

Сергей 3 августа, 2020 год
Покупал в этом магазине букеты не один раз. Здесь работают очень талантливые флористы. Букеты всегда составляют с учетом всех пожеланий. Всегда учитывают для какого события составляется букет. Можно получить дельный совет, как сделать чтобы те или иные цветы простояли подольше. Даже при ограниченном бюджете, собирали букеты, которые смотрятся на порядок богаче.

Ира М 2 августа, 2020 год
Вообще не согласна с негативными отзывами, если честно. Периодически беру тут букеты - салон находится недалеко от моего дома. Большой выбор, очень толковые консультанты, качественная упаковка и цветы стоят очень долго. Беру на все праздники - дни рождения, женские дни и прочее. Беру как букеты, так и просто цветы. Помимо этого отмечу отличные цены. Спасибо вам

"Роза Мимоза" регулярно нас выручает

Анна 28 июля, 2020 год
Дело в том что данный салон находится прямо в пяти минутах от нашего офиса и когда нужны цветы , мы ходим именно туда. Как готовые букеты,так и собранные при вас,всегда симпатичные и стильные - сразу видно ,что со вкусом у местных флористов полный порядок. Да и по деньгам всё более чем адекватно. В общем "Роза Мимоза" регулярно... Читать отзыв Дело в том что данный салон находится прямо в пяти минутах от нашего офиса и когда нужны цветы , мы ходим именно туда. Как готовые букеты,так и собранные при вас,всегда симпатичные и стильные - сразу видно ,что со вкусом у местных флористов полный порядок. Да и по деньгам всё более чем адекватно. В общем "Роза Мимоза" регулярно нас выручает на различные торжества.

«розы – ЗАНОЗЫ-СЛЁЗЫ»

Покупатель 17 июля, 2020 год
Жуть-жуткая. Это заведение надо обходить стороной. Не покупайте там ничего! На следующий день после покупки весь букет был выброшен в помойку: бутоны пожухли, так и не распустившись, стебли почернели, листья стали опадать. Испорченное настроение, зря выброшенные деньги.

Испорченный праздник!

Лариса Христова 1 июня, 2020 год
Берегите деньги и здоровье! Никогда не пользуйтесь услугами сети цветочных магазинов "Роза Мимоза"! Любезно наврут с три короба,а потом получаешь совсем не то, что заказывал, и главное-цветы опадают в первый же день, на следующий - букет на помойку. Праздник испорчен, извинений не дождетесь, концы в воду - руководство безмолствует. Оставляешь отзыв - блокируют. Роза-Мимоза - никогда!

Доставка цветов Роза-мимоза.рф

Хотите красиво поздравить любимых или друзей с праздником или просто сделать им приятное… как насчет того, чтобы заказать букет цветов? Мы вас уверяем, это беспроигрышный вариант на любой случай. С интернет-магазином «Роза-Мимоза» вы убедитесь: цветы – это не скучно и не банально. Цветы могут радовать, удивлять, вызывать истинное восхищение.

Адрес: Москва, ул. Большая Бронная. д. 7
Телефон: 89528407777