Розы, синие розы - Отзывы о Доставка цветов Роза-мимоза.рф

Доставка цветов Роза-мимоза.рф
Отзыв написан 5 мая, 2022 год 3 просмотра
Заказывал Розы синего цвета, прислали фото в ватс апе, вроде все устроило, решил купить, за доставку отдельная оплата через яндекс доставку да еще присказали, что это дешевле всех. В других магазинах доставка была около 500 , а тут аж до меня почти все 800 вышло. Привез курьер значит цветы, распаковал, поставил в вазу, на следующий день обнаружил несколько листочков сухарями почти отвалившимися, хотя розы с момента получения ставил в воду (воду менял два раза), на вторйо день еще больше лепестком стало и несколько бутонов уже опустили свои головы, на третий по листочкам совсем веником стал, сами бутоны некоторые еще были живы, но большинство просто подувяло. Решил позвонить им и сказать, девушка сказал пришлите видео или фото, там решим, так как ехал в дороге, сказал пришлю через час и она там отправит их куда то флористу на осмотр. в итоге через минут 35 сама звонит и говорит, слушайте , а вы сами виноваты, дело типа в том, что надо было подрезать ветки, когда получали, типа они закупорились и перестали впитывать воду, я ей объяснил, что я об этом знать не обязан, да и вы не сказали. На что получил ответ, а мы и не обязаны вам об этом говорить, по их логике, производители например того же тв, не обязаны класть инструкцию по эксплуатации, покупатель сам разберется, что чего там и как)) очень долго общались и в пример всякий бред мне приводили, хвалились 12 летним опытом работы во флористике, но мозгов класть тогда инструкцию по уходу за цветами, положить не додумались. В итоге девушка отказал мне в решении проблемы, причем наглым тоном, очень часто перебивала, да еще и не дождалась фото и видео их цветов. Сколько раз заказывал в других магазинах, там при таких случая шли на встречу и признавали свою вину и предлагали какие-то решения проблемы, здесь же просто отказ и иди лесом, таков ответ , при чем ответ самой хозяйки магазина. Я конечно понимаю, мой случай индивидуальный может, но сама суть решения проблемы, точнее подход к ней с таким сервисом, как у них, эге ге то еще занятие. Получается покупатель должен знать о цветах всё, перед тем, как их покупать. Данный магазин не советую, потому что Сервис просто 0, цветы в моём случае тоже, веник и есть веник. Как кто-то снизу писал про два дня Пионовидных Роз каких-то, вот прям ситуация такая же. Также хозяйка грозилась найти меня в соц сетях и написать отзыв о моей покупке у них, такой вот сервис товарищи.
Достоинства:
  1. Вежливые в начале, словно в салонах авто Питера, когда приходишь покупать
Недостатки:
  1. Как дело касается качества их Цветов , врубают режим непонимания и не признают свою ошибку.

Отзывы о доставке цветов Москва

Отзыв о Доставка цветов Москва. Отзывы в разделе Доставка цветов, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Доставка цветов

Доставка цветов Роза-мимоза.рф
Хотите красиво поздравить любимых или друзей с праздником или просто сделать им приятное… как насчет того, чтобы заказать букет цветов? Мы вас уверяем, это беспроигрышный вариант на любой случай. С интернет-магазином «Роза-Мимоза» вы убедитесь: цветы – это не скучно и не банально. Цветы могут радовать, удивлять, вызывать истинное восхищение.

Адрес: Москва, ул. Большая Бронная. д. 7
Телефон: 89528407777