Доставка цветов Роза-мимоза.рф отзывы

роза-мимоза.рф
Доставка цветов Роза-мимоза.рф

Всё замечательно

Дмитрий 13 января, 2021 год
Делал заказ с Украины на доставку цветов по Казани для человека, с которым не виделся 30 лет. Всё отлично, работают с каждым клиентом, плюс порадовал выбор способов оплаты.

П.С.
Всегда перед заказом чего-либо задаю "глупые" вопросы, 2 магазина с доставкой цветов по Казани просто не ответили. confused

Очень выручили

Иван 22 ноября, 2020 год
Заказывал букет для жены из 101 красной розы. Так получилось что на 30 летний юбилей жены меня отправили в командировку в Питер. Компания Роза Мимоза палочка выручалочка для таких как я. Сделал заказ на сайте, оплатил онлайн. Указал место доставки, еще сказал чтобы строго в нужное время принес курьер. Так цена букета была приличной, доставка была бесплатной, что тоже не... Читать отзыв Заказывал букет для жены из 101 красной розы. Так получилось что на 30 летний юбилей жены меня отправили в командировку в Питер. Компания Роза Мимоза палочка выручалочка для таких как я. Сделал заказ на сайте, оплатил онлайн. Указал место доставки, еще сказал чтобы строго в нужное время принес курьер. Так цена букета была приличной, доставка была бесплатной, что тоже не плохо.
Доставка цветов Роза-мимоза.рф
Хотите красиво поздравить любимых или друзей с праздником или просто сделать им приятное… как насчет того, чтобы заказать букет цветов? Мы вас уверяем, это беспроигрышный вариант на любой случай. С интернет-магазином «Роза-Мимоза» вы убедитесь: цветы – это не скучно и не банально. Цветы могут радовать, удивлять, вызывать истинное восхищение.

Адрес: Москва, ул. Большая Бронная. д. 7
Телефон: 89528407777