Доставка цветов Роза-мимоза.рф отзывы

роза-мимоза.рф
Доставка цветов Роза-мимоза.рф

Не советую

Гость 8 марта, 2023 год
Не связываетесь с эти удачным салонном цветов. Либо возьмут деньги и не привезут, на связь не выходят, либо цветы повянут сразу. Доставляют не свежие цветы, если вообще доставят. Ужасная организация

не советую!

Гость 30 ноября, 2022 год
Заказывала букет из орхидей определенного цвета в розовой коробке с открыткой, менеджер со мной по ватсапу согласовала орхидеи то что нужно было! договорились согласовать коробку по цвету. Итог в день доставки: менеджер вместо согласования коробки, высылает фото букета со словами курьер в пути!)1. Орхидеи не те, что согласовали! 2. Коробка вместо розового градиент голубого и розового!(а это было принципиально) 3.... Читать отзыв Заказывала букет из орхидей определенного цвета в розовой коробке с открыткой, менеджер со мной по ватсапу согласовала орхидеи то что нужно было! договорились согласовать коробку по цвету. Итог в день доставки: менеджер вместо согласования коробки, высылает фото букета со словами курьер в пути!)1. Орхидеи не те, что согласовали! 2. Коробка вместо розового градиент голубого и розового!(а это было принципиально) 3. Открытку вообще забыли!Менеджер после моих претензий передала мой номер руководству, но пока со мной никто не связывался. Менеджер перекладывает вину на флориста, но тогда не вижу смысла работы менеджера в этой цепочке. Раз никто не за что не отвечает. Не рекомендую данный сайт для работы с важными клиентами, не ответственны!

Не рекомендую

Наталия 24 ноября, 2022 год
Заказывали букет пионовидныз роз на сайте магазина роза-мимоза.рф. Сказать, что настроение было испорчено - это ничего не сказать... Заказ оформляли за сутки. Все согласовали, деньги перевели. В итоге букет привезли на 1,5 часа позже, чем было обговорено. Да еще и пришлось самим идти забирать его из такси. Открытку с пожеланием не положили, хотя в форме заказа указано что эта опция... Читать отзыв Заказывали букет пионовидныз роз на сайте магазина роза-мимоза.рф. Сказать, что настроение было испорчено - это ничего не сказать... Заказ оформляли за сутки. Все согласовали, деньги перевели. В итоге букет привезли на 1,5 часа позже, чем было обговорено. Да еще и пришлось самим идти забирать его из такси. Открытку с пожеланием не положили, хотя в форме заказа указано что эта опция идет бесплатно. А сам букет вообще не соответствовал тому, который они прислали на согласование. На их фото бутоны роз выглядели большими и распустившимися. А в реальности каждый бутончик был с 5-ти рублевую монетку... Не рекомендую этот магазин.

Розы, синие розы

Гость 5 мая, 2022 год
Заказывал Розы синего цвета, прислали фото в ватс апе, вроде все устроило, решил купить, за доставку отдельная оплата через яндекс доставку да еще присказали, что это дешевле всех. В других магазинах доставка была около 500 , а тут аж до меня почти все 800 вышло. Привез курьер значит цветы, распаковал, поставил в вазу, на следующий день обнаружил несколько листочков... Читать отзыв Заказывал Розы синего цвета, прислали фото в ватс апе, вроде все устроило, решил купить, за доставку отдельная оплата через яндекс доставку да еще присказали, что это дешевле всех. В других магазинах доставка была около 500 , а тут аж до меня почти все 800 вышло. Привез курьер значит цветы, распаковал, поставил в вазу, на следующий день обнаружил несколько листочков сухарями почти отвалившимися, хотя розы с момента получения ставил в воду (воду менял два раза), на вторйо день еще больше лепестком стало и несколько бутонов уже опустили свои головы, на третий по листочкам совсем веником стал, сами бутоны некоторые еще были живы, но большинство просто подувяло. Решил позвонить им и сказать, девушка сказал пришлите видео или фото, там решим, так как ехал в дороге, сказал пришлю через час и она там отправит их куда то флористу на осмотр. в итоге через минут 35 сама звонит и говорит, слушайте , а вы сами виноваты, дело типа в том, что надо было подрезать ветки, когда получали, типа они закупорились и перестали впитывать воду, я ей объяснил, что я об этом знать не обязан, да и вы не сказали. На что получил ответ, а мы и не обязаны вам об этом говорить, по их логике, производители например того же тв, не обязаны класть инструкцию по эксплуатации, покупатель сам разберется, что чего там и как)) очень долго общались и в пример всякий бред мне приводили, хвалились 12 летним опытом работы во флористике, но мозгов класть тогда инструкцию по уходу за цветами, положить не додумались. В итоге девушка отказал мне в решении проблемы, причем наглым тоном, очень часто перебивала, да еще и не дождалась фото и видео их цветов. Сколько раз заказывал в других магазинах, там при таких случая шли на встречу и признавали свою вину и предлагали какие-то решения проблемы, здесь же просто отказ и иди лесом, таков ответ , при чем ответ самой хозяйки магазина. Я конечно понимаю, мой случай индивидуальный может, но сама суть решения проблемы, точнее подход к ней с таким сервисом, как у них, эге ге то еще занятие. Получается покупатель должен знать о цветах всё, перед тем, как их покупать. Данный магазин не советую, потому что Сервис просто 0, цветы в моём случае тоже, веник и есть веник. Также хозяйка грозилась найти меня в соц сетях и написать отзыв о моей покупке у них, такой вот сервис товарищи.
Достоинства:
  1. Вежливые в начале, словно в салонах авто Питера, когда приходишь покупать
Недостатки:
  1. Как дело касается качества их Цветов , врубают режим непонимания и не признают свою ошибку.

Розы, синие розы

Он 5 мая, 2022 год
Заказывал Розы синего цвета, прислали фото в ватс апе, вроде все устроило, решил купить, за доставку отдельная оплата через яндекс доставку да еще присказали, что это дешевле всех. В других магазинах доставка была около 500 , а тут аж до меня почти все 800 вышло. Привез курьер значит цветы, распаковал, поставил в вазу, на следующий день обнаружил несколько листочков... Читать отзыв Заказывал Розы синего цвета, прислали фото в ватс апе, вроде все устроило, решил купить, за доставку отдельная оплата через яндекс доставку да еще присказали, что это дешевле всех. В других магазинах доставка была около 500 , а тут аж до меня почти все 800 вышло. Привез курьер значит цветы, распаковал, поставил в вазу, на следующий день обнаружил несколько листочков сухарями почти отвалившимися, хотя розы с момента получения ставил в воду (воду менял два раза), на вторйо день еще больше лепестком стало и несколько бутонов уже опустили свои головы, на третий по листочкам совсем веником стал, сами бутоны некоторые еще были живы, но большинство просто подувяло. Решил позвонить им и сказать, девушка сказал пришлите видео или фото, там решим, так как ехал в дороге, сказал пришлю через час и она там отправит их куда то флористу на осмотр. в итоге через минут 35 сама звонит и говорит, слушайте , а вы сами виноваты, дело типа в том, что надо было подрезать ветки, когда получали, типа они закупорились и перестали впитывать воду, я ей объяснил, что я об этом знать не обязан, да и вы не сказали. На что получил ответ, а мы и не обязаны вам об этом говорить, по их логике, производители например того же тв, не обязаны класть инструкцию по эксплуатации, покупатель сам разберется, что чего там и как)) очень долго общались и в пример всякий бред мне приводили, хвалились 12 летним опытом работы во флористике, но мозгов класть тогда инструкцию по уходу за цветами, положить не додумались. В итоге девушка отказал мне в решении проблемы, причем наглым тоном, очень часто перебивала, да еще и не дождалась фото и видео их цветов. Сколько раз заказывал в других магазинах, там при таких случая шли на встречу и признавали свою вину и предлагали какие-то решения проблемы, здесь же просто отказ и иди лесом, таков ответ , при чем ответ самой хозяйки магазина. Я конечно понимаю, мой случай индивидуальный может, но сама суть решения проблемы, точнее подход к ней с таким сервисом, как у них, эге ге то еще занятие. Получается покупатель должен знать о цветах всё, перед тем, как их покупать. Данный магазин не советую, потому что Сервис просто 0, цветы в моём случае тоже, веник и есть веник. Как кто-то снизу писал про два дня Пионовидных Роз каких-то, вот прям ситуация такая же. Также хозяйка грозилась найти меня в соц сетях и написать отзыв о моей покупке у них, такой вот сервис товарищи.
Достоинства:
  1. Вежливые в начале, словно в салонах авто Питера, когда приходишь покупать

Ужасный сервис

Гость 15 января, 2022 год
Здравствуйте. Ваши цветы не простояли и двух суток! Что говорит о качестве ваших букетов и цветов. Самое главное прислали совсем не то, что я заказывал. А заказывал я пионовидные розы, а прислали обычные розы по завышенной цене. Даже «вживую» видно, чтобы это совсем не пионовидные розы. Выбирал по фото, которые прислали на wats app, на фото были совсем другие розы.... Читать отзыв Здравствуйте. Ваши цветы не простояли и двух суток! Что говорит о качестве ваших букетов и цветов. Самое главное прислали совсем не то, что я заказывал. А заказывал я пионовидные розы, а прислали обычные розы по завышенной цене. Даже «вживую» видно, чтобы это совсем не пионовидные розы. Выбирал по фото, которые прислали на wats app, на фото были совсем другие розы. Я пожалел, что связался с вами и обратился к вам. Все очень долго оформляли, неудобная система заказа на сайте www.роза-мимоза.рф. Нет возможности штучно заказать цветы. Неудобная система оплаты, по ссылке (клиенту присылают ссылку для оплаты). В общем, абсолютно не понравилось ничего. Не могу рекомендовать данный сайт (это даже не компания). Доставка цветов Роза-мимоза.рф - Ужасный сервис Доставка цветов Роза-мимоза.рф - Ужасный сервис Доставка цветов Роза-мимоза.рф - Ужасный сервис Доставка цветов Роза-мимоза.рф - Ужасный сервис Доставка цветов Роза-мимоза.рф - Ужасный сервис

Отзыв о букете от роза-мимоза

Гость 1 ноября, 2021 год
Очень расстроились доставленным букетом. На фотографии при заказе был выбран вариант с большими пышными желтыми розами. В итоге прислали очень маленький букет, больше похожий на букет невесты. Розы маленькие и прижаты к друг другу. На фотографии до передачи курьеру был выбран ракурс, котором реальный размер букета не просматривался.

При заказе выбирали вот такой
Достоинства:
  1. Хорошее взаимодействие
Недостатки:
  1. Букет получили не тот, который заказывали по размеру.

Испортили весь праздник роза-мимоза.ры

Оксана 24 февраля, 2021 год
Самый ужасный заказ за всю жизнь.
Букет быз заявлен шикарный, цена 4900.
На самом деле привезли дохлые наломанные ветки.
Я позвонила оператору, почему так. На что мне девушка ответила: Что мы должны уволить флориста? Если уволим, эта мать одиночка с двумя детьми, адрес ваш знаем, придет ночевать к вам под дверь. И заблокировала мои номер телефона.

«розы – ЗАНОЗЫ-СЛЁЗЫ»

Покупатель 17 июля, 2020 год
Жуть-жуткая. Это заведение надо обходить стороной. Не покупайте там ничего! На следующий день после покупки весь букет был выброшен в помойку: бутоны пожухли, так и не распустившись, стебли почернели, листья стали опадать. Испорченное настроение, зря выброшенные деньги.

Испорченный праздник!

Лариса Христова 1 июня, 2020 год
Берегите деньги и здоровье! Никогда не пользуйтесь услугами сети цветочных магазинов "Роза Мимоза"! Любезно наврут с три короба,а потом получаешь совсем не то, что заказывал, и главное-цветы опадают в первый же день, на следующий - букет на помойку. Праздник испорчен, извинений не дождетесь, концы в воду - руководство безмолствует. Оставляешь отзыв - блокируют. Роза-Мимоза - никогда!
Доставка цветов Роза-мимоза.рф
Хотите красиво поздравить любимых или друзей с праздником или просто сделать им приятное… как насчет того, чтобы заказать букет цветов? Мы вас уверяем, это беспроигрышный вариант на любой случай. С интернет-магазином «Роза-Мимоза» вы убедитесь: цветы – это не скучно и не банально. Цветы могут радовать, удивлять, вызывать истинное восхищение.

Адрес: Москва, ул. Большая Бронная. д. 7
Телефон: 89528407777