Доставка цветов Роза-мимоза.рф отзывы

Доставка цветов Роза-мимоза.рф
51 отзыв / 1177 просмотров

Очень понравилось!!!

Ирина 4 февраля, 2023 год
Заказывала букет за 1,5 часа до доставки! Оперативно приняли заказ, все цветы и коробки прислали на согласование. Результат превзошел ожидания!
Букет - космос, все довольны)
На фото - первый букет с сайта, второй - который собрали)
Достоинства:
  1. Скорость реагирования, результат превзошел ожидания

Сюрприз для девочки именинницы

Марина 8 июля, 2022 год
Дочка в день рождения была в Анапе с бабушкой. Заказали ей корзину со сладостями, игрушку, шарики и цветочек. Все сделали на отлично! Очень красиво, ребёнок в восторге!

Букет для мамы

Максим 6 мая, 2022 год
Позвонил и попросил помочь оперативно сделать букет для мамы. Пока собирался, прислали сообщение, что букет сделали и готовы доставить. Привезли цветы точно к моему приезду. Сам букет получился большой и шикарный. Спасибо за Ваш высокий уровень сервиса!
Достоинства:
  1. Сервис
  2. Оперативность

Эти цветы создадут вам настроение на весь день

Марина 23 февраля, 2022 год
Второй раз заказываю здесь цветы. Довольна на 150 % оба раза. Получатели цветов в полном восторге. Очень приятно и комфортно работать с профессионалами своего дела. Всё максимально оперативно, с чуткостью и вниманием к клиенту. Цветы свежие и шикарные. Рекомендую!

Всё отлично

Гость 18 февраля, 2022 год
Заказывал первый раз.Девушка ответила сразу все объяснила ,разжевала мне ,показала все цветы что получиться.Получилось все супер супруга довольна.Всем советую ,хоть и переживал моленько потому что все через интернет.

Прекрасное обслуживание.

Гость 6 февраля, 2022 год
Заказали лилии и с ними что-то случилось, начали чернеть после покупки. В итоге нам позвонили, предложили привезти новые лилии и привезли. Очень приятно, что люди не просто зарабатывают деньги, а что им важна обратная связь и качество услуг. Редко встречаю качественный сервис. Рекомендую!
Достоинства:
  1. Качество.
  2. Обслуживание.

Профессионализм работников

Иван Горюнов 21 января, 2022 год
Пользуюсь услугами данного салона цветов на протяжении длительного времени и доволен как люди работают. Профессионализм в работе, вот та характеристика что подходит больше всего. Здесь всегда помогут с выбором, посоветуют, в общем помощь в подборе профессиональная. Цветов огромный выбор, и это еще один плюс и плюс огромный. Что касается самих цветов. Цветы всегда свежайшие))). Рекомендую здесь покупать.

Красивые цветы

Тимур 19 января, 2022 год
Заказывал цветы на сайте впервые, переживал, чтобы они были свежими, поэтому решил сделать самовывоз. Заказывал микс из 49 тюльпанов. Когда приехал, букет уже был готов, очень красивый, цветы все свежие, упругие. Упаковали, чтобы можно было по холоду их донести до машины. Я и моя жена остались довольны.

Все отлично!

Степан 19 января, 2022 год
Приятно радует ассортимент цветов в этом цветочном магазине. Отдельно хочу отметить профессионализм местных флористов, которые всегда готовы не только собрать красивый букет, но и посоветовать, какие цветы лучше выбрать для того или иного праздника. Собственно, определенно буду продолжать покупать цветы именно здесь, так как магазин меня на 100% устраивает.

Есть все цветы

Денис 18 января, 2022 год
В розе мимозе можно найти по-моему любые цветы! Я хотел удивить свою девушку и заказал ей пионы. Она их обожает! Бело-розовый букет. Доставка на него получилась бесплатной, в корзине все само автоматически рассчитывается. Я оплачиваю сразу через сбер. Привезли букет в тот же день вечером, девушка была в восторге. Говорит, ароматные, как весной, свежие.

Рекомендую

Игорь 17 января, 2022 год
В большинстве случаев заказываю букеты цветов на подарок супруге именно в этом интернет-магазине. Очень нравится, что тут доставка делается строго в оговоренное время, без каких-либо задержек. Также отмечу, что цветы всегда свежие, соответственно стоят они в квартире долго. Супруга довольна такими подарками, а я рад, что нашел надежный магазин цветов.

Отличное обслуживание

Ольга 23 декабря, 2021 год
Заказывала доставку цветов маме на день рождения из другого города, все очень быстро, красиво и удобно!
Спасибо вам большое, буду пользоваться и дальше!

Отличное качество обслуживания

Екатерина 22 декабря, 2021 год
Осталась довольна букетом, привезли в указанное время, заказ оформили быстро, с радостью буду обращать ещё)

Есть желание обращаться ещё

Екатерина 22 декабря, 2021 год
Очень оперативно ответили на заявку. Внесли изменения в заказ по моей просьбе (заменили напиток на тот, который я просила). Очень вежливое общение. Перед доставкой направили фото для согласования.
Получатель остался в восторге!

Красивый букет, доставили вовремя

Жанна 30 октября, 2021 год
У моей крестной был юбилей, а я как раз заболела и не могла ее поздравить лично. Оформила заказ на букет орхидей и гортензий (букет идет в красивой коробке). Оформляла все дистанционно, оплачивала на сайте своей картой. Коробку с цветами доставили крестной вовремя, в тот часовой промежуток, что я просила. С крестной я говорила по скайпу, она довольна цветами - свежие,... Читать отзыв У моей крестной был юбилей, а я как раз заболела и не могла ее поздравить лично. Оформила заказ на букет орхидей и гортензий (букет идет в красивой коробке). Оформляла все дистанционно, оплачивала на сайте своей картой. Коробку с цветами доставили крестной вовремя, в тот часовой промежуток, что я просила. С крестной я говорила по скайпу, она довольна цветами - свежие, красивый букет.

Удалось порадовать мамочку

Ирина Беленко 29 октября, 2021 год
Я сейчас болею и лично поздравить маму с днем рождения не могла, только лишь по телефону и отправила ей букет цветов. Доставкой этой пользуюсь уже не первый раз, всегда выручают. Мне нравится у них качество цветов, всегда свежие, в вазе стоят долго и курьеры пунктуальные, привозят вовремя, с хорошим настроением. Заказала красные розы. Мама была очень довольна.

Лучшие и надёжные

Ник Кудр 21 мая, 2021 год
Отличный магазин с хорошими и свежими цветами. Уже не первый раз пользуюсь их услугами. Супер! Процветаетания!good

Отличное качество обслуживания

Гость 18 мая, 2021 год
Оперативно, профессионально, красиво!!! Спасибо! Буду обязательно советовать друзьям и знакомым! Успехов и дальнейшего процветания

Отличное качество доставки!

Гость 12 мая, 2021 год
10.05.2021 сделала заказ букета из пионов,на день рождения мамы. Ответили очень быстро. Прислали фото цветов, которые были в наличии. Заказ доставили в точно назначенное время. Букет был просто шикарный, цветы свежие,красивые ! Мама осталась очень довольна! Спасибо Вам большое, за то что Вы делаете! В следующий раз,обязательно воспользуюсь услугами доставки цветов Роза-мимоза.

Мастера своего дела

Никита Кудрявцев 11 мая, 2021 год
Отличный магазин с доставкой цветов до места или в нужные руки! Качество гарантируют. Всё быстро и свежие цветы. Приветливый персонал. Спасибо!
Достоинства:
  1. -скорость
  2. -качество
  3. -гарантии
  4. -приветливые

Выручили!!!

Гость 11 мая, 2021 год
Замечательный салон цветов. И посоветовали и подобрали букет и подарок дали. Все сделали в очень ограниченный срок и Вовремя ! И фотоотчет прислали. Это очень ценно! Отношение к клиентам на высшем уровне. Так держать!

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Елена 9 мая, 2021 год
Большая благодарность Альбине и всем работникам магазина! Они делают людей счастливыми! Заказ был доставлен вовремя. Мама обалдела от такого сюрприза! Хорошо что вы есть! Низкий вам поклон!

Прекрасный и качественный подарок!

Татьяна 1 мая, 2021 год
Мы живём в Красноярске. Очень хотелось порадовать дядю, который отдыхал в Геленджике и справляет 1 мая свой День рождения. Очень быстрая реакция со стороны интернет-магазина. Учли все пожелания! Вежливость и потрясающий результат. Доставка быстрая! Все просто прекрасно!!! Девчонки работают честно и на ура!!!!! Рекомендую магазин для заказов! Вы точно не пожалеете!!! Девчонкам ещё раз большое спасибо!

Все супер!

Гость 28 апреля, 2021 год
Заказала корзинку с клубникой и шампанское «Мартини». Молодцы! Сделали как себе! Все четко качественно просто нет слов. Что сказать? - Молодцы с большой буквы. Так держать - и всё у Вас будет. Современный бизнес должен быть именно таким. Удачи!!! Рекомендую всем!

Отличное обслуживание

Ирина 24 апреля, 2021 год
20.04.21г первый раз заказывали цветы в Розе-мимозе. Все очень понравилось. Девушка-менеджер все доступно объяснила, прислала фото цветов, коробочки, предложила способ улучшить композицию. Заказ выполнен в срок, друзья были в восторге, отличное настроение обеспечено! Цветы наисвежайшие, все очень эстетично и красиво. Рекомендуем. Спасибо большое, Роза-мимоза, за приятное сотрудничество!

Мастера своего дела

Гость 14 апреля, 2021 год
Заказываю букеты не первый год у данной компании и всегда супруга остаётся довольна. Предварительно всегда позвонят, все уточнять, если что то идёт не по плану то сообщают. За качество и пунктуальность доставки отдельное спасибо!

Молодцы!!!

Наталья 12 апреля, 2021 год
Заказывала цветы и корзину с фруктами в Геленджик , все во время,, красиво и добро желательно, особенно хочется отметить работу менеджера Юлии... Очень довольна отношением заботой... получился настоящий праздник для именинницы. Рекомендую эту компанию всем Спасибо.

Приятно удивлён

Игорь 11 апреля, 2021 год
Шикарная работа. Начиная от помощи в выборе, очень приятно. И весь процесс с доставкой и отчётом. Очень рад что есть такие люди и фирмы. Спасибо огромное

Отличное обслуживание!

Гость 6 апреля, 2021 год
Спасибо за чуткое и ответственное отношение к подбору подарков! За своевременную доставку! Ребята, вы супер! Именинница счастлива!!! Всем рекомендую!

Нашла идеальный магазин

Алёна 5 апреля, 2021 год
Ребята, вы супер ! Спасибо за букет для мамы !) приветливая девушка ответила на все вопросы, прислала цветы на выбор, посоветовала упаковку, вообщем все-все понравилось!!!!
Доставка цветов Роза-мимоза.рф
Хотите красиво поздравить любимых или друзей с праздником или просто сделать им приятное… как насчет того, чтобы заказать букет цветов? Мы вас уверяем, это беспроигрышный вариант на любой случай. С интернет-магазином «Роза-Мимоза» вы убедитесь: цветы – это не скучно и не банально. Цветы могут радовать, удивлять, вызывать истинное восхищение.

Рейтинг 4.3 из 5 на основании 51 отзыва
Адрес: Москва, ул. Большая Бронная. д. 7