Ужасный сервис - Отзывы о Доставка цветов Роза-мимоза.рф

Доставка цветов Роза-мимоза.рф
Отзыв написан 15 января, 2022 год 15 просмотров
Здравствуйте. Ваши цветы не простояли и двух суток! Что говорит о качестве ваших букетов и цветов. Самое главное прислали совсем не то, что я заказывал. А заказывал я пионовидные розы, а прислали обычные розы по завышенной цене. Даже «вживую» видно, чтобы это совсем не пионовидные розы. Выбирал по фото, которые прислали на wats app, на фото были совсем другие розы. Я пожалел, что связался с вами и обратился к вам. Все очень долго оформляли, неудобная система заказа на сайте www.роза-мимоза.рф. Нет возможности штучно заказать цветы. Неудобная система оплаты, по ссылке (клиенту присылают ссылку для оплаты). В общем, абсолютно не понравилось ничего. Не могу рекомендовать данный сайт (это даже не компания). Доставка цветов Роза-мимоза.рф - Ужасный сервис Доставка цветов Роза-мимоза.рф - Ужасный сервис Доставка цветов Роза-мимоза.рф - Ужасный сервис Доставка цветов Роза-мимоза.рф - Ужасный сервис Доставка цветов Роза-мимоза.рф - Ужасный сервис

Роза-мимоза 15 января, 2022 год
Добрый день! С удовольствием отвечу на ваш отзыв! Розы доставили для вас пионовидные (любой флорист это подтвердит - сорт роз пинк охара), зачем нужно обманывать? Фото букета мы всегда отправляем клиентам перед доставкой, переписку с вами прикрепляю! Все ваши обвинения не обоснованы! К нашим розам на фото (якобы испорченных) добавили 2 другие пожухлые розы, это не розы из нашего букета, посмотрите внимательно, это другой сорт роз!

Опять же вопрос зачем обманывать?

Мы свою работы выполняем качественно, розы свежие из пачки, доставка вовремя, фото отправлено перед доставкой! Нам важно чтобы клиент был доволен!

Но, видимо для вас важнее придумать и необоснованно дискредитировать наш сервис в глазах других людей чем быть честным человеком!

Нам очень жаль, что это именно так, не осуждаем вас, но просим больше не беспокоить нас!

Отзывы о доставке цветов Москва

Отзыв о Доставка цветов Москва. Отзывы в разделе Доставка цветов, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Доставка цветов

Доставка цветов Роза-мимоза.рф
Хотите красиво поздравить любимых или друзей с праздником или просто сделать им приятное… как насчет того, чтобы заказать букет цветов? Мы вас уверяем, это беспроигрышный вариант на любой случай. С интернет-магазином «Роза-Мимоза» вы убедитесь: цветы – это не скучно и не банально. Цветы могут радовать, удивлять, вызывать истинное восхищение.

Адрес: Москва, ул. Большая Бронная. д. 7
Телефон: 89528407777