Flowwow отзывы

Сервис понравился

Юлия суббота, 6 апреля
Первый раз оформила заказ через Flowwow. Понравился ассортимент, можно приобрести подарки к любому празднику. Заказывала букет гипсофилы, собрали очень быстро. Сотрудники вежливые, согласовают каждый этап заказа. Доставка супер быстрая.
Достоинства:
  1. Flowwow для меня палочка выручалочка. Понравилось все.
Flowwow Ответ представителя Flowwow вторник, 9 апреля
Спасибо за отзыв и доверие! Рады, что вы с нами 🥰 Команда Flowwow

Отличный сервис для сюрпризов

Наталья пятница, 5 апреля
Flowwow - прекрасная площадка для поиска подарка себе и своим близким. Благодаря этому сервису, пополнила коллекцию домашних цветочков. Очень довольна))
Flowwow Ответ представителя Flowwow вторник, 9 апреля
Спасибо за отзыв! Мы стараемся, чтобы подарки радовали вас как можно дольше 🥰 Команда Flowwow

Всё отлично

Марина пятница, 5 апреля
Хочу написать отзыв о прекрасном пп-шном тортике с флаувау, который мне посоветовала подружайка. Я давно искала что-то подобное, потому что стараюсь ограничивать сахар. Когда пришла в гости к подруге она достала тортик, я сначала сопротивлялась, отказывалась есть. А она сказала, что это специальный торт, он вообще без сахара и чуть ли не без муки! На вкус почти вообще от обычного... Читать отзыв Хочу написать отзыв о прекрасном пп-шном тортике с флаувау, который мне посоветовала подружайка. Я давно искала что-то подобное, потому что стараюсь ограничивать сахар. Когда пришла в гости к подруге она достала тортик, я сначала сопротивлялась, отказывалась есть. А она сказала, что это специальный торт, он вообще без сахара и чуть ли не без муки! На вкус почти вообще от обычного торта не отличался!!! Показала мне где такой можно заказать - на флаувау. И вот я себе и детям тоже заказала. сделали его уже на следующий день. Получается что вкусно - не обязатиельно вредно!
Flowwow Ответ представителя Flowwow вторник, 9 апреля
Спасибо за отзыв 😊 Рады, что вам понравилось наше качество! Очень стараемся, чтобы 10 из 10 заказов приносили вам удовольствие. Команда Flowwow

Просто супер!!

Анастасия пятница, 5 апреля
Постараюсь быть краткой. О приложении узнала из рекламы в интернете и захотелось попробовать, так как у сестры был день рождения. Я скачала приложение, это было не сложно, авторизовалась в нем, поставила адрес свой, чтоб доставили мне и я красиво на такси поехала на праздник. Выбрала букет приемлемый по цене. Привезли вовремя, но он был запакован, посмотреть его не успела, а... Читать отзыв Постараюсь быть краткой. О приложении узнала из рекламы в интернете и захотелось попробовать, так как у сестры был день рождения. Я скачала приложение, это было не сложно, авторизовалась в нем, поставила адрес свой, чтоб доставили мне и я красиво на такси поехала на праздник. Выбрала букет приемлемый по цене. Привезли вовремя, но он был запакован, посмотреть его не успела, а когда уже в машине распечатывала увидела что за красоту мне доставили! Фотку, жаль не сделала. в общем понравилось, что легко использовать и все мои надежды оправдались!
Flowwow Ответ представителя Flowwow вторник, 9 апреля
Спасибо! Получать такие позитивные отзывы — это самая приятная часть нашей работы. Рады, что вы с нами ❤️ Команда Flowwow

Отличный магазин

Ирина суббота, 30 марта
Отличное приложение, мне очень понравился ассортимент магазинов, выбор товаров, доставка курьером в срок, можно предупредить, если не теье, а просто кому-то в подарок, оставить телефон этого человека.
Flowwow Ответ представителя Flowwow среда, 3 апреля
Спасибо за отзыв! Рады, что вам нравится наше приложение — нам очень важно, чтобы вам было удобно ❤️ Команда Flowwow

Онлайн-сервис с подарками на любой вкус

Анна 14 марта, 2024 год
Заказа оформила ночью 8 марта, доставку назначила на 10. Со мной заранее связались в чате, уточнили адрес. Курьер приехал вовремя, привёз аккуратной упакованный букет из орехов. Конечно, ассортимент и доставка зависят от города, но я осталась довольна сервисом.
Flowwow Ответ представителя Flowwow пятница, 22 марта
Спасибо за 5 звезд, Анна! Стараемся для вас. Заглядывайте к нам почаще 😊 Команда Flowwow

Не доставили заказ и не отвечают в чате

Ксения 9 марта, 2024 год
Добрый день! вчера пришло сообщение, что мне придет доставка 8 марта с 15:56 до 17:56, ул. Зеленая зона, 321. Я попросила перенести время, но ответа мне не поступило. Как итог заказ не доставили и не перенесли на другое время. 8 марта испорчено. Спасибо. Более того даже в чате поддержки игнорят
Flowwow Ответ представителя Flowwow 10 марта, 2024 год
Спасибо за ваш отзыв. Простите, что подвели с доставкой.
Наша служба поддержки отвечает на все запросы в порядке очереди и из-за большого потока обращений время ожидания ответа оператора увеличено, но мы обязательно ответим вам.
Чтобы мы смогли решить ваш вопрос, пожалуйста, напишите номер заказа.

Команда Flowwow

Все классно

Мария 9 марта, 2024 год
Я делала заказ заранее, так чтобы не было накладок. Выбирала букет из сухоцветов и остановилась на нежном розовом варианте. Доставка была курьером в срок. Букетик привезли в симпатичной упаковке. Все целое и красивое. Классно, что кроме цветов, здесь можно выбрать еще много других подарков.
Достоинства:
  1. большой выбор, доставка курьером
Недостатки:
  1. У каждого продавца свои условия доставки
Flowwow Ответ представителя Flowwow 10 марта, 2024 год
Спасибо за отзыв! Мы стараемся, чтобы вы смогли найти на нашей площадке товары, которые смогут сделать ваш день радостнее ❤️ Ваш Flowwow

доставка цветов

Elena Tatarenkova 9 марта, 2024 год
Разочаровывающий опыт, долго ждали - заказ задержался на 5 часов(!)
Качество цветов было ужасающее- пожелтевшие листья, жухлые края бутонов.
Flowwow - доставка цветов Flowwow - доставка цветов Разочаровывающий опыт, долго ждали - заказ задержался на 5 часов(!)
Качество цветов было ужасающее- пожелтевшие листья, жухлые края бутонов.
Дозвониться ни до компании цветоа ни в отзывы Flowwow было невозможно - никто не отвечал. Делаешь заказ, платишь деньги, а там как пойдет. Никогда не сталкивалась с подобной бессовестностью исполнения своей работы! Цветы дарят на праздник, для радости и хорошего настроения, а с Flowwow получаешь такой негатив!
Flowwow Ответ представителя Flowwow 10 марта, 2024 год
Отметим, что открыть спор можно в течение трех суток после доставки.

Не доставили цветы из flowwow

Mila 8 марта, 2024 год
Заказывали во flowwow цветы на хорошую сумму,с 11 до 19:00 было написано: «заказ приедет с минуты на минуту»,конечно заказ мы не дождались. Очень неприятно оказаться в такой ситуации в такой день. Этим сервисом больше пользоваться не будем
Flowwow Ответ представителя Flowwow 19 марта, 2024 год
Спасибо за отзыв. Простите, что подвели вас в праздник. В таких ситуациях, если магазин еще не отправил «Фото до доставки», вы можете отменить заказ — средства вернутся на карту. Если магазин уже оправил фото и у заказа любой статус кроме «Доставлен», рекомендуем обратиться в поддержку. Если статус уже изменен на «Доставлен», то в течение 3-х суток вы можете открыть спор для получения компенсации, для этого оцените заказ на 1 звезду.

Пожалуйста, напишите номер заказа — мы постараемся помочь и обязательно проведем работу над ошибками во избежание такого в будущем. Команда Flowwow

Не выполнен заказ 8 марта

Юрий 8 марта, 2024 год
Заказал букет с доставкой на 8 марта 2024 года в С-Пб, общая сумма 7200 или около того. Курьер так и не появился, поддержка не реагирует вообще, телефон ссылается на чат, чат молчит (замкнутый круг).
Отвечает магазин, но ничем помочь не может.
Больше пользоваться сервисом не собираюсь. Забрал бы все сам, если бы был в городе, смысла в услугах такого качества... Читать отзыв
Отвечает магазин, но ничем помочь не может.
Больше пользоваться сервисом не собираюсь. Забрал бы все сам, если бы был в городе, смысла в услугах такого качества не вижу.
Flowwow Ответ представителя Flowwow 10 марта, 2024 год
Спасибо за отзыв. Простите, что подвели с доставкой.
Чтобы мы смогли разобраться в ситуации, пожалуйста, заполните форму обратной связи по ссылке: https://pyrus.com/form/1297504 — мы обязательно во всем разберемся.
Команда Flowwow

Отличный сервис !

Максим 28 февраля, 2024 год
Платформой Flowwow я доволен, она выручает меня постоянно,
в этот раз прям спасла- я забыл купить подарок отцу на 23 февраля,
Платформой Flowwow я доволен, она выручает меня постоянно,
в этот раз прям спасла- я забыл купить подарок отцу на 23 февраля,
а в приложении быстро нашел продавца, нужный мне понравившийся набор и заказал. Пользоваться приложением удобно, оно интуитивно понятное, ассортимент большой, магазины надежные. Мой заказ был срочным, но несмотря ни на что посылка была доставлено вовремя. Вся заказанная продукция качественная и очень вкусная! Так что точно рекомендую платформу к использованию! Flowwow - Отличный сервис ! Flowwow - Отличный сервис ! Flowwow - Отличный сервис !
Flowwow Ответ представителя Flowwow 1 марта, 2024 год
Спасибо, что рекомендуете наш сервис, Максим! Будем рады и дальше помогать вам в таком приятном деле, как покупка подарков. Команда Flowwow

Сервис, который меня не подводит

MaryB 7 февраля, 2024 год
Отличный сервис для покупки подарка для близких/друзей/да даже себе!!! особенно выручает тогда, когда надо доставить подарок в другой город!
Заказывала уже 5 раз в приложении подарки, причем даже себе 1 раз- цветок в горшке, а также букеты цветов, конфеты! очень довольна доставками! все вовремя, отличные магазины в приложении, удобство, прежде чем привезти присылают фото как будет выглядеть заказ. Сейчас буду заказывать 6й раз- для дочки букет! поэтому не могла не написать отзыв. Главное выбирать хороших продавцов с рейтингом от 4.8 баллов! Живу в Курске, знакома и без данного сервиса с магазинами...поэтому спокойно выбираю подарки, зная что все будет на высоте!! Flowwow - Сервис, который меня не подводит Flowwow - Сервис, который меня не подводит
Достоинства:
  1. - заказываю подарки знакомым в другой город без страха, что что-то пойдет не так
  2. -много хороших магазинов с рейтингом от 4.8*, большой ассортимент товаров
  7. -есть чат с продавцом
  8. -фотоотчет до передачи подарка курьеру
  9. -быстрая доставка, курьеры приходят вовремя
  10. -возможность написать в поддержку приложения, если что-то пошло не так
Недостатки:
  1. -можно заказывать только у одного продавца, то есть 1 заказ= 1 магазин
  2. -может быть дорогая доставка, зависит от продавца
Flowwow Ответ представителя Flowwow 8 февраля, 2024 год
Спасибо за отзыв! Приятно, что вам нравится наш сервис. Отметим, что мы действительно не можем технически организовать доставку от разных продавцов одним курьером, поскольку магазины могут находиться далеко друг от друга. Также доставка часто осуществляется самим магазином. Вы можете сразу ввести адрес и выбрать вариант с наиболее выгодной доставкой. Команда Flowwow

Приложение которое сокращает время поиска.

Лена 3 февраля, 2024 год
Удобное приложение, несколько магазинов в одном, не нужно заходить в каждый магазин отдельно. Большой ассортимент, фото соответствует с заказом. Доставка очень быстрая и удобная
Flowwow Ответ представителя Flowwow 8 февраля, 2024 год
Спасибо за отзыв! Мы рады, что вам нравится наше приложение. Заглядывайте почаще 😉 Команда Flowwow

Очень удобное приложение!

Юлия 2 февраля, 2024 год
Это действительно классное приложение с удобным и интуитивно понятным интерфейсом. Меня поразило большое разнообразие товаров, доступных для заказа, что делает процесс выбора еще более увлекательным.
Отслеживание местоположения курьера - просто невероятная возможность! Это добавляет уверенности и контроля в процессе доставки. Особенно радует быстрая доставка в удобное для меня время.
Достоинства:
  1. быстрая доставка, большой выбор, удобный и понятный интерфейс
Недостатки:
  1. не увидела
Flowwow Ответ представителя Flowwow 8 февраля, 2024 год
Спасибо за 5 звезд, Юлия! Стараемся для вас. Заглядывайте к нам почаще 😊 Команда Flowwow

Отличный маркетплейс

Асия 30 января, 2024 год
Впервые сделала заказ через маркетплейс Flowwow и осталась очень довольна. Маркетплейс очень удобен и прост, всё предельно "прозрачно". Под каждым товаром стоит цена и стоимость доставки. Фото готового заказа присылают в приложении. Для украшения дома я заказала новогоднюю композицию из нобилиса и топперы. Курьер привёз заказ в точно указанное время именно таким, как и на фото в приложении.
Буду и... Читать отзыв
Буду и дальше заказывать подарки, для себя и своих близких.
Достоинства:
  1. Большой перечень товаров
Недостатки:
  1. Не нашла
Flowwow Ответ представителя Flowwow 31 января, 2024 год
Спасибо за отзыв! Первое впечатление — это очень важно. Здорово, что вам понравилось 😉 Обещаем радовать и в будущем. Ваш Flowwow

Оксана 24 января, 2024 год
Я заказывала через приложение Flowwow. Скачиваем, устанавливаем и выбираем подарок себе или тому, кому хотите заказать. Мне очень понравился ассортимент представленных товаров. Всё выглядит так красиво, вкусно. Мы выбрали доя начала пирожные в виде эскимо. Заказ привёз курьер даже чуть раньше обозначенного времени. На всех этапах приходили смс и в приложении возможно всё это отследить.
Я в восторге, было очень вкусно!... Читать отзыв
Я в восторге, было очень вкусно! Flowwow - Отличный сервис по доставке цветов и других подарков родным и близким из других городов. Flowwow - Отличный сервис по доставке цветов и других подарков родным и близким из других городов. Flowwow - Отличный сервис по доставке цветов и других подарков родным и близким из других городов. Flowwow - Отличный сервис по доставке цветов и других подарков родным и близким из других городов.
Достоинства:
  1. Удобно, быстро, разнообразный ассортимент, много красивых подарков.
Flowwow Ответ представителя Flowwow 25 января, 2024 год
Спасибо за отзыв! Рады, что вы остались довольны заказом 😊 Будем держать планку. Команда Flowwow

Удобный сервис, качественный товары, доставка в срок

Ксения 17 января, 2024 год
Приложение удобное, яркий интерфейс. Много продавцов в различных категориях, я заказывала торт. Выбрала продавца по отзывам, договорилась о дизайне в личных сообщениях. Торт был доставлен точно в срок, ко времени.

Торт вкусный, чувствуется что из качественных ингредиентов. Дизайн на высоте. В общем, зачем искать на сайтах и в соцсетях частников, если все они уже на Flowwow
Flowwow Ответ представителя Flowwow 18 января, 2024 год
Спасибо за отзыв, Ксения! Здорово, что наш сервис вам понравился. Заглядывайте еще, когда будет повод или даже без него ❤️ Команда Flowwow

Празднично, качественно и очень вкусно

Екатерина 14 января, 2024 год
Благодаря сервису узнала о местных кондитерских, которые делают потрясающую красоту и вкусноту. такого не попробуешь в обычных кофейнях нашего города. Заказывала торт и меренговый рулет на конкретный день. Курьер привез ровно в назначенное время и место. Все было красиво украшено, даже небольшую открыточку положили, хоть я ее и не заказывала) Было непередаваемо вкусно .я устроила праздник сама себе и ни... Читать отзыв Благодаря сервису узнала о местных кондитерских, которые делают потрясающую красоту и вкусноту. такого не попробуешь в обычных кофейнях нашего города. Заказывала торт и меренговый рулет на конкретный день. Курьер привез ровно в назначенное время и место. Все было красиво украшено, даже небольшую открыточку положили, хоть я ее и не заказывала) Было непередаваемо вкусно .я устроила праздник сама себе и ни о чем не пожалела) Flowwow - Празднично, качественно и очень вкусно Flowwow - Празднично, качественно и очень вкусно Flowwow - Празднично, качественно и очень вкусно В самом приложении удобно можно общаться в вашим продавцом, ставить ему оценку и смотреть его рейтинг. Также есть магазины как с платной, так и с бесплатной доставкой-все сразу видно и понятно. Интерфейс удобный, ничего не тупит.
Достоинства:
  1. Удобный сервис, можно найти маленькие домашние производства и хендмейд вещи, за вас все организуют и доставят
Недостатки:
  1. у многих продавцов моего города, к сожалению, нет бесплатной доставки
Flowwow Ответ представителя Flowwow 18 января, 2024 год
Спасибо за отзыв, Екатерина 😊 Рады, что сладости пришлись вам по душе. Заглядывайте снова! Команда Flowwow

Разочарование вместо радости за ваши деньги

Иван 11 января, 2024 год
Из 25 роз в букете в течении нескольких часов 5 бутонов потеряли лепестки. Стоит сказать, что и при доставке они уже выглядели ободранными, но потом стало совсем плохо. Не тратье деньги на негативные эмоции, ведь вместо радости от подарка вас может ждать разочарование. Был задан вопрос магазину, сперва было отвечено что речь идет «всего о 5 бутонах» а после магазин... Читать отзыв Из 25 роз в букете в течении нескольких часов 5 бутонов потеряли лепестки. Стоит сказать, что и при доставке они уже выглядели ободранными, но потом стало совсем плохо. Не тратье деньги на негативные эмоции, ведь вместо радости от подарка вас может ждать разочарование. Был задан вопрос магазину, сперва было отвечено что речь идет «всего о 5 бутонах» а после магазин обвинил во всем получателя букета. Неприятно видеть такой подход к клиенту в наши дни и такой уровень сервиса. Есть и другие места где можно преобрести цветы. Flowwow - Разочарование вместо радости за ваши деньги
Flowwow Ответ представителя Flowwow 15 января, 2024 год
Спасибо за отзыв, Иван. Сожалеем, что у вас осталось такое впечатление после заказа. В такой ситуации вы можете в течение 3-х суток после доставки открыть спор для получения компенсации. Кнопка «Открыть спор» появится после того, как вы оцените заказ на 1 звезду. Если вопрос не удастся решить с продавцом, к диалогу подключится поддержка Flowwow.

Напишите, пожалуйста, номер заказа — мы обязательно все проверим и постараемся ускорить процесс спора. Команда Flowwow

Красиво, качественно и быстро

Александра 11 января, 2024 год
Нередко заказываю товары через маркетплейс Flowwow. Максимально удобное приложение, где все наглядно и понятно. Качественный товар у большинства магазинов, достойные цены и быстрая доставка.
Также и в подарок приходили товары как сладкие, так и декоративные. Осталась очень довольна в обоих случаях. Товар соответствует фотографиям в профиле, до отправки.
Большое спасибо за удобную площадку и качественные товары по разным категориям. Буду заказывать ещё не один раз :) Flowwow - Красиво, качественно и быстро Flowwow - Красиво, качественно и быстро Flowwow - Красиво, качественно и быстро
Flowwow Ответ представителя Flowwow 12 января, 2024 год
Спасибо за отзыв, Александра! Как приятно знать, что вы возвращаетесь к нам за подарками снова и снова. Рады, что вы с нами ❤️ Ваш Flowwow

Нам было вкусно, заказ отличный и вовремя

Надежда 11 января, 2024 год
Заказ на подарок иди себе.
Удобно, просто, выбор хороший.
Я заказала торт и капкейки.
Все свежее, привезли во время Продавец всегда на связи.
Это сервис есть во многих городах, это отличная возможность поздравить родных и близких людей.
Мне понравилось, рекомендую.
Достоинства:
  1. Вкусно, быстро, чётко
Недостатки:
  1. Не нашла
Flowwow Ответ представителя Flowwow 12 января, 2024 год
Спасибо, Надежда! Очень стараемся, чтобы у вас под рукой всегда была удобная доставка сладостей, цветов и других товаров. Заказывайте еще 😉 Команда Flowwow

Классное приложение

Алёна 11 января, 2024 год
Недавно заказывала тут цветы маме в подарок на день рождения, привезли точно по часам и при этом отправили фото перед тем, как передать курьеру. Я вообще могла следить за всем процессом в приложение - это огромный плюс. Маму очень тронул жест и цветы долго простояли. Так что буду пользоваться еще
Flowwow Ответ представителя Flowwow 12 января, 2024 год
Спасибо за отзыв, Алёна! Приятно, что вы отметили качество цветов и наличие фотографий перед доставкой. Для нас очень важно, чтобы наши клиенты могли убедиться в том, что доставят именно то, что они заказывали ❤️ Команда Flowwow

Выручай-палочка

Рита 11 января, 2024 год
Сервис очень мне помогает, когда надо быстро сделать подарок, иногда я просто забываю о каких-то праздниках и вспоминаю вечером этого дня😂 А через это приложение можно сделать заказ и его привезут в этот же день, выбор всегда большой, кидают фото перед отправкой и отвечают в чате. Еще недавно узнала, что можно добавить свои даты в календарь и сервис отправит уведомляшку... Читать отзыв Сервис очень мне помогает, когда надо быстро сделать подарок, иногда я просто забываю о каких-то праздниках и вспоминаю вечером этого дня😂 А через это приложение можно сделать заказ и его привезут в этот же день, выбор всегда большой, кидают фото перед отправкой и отвечают в чате. Еще недавно узнала, что можно добавить свои даты в календарь и сервис отправит уведомляшку о том, что надо не забыть купить подарок))) Полезное!
Flowwow Ответ представителя Flowwow 12 января, 2024 год
Спасибо за отзыв! Приятно, что вам нравится наше приложение. Будем рады и дальше помогать вам в таком приятном деле, как покупка подарков. Заглядывайте почаще 😉 Команда Flowwow

Если нет возможности поздравить лично, вам сюда))

Оксана 20 декабря, 2023 год
Честно скажу, тестировала эту доставку, делая подарок себе)) Заказала набор из вазы и свечки из гипса с букетиком из сухоцвета. Все пришло упаковано в подарочную упаковку. Была возможность выбрать доставку с разбегом всего в час, курьер приехал даже на 20 минут раньше. Никаких проблем и нареканий при первом заказе не было, буду тестировать дальше.
Достоинства:
  1. Большой ассортимент локальных производителей в разных категориях (букеты, десерты, одежда, украшения, подарочные сертификаты, декор и пр)
  2. Доставка в оговоренное время
Недостатки:
  1. Очень дорогая доставка
  2. Нет возможности разместить единый заказ от нескольких продавцов
  3. Не все продавцы делают доставку день в день
Flowwow Ответ представителя Flowwow 22 декабря, 2023 год
Спасибо за отзыв, Оксана! Приятно, что вы остались довольны заказом 🌺 Мы действительно не можем технически организовать доставку от разных продавцов одним курьером, поскольку магазины могут находиться далеко друг от друга. Также доставка часто осуществляется самим магазином. Вы можете сразу ввести адрес и выбрать вариант с наиболее выгодной доставкой. Команда Flowwow

Отличный сайт! Заказывала 4 раза, в том числе в другой город!

Мария 19 декабря, 2023 год
Удобный интуитивно сайт, огромный выбор товара и магазина, сразу ставила продавцы от 4,8*, защита поддержки ваших денег на всякий случай! Выбор был тяжелый что именно заказать, так как большой выбор! Но заказала по времени и каждый раз курьер приносил вовремя и очень вежливо ( кто пишет, что плохой курьер, это ж зависит от магазина, а не данного приложения/сайта!! Цветы оправдывали... Читать отзыв Удобный интуитивно сайт, огромный выбор товара и магазина, сразу ставила продавцы от 4,8*, защита поддержки ваших денег на всякий случай! Выбор был тяжелый что именно заказать, так как большой выбор! Но заказала по времени и каждый раз курьер приносил вовремя и очень вежливо ( кто пишет, что плохой курьер, это ж зависит от магазина, а не данного приложения/сайта!! Цветы оправдывали все ожидания/реальность! Рекомендовала всем знакомым приложение.
Также заказывала далеко на север цветы и все прошло отлично!!
Достоинства:
  1. удобство приложения, огромный выбор товара, защита поддержки приложения от плохих продавцов, товар как на картинке ( то есть не обманывали ни разу), курьеры милые и в хорошем настроении, заказывала без страха в другой город и все прошло отлично!
Недостатки:
  1. Разве что стоимость доставки, порой слишком завышена у магазина
Flowwow Ответ представителя Flowwow 22 декабря, 2023 год
Спасибо за отзыв, Мария! Мы очень рады, что вам понравился наш сервис ❤️ Отметим, что стоимость доставки рассчитывается динамически и зависит от многих факторов — в первую очередь от расстояния до получателя. Мы рекомендуем сразу вводить адрес доставки и выбирать ближайшие к нему магазины. Команда Flowwow

Интернет магазин где можно заказать подарки, цветы и всякие вкусняшки

Светлана 16 декабря, 2023 год
Покупала на сервисе кашпо с новогодним декором, доставка оказалась в тот же день Оформила заказ в 6 вечера и декор был у меня ровно в 8 часов вечера. Сервис мне понравился и буду заказывать еще!
Flowwow Ответ представителя Flowwow 22 декабря, 2023 год
Спасибо за высокую оценку, Светлана! Рады, что заказ вам понравился. Заглядывайте еще ❤️ Команда Flowwow

Большой выбор товаров

Анна 7 декабря, 2023 год

Очень интересный сайт, понравилось выбирать подарки, все очень красиво и актуально. В итоге был сделан заказ из бьюти наборчиков, привезли день в день, милая упаковочка, все аккуратно.
Flowwow Ответ представителя Flowwow 8 декабря, 2023 год
Спасибо за отзыв! Рады, что вам понравился заказ. Уверены, вы найдете еще много интересных товаров для себя и идей для подарков близким ❤️ Команда Flowwow

Клубника в шоколаде

Катя 6 декабря, 2023 год
Залипла здесь на часа два пока выбирала подарок подруге, не могла выбрать между бенто тортом и клубникой в шоколаде. Она живет в другом городе и он не очень большой, но выбор там все равно широкий. В итоге остановилась на клубнике, потому что торт по-любому у нее так и так будет в др. В приложении смогла отслеживать статусы заказа и мне... Читать отзыв Залипла здесь на часа два пока выбирала подарок подруге, не могла выбрать между бенто тортом и клубникой в шоколаде. Она живет в другом городе и он не очень большой, но выбор там все равно широкий. В итоге остановилась на клубнике, потому что торт по-любому у нее так и так будет в др. В приложении смогла отслеживать статусы заказа и мне даже отправили фото перед доставкой. После того, как я оценила заказ отдали курьеру. Подруга сказала, что клубника была сладкая и шоколад вкусный. Упаковано красиво! Рекомендую сервис!
Достоинства:
  1. Выбор Фото до доставки Курьер
Недостатки:
  1. Не обнаружила
Flowwow Ответ представителя Flowwow 8 декабря, 2023 год
Спасибо за отзыв, нам очень приятно ❤️ Мы стараемся создать сервис, который принесет радость вам и вашим близким. Команда Flowwow

Мое любимое приложение

Альбина 5 декабря, 2023 год
Месяц назад я скачала это приложение, потому что парень отправил мне через него подарок и сказал, что там можно делать подборки для других, поэтому в свободное время от делать нечего заходила и добавляла всякое в избранное. Вчера пришла смска, мол вам заказали подарок. Я так обрадовалась и гадала, что же там. Оказалось, что одна из моих хотелок. Приятное)))) Доставили четко... Читать отзыв Месяц назад я скачала это приложение, потому что парень отправил мне через него подарок и сказал, что там можно делать подборки для других, поэтому в свободное время от делать нечего заходила и добавляла всякое в избранное. Вчера пришла смска, мол вам заказали подарок. Я так обрадовалась и гадала, что же там. Оказалось, что одна из моих хотелок. Приятное)))) Доставили четко по времени. Теперь думаю сама друзьям на годовщину свадьбы отправить какой-нибудь презент)
Flowwow Ответ представителя Flowwow 8 декабря, 2023 год
Спасибо, Альбина! Получать такие позитивные и теплые отзывы — это самая приятная часть нашей работы. Рады, что вам понравился сюрприз ❤️ Команда Flowwow

Доставка цветов

Цветы Екатеринбурга