Flowwow отзывы

Мошенники!

Гость 12 марта, 2022 год
Не пользуйтесь этим маркетом! На 8 Марта дети заказали для меня букет роз(21 штука), его не доставили. Более того, детям пришло фото с букетом (кто держит неизвестно), якобы доставка состоялась! Это ужас! Испорчен праздник, полный обман! Люди, Flowwow.com это мошенники!!!

Flowwow - мошенники.

Sergei 6 марта, 2023 год
Компания обманывает клиентов. Доставка осуществляется таксистами, которые не знают Москву. Время в пути курьера не совпадает с данными, которые отслеживает сам клиент заказа. Часто происходит, что заказ не приезжает в установленное время и не соответствует самому заказу. Опоздание обговоренного и оплаченного заказа бывает от 6 часов до просто не привозят.
Достоинства:
  1. Красивые фото в интернете.
Недостатки:
  1. Нет контактов для связи и сами работники не хотят отвечать на вопросы клиенто где их заказ.
Flowwow Ответ представителя Flowwow 4 апреля, 2023 год
Добрый день! Нам жаль, что на нашей платформе вы столкнулись с опозданием доставки. Пожалуйста, напишите номер одного из подобных заказов – мы проверим информацию и вернемся с развернутым ответом. По любым вопросам вы также можете писать нам в чат приложения или в соцсетях – мы всегда готовы помочь. Команда Flowwow

Не выполнен заказ 8 марта

Юрий 8 марта, 2024 год
Заказал букет с доставкой на 8 марта 2024 года в С-Пб, общая сумма 7200 или около того. Курьер так и не появился, поддержка не реагирует вообще, телефон ссылается на чат, чат молчит (замкнутый круг).
Отвечает магазин, но ничем помочь не может.
Больше пользоваться сервисом не собираюсь. Забрал бы все сам, если бы был в городе, смысла в услугах такого качества... Читать отзыв
Отвечает магазин, но ничем помочь не может.
Больше пользоваться сервисом не собираюсь. Забрал бы все сам, если бы был в городе, смысла в услугах такого качества не вижу.
Flowwow Ответ представителя Flowwow 10 марта, 2024 год
Спасибо за отзыв. Простите, что подвели с доставкой.
Чтобы мы смогли разобраться в ситуации, пожалуйста, заполните форму обратной связи по ссылке: https://pyrus.com/form/1297504 — мы обязательно во всем разберемся.
Команда Flowwow

Очень люблю сайт Флоувоу

Екатерина 20 января, 2021 год
Обожаю выбирать подарки и букеты для родных, на сайте Флоувоу находиться удовольствие, каждый букет сфотографирован в разных ракурсах, можно рассмотреть, почитать состав, все четко расписано по количеству цветов, диаметру, стоимости и доставке. Все предельно понятно. После оплаты магазин берет в работу и потом есть возможность отслеживать, когда букет повезут. Перед отправкой присылают фото букета, который собрали специально для меня)

Много классных подарков

Агата Исаева 28 июня, 2023 год
Захотелось порадовать бабушку, которая на днях вернулась из больницы, и на помощь снова пришел Флаувау. С этим сервисом я знакома еще с 2019 наверное, и сейчас товаров и подарков все больше и больше, поэтому то подругам сюрпризы устраиваю, то родным. Заодно и баллы копятся с каждого заказа, их потом можно списать и будет дешевле заказ. Но из всего ассортимента выбрала... Читать отзыв Захотелось порадовать бабушку, которая на днях вернулась из больницы, и на помощь снова пришел Флаувау. С этим сервисом я знакома еще с 2019 наверное, и сейчас товаров и подарков все больше и больше, поэтому то подругам сюрпризы устраиваю, то родным. Заодно и баллы копятся с каждого заказа, их потом можно списать и будет дешевле заказ. Но из всего ассортимента выбрала для разнообразия вот такой бокс подарочный. Минималистичный, не слишком дорогой, но зато приятно и вкусно :)
Отправляла его доставкой в другой город, как всегда отслеживая заказ в приложении. Адрес сохранен, карта тоже, поэтому все про все ушло минут 10, и уже вечером этого же дня к бабушке приехал курьер. Упаковали все аккуратно, открыточку по моей просьбе положили, так что ставлю 5 из 5))
Достоинства:
  1. бонусная система, большой ассортимент, есть доставка в другой город
Flowwow Ответ представителя Flowwow 28 июня, 2023 год
Мы рады, что наш сервис помог сделать день вашего близкого радостнее ❤️ Спасибо за обратную связь по заказу – вы вдохновляете нас! Команда Flowwow

Жалоба на сервис и доставку

Анна 8 марта, 2023 год
Сегодня, 8 марта, Flowwow и магазин цветов в Ставрополе Buket не доставили букет моей маме по заказу 6379874.
Ни магазин, ни техподдержка платформы Flowwow мне не ответили. Магазин проигнорировал и звонки.

Букет я заказывала за несколько дней, и указала доставку в период с 10 до 12 часов.

К сожалению, магазин, видимо, переоценил свои силы 8-го марта, не смог организовать доставку ЗАРАНЕЕ заказанного букета в течение двух часов в сравнительно небольшом городе.
Как итог: меня везде проигнорировали, деньги не вернули, маме букет не доставили, мне также праздник испортили, так как я живу в другом городе, и лично поздравить маму не могу. Сервис супер, никому больше не порекомендую.
Flowwow Ответ представителя Flowwow 4 апреля, 2023 год
Добрый день! Видим по номеру заказа 6379874, что букет был доставлен с опозданием в 59 минут. Простите, пожалуйста, за такой неприятный опыт в праздник. По результатам 8 марта проводим большую внутреннюю работу, чтобы ни наши технические системы, ни исполнители не подводили отправителей и получателей подарков. Ваша обратная связь также поможет нам стать лучше. Команда Flowwow Показать 1 ответ

Ужасные цветы в магазине https://flowwow и https://bestflo.ru

Гость 21 января, 2022 год
Не заказывайте в данном магазине. У них 4 магазина (г.Москва, Бульвар Яна Райниса, 2/1,
г.Москва, Улица Куусинена, 1 по центру дома, г.Химки, ул.9 мая, вл.18, напротив Рольфа, г.Химки, ул.9 мая, д.10В, напротив Леруа Мерлен). Срочно необходим был небольшой букет коллеге по работе. Нашла на сайтах https://bestflo.ru и https://flowwow.com/moscow/. Выбрала и заказала. Заказала 20 января 2022 г., забирали рано утром 21 января 2022 г. По заказу никто не перезвонил, звонила сама, вроде после 15 минут поиска нашли мой заказ и отдали в работу. Менеджер обещал прислать вечером фотографию букета и сказал, что если что-то не понравится в букете, то обязательно всё поправят. Вечером прислали фотографию букета. На фото букет был из свежих цветов и просто радовал глаз. Но утром меня ждал сюрприз. Мне отдали не тот букет, что на фото прислали, а букет из вялых пионовидных роз, который и дарить стыдно. Попросили отдать продавца в магазине рядом стоявший такой же букет со свежими цветами, но нам в магазине отказали, сказали, что тот не для продажи, ваш этот забирайте и идите. Таким образом, идет обман. Присылают фото хорошего букета, отдают вялый, из старых цветов. Беспредел! А деньги платишь заранее. Написала менеджеру, на что он сказал, что вам продавец должен был заменить, что вам не понравилось. Но продавец с нами даже разговаривать не стал. В итоге не заменили, а нахамили. Испорчено настроение и подарок! Не советую тут брать.
Flowwow Ответ представителя Flowwow 21 января, 2022 год
Добрый день!

Спасибо, что рассказали о ситуации. Это очень обидно, что магазин подвел вас с качеством. Если вы оформляли заказ через нашу платформу, поставьте продавцу 1 звезду и откройте спор, чтобы получить компенсацию за некачественный товар.

Также подскажите, пожалуйста, номер заказа – мы проверим всю информацию и вернемся с ответом.

Быстро заказываю цветы

Гость 27 октября, 2020 год
Заказываю для своих дам цветы в этой доставке, сервис удобный тем, что есть все магазины можно выбрать любой букет в любом магазине, а курьер съездит туда, заберет и привезет. Букеты собирают для конкретного заказа, поэтому можно вносить корректировки даже, например цвет бумаги и упаковку менял, однажды попросил добавить вместо калл лилии в букет, в наличие были в магазине и... Читать отзыв Заказываю для своих дам цветы в этой доставке, сервис удобный тем, что есть все магазины можно выбрать любой букет в любом магазине, а курьер съездит туда, заберет и привезет. Букеты собирают для конкретного заказа, поэтому можно вносить корректировки даже, например цвет бумаги и упаковку менял, однажды попросил добавить вместо калл лилии в букет, в наличие были в магазине и корректировку приняли. С магазином можно связаться, кто исполнитель не скрывают. В личном кабинете видно статус букета, что на сборке или в работу взяли или курьер забрал. Когда курьер забирает становится доступно отслеживание его по навигации - тоже удобно. В принципе претензий нет к доставке и обслуживанию.
Достоинства:
  1. быстро, цены нормальные, адекватная работа, свежие цветы
Недостатки:
  1. -

Приложение нравится!

Гость 24 ноября, 2020 год
Нравится такое приложение для выбора цветов, можно легко найти то, что нужно и не обзванивать магазины. Здесь магазин сам тебя найдет, когда выберешь букет и оплатишь. Доставка быстрая, привозят вовремя и качество девушку устраивает - стоят около недели букеты плюс минус. Единственное, что не нравится - нет варианта заказать, например, фрукты в шоколаде и цветы, чтобы одним курьером привезли.

Нормальная доставка цветов в Москве

Алла 20 ноября, 2020 год
Нравится идея сайта, что не нужно искать самостоятельно магазины и салоны, а можно подать заявку на конкретный букет и потом магазин сам возьмет его в работу. Несколько раз по составу букета меняли какие-то детали с магазинами - идут на контакт хорошо. Цены разные, как обычно зависит от букета, уровень цен московский.

отличный персонал, качество соответствует цене.

Артур 31 октября, 2020 год
Заказываю периодически тут букетов много, выбрать можно из большого ассортимента, есть удобные фильтры, настроить просто по цветам, цене, по цветовой гамме букета. Отображаются только актуальные варианты, которые магазины подтверждают, что есть в наличие. Ситуаций, когда я выбрал, а мне сказали, что нет не было. В кабинете удобный интерфейс - все понятно, как выбрать, как оплатить, куда комментарий написать, статусы обновляются... Читать отзыв Заказываю периодически тут букетов много, выбрать можно из большого ассортимента, есть удобные фильтры, настроить просто по цветам, цене, по цветовой гамме букета. Отображаются только актуальные варианты, которые магазины подтверждают, что есть в наличие. Ситуаций, когда я выбрал, а мне сказали, что нет не было. В кабинете удобный интерфейс - все понятно, как выбрать, как оплатить, куда комментарий написать, статусы обновляются в реальном времени, когда курьер забрал букет, значит он реально поехал, машину даже по карте можно отследить и прикинуть время самому. Курьеры адекватные, понимают, что дарят цветы, а не инструменты привозят, девушек поздравляют, вежливые, улыбаются, по телефону общаются приятно, не сонные, не уставшие, отрабатывают качественно. Доставка в руки, если поставить галку бесконтактная передача. то поставят у двери и издалека с тобой поговорят, подписывать ничего не надо.

Хорошо и быстро!

Гость 19 ноября, 2020 год
Хорошо и быстро! Часто пользуюсь этой доставкой, заказываю букеты для сестры и мамы - очень нравится, что можно выбрать букеты на любую стоимость и с любым наполнением. Вариантов очень много. Доставка быстрая, привозят в срок и всегда качественную продукцию. Цветы стоят долго, особенно розы от них всегда долго стоят))

Цветы выбирать стало проще!

Гость 22 ноября, 2020 год
Легко выбрать нужный букет, фильтры на сайте хорошо настроены, стало просто выбирать и оплачивать заказ. Сразу видно какой магазин будет делать букет и есть телефоны этого салоны, чтобы можно было что-то уточнить. Перед посылкой в кабинет фотография приходит с тем букетом, который повезут - это правильный подход. Потом еще курьера отслеживать можно.

Хорошо и быстро!

Дарья 18 ноября, 2020 год

Сервис по доставке цветов flowwow - оцениваю на твердую 4

Даниил 30 октября, 2020 год
Доброго времени суток, хочу поделиться мнением о службе доставки цветов и подарков flowwow. Мне нравится в этой доставке, что собран ассортимент в наличие, можно сделать выбор по цене и подобрать даже недорогой симпатичный вариант букета. Есть в каталоге и сладкие подарки, но их не пробовал заказывать. Срочной доставку не назовешь, заказал поздно вечером, хотел, чтобы привезли к часу ночи, но... Читать отзыв Доброго времени суток, хочу поделиться мнением о службе доставки цветов и подарков flowwow. Мне нравится в этой доставке, что собран ассортимент в наличие, можно сделать выбор по цене и подобрать даже недорогой симпатичный вариант букета. Есть в каталоге и сладкие подарки, но их не пробовал заказывать. Срочной доставку не назовешь, заказал поздно вечером, хотел, чтобы привезли к часу ночи, но в итоге привезли только к 8 утра. Это сразу в приложении все было написано, просто расстроился немного, что не получится, так как хотел. Но общее впечатление от сервиса хорошее осталось, все свои обязательства выполнили, деньги на счет быстро пришли работа быстрая и хорошая по самому приложению.
Достоинства:
  1. выбор, цены
Недостатки:
  1. заказал вечером поздно, смогли привезти только утром

Качественная доставка цветов Фловоу через приложение

Гость 23 октября, 2020 год
Букеты привозят отсюда всегда классные, хотя, как я понимаю букеты из разных магазинов, стилем часто отличаются в каталоге, но всегда свежие цветы. Выбор самый лучший тут собран, таких сервисов еще не встречала, поэтому можно прям подобрать что-то очень интересное, а не просто пресловутые розы, да каллы. Нравится, что у них есть современное удобное приложение, заказ оформляю минуты за 4-5, если... Читать отзыв Букеты привозят отсюда всегда классные, хотя, как я понимаю букеты из разных магазинов, стилем часто отличаются в каталоге, но всегда свежие цветы. Выбор самый лучший тут собран, таких сервисов еще не встречала, поэтому можно прям подобрать что-то очень интересное, а не просто пресловутые розы, да каллы. Нравится, что у них есть современное удобное приложение, заказ оформляю минуты за 4-5, если знаю, что хочу подарить:):) Курьеры прям супер, парень приезжал ко мне два раза один и тот же, очень внимательный, дарит хорошее настроение)) Я себе люблю тоже цветы заказывать, поэтому приятно, что можно недорогой вариант подобрать для настроения))
Достоинства:
  1. ассортимент, качество букетов, курьеры
Недостатки:

8 марта, курьер пропал с букетом, не доставлен, сегодня просят оценить доставку букета

Марина 9 марта, 2023 год
8 марта. Доставка букета была назначена с 9ч до 11 ч. Через 2 часа задержки связались со службой поддержки. Сообщали, что букет будет через 30 мин, через 15 минут, потом пропали, перестали отвечать. Вечером связались с магазином , они проинформировали , что букет курьер забрал, но связи с ним нет. Сегодня пришло сообщение - оцените доставленный букет. Безобразное исполнение... Читать отзыв 8 марта. Доставка букета была назначена с 9ч до 11 ч. Через 2 часа задержки связались со службой поддержки. Сообщали, что букет будет через 30 мин, через 15 минут, потом пропали, перестали отвечать. Вечером связались с магазином , они проинформировали , что букет курьер забрал, но связи с ним нет. Сегодня пришло сообщение - оцените доставленный букет. Безобразное исполнение обязательств перед потребителями. Присвоили букет, деньги за доставку. Возврата денег нет, поддержка не работает.
Flowwow Ответ представителя Flowwow 4 апреля, 2023 год
Добрый день! Простите за такой неприятный опыт в праздник. По всем недоставленным заказам мы уже сделали возвраты, но, если ваш вопрос по какой-то причине еще не решен, пожалуйста, напишите номер вашего заказа – мы поможем. По результатам 8 марта проводим большую внутреннюю работу, чтобы ни наши технические системы, ни исполнители не подводили отправителей и получателей подарков. Ваша обратная связь также поможет нам стать лучше. Команда Flowwow

На 8 марта кинули

Валентин 8 марта, 2023 год
Сервис Flow wow магазин Sale-Flowers по заказу 6459217 не смог доставить букет, деньги возвращать отказывается. Целый день писал отписки, сначала, что выполнили доставку, потом, что курьер не смог доставить, потом хрень о том, что моя девушка могла отказаться от доставки, потом, что они ни при чем и денег моих у них нет. Не рекомендую этот сервис.
Flowwow Ответ представителя Flowwow 4 апреля, 2023 год
Добрый день! По вашему заказу 6459217 курьер допустил грубую ошибку и завершил его, не доставив букет. Мы сделали возврат полной стоимости. Простите, пожалуйста, за такой неприятный опыт в праздник. По результатам 8 марта проводим большую внутреннюю работу, чтобы ни наши технические системы, ни исполнители не подводили отправителей и получателей подарков. Ваша обратная связь также поможет нам стать лучше. Команда Flowwow

Мне понравилась работа Flowwow

Дарья 17 августа, 2022 год
Заказывала здесь букет для подруги на день рождения. Порадовало, что есть рейтинг продавцов, фотографии, отзывы. Сразу видно, кто что продаёт, кто как работает. Есть чат с продавцом, можно уточнить все детали. Особенно мне понравилось то, что перед отправкой мне прислали фотографию букета. Это очень удобно, причём сделали это даже не по моей просьбе, а самостоятельно, видимо это у них такая... Читать отзыв Заказывала здесь букет для подруги на день рождения. Порадовало, что есть рейтинг продавцов, фотографии, отзывы. Сразу видно, кто что продаёт, кто как работает. Есть чат с продавцом, можно уточнить все детали. Особенно мне понравилось то, что перед отправкой мне прислали фотографию букета. Это очень удобно, причём сделали это даже не по моей просьбе, а самостоятельно, видимо это у них такая политика.
Курьер отзвонился подруге перед доставкой, был вежлив, передал цветы. Цветы, кстати, потом стояли неделю свежими. Мне понравилась работа Flowwow, по крайней мере, я не столкнулась ни с какими проблемами и неприятностями при пользовании этим сервисом. Хочу ещё отметить, что у них максимально простой и понятный интерфейс)) В общем, рекомендую
Достоинства:
  1. удобный интерфейс, рейтинг продавцов, прислали фото перед отправкой
Недостатки:
  1. не нашла

Удобный агрегатор доставки цветов

Гость 12 декабря, 2020 год
Например, пирожные в подарочных боксах, мягкие игрушки или листовые вкусные чаи. Можно подобрать подарок для любого случая. И в приложении удобный поиск по категориям и есть фильтрация по цене, типу продукта и т.д. Лично пользовался сервисом два раза. Из недостатков могу отметить только невозможность соединять товары из разных магазинов в один заказ.

Вкуснейшая клубника в шоколаде

Лиза Малышева 21 июня, 2023 год
Насмотрелись всяких видео с подругой и решили порадовать себя клубничкой в шоколаде. Но сами кондитеров мы никаких не знали, поэтому пошли на этот маркетплейс смотреть что такого вкусненького есть. Как оказалось в городе у нас много кто ее делает, я даже не думала столько продавцов найти, но выбирали мы не только по красивым фото, но и отзывам - у каждого... Читать отзыв Насмотрелись всяких видео с подругой и решили порадовать себя клубничкой в шоколаде. Но сами кондитеров мы никаких не знали, поэтому пошли на этот маркетплейс смотреть что такого вкусненького есть. Как оказалось в городе у нас много кто ее делает, я даже не думала столько продавцов найти, но выбирали мы не только по красивым фото, но и отзывам - у каждого продавца на сервисе есть рейтинг и отзывы, это упрощает выбор. Заказали доставку на ближайшее время, оплатили и ждали курьера. Он слегка опоздал тк были пробки, но заранее позвонил уточнил будет ли удобно принять заказ. Клубничка приехала как на подбор - крупная, сладенькая и ну очень красиво украшенная, так что понятно почему она столько стоила. Умяли все с чаем за раз, в следующий раз закажем набор побольше! В общем, мы довольны, спасибо Флоувау) Flowwow - Вкуснейшая клубника в шоколаде
Достоинства:
  1. много товаров, есть рейтинг и отзывы, пунктуальные курьеры
Недостатки:
  1. в целом нет
Flowwow Ответ представителя Flowwow 22 июня, 2023 год
Спасибо за такие теплые слова! Нам очень приятно 🥰 Будем ждать новых заказов. Команда Flowwow

Вкусный торт

Света 15 ноября, 2021 год
Решила заказать для подруги торт, она очень капризная в плане сладкого, сухие бисквиты не переносит. Оформила заказ на флаувау через приложение, занял процесс минут 5 от силы, не считая что выбирала между двумя тортами еще какое-то время, отзывы разные, поэтому очень переживала за качество доставки и самого торта. Он оказался аппетитный и свеженький.
Классно, что украшен большим количеством... Читать отзыв
Классно, что украшен большим количеством ягод, что добавляет вкуса и немного кислинки тортику. Подруге такой подарок понравился, съела быстро))) Расстроило только, что курьер видимо неаккуратно вез и помял коробку, поэтому у торта немного смазался бочок. Flowwow - Вкусный торт
Достоинства:
  1. Торт супер
Недостатки:
  1. курьер помял коробку(

Отличная компания

Гость 18 декабря, 2020 год
Несколько раз пользовалась сервисом Флоувоу, заказывала доставку цветов. Понравилось, что ассортимент подобран огромный, и даже если букет не в категории «Уже собран» все равно быстро принимают заказ и выполняют. Оба раза цветы будто только срезанные приезжают, почти все бутончики еще закрыты и стоят потом недели две минимум. Курьеры вежливые, в масках и перчатках, как полагается.

Отзыв о доставке

Валентина 15 декабря, 2020 год
Мой заказ 3383396. Доставка цветов. Я оформила заказ на 15-15:30, а курьер принес цветы в 12:15. В результате цветы не смог получить человек, которому они были предназначены. Это минус в работе доставки.

Гость 29 января, 2021 год
Сайт по доставке цветов нормальный, работают точно по времени, не опаздывают и не теряют заказы. В приложении легко отслеживается, кто собирает букет, когда курьер повез и когда доставил. Даже карта отслеживания есть. Перед отправкой присылают фотографию, чтобы одобрить, как заказчику. На фото всегда то же самое, что в каталоге. При выборе товара очень точное и подробное описание, там даже количество... Читать отзыв Сайт по доставке цветов нормальный, работают точно по времени, не опаздывают и не теряют заказы. В приложении легко отслеживается, кто собирает букет, когда курьер повез и когда доставил. Даже карта отслеживания есть. Перед отправкой присылают фотографию, чтобы одобрить, как заказчику. На фото всегда то же самое, что в каталоге. При выборе товара очень точное и подробное описание, там даже количество каждого цветка указывается. Все точно.
Достоинства:
  1. каталог, сайт, доставка, ассортимент
Недостатки:
  1. -

Рекомендую Flowwow

Гость 15 декабря, 2020 год
Часто заказываю обычные продукты питания через Flowwow. Когда нет времени или желания ходить с тележкой по магазину, я просто собираю все нужное в корзину на сайте и оформляю заказ домой. По стоимости продуктов особой разницы с розничными сетями я не наблюдаю, а стоимость доставки вообще пустяковая. Так зато я столько времени экономлю, которое можно потратить на что то более полезное.

Отличный магазин

Гость 14 декабря, 2020 год
Это не просто служба доставки, а своего рода платформа, на которой собраны разные магазины. Если нужно поздравить кого-то – лучше варианта не найти. Хочешь, тут огромный выбор цветов, а если виновник торжества – сладкоежка, то можно заказать авторский торт или бельгийский шоколад ручной работы. В общем, на любой вкус и бюджет есть идеи. Доставляют без опозданий, проверено.

Просто супер!!

Анастасия пятница, 5 апреля
Постараюсь быть краткой. О приложении узнала из рекламы в интернете и захотелось попробовать, так как у сестры был день рождения. Я скачала приложение, это было не сложно, авторизовалась в нем, поставила адрес свой, чтоб доставили мне и я красиво на такси поехала на праздник. Выбрала букет приемлемый по цене. Привезли вовремя, но он был запакован, посмотреть его не успела, а... Читать отзыв Постараюсь быть краткой. О приложении узнала из рекламы в интернете и захотелось попробовать, так как у сестры был день рождения. Я скачала приложение, это было не сложно, авторизовалась в нем, поставила адрес свой, чтоб доставили мне и я красиво на такси поехала на праздник. Выбрала букет приемлемый по цене. Привезли вовремя, но он был запакован, посмотреть его не успела, а когда уже в машине распечатывала увидела что за красоту мне доставили! Фотку, жаль не сделала. в общем понравилось, что легко использовать и все мои надежды оправдались!
Flowwow Ответ представителя Flowwow вторник, 9 апреля
Спасибо! Получать такие позитивные отзывы — это самая приятная часть нашей работы. Рады, что вы с нами ❤️ Команда Flowwow

Вкусные капкейки

Настя 22 декабря, 2021 год
Решила попробовать капкейки ванильные, оформила доставку на флаувау. Все привезли в то время, которое я указала. капкейки оказались очень вкусными, закажу еще точно, но побольше)) Еще советую всем попробовать клубнику в шоколаде, тоже недавно заказыывала, она просто бомба🎇🎇
Достоинства:
  1. Свежие
Недостатки:

Половина букета завяла к вечеру из-за некачественных роз.

Гость 30 мая, 2021 год
Половина букета завяла к вечеру из-за некачественных роз. Очень неприятно, т к подарок был заказан дистанционно, и, конечно же, отправитель не мог сам выбрать свежие цветы. Компания воспользовалась случаем и деньрожденческий букет собрала , очевидно, из несвежих цветов.

Доставка цветов

venikoff.net