Ужасные цветы в магазине https://flowwow и https://bestflo.ru - Отзывы о Flowwow

Flowwow
Отзыв написан 21 января, 2022 год 48 просмотров
Не заказывайте в данном магазине. У них 4 магазина (г.Москва, Бульвар Яна Райниса, 2/1,
г.Москва, Улица Куусинена, 1 по центру дома, г.Химки, ул.9 мая, вл.18, напротив Рольфа, г.Химки, ул.9 мая, д.10В, напротив Леруа Мерлен). Срочно необходим был небольшой букет коллеге по работе. Нашла на сайтах https://bestflo.ru и https://flowwow.com/moscow/. Выбрала и заказала. Заказала 20 января 2022 г., забирали рано утром 21 января 2022 г. По заказу никто не перезвонил, звонила сама, вроде после 15 минут поиска нашли мой заказ и отдали в работу. Менеджер обещал прислать вечером фотографию букета и сказал, что если что-то не понравится в букете, то обязательно всё поправят. Вечером прислали фотографию букета. На фото букет был из свежих цветов и просто радовал глаз. Но утром меня ждал сюрприз. Мне отдали не тот букет, что на фото прислали, а букет из вялых пионовидных роз, который и дарить стыдно. Попросили отдать продавца в магазине рядом стоявший такой же букет со свежими цветами, но нам в магазине отказали, сказали, что тот не для продажи, ваш этот забирайте и идите. Таким образом, идет обман. Присылают фото хорошего букета, отдают вялый, из старых цветов. Беспредел! А деньги платишь заранее. Написала менеджеру, на что он сказал, что вам продавец должен был заменить, что вам не понравилось. Но продавец с нами даже разговаривать не стал. В итоге не заменили, а нахамили. Испорчено настроение и подарок! Не советую тут брать.

Ответ представителя Flowwow 21 января, 2022 год
Добрый день!

Спасибо, что рассказали о ситуации. Это очень обидно, что магазин подвел вас с качеством. Если вы оформляли заказ через нашу платформу, поставьте продавцу 1 звезду и откройте спор, чтобы получить компенсацию за некачественный товар.

Также подскажите, пожалуйста, номер заказа – мы проверим всю информацию и вернемся с ответом.

Отзывы о доставке цветов

Доставка цветов