ЦветОпт отзывы

cvetopt-ekb.ru

Я всем доволен

Сергей 3 августа, 2023 год
Стараюсь часто дарить жене цветы, но покупал их в основном в цветочных магазинах ближе к дому. А тут понадобилась именно доставка, посмотрел кто и что говорит о местных сервисах, отзывов у всех много, все друг друга хвалят, в итоге плюнул и заказал тут. Сборка букета быстрая, обещали доставить на следующий день на 10 утра и за букет отчитаться. С оплатой... Читать отзыв Стараюсь часто дарить жене цветы, но покупал их в основном в цветочных магазинах ближе к дому. А тут понадобилась именно доставка, посмотрел кто и что говорит о местных сервисах, отзывов у всех много, все друг друга хвалят, в итоге плюнул и заказал тут. Сборка букета быстрая, обещали доставить на следующий день на 10 утра и за букет отчитаться. С оплатой никакой волокиты. Вот за удобный заказ ставлю жирный плюс, правду писали, здесь все реально удобно, без мороки, у многих страдает именно этот аспект. Я заказал большой букет желтых гербер. Доставили точно в назначенное время прямо в офис. Жена говорит красиво все вручили, букет понравился, и отчет сразу получил.

Все супер!

Илона 30 мая, 2022 год
Это единственный магазин, у кого были нормальные герберы. Объездила вчера массу точек пока не нашла этот магазин. Цветом море, выбор шикарный, все свежее, герберы красивые, крупные, цветы выбирала лично, тут же при мне девчонка красиво их оформила. Обслужила быстро, за минут двадцать все было готово.

Отменное качество

Алена 5 мая, 2022 год
Заказывали тюльпаны на 8 Марта. На все Праздники покупаем цветы только в этом магазине. Так и в этом году купили на предприятие тюльпаны . Качество отменное, цена адекватная. Удобно, работают круглосуточно, мы в 6 утра покупали первую партию , очередь была, но не такая большая, как днём. Второй раз приехали уже днём, пришлось постоять в очереди, благо флористы работают быстро.... Читать отзыв Заказывали тюльпаны на 8 Марта. На все Праздники покупаем цветы только в этом магазине. Так и в этом году купили на предприятие тюльпаны . Качество отменное, цена адекватная. Удобно, работают круглосуточно, мы в 6 утра покупали первую партию , очередь была, но не такая большая, как днём. Второй раз приехали уже днём, пришлось постоять в очереди, благо флористы работают быстро. Спасибо за тюльпаны, все супер, как обычно)))))))
Достоинства:
  1. Отменное качество
  2. Адекватные цены
  3. Работают круглосуточно
Недостатки:
  1. Очередь

Отзыв о заказе-сюрпризе с доставкой

покупатель из Казани 4 апреля, 2022 год
Свежие цветы, так пахнут! Единственное, что огорчило - то, что сюрприза сделать не удалось, курьер по доставке ездил, дома не оказалось, а телефон получателя я не дала специально, чтобы был сюрприз. Пришлось заново платить доставку по городу 300 руб. и дать на всякий случай телефон получателя. И еще - не отчитываются сами, пришлось самой контролировать и расспрашивать, 2 раза не... Читать отзыв Свежие цветы, так пахнут! Единственное, что огорчило - то, что сюрприза сделать не удалось, курьер по доставке ездил, дома не оказалось, а телефон получателя я не дала специально, чтобы был сюрприз. Пришлось заново платить доставку по городу 300 руб. и дать на всякий случай телефон получателя. И еще - не отчитываются сами, пришлось самой контролировать и расспрашивать, 2 раза не было смс о том, что доставили- не доставили.
Достоинства:
  1. Свежие цветы!
Недостатки:
  1. Услуги доставки и отчета

отличный магазин

покупатель 24 февраля, 2022 год
Первый раз делал заказ онлайн, все прошло четко, без заминок, выбрал букет, оплатил, в день доставки получил отчет. Именинница говорит цветы уже пятый день стоят.

Хороший магазин

Жанна 10 февраля, 2022 год
На редкость классный салон цветов с приятным персоналом. Расположен удобно, добраться до них сложности никакой не составляет, девчонки флористы очень классные работают, собирают замечательные букеты, причем как дорогие, так и дешевые одинаково красиво смотрятся. Что еще мне нравится, у флористов с фантазией и с сочетанием разных цветов полный порядок, умеют работать под любой запрос, сколько уже собрали букеты с нуля,... Читать отзыв На редкость классный салон цветов с приятным персоналом. Расположен удобно, добраться до них сложности никакой не составляет, девчонки флористы очень классные работают, собирают замечательные букеты, причем как дорогие, так и дешевые одинаково красиво смотрятся. Что еще мне нравится, у флористов с фантазией и с сочетанием разных цветов полный порядок, умеют работать под любой запрос, сколько уже собрали букеты с нуля, всегда получались шикарные композиции.

Заказываю букеты бабушкам

Марина 22 июня, 2021 год
Заказываю букеты бабушкам на праздники уже не первый год. Очень удобно, всегда все вовремя, букеты даже красивей, чем на сайте. Цветы свежие. Сегодня в букет положили открытку с красивыми стихами, хотя просто просила поздравить с днем рождения. Очень приятно!

Всегда красивые букеты

Марина 22 июня, 2021 год
Всегда красивые букеты и вежливые девушки.
Цветочки свежие и такой большой выбор всегда при не высоких ценах.
Спасибо за возможность дарить радость!

Каждый день мой маршрут

Алла 18 июня, 2021 год
Каждый день мой маршрут лежит мимо этой компании, так как я живу неподалеку . Любопытство заставило заглянуть и я была приятно удивлена ассортиментом цветов в розницу и ценами на них. Уже не раз воспользовалась услугами купив разнообразные цветы при этом девушки любезно помогали с выбором.

Отличный магазин, захожу иногда

Мальвина 18 июня, 2021 год
Отличный магазин, захожу иногда чтобы купить цветов. Можно купить упаковку цветов, роз например, или орхидеи ветками. Люблю покупать цветы домой!

Замечательный магазин цветов

Анна 10 июня, 2021 год
Как здорово, что есть такие чудесные флористы, какую красоту сделали для моей подруги сегодня! Вы просто замечательные!

Очень давно беру у вас цветочки

Юлия 10 июня, 2021 год
Наш любимый магазин цветов. Девочки-продавцы умнички, подберут любую композицию на любой повод, и всегда ориентируются на кошелёк покупателя! Спасибо вам!

Заказывала букет

Алла 3 июня, 2021 год
Заказывала букет на свадьбу сестре, флористы постарались на славу. Букет получился сочным и объемным, цена приемлимая

РАЗ НА РАЗ НЕ ПРИХОДИТСЯ

ДАМСКИЙ УГОДНИК 16 марта, 2021 год
По осени брал герберы, красивый был букет, долго стоял. В марте покупал розы, 2/3 цветов оказались подморожены. Когда только 1/3 цветов нормальные, то даже при большом количестве это довольно сложно назвать шикарным подарочным букетом. Но вопрос в другом: при продаже некачественных цветов получается, что за цветы ты платишь в 3 раза дороже.

Царит лицемерие

Рашид Ахметович 5 марта, 2021 год
Лицемерные продавцы и вот почему:
когда говорят, то лгут ,
если обещают, то не исполняют ,
по отношению к доверившимся поступают неэтично, а если спорят , то ведут себя очень нагло .
Уверен, начальству есть над чем задуматься, а после — есть над чем работать.

НЕ РЕКОМЕНДУЮ

Марина Угольникова 5 марта, 2021 год
Создается впечатление что ЦВЕТОПТ( на чеке значится ИП Гладышева Е.П.)-это торговая точка, торгующая товарными остатками, которые пора утилизировать.
По названию определить категорию этого магазина сложно (дисконт или сток и наоборот). Но по содержанию — можно почти всегда.
Продают все , что уже неприлично или непринято продавать в порядочных цветочных магазинных. Очень похоже , что все , оказавшееся невостребованным в какой-то торговой точке , отправляется в этот «скад-магазин» (подвал жилого дома по адресу Екатеринбург, ул.Машинная 11).

Из плюсов – относительно низкие цены(чуть ниже средней цены на рынке).

Из минусов минусов —сомнительное качество товара, при обнаружении любых недостатков(значительных или не очень, в т.ч. выявленных впоследствии или проявляющихся позже) букет невозможно будет вернуть. Кроме того, букеты там делают простого и незамысловатого дизайна, не сильно заморачиваясь с оформлением (поэтому от этой услуги отказалась).

То ли купленные мною цветы хранили как попало, то ли изначально это был не свежий товар , которому искусственно придали товарный вид- но покупка превратилась в простой выброс денег на ветер. Рассказам продавцов этого магазина о свежести цветов- больше не верю, потому что этой свежести не хватило даже на один день.

Если Вы придирчивы, избирательны , требовательны к качеству –рекомендую обратить внимание на другие торговые точки.
Желаю Всем удачных покупок!

Буду краток.

Smirnov A. 4 марта, 2021 год
Во первых -доставка опоздала.
Во вторых- внешний вид цветов оставляет желать лучшего.
(на фото якобы «свежая уральская роза» ).

Безобразная доставка

Петренко А.В. 3 марта, 2021 год
Именно так, а не иначе, выглядит доставка цветов из этого магазина.
Фотография этого букета говорит сама за себя. Такое ощущение , что формируют букеты из таких цветов, которые другие порядочные магазины просто выбрасывают.

Торгуют не свежими цветами

СанСаныч 2 марта, 2021 год
Заказали букет начальнице на работе. Утром получила, ходит довольная. К обеду «гром и молнии», никто понять ничего не может. Сбрасывает по WhatsApp фото букета (прилагается) и спрашивает : «Это от Вас букет?». Никто из коллег так и не признался, все ведь хотят премию получать. Представление о том , что случилось с цветами и как они стали выглядеть,... Читать отзыв Заказали букет начальнице на работе. Утром получила, ходит довольная. К обеду «гром и молнии», никто понять ничего не может. Сбрасывает по WhatsApp фото букета (прилагается) и спрашивает : «Это от Вас букет?». Никто из коллег так и не признался, все ведь хотят премию получать. Представление о том , что случилось с цветами и как они стали выглядеть, можно получить из фотографии. ЦветОпт - Торгуют не свежими цветами ЦветОпт - Торгуют не свежими цветами ЦветОпт - Торгуют не свежими цветами ЦветОпт - Торгуют не свежими цветами

Отличный магазин

Ольга 2 ноября, 2020 год
Неоднократно приходилось пользоваться услугами этого магазина. Очень классные девочки флористы тут работают. Сколько раз приходилось по работе букеты заказывать, причем разные, и дорогие, и дешевенькие, всегда собирают очень классные композиции! Видно, что с душой работают, а не на тяп ляп. Еще что важно, цветы всегда свежие и ценник вполне доступный. Я знаю много цветочных точек по городу, но тут ценник... Читать отзыв Неоднократно приходилось пользоваться услугами этого магазина. Очень классные девочки флористы тут работают. Сколько раз приходилось по работе букеты заказывать, причем разные, и дорогие, и дешевенькие, всегда собирают очень классные композиции! Видно, что с душой работают, а не на тяп ляп. Еще что важно, цветы всегда свежие и ценник вполне доступный. Я знаю много цветочных точек по городу, но тут ценник один из самых низких в городе. Цветочки разные, много интересных вариантов, большой выбор упаковки, есть даже мягкие игрушки недорогие, безумно милые. Можно добавить к букетику, отличный подарок получится, я так сестру с др поздравляла, ей понравилось.

Доставка цветов

Цветы Екатеринбурга