Служба доставки цветов Flowers-Sib отзывы

Служба доставки цветов Flowers-Sib

Ужасный сервис и компания

Гость четверг, 11 апреля
Народ, если хотите сделать приятное близкому человеку, то не делайте заказ в этой фирме! Клиентоориентированность в компании равна нулю. Менеджеры допускают роковые ошибки во время принятия заказа.

А конфликт -менеджер не вникает в суть ситуации и отвечает по шаблону. Предлагает компенсацию 15% от заказа букета за 8000 рублей. Да ещё вопрос стоит ли этот букет такой суммы!

Про заказ забыли,... Читать отзыв

Про заказ забыли, потому что менеджер ошиблась датой! Пришлось их в буквальном смысле «пинать», чтобы букет доехал до клиента. На мои возмущения менеджер в чате начала оправдываться и выгораживать себя. И привезли цветы не первой свежести, хотя менеджеры утверждают, что поставка наисвежайшая ( ну а кто будет не выгораживать себя, не так ли?)

К заказу шла открытка, а её не положили потому что «слишком много текста». Почему мне об этом не сказал менеджер во время заказа и узнаю об этом только из письма с ответом на претензию по заказу?

В общем, так много вопросов и так мало ответов. Берегите свои деньги и нервы, закажите цветы в другом месте.

Судите сами, стоит ли такая коробочка 8000 рублей. Ожидание и реальность на фото
Служба доставки цветов Flowers-Sib - Ужасный сервис и компания Служба доставки цветов Flowers-Sib - Ужасный сервис и компания

Качество обслуживания очень плохое.

Наталья Викторовна вторник, 2 апреля
Все плохо.Привезли цветы ,которые мы не заказывали.Изменили цветовую гамму,не уведомив на об этом.В композиции были пластмассовые листья.Оценка 2.Испорчено настроение и праздник.Никогда больше не закажу цветы в этой фирме и друзьям не посоветую.На мою претензию отвечали формально-то есть писали ,что мы привезли вам букет который ,вы заказывали.Если бы привезли букет,который я заказывала,зачем бы я 2дня писала претензии и отправляла... Читать отзыв Все плохо.Привезли цветы ,которые мы не заказывали.Изменили цветовую гамму,не уведомив на об этом.В композиции были пластмассовые листья.Оценка 2.Испорчено настроение и праздник.Никогда больше не закажу цветы в этой фирме и друзьям не посоветую.На мою претензию отвечали формально-то есть писали ,что мы привезли вам букет который ,вы заказывали.Если бы привезли букет,который я заказывала,зачем бы я 2дня писала претензии и отправляла фото букета,который мне прислали.

Не серьезные

Гость пятница, 22 марта
Очень плохая компания, которая не несет ответственность за испорченные праздники, могут не приехать, могут не отвечать на письма, торгуют не тем что представляют на сайте! На претензию не отвечают.Если не хотите испортить праздник закажите у кого угодно, кроме этих трусов.

Цветы так и не доставили

Александра четверг, 21 марта
Я так и не увидела свой букет. Для меня заказали букет на 8-е марта! Праздник испорчен, букет я так и не увидела! Решила, что много заказов и служба не успевает, я связалась со службой через несколько дней, сказала, что я указана получателем и в заказе мой номер телефона и со мной можно связаться. Обещали разобраться. На сайте стоял статус -... Читать отзыв Я так и не увидела свой букет. Для меня заказали букет на 8-е марта! Праздник испорчен, букет я так и не увидела! Решила, что много заказов и служба не успевает, я связалась со службой через несколько дней, сказала, что я указана получателем и в заказе мой номер телефона и со мной можно связаться. Обещали разобраться. На сайте стоял статус - букет в сборке, но прошло еще несколько дней, 15-го числа заказ с сайта исчез и деньги были возвращены отправителю. Служба просто решила заказ не доставлять, со мной так никто не связался, пропущенных звонков я не зафиксировала. Компания просто решила не доставлять цветы(((. Вот такое вот отношение.

Не рекомендую !

Анна четверг, 21 марта
Заказывала цветы через сайт. Вот что значит ожидание и реальность. На фото пышный красивый букет со свежими цветами….на деле, полуживые,вялые цветы, да и еще за высокую цену. Некомфортно было дарить такие цветы(

Отвратительно

Пётр 18 марта, 2024 год
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обман привозят букеты совершенно другие не те что заказываешь

Мошенники!!!

Леонид 17 марта, 2024 год
Был сделан заказ на 8 марта жене и дочке !!! Заказ был принят и оплачен 23 февраля! В итоге мой заказ так и не был оформлен только потому, что нужно было ещё доплатить 30% к стоимости якобы должно было прийти уведомление. Но , я его так и не получал.
Спасибо за испорченное настроение мне и моим близким!
Больше я сюда никогда не... Читать отзыв
Спасибо за испорченное настроение мне и моим близким!
Больше я сюда никогда не обращусь!! Минус ещё один клиент!

Алексей 12 марта, 2024 год
Благодарим за красивые цветы и отличное обслуживание! Ваш магазин стал нашим предпочтительным местом для покупки цветов. Отличное сочетание качества и сервиса. Мы обязательно рекомендуем ваш магазин всем нашим друзьям и знакомым.

Цветы так и не доставили

Гость 8 марта, 2024 год
Муж заказал мне бует на 8 марта, букет я так и не получила, дозвониться не возможно, скидывают звонок. Верните деньги! Почитала отзывы в ВК оказывается я ни одна такая. Это город Курск. Безобразная работа, если вы не можете доставить заказ, тогда не беритесь.

Рекомендую !

Анастасия 20 февраля, 2024 год
Хотела бы по благодарить этот прекрасный цветочный магазин и персонал, который мне очень помог, насколько всё быстро и четко , и так как я хотела, получилось воплотить в реальность) Цветы кстати всегда свежие, что не мало важно. Обязательно ещё не раз закажу цветы)

Спасибо за шикарный букет

Алина Р 18 февраля, 2024 год
Заказывала букет подруге на день рождения.Флористы молодцы, выслушали все мои пожелания,букет получился очень красивый.

Рекомендую

Оксана Н 15 февраля, 2024 год
Отличный магазин!За полторы тысячи километров заказал букет для мамы.Сработали на пять баллов.Доставка моментальная, связь с продавцом без проблем!

Арина 12 февраля, 2024 год
Отличное место для покупки цветов, уже достаточно долгое время беру только здесь, цветы всегда свежие и стоят достаточно долго. Спасибо персоналу за позитивные эмоции и качественное обслуживание!

Это настоящий рай цветов

Жанна 11 февраля, 2024 год
Этот магазин настоящий рай для любителей цветов. Я всегда нахожу то, что мне нужно здесь. У них так много интересных и удивительных вариантов, что аж глаза разбегаются при выборе. Флористы молодцы, они всегда помогут с выбором.

Хорошее обслуживание , свежие букеты

Светлана Р 11 февраля, 2024 год
Отличный магазин с приятными. внимательными сотрудниками. Каждый раз удается купить только самые свежие цветы. Большое уважение руководству за отношение к своему делу! Всем рекомендую

Красивые букеты

Алена 5 февраля, 2024 год
Спасибо большое за такой красивый букет, красиво оформленный и свежими цветами !! Пользуюсь услугами вашего магазина не первый раз , очень, очень довольна !!! Цены - недорогие , качество-отличное !! Спасибо огромное за доставку цветов !!

Советую магазин цветов

Олеся 3 февраля, 2024 год
Заказывала через сайт букет для мамы, все отлично, доставили в нужное время. Цветы стояли долго. Спасибо!

Хорошее обслуживание

Алина К 1 февраля, 2024 год
Заказала маме букет с доставкой на дом (я сама из другого региона). В букет внесли по моей просьбе изменения. Доставили вовремя. Замечательный вышел сюрприз, мама очень рада!

Рекомендую салон цветов

Анастасия 31 января, 2024 год
Нахожусь в другом городе. Выбрала на сайте ( кстати достаточно удобный), созвонилась с салоном, уточнила все детали. Девушка предложила несколько вариантов, согласовали все вопросы и все готово! Спасибо огромное!

Яна 25 января, 2024 год
Заказывала доставку цветов, находясь в другом городе, очень понравилось, буду обращаться ещё. Быстро приняли заказ, помогли с выбором, доставили вовремя, цветы очень красивые, благодарю!

Очень рекомендую !

Оксана М 25 января, 2024 год
Потрясающей красоты оригинальные букеты, очень быстрая доставка, приятные сотрудники! Цветы всегда свежие! Процветания и благополучия хозяевам и сотрудникам этого чудесного цветочного магазинчика!

Шикарные цветы

Владимир 24 января, 2024 год
Заказывали через сайт. Все хорошо работает, выбор цветов большой. Доставка быстрая, чем и удивили. Сервис отличный. Фото букета присылали. Рекомендую к выбору.

Спасибо за шикарный букет

Диана 24 января, 2024 год
Хочу оставить свой положительный отзыв о магазине. Я заказывала и сама же получала букет. Мне понравилась доставка! Очень приятно , когда курьер вручает букет!) цветы красивые, приятно пахнут, букет большой, как на фото) очень довольна!

Замечательный магизм цветов

Елена 24 января, 2024 год
Хочу поблагодарись всех работников этого чудесного магазина! Обратилась к ним с достаточно срочной просьбой о вручении цветов. Все было сделано в лучшем из вариантов . Молодцы все службы и формирования букетов и доставки и очень приятное фото о вручении! Успехов всем! Рекомендую магазин!

Ужас полнейший

Гость 23 января, 2024 год
Вчера заказывал букет из роз номер заказа 660289, их должно было быть 15, вчера на эйфории их ни кто не считал и не смотрел особо, а сегодня решили убрать ленточку и их отказалось 14. Вы в своём уме 14 на день рождения, так мало того они и разных сортов. Это капец

Отличный сервис

Галина 22 января, 2024 год
Брала букет для сестры, очень понравился букет-цветы свежие, оформление красивое! Радует что такой быстрый и современный сервис. Всё отлажено у персонала

Хороший выбор букетов

Диана 22 января, 2024 год
Осталась очень довольна букетом и оперативной доставкой. По телефону все очень хорошо обьяснили и учли пожелания. Выбор букетов разнообразен, цены приемлемы!

Рекомендую . Не пожалеете

Валерия 22 января, 2024 год
Оформить и получить заказ невероятно быстро! Что в наше время является первостепенным фактором. Порадовал огромный выбор композиций и букетов, а также обходительность персонала. Спасибо

Замечательный магазин цветов !

Наталия 22 января, 2024 год
Замечательный магазин! Заказала маме букет и торт на день рождения. Всё сделали в лучшем виде! Букет шикарный, цветы свежие, торт вкусный! Доставка вовремя. Предварительно прислали фото букета. Сама нахожусь за тысячи километров и теперь буду заказывать только здесь. Спасибо за приятные эмоции, которые мы можем подарить близким благодаря вам! Рекомендую!

Спасибо за приятные эмоции

Людмила 21 января, 2024 год
Служба доставки цветов Flowers-Sib
Служба доставки цветов Flowers-Sib - это широкий ассортимент самых свежих цветов и букетов. Флористы компании, при необходимости, сформируют для вас уникальный букет и позаботятся о доставке вашего заказа. Кроме этого, в каталоге Flowers-Sib вы найдете не только цветы, но и подарки в виде приятных мелочей.

Доставка цветов

Транспортная компания 1kargo