Служба доставки цветов Flowers-Sib отзывы

Служба доставки цветов Flowers-Sib
138 отзывов / 4151 просмотр

Рекомендую этот салон цветов

Гость 19 января, 2024 год
Отличный салон! Уже на протяжении нескольких лет всегда заказываю цветы маме, находясь в другом городе. Всегда свежие цветы, красивые букеты, вежливый персонал и своевременная доставка. Выбирая этот салон цветов - на 100% уверена, что заказ выполнят качественно и в срок. Спасибо, что вы есть!

Сведие цветы ,быстрая доставка

Гость 19 января, 2024 год
Абсолютно точно могу рекомендовать! Заказывала букет с доставкой, сделали все в лучшем виде, даже лучше, чем я визуализировала! Прислали фото готового варианта, восторг! Спасибо Вам огромное, что помогаете дарить людям эмоции!

Советую этот магазин цветов

Гость 19 января, 2024 год
Спасибо!!! Выбрала букет на сайте. Оперативно со мной связались. Очень быстро собрали ШИКАРНЫЙ букет. Получатель в восторге от букета! Теперь только в этот магазин будем обращаться!

Быстрая доставка

Гость 18 января, 2024 год
Замечательный магазин и потрясающий сервис. Цветы шикарные, свежие, оформлены очень красиво! Отлично организована доставка: совершенная пунктуальность, точно в срок, в соответствии со всеми договоренностями. Огромное спасибо!

Отличная команда

Анна 17 января, 2024 год
Спасибо большое отличной команде сборки, доставки и обратной связи! Все четко, быстро, точно, очень приветливо и вежливо! Чудесный букет, а главное прекрасные эмоции, которые в кратчайшие сроки были подарены близкому человеку)

Отличное качество обслуживания!

Татьяна 17 января, 2024 год
Спасибо большое отличной команде сборки, доставки и обратной связи! Все четко, быстро, точно, очень приветливо и вежливо! Чудесный букет, а главное прекрасные эмоции, которые вкратчайшие сроки были подарены близкому человеку)

замечательный букет

Гость 16 января, 2024 год
Поздравляли маму с днём рождения, ребята собрали замечательный букет за приемлемую цену, привезли вовремя, быстро-качественно и с настроением! Молодцы!

Большое спасибо сотрудникам этого магазина

Гость 16 января, 2024 год
Большое спасибо сотрудникам этого магазина!!! Всегда отзывчивые, помогут с выбором. Цены приемлимые. Широкий ассортимент и всегда свежие цветы. Доставка радует, оперативно и очень красивые композиции!!!

Гость 15 января, 2024 год
Заказала, букет и осталась очень довольна. Оформили букет хорошо, всё сделали во время, доставили без задержек. Если у кого есть такая же необходимость, пользуйтесь услугами этой компании. Не подведут!!!

Шикарный сервис

Кира 15 января, 2024 год
Спасибо огромное! Я из другого города, заказывала букет для Мамы, выбрала по фото. Букет был оформлен очень красиво. Именинница в восторге. Рекомендую всем!

Шикарные букеты

Гость 14 января, 2024 год
Любимый магазин цветов! Самые красивые и свежие цветы тут. Хочется особенно отметить сервис - он на высоком уровне. Всегда помогут с выбором, подберут красивое сочетание, если надо отправят 100500 фото всех вариантов цветов и букетов и соберут все удаленно. Теперь не болит голова, где купить хороший букет! Желаю развития и роста! Вы молодцы !

Отличная служба доставки цветов

Гость 13 января, 2024 год
Отличные продавцы, хороший выбор по приятным ценам. Очень часто беру здесь цветы и всегда остаюсь довольной. Коллеги постоянно удивляются, как я собираю такие шикарные букеты при минимальном бюджете? Никакого секрета нет: в этом магазине всегда найдется то, что нужно именно тебе.

Екатерина 13 января, 2024 год
Отличные продавцы, хороший выбор по приятным ценам. Очень часто беру здесь цветы и всегда остаюсь довольной. Коллеги постоянно удивляются, как я собираю такие шикарные букеты при минимальном бюджете?) Никакого секрета нет: в этом магазине всегда найдётся то, что нужно именно тебе)

Рекомендую!

Александра 13 января, 2024 год
Всё просто великолепно! Я с другого города, нужно было оформить цветы, встретить яндекс заказ, упаковать, сделать записку и доставить) Всё вовремя , без проблем! Очень рекомендую! Прекрасные , отзывчивые люди и занимаются своим делом на 100% !! Спасибо огромное!!

Отличное качество обслуживания.

Kaitiff 13 января, 2024 год
Очень вежливый персонал, очень быстро оформили и привезли заказ. Цветы красивые, свежие, ароматные. Цены адекватные.

Карина Климкина 12 января, 2024 год
Замечательный магазин, шикарный выбор цветов, доброжелательные флористы. Девочки мне оперативно подготовили цветы, шарики и подарок, вовремя доставили, сделали фото. Очень благодарна, рекомендую!

Инна Макарова 12 января, 2024 год
Очень замечательный салон!!! Сотрудницы очень вежливые! Всю информацию рассказали и прислали фото очень быстро( я нахожусь в другом городе). Маме очень понравился букет цветов на свой День рождения!(5 дней стоит уже). Спасибо большое за красоту!

отличное качество обслуживания

iulija20131 11 января, 2024 год
Собрали и доставили букет для мамы! Перед отправкой сфотографировали. Очень оперативно! Спасибо большое! Очень приятно дарить эмоции близкому человеку, хотя ты за 1,5 тысячи километров от него.

Юлия01 11 января, 2024 год
Очень довольны заказом 5 звёзд!!! Отличное место всем советую тут заказывать и радовать своих малышек и родных. Обслуживание и персонал на высшем уровне.

Гость 11 января, 2024 год
Очень довольна заказом 5 звёзд!!! Отличное место всем советую тут заказывать и радовать своих родных. Обслуживание и персонал на высшем уровне.

Юля 11 января, 2024 год
Даже не подозревала, что так быстро и четко сработает заказ-доставка, ну просто молодцы, выручили, букет привезли свежий, красивый, мама была приятно удивлена и обрадована!!! Спасибо!!!

Отличный сервис

Гость 11 января, 2024 год
Хочу сказать огромное спасибо за отличную работу! Букет собрали очень быстро и доставили оперативно, очень быстро отвечают на сообщения и помогают с выбором. Очень довольна, что обратилась в эту компанию

Качественое обслуживания

Марта 10 января, 2024 год
Спасибо большое за помощь в организации сюрприза на расстоянии, отличный ассортимент, быстрое исполнение заказа и вежливый персонал очень приятно иметь дело с такими людьми, успехов в работе!

Помощь в организации сюрприза на расстоянии

Сергей 10 января, 2024 год
Спасибо большое за помощь в организации сюрприза на расстоянии ,отличный ассортимент, быстрое исполнение заказа и вежливый персонал очень приятно иметь дело с такими людьми,успехов в работе!

Гость 9 января, 2024 год
Очень хороший цветочный магазин. Большой ассортимент очень красивых и необычных цветов. Приемлемые цены. Вежливый персонал. Разнообразие сбора букетов. Цветы всегда свежие.

Отличный сервис доставки

Татьяна Витальевна 8 января, 2024 год
Один из лучших цветочных магазинов. Всегда есть что предложить по ассортименту. Флористы всегда вежливые и доброжелательные. Отвечают всегда быстро

Отличная доставка

Иванова Инна 8 января, 2024 год
Хорошая компания, приветливый персонал, хороший ассортимент цветовв любой бюджет. Быстрая доставка. Рекомендую

Гость 6 января, 2024 год
Большой выбор ассортимента цветов. Очень хорошо выполнили и упаковали по заказу.
Все понравилось . Спасибо большое за проделанную работу

Отличная служба доставки

Гость 6 января, 2024 год
Все супер, доставили вовремя, все красиво Даже занесли в дом, отправили фотоотчёт Я довольна и бабушка в День Рождения тоже осталась довольна

suvorkovakata 6 января, 2024 год
Заказала цветы маме на день рождения. Сделали аккуратно,красиво. Мама довольна. Доставили все в срок. Девочки волшебницы!
Служба доставки цветов Flowers-Sib
Служба доставки цветов Flowers-Sib - это широкий ассортимент самых свежих цветов и букетов. Флористы компании, при необходимости, сформируют для вас уникальный букет и позаботятся о доставке вашего заказа. Кроме этого, в каталоге Flowers-Sib вы найдете не только цветы, но и подарки в виде приятных мелочей.

Доставка цветов

venikoff.net