Служба доставки цветов Flowers-Sib отзывы
с оценкой «Отлично»

Служба доставки цветов Flowers-Sib
84 отзыва / 4151 просмотр

Алексей 12 марта, 2024 год
Благодарим за красивые цветы и отличное обслуживание! Ваш магазин стал нашим предпочтительным местом для покупки цветов. Отличное сочетание качества и сервиса. Мы обязательно рекомендуем ваш магазин всем нашим друзьям и знакомым.

Рекомендую !

Анастасия 20 февраля, 2024 год
Хотела бы по благодарить этот прекрасный цветочный магазин и персонал, который мне очень помог, насколько всё быстро и четко , и так как я хотела, получилось воплотить в реальность) Цветы кстати всегда свежие, что не мало важно. Обязательно ещё не раз закажу цветы)

Спасибо за шикарный букет

Алина Р 18 февраля, 2024 год
Заказывала букет подруге на день рождения.Флористы молодцы, выслушали все мои пожелания,букет получился очень красивый.

Рекомендую

Оксана Н 15 февраля, 2024 год
Отличный магазин!За полторы тысячи километров заказал букет для мамы.Сработали на пять баллов.Доставка моментальная, связь с продавцом без проблем!

Арина 12 февраля, 2024 год
Отличное место для покупки цветов, уже достаточно долгое время беру только здесь, цветы всегда свежие и стоят достаточно долго. Спасибо персоналу за позитивные эмоции и качественное обслуживание!

Это настоящий рай цветов

Жанна 11 февраля, 2024 год
Этот магазин настоящий рай для любителей цветов. Я всегда нахожу то, что мне нужно здесь. У них так много интересных и удивительных вариантов, что аж глаза разбегаются при выборе. Флористы молодцы, они всегда помогут с выбором.

Хорошее обслуживание , свежие букеты

Светлана Р 11 февраля, 2024 год
Отличный магазин с приятными. внимательными сотрудниками. Каждый раз удается купить только самые свежие цветы. Большое уважение руководству за отношение к своему делу! Всем рекомендую

Красивые букеты

Алена 5 февраля, 2024 год
Спасибо большое за такой красивый букет, красиво оформленный и свежими цветами !! Пользуюсь услугами вашего магазина не первый раз , очень, очень довольна !!! Цены - недорогие , качество-отличное !! Спасибо огромное за доставку цветов !!

Советую магазин цветов

Олеся 3 февраля, 2024 год
Заказывала через сайт букет для мамы, все отлично, доставили в нужное время. Цветы стояли долго. Спасибо!

Хорошее обслуживание

Алина К 1 февраля, 2024 год
Заказала маме букет с доставкой на дом (я сама из другого региона). В букет внесли по моей просьбе изменения. Доставили вовремя. Замечательный вышел сюрприз, мама очень рада!

Рекомендую салон цветов

Анастасия 31 января, 2024 год
Нахожусь в другом городе. Выбрала на сайте ( кстати достаточно удобный), созвонилась с салоном, уточнила все детали. Девушка предложила несколько вариантов, согласовали все вопросы и все готово! Спасибо огромное!

Яна 25 января, 2024 год
Заказывала доставку цветов, находясь в другом городе, очень понравилось, буду обращаться ещё. Быстро приняли заказ, помогли с выбором, доставили вовремя, цветы очень красивые, благодарю!

Очень рекомендую !

Оксана М 25 января, 2024 год
Потрясающей красоты оригинальные букеты, очень быстрая доставка, приятные сотрудники! Цветы всегда свежие! Процветания и благополучия хозяевам и сотрудникам этого чудесного цветочного магазинчика!

Шикарные цветы

Владимир 24 января, 2024 год
Заказывали через сайт. Все хорошо работает, выбор цветов большой. Доставка быстрая, чем и удивили. Сервис отличный. Фото букета присылали. Рекомендую к выбору.

Спасибо за шикарный букет

Диана 24 января, 2024 год
Хочу оставить свой положительный отзыв о магазине. Я заказывала и сама же получала букет. Мне понравилась доставка! Очень приятно , когда курьер вручает букет!) цветы красивые, приятно пахнут, букет большой, как на фото) очень довольна!

Замечательный магизм цветов

Елена 24 января, 2024 год
Хочу поблагодарись всех работников этого чудесного магазина! Обратилась к ним с достаточно срочной просьбой о вручении цветов. Все было сделано в лучшем из вариантов . Молодцы все службы и формирования букетов и доставки и очень приятное фото о вручении! Успехов всем! Рекомендую магазин!

Отличный сервис

Галина 22 января, 2024 год
Брала букет для сестры, очень понравился букет-цветы свежие, оформление красивое! Радует что такой быстрый и современный сервис. Всё отлажено у персонала

Хороший выбор букетов

Диана 22 января, 2024 год
Осталась очень довольна букетом и оперативной доставкой. По телефону все очень хорошо обьяснили и учли пожелания. Выбор букетов разнообразен, цены приемлемы!

Рекомендую . Не пожалеете

Валерия 22 января, 2024 год
Оформить и получить заказ невероятно быстро! Что в наше время является первостепенным фактором. Порадовал огромный выбор композиций и букетов, а также обходительность персонала. Спасибо

Замечательный магазин цветов !

Наталия 22 января, 2024 год
Замечательный магазин! Заказала маме букет и торт на день рождения. Всё сделали в лучшем виде! Букет шикарный, цветы свежие, торт вкусный! Доставка вовремя. Предварительно прислали фото букета. Сама нахожусь за тысячи километров и теперь буду заказывать только здесь. Спасибо за приятные эмоции, которые мы можем подарить близким благодаря вам! Рекомендую!

Спасибо за приятные эмоции

Людмила 21 января, 2024 год

Рекомендую этот салон цветов

Гость 19 января, 2024 год
Отличный салон! Уже на протяжении нескольких лет всегда заказываю цветы маме, находясь в другом городе. Всегда свежие цветы, красивые букеты, вежливый персонал и своевременная доставка. Выбирая этот салон цветов - на 100% уверена, что заказ выполнят качественно и в срок. Спасибо, что вы есть!

Сведие цветы ,быстрая доставка

Гость 19 января, 2024 год
Абсолютно точно могу рекомендовать! Заказывала букет с доставкой, сделали все в лучшем виде, даже лучше, чем я визуализировала! Прислали фото готового варианта, восторг! Спасибо Вам огромное, что помогаете дарить людям эмоции!

Советую этот магазин цветов

Гость 19 января, 2024 год
Спасибо!!! Выбрала букет на сайте. Оперативно со мной связались. Очень быстро собрали ШИКАРНЫЙ букет. Получатель в восторге от букета! Теперь только в этот магазин будем обращаться!

Гость 18 января, 2024 год
Замечательный магазин и потрясающий сервис. Цветы шикарные, свежие, оформлены очень красиво! Отлично организована доставка: совершенная пунктуальность, точно в срок, в соответствии со всеми договоренностями. Огромное спасибо!

Отличная команда

Анна 17 января, 2024 год
Спасибо большое отличной команде сборки, доставки и обратной связи! Все четко, быстро, точно, очень приветливо и вежливо! Чудесный букет, а главное прекрасные эмоции, которые в кратчайшие сроки были подарены близкому человеку)

Отличное качество обслуживания!

Татьяна 17 января, 2024 год
Спасибо большое отличной команде сборки, доставки и обратной связи! Все четко, быстро, точно, очень приветливо и вежливо! Чудесный букет, а главное прекрасные эмоции, которые вкратчайшие сроки были подарены близкому человеку)

замечательный букет

Гость 16 января, 2024 год
Поздравляли маму с днём рождения, ребята собрали замечательный букет за приемлемую цену, привезли вовремя, быстро-качественно и с настроением! Молодцы!

Большое спасибо сотрудникам этого магазина

Гость 16 января, 2024 год
Большое спасибо сотрудникам этого магазина!!! Всегда отзывчивые, помогут с выбором. Цены приемлимые. Широкий ассортимент и всегда свежие цветы. Доставка радует, оперативно и очень красивые композиции!!!

Отличное качество обслуживания

Гость 15 января, 2024 год
Заказала, букет и осталась очень довольна. Оформили букет хорошо, всё сделали во время, доставили без задержек. Если у кого есть такая же необходимость, пользуйтесь услугами этой компании. Не подведут!!!
Служба доставки цветов Flowers-Sib
Служба доставки цветов Flowers-Sib - это широкий ассортимент самых свежих цветов и букетов. Флористы компании, при необходимости, сформируют для вас уникальный букет и позаботятся о доставке вашего заказа. Кроме этого, в каталоге Flowers-Sib вы найдете не только цветы, но и подарки в виде приятных мелочей.

Доставка цветов

venikoff.net