Служба доставки цветов Flowers-Sib отзывы

Служба доставки цветов Flowers-Sib

suvorkovakata 6 января, 2024 год
Заказала цветы маме на день рождения. Сделали аккуратно,красиво. Мама довольна. Доставили все в срок. Девочки волшебницы!

Хорошая компания

Amir6272 5 января, 2024 год
Благодаря качественной, клиентоориентированной работе есть возможность сделать заказ даже в праздничный для всех день, спасибо, что создаете прекрасное настроение! Теперь я точно знаю куда буду обращаться.

Осталась довольна

Светлана 4 января, 2024 год
Замечательный магазин цветов! Большое спасибо за потрясающий букет! Нужно было порадовать маму на юбилей, девочки из магазина учли все пожелания для букета и доставили имениннице в указанное время!

...потрясающий букет

Лариса 3 января, 2024 год
Замечательный магазин цветов!Большое спасибо за потрясающий букет! Нужно было порадовать маму на юбилей, девочки из магазина учли все пожелания для букета и доставили имениннице в указанное время!

Обман. Не рекомендую!

Гость 28 ноября, 2023 год
Заказывал букет жене 15 ноября на 28е того же месяца. На сайте выбрал время 7:00, перед оплатой позвонил на горячую линию уточнить, привезут ли в нужное время. Оператор уверил, что привезут. После оплаты со мной связались, там тоже подтвердили, что в 7 часов утра привезут. По итогу, цветы не привезли в нужное время. Отвратительный поступок. Не советую этот цветочный магазин.

Ивантеевка

Гость 26 ноября, 2023 год
День матери! Утром заказали доставку в Ивантеевке для бабушки 74 года. В итоге, 22.30 ночи! Включен телефон на автоответчик! Бабушка не ложится спать. Ни какой информации, что с нашим заказом. Ни один способ связи не активен! Отвратительно! Обидно что связались, потратили время и нервы! Праздник и сюрприз испорчены! Нарушены права потребителя!!! Клиентский сервис ужасный!!! Никому не советую!!!

Аферисты и мошенники

Оксана 26 ноября, 2023 год
Абсолютно чужой букет доставили! Вместо 15 роз - 5! Не доложили коробку конфет Мерси, а она у них стоит 750₽! По времени также поздно принесли, мама ждала с утра! Вообщем не рекомендую никому, это мошенники!
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Минусы во всем

Отличное качество обслуживания

Дарья 25 ноября, 2023 год
Благодарю. Заказывла доставку. Прекрасные цветы, свежие, обшение приятное, мне помогли подобрать все цветы, собрать именно букет, идеально соответствующий запросу. Было важно получить ко времени, во время общения не было сомнений и переживаний на этот счет. На всех этапах подготовки букета обговаривались сроки. Спасибо за вашу работу.

Отлично. Рекомендую!

Александр 24 ноября, 2023 год
Великолепная доставка! Четко организовано, предложили различные варианты ,отнеслись очень тепло и душевно! Букет шикарный. Теперь буду постоянным клиентом.

Замечательно все

Вероника 23 ноября, 2023 год
Ооочень красивые эксклюзивные букеты, всегда свежие цветы! Заказываю для компании . Индивидуальный подход! Флористы очень отзывчивые и дарят положительные эмоции!!!

Отлично работают

Алина Роднина 22 ноября, 2023 год
Прекрасно и быстро люди работают! Живу в другом городе. Оплатила онлайн заказ, и уже в течение часа букет был у именинницы .Букет был собран быстро и красиво

Замечательный магазин

Гость 22 ноября, 2023 год
Хочу выразить огромную благодарность магазину. Сегодня мы заказывали букет из другого города. Ребята сделали очень красивый и самое главное свежий букет!!!!

Великолепная компания

Анастасия 21 ноября, 2023 год
заказ выполнен мгновенно и на высоком уровне не смотря на поздеее время заказа в выходные. Получателю был сюрприз и он очень доволен.

Александра кузьмичева

Гость 19 ноября, 2023 год
Отличный сервис! Это мой первый заказ в этой компании и я очень довольна. Оперативная коммуникация, большой ассортимент различных букетов и качественное выполнение заказа. Думаю, что стану постоянным покупателем. Спасибо!

Оперативное обслуживание!

Дарья Худ 18 ноября, 2023 год
Администратор была вежливая и терпеливая, отвечали на все интересующие вопросы и помогали в выборе. Букет красивый, составлен с учëтом правил колористики, подруга в восторге - сказала, что букет свежий. Сами букеты очень оригинальные, флорист со вкусом!

Обслуживание на высоте

Наталья 17 ноября, 2023 год
Администратор была очень вежливая и терпеливая, отвечали на все вопросы и помогали. Букет красивый, подружке понравился- сказала, что свежий. Сами букеты тоже очень оригинальные, флорист со вкусом!

Отлично работают

Марина 15 ноября, 2023 год
Заказывала цветы для близких родных уже несколько раз. Очень внимательное и чуткое обслуживание, всегда подскажут и помогут. Все на высшем уровне.

Отличное качество обслуживания!

Гость 12 ноября, 2023 год
Заказывала доставку цветов! Фото букета соответсвует дейтсвительности. С оплатой не было никаких проблем. Доставка была сделана вовремя.Спасибо большое, за предоставленную услугу!
Нравится

Классное качество обслуживания!

Гость 12 ноября, 2023 год
Нравится

Отличное качество обслуживания !

Гость 10 ноября, 2023 год
Огромный ассортимент. Адекватные цены. Очень хорошее обслуживание. Все букеты стоят долго.

Спасибо за прекрасный букет

Гость 27 октября, 2023 год
Букеты потрясающие🤍 Заказывала в качестве подарка ра день рождение,привезли всё во время,покупаю теперь букеты только здесь🫶🏼 Очень классное обслуживание,перед отправкой выслали фото!

Супер супер

Инна 24 октября, 2023 год
Очень довольна сервисом. Классные цветы. Девочки флористы просто умнички. Букеты нереально красивые!

Помогли очаровать

Илья 24 октября, 2023 год
Жене заказывал букет. Отличный выбор цветов. Подобрали именно то, что надо. Доставили вовремя. Жена была очарована.

Все устроило

Алексей 24 октября, 2023 год
Заказывал букет маме и сестре. Цветы великолепные, выбрал самые дорогие. Оба букета собраны очень классно. Классная упаковка. Рекомендую здесь заказывать

Все супер. Спасибо

Анна Маринчук 24 октября, 2023 год
Хочу поделиться отзывом о данном сервисе по доставке цветов. Заказывала здесь букет гортензий на подарок. Выбрала его на сайте компании, заказ делала по телефону. Все понравилось. Букет доставили вовремя. До двери. Понравился. Хороший. Каждый цветок качественный, свежий. Спасибо компании за классные цветочки. Буду заказывать теперь только здесь. 🌷🌷🌷 кстати цены нормальные, доставка тоже не дорогая

Супер доставка

Иванна Лепницкая 24 октября, 2023 год
Очень я рада что нашла когда то эту компанию. Я сделала уже порядка шести заказов. Всегда идеальнейшие цветы. В огромном букете не найдешь ни одного плохого цветочка. Спасибо большое компании за что вы цените клиентов. Так же мне делают скидку как частому покупателю. Заказывала доставку в МО, и по Питеру, а так же в Оргенбург. Я довольна и очень рекомендую... Читать отзыв Очень я рада что нашла когда то эту компанию. Я сделала уже порядка шести заказов. Всегда идеальнейшие цветы. В огромном букете не найдешь ни одного плохого цветочка. Спасибо большое компании за что вы цените клиентов. Так же мне делают скидку как частому покупателю. Заказывала доставку в МО, и по Питеру, а так же в Оргенбург. Я довольна и очень рекомендую данный сервис по доставке цветов!

Понравился сервис

Катерина Сомова 23 октября, 2023 год
Здесь заказ сделала впервые, брала букетик на выписку сестре. Доставка была прямо до клиники, привезли во время которое я просила. Букетик понравился, аккуратный, что самое главное, цветы были свеженькие, приятно когда стоят долго. Букет я выбирала онлайн, заказ делала тоже онлайн. Немного переживала, но не подвели. По цене вообще нормально. Доставка тоже не дорогая. Спасибо !wink

Понравился сервис

Катерина Сомова 23 октября, 2023 год

Отличная доставка

Милана 23 октября, 2023 год
С доставкой никогда не подводили, цветочки всегда свежие, букеты собраны стильно и аккуратно. Спасибо за отличный сервис, на телефоне всегда вежливые операторы. Цены нормальные. Доставка по всей стране

Отличный сервис

Регина В 21 октября, 2023 год
Впервые здесь сделала заказ еще в марте. Делала большой заказ на Международный женский день. В разные города. Все букеты были доставлены вовремя адресатам, по ценам здесь нормально. Цветочки свежие. Упакованы отлично. С тех пор по необходимости заказываю только здесь. Ни разу не подводили, коммуникация менеджеров отличная. Так что я могу рекомендовать этот сервис как надежный. 🌷
Служба доставки цветов Flowers-Sib
Служба доставки цветов Flowers-Sib - это широкий ассортимент самых свежих цветов и букетов. Флористы компании, при необходимости, сформируют для вас уникальный букет и позаботятся о доставке вашего заказа. Кроме этого, в каталоге Flowers-Sib вы найдете не только цветы, но и подарки в виде приятных мелочей.

Доставка цветов

venikoff.net