Flowwow отзывы
с оценкой «Хорошо»

Flowwow

Удобно, что не надо самому никуда входить, все привезут по нужному адресу

Давид Аббасов 13 февраля, 2023 год
Как-то замотался и забыл купить цветы к празднику. Стал искать. Нашёл в интернете флаувау. Времени самому ехать забирать букет из цветочного не было, так как живу в отдаленном районе. Флаувау предлагали привести мне букет в течение ближайших нескольких часов, поэтому и согласился. Букет выбрал, но за заказ немного переживал. Переживал о качестве букета и скорости доставки, так как уж слишком... Читать отзыв Как-то замотался и забыл купить цветы к празднику. Стал искать. Нашёл в интернете флаувау. Времени самому ехать забирать букет из цветочного не было, так как живу в отдаленном районе. Флаувау предлагали привести мне букет в течение ближайших нескольких часов, поэтому и согласился. Букет выбрал, но за заказ немного переживал. Переживал о качестве букета и скорости доставки, так как уж слишком всё обещали хорошо и вовремя. Потом мне прислал продавец фотографию готового букета, он выглядел прилично. Статус передвижения курьера тоже виден и привезли мне не позже указанного времени. Букет действительно был красивый, хорошо и аккуратно упакован. Цветы свежие, приятно пахли. Кстати, долго потом простояли.

Сервису я могу поставить твёрдую 4 даже с плюсом. Почему 4, потому что всегда есть куда стремиться и что улучшать. В целом, осталось только хорошее впечатление. На будущее можно пользоваться таким сервисом, особенно, когда нет особо времени. Это удобно, так как там не только цветы есть, но и другие варианты подарков. Ещё можно выбрать другой город и организовать доставку в другом городе, допустим, если там живут ваши родственники или друзья, кого вы хотите поздравить. Во многих городах работает этот сервис. Так что я рекомендую))
Достоинства:
  1. Большой выбор, доставка вовремя, работают с разными городами
Недостатки:
  1. Не застал таких, но всегда есть к чему стремится и что улучшать)

"Для самой нежной" - букет

Максим 28 декабря, 2021 год
По сервису нареканий нет, работают четко. С прошлого года делаю у них заказы на все события. Тут по осени брал букет для сестры с лилиями и розами. Все ко времени, аккуратно. Единственное что смутило, что магазин долго отвечал на мои вопросы.
Достоинства:
  1. хорошо собрали, свежие цветы
Недостатки:
  1. связь с магазином

Завис сайт

Ирина 26 ноября, 2021 год
Решили порадовать подружку на др и заказали капкейков. Заказ сделали через сайт, но после оплаты он перестал грузиться, непонятно был принят заказ или нет. Пришлось скачать приложение на телефон и заново логиниться. Написали там в чат магазину - оказалось, что все окей. Потом все починилось, но лучше в дальнейшем пользоваться приложением
Достоинства:
  1. Свежие капкейки
Недостатки:
  1. Доставка, помяли коробку

Вкусный торт

Света 15 ноября, 2021 год
Решила заказать для подруги торт, она очень капризная в плане сладкого, сухие бисквиты не переносит. Оформила заказ на флаувау через приложение, занял процесс минут 5 от силы, не считая что выбирала между двумя тортами еще какое-то время, отзывы разные, поэтому очень переживала за качество доставки и самого торта. Он оказался аппетитный и свеженький.
Классно, что украшен большим количеством... Читать отзыв
Классно, что украшен большим количеством ягод, что добавляет вкуса и немного кислинки тортику. Подруге такой подарок понравился, съела быстро))) Расстроило только, что курьер видимо неаккуратно вез и помял коробку, поэтому у торта немного смазался бочок. Flowwow - Вкусный торт
Достоинства:
  1. Торт супер
Недостатки:
  1. курьер помял коробку(

Красивый букет для бабушки

Ольга 5 ноября, 2021 год
Выбрали букет в приложении флаувау, раньше у них заказывали только кондитерку. Букет нужен был красивый для бабушки, как раз к ее дню рождения. Оформили сразу доставку на определенное время, когда все гости уже соберутся. Курьер немного опоздал, на минут 20 где-то но заранее позвонил сказал что задержится из-за пробок, так что норм. Букет привезли свежий, цветочки очень красивые, именинница... Читать отзыв Выбрали букет в приложении флаувау, раньше у них заказывали только кондитерку. Букет нужен был красивый для бабушки, как раз к ее дню рождения. Оформили сразу доставку на определенное время, когда все гости уже соберутся. Курьер немного опоздал, на минут 20 где-то но заранее позвонил сказал что задержится из-за пробок, так что норм. Букет привезли свежий, цветочки очень красивые, именинница довольна!
Достоинства:
  1. Свежие цветы
Недостатки:
  1. Доставка немного опоздала

Хорошая компания

Гость 19 февраля, 2021 год
Хорошо, что большой каталог можно и недорогие варианты смотреть, потому что даже в недорогих шикарные букеты бывают. Сладости привозят свежие и фрукты нормальные, манго и ананас заказывал - привезли спелые. Хорошо оформляют товары, всегда в коробках, с лентами - красиво. Цветы стоят долго, прям старые или вялые ни разу не привозили. Из минусов нет возможности, чтобы курьер привез и цветы... Читать отзыв Хорошо, что большой каталог можно и недорогие варианты смотреть, потому что даже в недорогих шикарные букеты бывают. Сладости привозят свежие и фрукты нормальные, манго и ананас заказывал - привезли спелые. Хорошо оформляют товары, всегда в коробках, с лентами - красиво. Цветы стоят долго, прям старые или вялые ни разу не привозили. Из минусов нет возможности, чтобы курьер привез и цветы и фрукты, так как из разных магазинов и курьеры и доставка разная и платить нужно за каждую отдельно.

Гость 29 января, 2021 год
Сайт по доставке цветов нормальный, работают точно по времени, не опаздывают и не теряют заказы. В приложении легко отслеживается, кто собирает букет, когда курьер повез и когда доставил. Даже карта отслеживания есть. Перед отправкой присылают фотографию, чтобы одобрить, как заказчику. На фото всегда то же самое, что в каталоге. При выборе товара очень точное и подробное описание, там даже количество... Читать отзыв Сайт по доставке цветов нормальный, работают точно по времени, не опаздывают и не теряют заказы. В приложении легко отслеживается, кто собирает букет, когда курьер повез и когда доставил. Даже карта отслеживания есть. Перед отправкой присылают фотографию, чтобы одобрить, как заказчику. На фото всегда то же самое, что в каталоге. При выборе товара очень точное и подробное описание, там даже количество каждого цветка указывается. Все точно.
Достоинства:
  1. каталог, сайт, доставка, ассортимент
Недостатки:
  1. -

Неплохая доставка цветов

Гость 28 января, 2021 год
Все неплохо, цветов много, цены разные, доставка недорогая и по времени не растягивают заказ на пол дня. Появился каталог с товарами, еще не пользовался, как обычные товары заказывать не знаю пока, но букеты привозят с праздничным настроением, сам был свидетелем, как курьер вручал букет:) Молодцы, на фоне других доставок очень грамотно продуман кабинет и сам процесс оформления заказа.

Самая недорогая доставка Из плюсов у Flowwow

Гость 25 января, 2021 год
Ассортимент и цена доставки, меня особенно цены привлекают, так как ассортимент сейчас во многих магазинах большой, но тут собраны все магазины, поэтому выбора, конечно, больше. А, вот, цена доставки сильно отличается по московским меркам, цветочные в среднем 500-600 рублей за доставку берут, особенно, если букет дорогой и срочный заказ, а тут цена за срочность не меняется практически.

Приложение нравится!

Гость 24 ноября, 2020 год
Нравится такое приложение для выбора цветов, можно легко найти то, что нужно и не обзванивать магазины. Здесь магазин сам тебя найдет, когда выберешь букет и оплатишь. Доставка быстрая, привозят вовремя и качество девушку устраивает - стоят около недели букеты плюс минус. Единственное, что не нравится - нет варианта заказать, например, фрукты в шоколаде и цветы, чтобы одним курьером привезли.

Сервис по доставке цветов flowwow - оцениваю на твердую 4

Даниил 30 октября, 2020 год
Доброго времени суток, хочу поделиться мнением о службе доставки цветов и подарков flowwow. Мне нравится в этой доставке, что собран ассортимент в наличие, можно сделать выбор по цене и подобрать даже недорогой симпатичный вариант букета. Есть в каталоге и сладкие подарки, но их не пробовал заказывать. Срочной доставку не назовешь, заказал поздно вечером, хотел, чтобы привезли к часу ночи, но... Читать отзыв Доброго времени суток, хочу поделиться мнением о службе доставки цветов и подарков flowwow. Мне нравится в этой доставке, что собран ассортимент в наличие, можно сделать выбор по цене и подобрать даже недорогой симпатичный вариант букета. Есть в каталоге и сладкие подарки, но их не пробовал заказывать. Срочной доставку не назовешь, заказал поздно вечером, хотел, чтобы привезли к часу ночи, но в итоге привезли только к 8 утра. Это сразу в приложении все было написано, просто расстроился немного, что не получится, так как хотел. Но общее впечатление от сервиса хорошее осталось, все свои обязательства выполнили, деньги на счет быстро пришли работа быстрая и хорошая по самому приложению.
Достоинства:
  1. выбор, цены
Недостатки:
  1. заказал вечером поздно, смогли привезти только утром

Доставка цветов

venikoff.net