Flowwow отзывы
с оценкой «Ужасно»

Flowwow

Не доставили заказ и не отвечают в чате

Ксения 9 марта, 2024 год
Добрый день! вчера пришло сообщение, что мне придет доставка 8 марта с 15:56 до 17:56, ул. Зеленая зона, 321. Я попросила перенести время, но ответа мне не поступило. Как итог заказ не доставили и не перенесли на другое время. 8 марта испорчено. Спасибо. Более того даже в чате поддержки игнорят
Flowwow Ответ представителя Flowwow 10 марта, 2024 год
Спасибо за ваш отзыв. Простите, что подвели с доставкой.
Наша служба поддержки отвечает на все запросы в порядке очереди и из-за большого потока обращений время ожидания ответа оператора увеличено, но мы обязательно ответим вам.
Чтобы мы смогли решить ваш вопрос, пожалуйста, напишите номер заказа.

Команда Flowwow

доставка цветов

Elena Tatarenkova 9 марта, 2024 год
Разочаровывающий опыт, долго ждали - заказ задержался на 5 часов(!)
Качество цветов было ужасающее- пожелтевшие листья, жухлые края бутонов.
Flowwow - доставка цветов Flowwow - доставка цветов Разочаровывающий опыт, долго ждали - заказ задержался на 5 часов(!)
Качество цветов было ужасающее- пожелтевшие листья, жухлые края бутонов.
Дозвониться ни до компании цветоа ни в отзывы Flowwow было невозможно - никто не отвечал. Делаешь заказ, платишь деньги, а там как пойдет. Никогда не сталкивалась с подобной бессовестностью исполнения своей работы! Цветы дарят на праздник, для радости и хорошего настроения, а с Flowwow получаешь такой негатив!
Flowwow Ответ представителя Flowwow 10 марта, 2024 год
Отметим, что открыть спор можно в течение трех суток после доставки.

Не доставили цветы из flowwow

Mila 8 марта, 2024 год
Заказывали во flowwow цветы на хорошую сумму,с 11 до 19:00 было написано: «заказ приедет с минуты на минуту»,конечно заказ мы не дождались. Очень неприятно оказаться в такой ситуации в такой день. Этим сервисом больше пользоваться не будем
Flowwow Ответ представителя Flowwow 19 марта, 2024 год
Спасибо за отзыв. Простите, что подвели вас в праздник. В таких ситуациях, если магазин еще не отправил «Фото до доставки», вы можете отменить заказ — средства вернутся на карту. Если магазин уже оправил фото и у заказа любой статус кроме «Доставлен», рекомендуем обратиться в поддержку. Если статус уже изменен на «Доставлен», то в течение 3-х суток вы можете открыть спор для получения компенсации, для этого оцените заказ на 1 звезду.

Пожалуйста, напишите номер заказа — мы постараемся помочь и обязательно проведем работу над ошибками во избежание такого в будущем. Команда Flowwow

Не выполнен заказ 8 марта

Юрий 8 марта, 2024 год
Заказал букет с доставкой на 8 марта 2024 года в С-Пб, общая сумма 7200 или около того. Курьер так и не появился, поддержка не реагирует вообще, телефон ссылается на чат, чат молчит (замкнутый круг).
Отвечает магазин, но ничем помочь не может.
Больше пользоваться сервисом не собираюсь. Забрал бы все сам, если бы был в городе, смысла в услугах такого качества... Читать отзыв
Отвечает магазин, но ничем помочь не может.
Больше пользоваться сервисом не собираюсь. Забрал бы все сам, если бы был в городе, смысла в услугах такого качества не вижу.
Flowwow Ответ представителя Flowwow 10 марта, 2024 год
Спасибо за отзыв. Простите, что подвели с доставкой.
Чтобы мы смогли разобраться в ситуации, пожалуйста, заполните форму обратной связи по ссылке: https://pyrus.com/form/1297504 — мы обязательно во всем разберемся.
Команда Flowwow

Разочарование вместо радости за ваши деньги

Иван 11 января, 2024 год
Из 25 роз в букете в течении нескольких часов 5 бутонов потеряли лепестки. Стоит сказать, что и при доставке они уже выглядели ободранными, но потом стало совсем плохо. Не тратье деньги на негативные эмоции, ведь вместо радости от подарка вас может ждать разочарование. Был задан вопрос магазину, сперва было отвечено что речь идет «всего о 5 бутонах» а после магазин... Читать отзыв Из 25 роз в букете в течении нескольких часов 5 бутонов потеряли лепестки. Стоит сказать, что и при доставке они уже выглядели ободранными, но потом стало совсем плохо. Не тратье деньги на негативные эмоции, ведь вместо радости от подарка вас может ждать разочарование. Был задан вопрос магазину, сперва было отвечено что речь идет «всего о 5 бутонах» а после магазин обвинил во всем получателя букета. Неприятно видеть такой подход к клиенту в наши дни и такой уровень сервиса. Есть и другие места где можно преобрести цветы. Flowwow - Разочарование вместо радости за ваши деньги
Flowwow Ответ представителя Flowwow 15 января, 2024 год
Спасибо за отзыв, Иван. Сожалеем, что у вас осталось такое впечатление после заказа. В такой ситуации вы можете в течение 3-х суток после доставки открыть спор для получения компенсации. Кнопка «Открыть спор» появится после того, как вы оцените заказ на 1 звезду. Если вопрос не удастся решить с продавцом, к диалогу подключится поддержка Flowwow.

Напишите, пожалуйста, номер заказа — мы обязательно все проверим и постараемся ускорить процесс спора. Команда Flowwow

Полный ужас.

Ксения 19 сентября, 2023 год
ОТВРАТИТЕЛЬНО!!!!
Сервис и качество работы -ниже плинтуса!
ОТВРАТИТЕЛЬНО!!!!
Сервис и качество работы -ниже плинтуса!
Ситуация: Заказали конкретный букет. На фото он шикарен- это был основной критерий заказа. Флористы сами заменили эвкалипт какой- то травой, сомнительного качеств. Предварительно об этом никто не предупредил, а фото букета скинули уже по факту отправки. Претензии с нашей стороны не были услышаны и тем более признаны, на решение вопроса сотрудники не пошли. Предложили промо-код на следующий заказ. Как Вы понимаете, заказывать у них мы точно больше не будем. Как видно в переписке- хамят и не краснеют. Безумно обидно, что было полностью испорчено впечатление и ожидание от такого букета. Самое обидное, что заказан он был мне и праздник был у меня 😭
Чтобы не быть голословной, я прикрепляю фото заявленного букета, фактического и переписку с "тактичным" персоналом данного магазина.
Не портите момент- закажите в другом месте. Flowwow - Полный ужас. Flowwow - Полный ужас. Flowwow - Полный ужас. Flowwow - Полный ужас. Flowwow - Полный ужас. Flowwow - Полный ужас. Flowwow - Полный ужас.
Достоинства:
  1. Отсутствуют
Недостатки:
  1. Хамский персонал, отвратительное качество работы и сервиса.
Flowwow Ответ представителя Flowwow 20 сентября, 2023 год
Спасибо за обратную связь. Нам очень жаль, что продавец подвел с заказом. Магазин должен сообщать о заменах и согласовывать это в чате. Отметим, что по этому заказу вы общались непосредственно с представителем магазина, но у Flowwow есть собственная поддержка, которая всегда соблюдает правила общения. Мы уже проработали с продавцом правила переписки, чтобы не допустить подобного в будущем.

Поскольку между вами и продавцом не было найдено согласия в решении спора, Flowwow взял инициативу на себя. Мы учли все детали произошедшего и приняли решение одобрить желаемый исход спора — вернуть 50% стоимости товара.

Срок зачисления средств зависит от вашего банка, обычно это происходит в течение семи дней.

Также в качестве извинений мы направили вам персональный промокод на скидку 20%, который вы можете использовать в течение 7 календарных дней с момента его получения.

Надеемся, что смогли помочь с решением вопроса и вы отметите это в отзыве. Мы всегда на связи и рады помочь в любой ситуации. Команда Flowwow

Крайне НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!

Ikl06 25 апреля, 2023 год
Отвратительная доставка! Крайне НЕ РЕКОМЕНДУЮ! Заказ приехал через полтора часа! Получатель все это время был вынужден находиться в пункте получения и ждать доставку, что абсолютно испортило весь эффект от подарка. Какой смысл указывать время при заказе, если это не гарантирует, что цветы привезут вовремя? Крайне недовольна и огорчена, что не удалось порадовать близкого человека (а именно для этого существуют компании... Читать отзыв Отвратительная доставка! Крайне НЕ РЕКОМЕНДУЮ! Заказ приехал через полтора часа! Получатель все это время был вынужден находиться в пункте получения и ждать доставку, что абсолютно испортило весь эффект от подарка. Какой смысл указывать время при заказе, если это не гарантирует, что цветы привезут вовремя? Крайне недовольна и огорчена, что не удалось порадовать близкого человека (а именно для этого существуют компании по доставке цветов).
Пыталась связаться с продавцом: сначала говорили одно время доставки, потом другое, затем вообще отключились, телефон для связи с ними не работает

Доставка цетов

Evgeniya1902 10 марта, 2023 год
Цветы были заказаны дочке на 8 марта, пионовидные розы . Пионовидных роз в букете было 3 шт остальные какие-то уставшие белые розочки . В чате с оператором узнала что дала согласие флористу на замену цветов🤦‍♀️ видимо я пропустила то-то момент когда дала на это согласие, на вопрос, почему розы не свежие , доводов было много, то не подрезали,... Читать отзыв Цветы были заказаны дочке на 8 марта, пионовидные розы . Пионовидных роз в букете было 3 шт остальные какие-то уставшие белые розочки . В чате с оператором узнала что дала согласие флористу на замену цветов🤦‍♀️ видимо я пропустила то-то момент когда дала на это согласие, на вопрос, почему розы не свежие , доводов было много, то не подрезали, то воды не налили, то заморозили их, хотя доставка была до дома)) потом просто перестали отвечать . Не советую этот магазин!!! Настроение у ребенка испорчено на последнем фото букет который был заказан , на первом, что привезли , разница заметна(Flowwow - Доставка цетов Flowwow - Доставка цетов Flowwow - Доставка цетов
Flowwow Ответ представителя Flowwow 4 апреля, 2023 год
Добрый день! Очень жаль, что магазин подвел вас с заказом. В подобной ситуации необходимо открывать спор с продавцом для получения компенсации. Также важно оставить магазину заслуженный отзыв внутри платформы – рейтинги помогают нам поддерживать качество услуг. Команда Flowwow

Flowwow,отвратительная доставка,полное игнорирование клиентов.

Юлия 9 марта, 2023 год
Такого безобразия я не встречала давно!!!
Заранее заказала маме букет на 8 марта,не доставили!!!Сюрприз испорчен.Дали промокод со скидкой,думаю ладно,воспользуюсь,закажу букет на 9 марта,извинюсь перед мамой.Указала время с 9-30 до 10-00,Время почти 14-00 и букет опять не доставлен!!!!
Вчера все вопросы,которые задавала через службу поддержки так и остались без ответа.
Такого безобразия я не встречала давно!!!
Делать упор на то,что 8 марта загруженный день,не надо.Раньше мы заказывали в другом приложении,и в праздничный дни,такие как 8 марта и день мамы,букеты доставлялись минута в минуту!!!!
Flowwow Ответ представителя Flowwow 4 апреля, 2023 год
Добрый день! Простите за такой неприятный опыт в праздник. По результатам 8 марта проводим большую внутреннюю работу, чтобы ни наши технические системы, ни исполнители не подводили отправителей и получателей подарков. Ваша обратная связь также поможет нам стать лучше. Команда Flowwow

8 марта, курьер пропал с букетом, не доставлен, сегодня просят оценить доставку букета

Марина 9 марта, 2023 год
8 марта. Доставка букета была назначена с 9ч до 11 ч. Через 2 часа задержки связались со службой поддержки. Сообщали, что букет будет через 30 мин, через 15 минут, потом пропали, перестали отвечать. Вечером связались с магазином , они проинформировали , что букет курьер забрал, но связи с ним нет. Сегодня пришло сообщение - оцените доставленный букет. Безобразное исполнение... Читать отзыв 8 марта. Доставка букета была назначена с 9ч до 11 ч. Через 2 часа задержки связались со службой поддержки. Сообщали, что букет будет через 30 мин, через 15 минут, потом пропали, перестали отвечать. Вечером связались с магазином , они проинформировали , что букет курьер забрал, но связи с ним нет. Сегодня пришло сообщение - оцените доставленный букет. Безобразное исполнение обязательств перед потребителями. Присвоили букет, деньги за доставку. Возврата денег нет, поддержка не работает.
Flowwow Ответ представителя Flowwow 4 апреля, 2023 год
Добрый день! Простите за такой неприятный опыт в праздник. По всем недоставленным заказам мы уже сделали возвраты, но, если ваш вопрос по какой-то причине еще не решен, пожалуйста, напишите номер вашего заказа – мы поможем. По результатам 8 марта проводим большую внутреннюю работу, чтобы ни наши технические системы, ни исполнители не подводили отправителей и получателей подарков. Ваша обратная связь также поможет нам стать лучше. Команда Flowwow

Не выполнен заказ на 8 марта. Нет связи с тех поддержкой. Испорченный праздник

Наталия 9 марта, 2023 год
Часто пользовалась сервисом, но такой подставы на 8 марта не ожидала. Заранее заказала маме подарок, оплатила. В день доставки с ней с утра связался сам магазин, сказали что подарок готов к отправке. Дальше - всё. Курьер подарок не забрал, техподдержка больше суток просто игнорит. Сам магазин ничего сделать не может, т.к. доставки выполняют курьеры от flowwow. Самое вопиющее конечно: полный... Читать отзыв Часто пользовалась сервисом, но такой подставы на 8 марта не ожидала. Заранее заказала маме подарок, оплатила. В день доставки с ней с утра связался сам магазин, сказали что подарок готов к отправке. Дальше - всё. Курьер подарок не забрал, техподдержка больше суток просто игнорит. Сам магазин ничего сделать не может, т.к. доставки выполняют курьеры от flowwow. Самое вопиющее конечно: полный игнор со стороны компании. В их аккаунте в инстаграмме сотни таких же ситуаций люди рассказывают. И их тоже игнорируют!

Надурилово

Андрей 9 марта, 2023 год
Заказывал за неделю цветы до праздника своей жене. Букет так и не привезли. Пришлось в другом магазине заказывать уже вечером. Мошенники какие то. Весь праздник испортили.

Букет не доставлен

Ирина 8 марта, 2023 год
Дочка решила сделать подарок к 8 марта. Заказала букет заранее. Букет не доставлен, данных о доставке нет! Ни мне ни ей. На её запрос, что происходит ответа не было! Я поменяла время, когда с утра не доставили букет на вечернее время! Но так доставки и не случилось....

Ужасный сервис Flowwow

Елена 8 марта, 2023 год
Я не так часто заказываю цветы, только маме раз в год к 8 марта. В этом году, я заказала 2 букета один маме, другой букет для знакомой по работе. Причем заранее за 2 суток.
Первый букет для мамы пришел вовремя, вроде к самим цветам претензий так же не было.
Второй букет должен был придти по-другому адресу, в том же временном промежутке с... Читать отзыв
Второй букет должен был придти по-другому адресу, в том же временном промежутке с 11:30 до 13:00.
К сожалению, его так и не дождались. Я стала писать в поддержку, в приложении увидела, что доставка сдвинулась на 2 часа вперед. В течении двух часов мне не отвечали, написала в поддержку второй раз, перевели на сам магазин. Сообщение от магазина «здравствуйте, к сожалению, получателя не было дома, и заказ вернулся обратно в магазин. На звонки не отвечают». Хотя звонков никаких не было.
Я давай перепроверять всю информацию в данных, увидела что оказывается перепутала квартиру вместо 81, написала 18. Но суть в том, что в комментариях при заказе написала, что звонить и писать получателю только в ватсап.
Я все это описала, через час снова получила ответ, а время уже 16:00. Информацию по изменению квартиры внесем, ищем нового курьера, с заказчиком свяжутся по ватсап. В моем понимании курьер если не может дозвониться он обязан сообщить мне или в магазин, а магазин должен связаться со мной с самим заказчиком.
Короче курьер нашелся доставка должна была состояться до 19:00. Время 18:00 мне приходит уведомление, что заказ доставлен. Я радостная звоню получателю, а мне моя знакомая говорит никто не звонил и ничего не получила.
В течении часа я пишу в службу поддержки и в сам магазин - ответа ноль.
Ни цветов, ни денег + испорченное настроение и нервы.
Не советую данный сервис никому, сервис никакой в случае какой-то проблемы.
На всякий случай пишу номер заказа 6460132.
Flowwow Ответ представителя Flowwow 4 апреля, 2023 год
Добрый день! Простите за такой неприятный опыт в праздник. По вашему заказу 6460132 был сделан возврат полной стоимости. По результатам 8 марта проводим большую внутреннюю работу, чтобы ни наши технические системы, ни исполнители не подводили отправителей и получателей подарков. Ваша обратная связь также поможет нам стать лучше. Команда Flowwow

Жалоба на сервис и доставку

Анна 8 марта, 2023 год
Сегодня, 8 марта, Flowwow и магазин цветов в Ставрополе Buket не доставили букет моей маме по заказу 6379874.
Ни магазин, ни техподдержка платформы Flowwow мне не ответили. Магазин проигнорировал и звонки.

Букет я заказывала за несколько дней, и указала доставку в период с 10 до 12 часов.

К сожалению, магазин, видимо, переоценил свои силы 8-го марта, не смог организовать доставку ЗАРАНЕЕ заказанного букета в течение двух часов в сравнительно небольшом городе.
Как итог: меня везде проигнорировали, деньги не вернули, маме букет не доставили, мне также праздник испортили, так как я живу в другом городе, и лично поздравить маму не могу. Сервис супер, никому больше не порекомендую.
Flowwow Ответ представителя Flowwow 4 апреля, 2023 год
Добрый день! Видим по номеру заказа 6379874, что букет был доставлен с опозданием в 59 минут. Простите, пожалуйста, за такой неприятный опыт в праздник. По результатам 8 марта проводим большую внутреннюю работу, чтобы ни наши технические системы, ни исполнители не подводили отправителей и получателей подарков. Ваша обратная связь также поможет нам стать лучше. Команда Flowwow Показать 1 ответ

На 8 марта кинули

Валентин 8 марта, 2023 год
Сервис Flow wow магазин Sale-Flowers по заказу 6459217 не смог доставить букет, деньги возвращать отказывается. Целый день писал отписки, сначала, что выполнили доставку, потом, что курьер не смог доставить, потом хрень о том, что моя девушка могла отказаться от доставки, потом, что они ни при чем и денег моих у них нет. Не рекомендую этот сервис.
Flowwow Ответ представителя Flowwow 4 апреля, 2023 год
Добрый день! По вашему заказу 6459217 курьер допустил грубую ошибку и завершил его, не доставив букет. Мы сделали возврат полной стоимости. Простите, пожалуйста, за такой неприятный опыт в праздник. По результатам 8 марта проводим большую внутреннюю работу, чтобы ни наши технические системы, ни исполнители не подводили отправителей и получателей подарков. Ваша обратная связь также поможет нам стать лучше. Команда Flowwow

Flowwow - мошенники.

Sergei 6 марта, 2023 год
Компания обманывает клиентов. Доставка осуществляется таксистами, которые не знают Москву. Время в пути курьера не совпадает с данными, которые отслеживает сам клиент заказа. Часто происходит, что заказ не приезжает в установленное время и не соответствует самому заказу. Опоздание обговоренного и оплаченного заказа бывает от 6 часов до просто не привозят.
Достоинства:
  1. Красивые фото в интернете.
Недостатки:
  1. Нет контактов для связи и сами работники не хотят отвечать на вопросы клиенто где их заказ.
Flowwow Ответ представителя Flowwow 4 апреля, 2023 год
Добрый день! Нам жаль, что на нашей платформе вы столкнулись с опозданием доставки. Пожалуйста, напишите номер одного из подобных заказов – мы проверим информацию и вернемся с развернутым ответом. По любым вопросам вы также можете писать нам в чат приложения или в соцсетях – мы всегда готовы помочь. Команда Flowwow

хуже качества не встречала нигде

Екатерина 24 февраля, 2023 год
заказали цветы на юбилей, они не простояли и 5 часов, завяли разом все, пытались реанимировать -бесполезно.возможно доставляли по морозу и не позаботились о них.
у меня вопрос, за что я отдала 2 с половиной тысячи рублей? не встречала такого нигде праздник испорчен. открыла спор, посмотрим что ответит компания и вернёт ли деньги.
Flowwow Ответ представителя Flowwow 4 апреля, 2023 год
Добрый день! Спасибо за честный отзыв. Очень жаль, что исполнитель подвел вас с качеством цветов и испортил впечатление о всем сервисе. Будем рады, если вы дополните ваш отзыв после того, как спор был решен. Ваша обратная связь поможет нам стать лучше. Команда Flowwow

Flowers Flow Не доставляет цветы!

Инна 23 февраля, 2023 год
Очень странный сайт! Связаться с магазином нет возможности, а деньги списываются сразу при оформлении заказа((
Заказали букет бабушке на День Рождения! От сайта пришло сообщение, что заказ доставлен, а ей ничего не пришло(( ей даже не звонили(( и никак им не позвонить, не уточнить, не связаться(((
Ужасный магазин!!!!
Flowwow Ответ представителя Flowwow 4 апреля, 2023 год
Добрый день! Очень жаль, что магазин подвел вас с заказом. В подобной ситуации необходимо открывать спор с продавцом для получения компенсации. Также важно оставить магазину заслуженный отзыв внутри платформы – рейтинги помогают нам поддерживать качество услуг. По любым вопросам нам всегда можно написать в чат приложения или в соцсетях – мы быстро поможем. Команда Flowwow

ужасный букет

ЮЛИЯ 23 ноября, 2022 год
На мамин день рождения 22.11.2022года заказала "шикарный букет из роз" к курьеру претензий нет, в этот же вечер 2 розы завяли, а на утро еще две превратились в уродство! как можете так не добросовестно подходить к совей работе за чужие деньги??? за доставку содрали 350 рублей, думали, что ваш сайт стоит того!! больше никогда не свяжусь с такими ОБМАНЩИКАМИ,... Читать отзыв На мамин день рождения 22.11.2022года заказала "шикарный букет из роз" к курьеру претензий нет, в этот же вечер 2 розы завяли, а на утро еще две превратились в уродство! как можете так не добросовестно подходить к совей работе за чужие деньги??? за доставку содрали 350 рублей, думали, что ваш сайт стоит того!! больше никогда не свяжусь с такими ОБМАНЩИКАМИ, и ни кому вас не посоветую!!!
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. ОДИН большой МИНУС!!!
Flowwow Ответ представителя Flowwow 23 ноября, 2022 год
Юлия, добрый день! Спасибо за обратную связь. Очень жаль, что магазин подвел вас с подарком для мамы. В подобной ситуации вы имеете право открыть спор с исполнителем и получить компенсацию. Для этого в течение трех суток после доставки оцените заказ на 1–2 звезды и следуйте инструкции. Если магазин откажется делать компенсацию, в спор вмешается Flowwow в качестве арбитра и вынесет свое решение. Напишите, пожалуйста, номер заказа – мы посмотрим всю информацию и проследим за спором.

Выброшенные деньги

Гость 6 ноября, 2022 год
Дочь захотела порадовать маму и оформила у вас доставку цветов! 4 го ноября в 20 часов цветы доставил курьер по адресу Корнейчука стр 8 ТЦ « Час Пик»! Сегодня, 6 го ноября к обеду, ваши цветы превратились в « недельный» веник!!! Заказ был от Ефимовой Дарьи! Никогда больше не обратимся в вашу фирму и никогда вас не порекомендую!!!
Flowwow Ответ представителя Flowwow 8 ноября, 2022 год
Добрый день! Спасибо за честный отзыв. Очень жаль, что магазин прислал вам несвежие цветы и испортил настроение. Простите, что ваш опыт оказался неудачным. Для таких случаев на Flowwow существует система споров, которая позволяет получить компенсацию до 100%. Для открытия спора отправителю необходимо оценить заказ на 1 звезду и следовать инструкции. Вы как получатель также можете оценить доставку. Это поможет указать магазину на его недочеты, а нам – повысить качество сервиса. Если возникнут сложности с открытием спора, напишите нам, пожалуйста, на [email protected]. Команда Flowwow

Отвратительная платформа

Доставка цветов красноярск 22 октября, 2022 год
Не советую ни одному предпринимателю
Комиссия !
Непонятный вывод средств и задержки !
Занижают рейтинг !
Нет специалистов ,запросили выписку ,нам направили файл Xl ,люди даже не понимают что таблица Xl это не документ
Flowwow Ответ представителя Flowwow 28 октября, 2022 год
Добрый день! Спасибо за обратную связь. Нам жаль, что у вас осталось негативное впечатление о сотрудничестве с нашим сервисом. Напишите, пожалуйста, ID вашего магазина – мы посмотрим, что именно произошло. Будем работать над тем, чтобы подобные ситуации не повторялись в будущем.

Спасибо за "радость" В юбилей

Гость 24 июня, 2022 год
Сын заказал букет для меня, сам он живёт в другом городе, везли 2 дня и всё равно в указанные сроки не уложились. Такого плевка я просто не ожидала. Ощущение было, что розы принесены с могилы. Короткие и всё разной длины, всё далеко даже не второй свежести. Ужас. Хотелось курьеру этими "цветами" По лицу дать, но люди вокруг были. Шок... Читать отзыв Сын заказал букет для меня, сам он живёт в другом городе, везли 2 дня и всё равно в указанные сроки не уложились. Такого плевка я просто не ожидала. Ощущение было, что розы принесены с могилы. Короткие и всё разной длины, всё далеко даже не второй свежести. Ужас. Хотелось курьеру этими "цветами" По лицу дать, но люди вокруг были. Шок был у всех. Желаю что бы эта фирма как можно скорее загнулась, что бы людей не обманывала

Не предоставляете акты сверки

Гость 18 марта, 2022 год
Уже год просим акты сверки от вашей бухгалтерии. В ответ-тишина . За заказы мы оплату не получаем доставляем клиентам даром, а вы получаете деньги на свой счёт. Мошенники .
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни минусы

Мошенники!

Гость 12 марта, 2022 год
Не пользуйтесь этим маркетом! На 8 Марта дети заказали для меня букет роз(21 штука), его не доставили. Более того, детям пришло фото с букетом (кто держит неизвестно), якобы доставка состоялась! Это ужас! Испорчен праздник, полный обман! Люди, Flowwow.com это мошенники!!!

Ужас. Ни чего не доставили...

Гость 8 марта, 2022 год
Был оформлен заказ на доставку в г. Москва 8 марта в 10 утра. С продавцом был уточнен адрес и стоимость услуги доставки. Согласовано время с получателем с 15 до 17. Доставка и заказ были оплачены. В 18-20 пришло уведомление, что доставка задерживается на 3,5 часа! При этом при звонках получателя ему сообщали, что курьер в пути и заказ доставят через... Читать отзыв Был оформлен заказ на доставку в г. Москва 8 марта в 10 утра. С продавцом был уточнен адрес и стоимость услуги доставки. Согласовано время с получателем с 15 до 17. Доставка и заказ были оплачены. В 18-20 пришло уведомление, что доставка задерживается на 3,5 часа! При этом при звонках получателя ему сообщали, что курьер в пути и заказ доставят через 5 минут. И так 5 раз!!! В заказе отображались, что курьер в пути. В 21 написали, что доставка дороже и нужно доплатить иначе они не повезут праздничный букет. Дозвонились до агрегатора с большим трудом, на вопрос, что происходит с заказом бросили трубку, отменив заказ и вернув деньги. Не хотите оказаться с испорченным праздником, доверяйте проверенным компаниям
Flowwow Ответ представителя Flowwow 9 марта, 2022 год
Добрый день!

Спасибо за обратную связь! Очень жаль, что магазин не рассчитал свои силы в праздник и подвел вас с доставкой. Напишите, пожалуйста, номер заказа –мы пообщаемся с магазином, чтобы он сделал работу над ошибками.

Ужасное качество букетов.

Анна 7 февраля, 2022 год
Шесть раз мне присылали цветы через эту платформу. 4 раза из 6 они были несвежие. Первый букет роз завял (до состояния сухого бутона) за ночь! Только однажды букет пионовидных роз был симпатичный и простоял дня 4. Рекорд! Flowwow - Ужасное качество букетов. Flowwow - Ужасное качество букетов. Flowwow - Ужасное качество букетов. Flowwow - Ужасное качество букетов.
Однажды привезли увядшие подсолнухи. Сегодня, когда я увидела, что не только цветы старые, но даже упаковка явно уже б/у, я не выдержала и пошла писать отзыв.
Flowwow Ответ представителя Flowwow 14 февраля, 2022 год
Анна, добрый день!

Спасибо за обратную связь. Очень жаль, что исполнители уже не первый раз подводят вас с качеством цветов. Будем очень благодарны, если вы напишите номер последнего заказа – мы проверим информацию и пообщаемся с магазином. Это совсем не дело, чтобы букеты приходили к получателям в таком состоянии.

Ужасные цветы в магазине https://flowwow и https://bestflo.ru

Гость 21 января, 2022 год
Не заказывайте в данном магазине. У них 4 магазина (г.Москва, Бульвар Яна Райниса, 2/1,
г.Москва, Улица Куусинена, 1 по центру дома, г.Химки, ул.9 мая, вл.18, напротив Рольфа, г.Химки, ул.9 мая, д.10В, напротив Леруа Мерлен). Срочно необходим был небольшой букет коллеге по работе. Нашла на сайтах https://bestflo.ru и https://flowwow.com/moscow/. Выбрала и заказала. Заказала 20 января 2022 г., забирали рано утром 21 января 2022 г. По заказу никто не перезвонил, звонила сама, вроде после 15 минут поиска нашли мой заказ и отдали в работу. Менеджер обещал прислать вечером фотографию букета и сказал, что если что-то не понравится в букете, то обязательно всё поправят. Вечером прислали фотографию букета. На фото букет был из свежих цветов и просто радовал глаз. Но утром меня ждал сюрприз. Мне отдали не тот букет, что на фото прислали, а букет из вялых пионовидных роз, который и дарить стыдно. Попросили отдать продавца в магазине рядом стоявший такой же букет со свежими цветами, но нам в магазине отказали, сказали, что тот не для продажи, ваш этот забирайте и идите. Таким образом, идет обман. Присылают фото хорошего букета, отдают вялый, из старых цветов. Беспредел! А деньги платишь заранее. Написала менеджеру, на что он сказал, что вам продавец должен был заменить, что вам не понравилось. Но продавец с нами даже разговаривать не стал. В итоге не заменили, а нахамили. Испорчено настроение и подарок! Не советую тут брать.
Flowwow Ответ представителя Flowwow 21 января, 2022 год
Добрый день!

Спасибо, что рассказали о ситуации. Это очень обидно, что магазин подвел вас с качеством. Если вы оформляли заказ через нашу платформу, поставьте продавцу 1 звезду и откройте спор, чтобы получить компенсацию за некачественный товар.

Также подскажите, пожалуйста, номер заказа – мы проверим всю информацию и вернемся с ответом.

Ужаснулась от такого букета и расплакалась, к сожалению не от счастья

Гость 12 января, 2022 год
муж заказал мне букет на ДР и когда его привезли я аж расплакалась. Это отвратно, розы завядшие, да даже гвоздики завядшие, а когда развернули то половина роз ещё и осыпались. Было очень неприятно и обидно. Не портите людям праздники такими цветами. И это уже второй раз, до этого муж заказывал мне ирисы на этом же сайте и они тоже... Читать отзыв Flowwow - Ужаснулась от такого букета и расплакалась, к сожалению не от счастья муж заказал мне букет на ДР и когда его привезли я аж расплакалась. Это отвратно, розы завядшие, да даже гвоздики завядшие, а когда развернули то половина роз ещё и осыпались. Было очень неприятно и обидно. Не портите людям праздники такими цветами. И это уже второй раз, до этого муж заказывал мне ирисы на этом же сайте и они тоже были все завядшие. Попросила мужа больше никогда мне не заказывать цветы на этом сайте, очень неприятно - просто 5000 рублей в мусорку на следующий день
Flowwow Ответ представителя Flowwow 21 января, 2022 год
Добрый день!

Спасибо большое, что поделились впечатлениями. Очень обидно, что оба раза исполнители подвели вас с заказами. В подобных ситуациях покупатель может открыть спор с магазином и получить компенсацию.

Напишите, пожалуйста, номер последнего заказа – мы посмотрим, какие исполнители вас огорчили и побеседуем с ними. Нам важно сделать работу над ошибками, чтобы таких случаев было как можно меньше.

Очень ждем ваш ответ!

Доставили совсем другой букет

Сергей Григорьевич 2 декабря, 2021 год
2 декабря 2021 года заказал букет супруге. Заказ 4203289. Исполнитель заказа "Дом Роз" г.Саратов. При оформлении заказа пышный букет из 15 роз красного цвета 60см. По готовности букета на фото роза немного другая но похожа. Доставили букет из 15 чахлых роз красного цвета 35 см. . Почему оплата исполнителю происходит по готовности заказа к... Читать отзыв 2 декабря 2021 года заказал букет супруге. Заказ 4203289. Исполнитель заказа "Дом Роз" г.Саратов. При оформлении заказа пышный букет из 15 роз красного цвета 60см. По готовности букета на фото роза немного другая но похожа. Доставили букет из 15 чахлых роз красного цвета 35 см. Flowwow - Доставили совсем другой букет Flowwow - Доставили совсем другой букет Flowwow - Доставили совсем другой букет . Почему оплата исполнителю происходит по готовности заказа к доставке, а не после доставки? Нужно к оплате принимать фото с получателем.
Flowwow Ответ представителя Flowwow 8 декабря, 2021 год
Сергей, добрый день!

Спасибо за обратную связь. Очень жаль, что продавец подвел вас с подарком для супруги. Простите, что праздник оказался испорчен.

Каждый пользователь после заказа может рассказать о своем опыте на нашей платформе. Мы никогда не удаляем отзывы, чтобы покупатели видели честный рейтинг магазинов и могли сделать правильный выбор. Для контроля качества у нас также работает система споров – за некачественный товар вы имеете право получить компенсацию. Для этого нужно поставить магазину менее 2-х звезд и открыть спор. Если у вас есть какие-то вопросы, напишите нам в чат поддержки – мы быстро поможем.

Доставка цветов

venikoff.net