Полный ужас. - Отзывы о Flowwow

Flowwow
Отзыв написан 19 сентября, 2023 год 14 просмотров
ОТВРАТИТЕЛЬНО!!!!
Сервис и качество работы -ниже плинтуса!
Ситуация: Заказали конкретный букет. На фото он шикарен- это был основной критерий заказа. Флористы сами заменили эвкалипт какой- то травой, сомнительного качеств. Предварительно об этом никто не предупредил, а фото букета скинули уже по факту отправки. Претензии с нашей стороны не были услышаны и тем более признаны, на решение вопроса сотрудники не пошли. Предложили промо-код на следующий заказ. Как Вы понимаете, заказывать у них мы точно больше не будем. Как видно в переписке- хамят и не краснеют. Безумно обидно, что было полностью испорчено впечатление и ожидание от такого букета. Самое обидное, что заказан он был мне и праздник был у меня 😭
Чтобы не быть голословной, я прикрепляю фото заявленного букета, фактического и переписку с "тактичным" персоналом данного магазина.
Не портите момент- закажите в другом месте. Flowwow - Полный ужас. Flowwow - Полный ужас. Flowwow - Полный ужас. Flowwow - Полный ужас. Flowwow - Полный ужас. Flowwow - Полный ужас. Flowwow - Полный ужас.

Достоинства:
  1. Отсутствуют
Недостатки:
  1. Хамский персонал, отвратительное качество работы и сервиса.

Ответ представителя Flowwow 20 сентября, 2023 год
Спасибо за обратную связь. Нам очень жаль, что продавец подвел с заказом. Магазин должен сообщать о заменах и согласовывать это в чате. Отметим, что по этому заказу вы общались непосредственно с представителем магазина, но у Flowwow есть собственная поддержка, которая всегда соблюдает правила общения. Мы уже проработали с продавцом правила переписки, чтобы не допустить подобного в будущем.

Поскольку между вами и продавцом не было найдено согласия в решении спора, Flowwow взял инициативу на себя. Мы учли все детали произошедшего и приняли решение одобрить желаемый исход спора — вернуть 50% стоимости товара.

Срок зачисления средств зависит от вашего банка, обычно это происходит в течение семи дней.

Также в качестве извинений мы направили вам персональный промокод на скидку 20%, который вы можете использовать в течение 7 календарных дней с момента его получения.

Надеемся, что смогли помочь с решением вопроса и вы отметите это в отзыве. Мы всегда на связи и рады помочь в любой ситуации. Команда Flowwow

Отзывы о доставке цветов

Доставка цветов