Жалоба на сервис и доставку - Отзывы о Flowwow

Flowwow
Отзыв написан 8 марта, 2023 год 48 просмотров
Сегодня, 8 марта, Flowwow и магазин цветов в Ставрополе Buket не доставили букет моей маме по заказу 6379874.
Ни магазин, ни техподдержка платформы Flowwow мне не ответили. Магазин проигнорировал и звонки.

Букет я заказывала за несколько дней, и указала доставку в период с 10 до 12 часов.
К сожалению, магазин, видимо, переоценил свои силы 8-го марта, не смог организовать доставку ЗАРАНЕЕ заказанного букета в течение двух часов в сравнительно небольшом городе.
Как итог: меня везде проигнорировали, деньги не вернули, маме букет не доставили, мне также праздник испортили, так как я живу в другом городе, и лично поздравить маму не могу. Сервис супер, никому больше не порекомендую.

Ответ представителя Flowwow 4 апреля, 2023 год
Добрый день! Видим по номеру заказа 6379874, что букет был доставлен с опозданием в 59 минут. Простите, пожалуйста, за такой неприятный опыт в праздник. По результатам 8 марта проводим большую внутреннюю работу, чтобы ни наши технические системы, ни исполнители не подводили отправителей и получателей подарков. Ваша обратная связь также поможет нам стать лучше. Команда Flowwow
Анна 7 апреля, 2023 год
Он не был доставлен)

Магазин позвонил и предложил вернуть деньги, а статус поставить, как будто букет был доставлен.
Ответ представителя Flowwow 7 апреля, 2023 год
Анна, спасибо за ответ. В таком случае магазин нарушил правила платформы. Передали информацию менеджерам по сопровождению – обязательно проведем с партнером работу, чтобы подобное больше не повторялось.

Отзывы о доставке цветов

Доставка цветов