Цветы Екатеринбурга отзывы

131 отзыв / 330 просмотров

Заказать букет маме в магазине "FlowetSpb

Гость 13 мин 14 сек назад
Уже третий раз заказываю здесь букеты и упаковываю подарки подругам на дни рождения. Очень нравится сервис: внимательные и грамотные флористы, приемлемые цены, огромный ассортимент упаковки. Букеты собирают из свежих цветов и растений.

Обязательно буду обращаться сюда еще!

Лариса Богданова среда, 24 апреля
Мама была в восторге от букета, который я заказала в этом салоне цветов. Очень красивые цветы и стильное оформление.

Очень доволен!

Руслан Лавров среда, 17 апреля
Заказывал букет для девушки и остался очень доволен! Отличное обслуживание, красивые цветы и удобный сервис. Рекомендую!

Москва Москва

jescamarten понедельник, 15 апреля
Красивый цветочный магазин. У них большой выбор уникальных цветов, а их аромат держится неделю. Спасибо. Советую посетить.

хорошее место

Гость пятница, 12 апреля
Я использовал это место несколько раз, и оно меня никогда не разочаровывало. Мне нравятся цветы и розы этого места. У них особый вкус и аромат с другой точки зрения.

Сервис на высшем уровне!

Евгений Громов четверг, 11 апреля
Букет, который я заказал, был оригинальным и красивым. Моя девушка была в восторге от него и не переставала благодарить меня за такой замечательный подарок.

цветочный магазин

mari понедельник, 8 апреля
Заказывала в этом магазине, мне понравились их цветы, буду заказывать у них еще.
Я очень рад иметь с вами дело

Цветочный магазин

Мария воскресенье, 7 апреля
Я спросил Букет цветов из этого замечательного магазина.Мне понравился.Советую заказывать у него.Вы не пожалеете.

Отличный магазин!

Виктория Солнцева пятница, 5 апреля
Быстрая доставка и отличное качество цветов. Рада, что выбрала именно ваш магазин для заказа букета для мамы!

Букет для мамы просто прекрасен!

Алина Михайлова суббота, 30 марта
Заказывала букет для мамы на ее день рождения, и не могу не отметить красоту и свежесть цветов. Они просто потрясающие!

Цветы в радость

Ларин Максим Владимирович четверг, 28 марта
Я бы хотел оставить свой отзыв о салоне цветов "Элегия". Приятно удивлён качеством и разнообразием предлагаемых цветов и букетов. Салон имеет стильный дизайн, создающий уютную атмосферу.

Персонал очень дружелюбный и внимательный. Сотрудники готовы помочь с выбором и предложить лучшие варианты цветочных композиций в соответствии с моими пожеланиями и предпочтениями.

Каждый раз, посещая салон "Элегия", я получаю красивую и свежую продукцию. Букеты продолжают оставаться свежими и долго радуют глаз.

Цены в салоне очень разумные, а качество товаров оправдывает каждую копейку, потраченную на покупку.

Я рекомендую салон цветов "Элегия" всем, кто ценит красоту и желает порадовать себя или своих близких качественными цветами и букетами. Здесь вы найдете все, что вам нужно для того, чтобы сделать любой праздник незабываемым.

Салон цветов Элегия - это настоящий рай для любителей красоты и нежности!

Олег Цветков 27 марта, 2024 год
Салон цветов Элегия - это настоящий рай для любителей красоты и нежности! Как приятно знать, что можно заказать букет изысканных цветов и быть уверенным в их качестве и свежести. Удобная доставка в Екатеринбурге или возможность самовывоза из трех магазинов делает процесс выбора и получения цветочного подарка еще более приятным и удобным. А цены приятно удивляют своей доступностью - это правда,... Читать отзыв Салон цветов Элегия - это настоящий рай для любителей красоты и нежности! Как приятно знать, что можно заказать букет изысканных цветов и быть уверенным в их качестве и свежести. Удобная доставка в Екатеринбурге или возможность самовывоза из трех магазинов делает процесс выбора и получения цветочного подарка еще более приятным и удобным. А цены приятно удивляют своей доступностью - это правда, что можно наслаждаться прекрасными розами почти неделю! Хризантемы сохраняют свою свежесть целый месяц, а лилии радуют взгляд около двух недель - это просто фантастика в мире цветов! Очаровывающие букеты из Салона цветов Элегия оставляют самые приятные впечатления и подарят радость и умиротворение вашим близким. Волшебство цветов воплотилось в этом удивительном месте! 🌸💐✨

Russia 1234567

Aesr 24 марта, 2024 год
Я связался с ними, чтобы заказать букет цветов для подарка моей жене на день рождения. Розы такие красивые, как будто их только что сорвали, а букет оформлен современно и элегантно.Скорость и аккуратность работы,cool

Рекомендую!

Ангелина Крюкова 22 марта, 2024 год
Спасибо вам за прекрасный букет для мамы! Он был оформлен с таким вкусом и стилем, что мама была просто в восторге. Обязательно буду обращаться к вам снова!

Сервис на высшем уровне!

Иван Колесов 9 марта, 2024 год
Спасибо за прекрасные букеты цветов! Мои женщины остались очень довольны и счастливыми на 8 марта! Буду заказывать у вас в дальнейшем!

Скорость в действии . Элегантность. Отличные услуги

Юрий Примаков 6 марта, 2024 год
Я связался с ними, чтобы заказать букет цветов для подарка моей жене на день рождения. Розы такие красивые, как будто их только что сорвали, а букет оформлен современно и элегантно.Скорость и аккуратность работы, качественное кассовое обслуживание

Большое спасибо за вашу работу!

Роман Цимбалюк 2 марта, 2024 год
Большое спасибо за вашу работу! Девушка была в восторге от букета, который получила от вас. Рад, что выбрал ваш магазин цветов для заказа.

Действительно удивительно

Рафаэль 1 марта, 2024 год
Этот магазин цветов поражает своим изысканным выбором и качеством букетов. Обслуживание на высоком уровне, цены доступные. Цветы всегда свежие и красочные, радуют глаз и душу. Рекомендую этот магазин всем любителям красоты и уюта.

Доставили быстро

Виктория 29 февраля, 2024 год
Добры день! Хочу поблагодарить за быструю доставку, что была мне так важна! Цветы были свежие и простояли довольно долго, что радует! Буду заказывать еще!
Достоинства:
  1. Быстро

Салон Элегия

Ник 27 февраля, 2024 год
Впервые сделала заказ в этой фирме, букет был собран как на картинке, цветы свежие, доставка вовремя, в большой красивой картонной коробке, что в холодное время очень важно!

Хороший сервис

Гость 25 февраля, 2024 год
Заказывал тут букеты с доставкой много раз. Цветы всегда доставлялись вовремя. Букеты красивые, цветы всегда свежие. Нет необходимости приезжать в магазин, чтобы совершать там покупки, что экономит время. Оплата пластиковой карточкой. В общем, всё для человека. Недостатков нет.

Очень довольна!

Светлана 24 февраля, 2024 год
Отличный сервис, красивые цветы и приятные цены. Мама была счастлива получить такой замечательный букет!

Красивый цветочный салон

yula123 23 февраля, 2024 год
Мужу на день рождения подарили букет цветов.Он ему очень понравился и все присутствующие были в восторге.Это замечательный салон.
Достоинства:
  1. Доставлено вовремя
Недостатки:
  1. ничего

Достойный сервис!

Николай 18 февраля, 2024 год
Благодарю за потрясающий сервис! Мой заказ был обработан быстро и точно, и букет был доставлен в идеальном состоянии.

Топ сервис!

Кирилл Шушков 11 февраля, 2024 год
Это уже второй раз, когда я заказываю букет в этом салоне для своей девушки, и каждый раз остаюсь доволен. Они всегда имеют свежие и красивые цветы, а также отличный сервис доставки.

Спасибо за прекрасный букет!

Николай 6 февраля, 2024 год
Букет, который я выбрал для днюшки моей девушки, был великолепен. Она влюбилась в него с первого взгляда! Спасибо за вашу творческую работу и столь красивые цветы.

Хороший салон

Гость 3 февраля, 2024 год
Салон цветов "Элегия" - это место, где можно найти широкий выбор свежих цветов по доступным ценам. Доставка осуществляется быстро и качественно. Я рекомендую этот салон всем, кто ищет качественные цветы по разумной цене!

Жена была просто в восторге!

Евгений 31 января, 2024 год
От всей души благодарю за прекрасный букет! Жена была просто в восторге, цветы продержались долго и радовали глаз каждый день.

Отличный магазин

mosarasheed 30 января, 2024 год
Отличный магазин доставки цветов. Заказали здесь букет роз в подарок и остались очень довольны. Пакет отличный! Цветы свежие, крупные, яркие, держатся около недели, красивый дизайн. Доставили быстро, вовремя. Плюс действительно разумные цены. Большое спасибо

Отличный салон светов.

Георгий 29 января, 2024 год
Огромный выбор цветов. Продавцы приветливые, помогли с выбором цветов. Посоветовали выбрать альстромерий разного цвета. Цветы доставили в срок. Долго не вянут. Цена доступная. Буду и дальше пользоваться салоном "Элегия".
Достоинства:
  1. Не дорого, быстрая доставка.
Недостатки:
  1. Нет.
Рейтинг 5 из 5 на основании 131 отзыва

Доставка цветов