Цветы Екатеринбурга отзывы

mosarasheed 30 января, 2024 год
Отличный магазин доставки цветов. Заказали здесь букет роз в подарок и остались очень довольны. Пакет отличный! Цветы свежие, крупные, яркие, держатся около недели, красивый дизайн. Доставили быстро, вовремя. Плюс действительно разумные цены. Большое спасибо

Отличный салон светов.

Георгий 29 января, 2024 год
Огромный выбор цветов. Продавцы приветливые, помогли с выбором цветов. Посоветовали выбрать альстромерий разного цвета. Цветы доставили в срок. Долго не вянут. Цена доступная. Буду и дальше пользоваться салоном "Элегия".
Достоинства:
  1. Не дорого, быстрая доставка.
Недостатки:
  1. Нет.

Спасибо за прекрасную работу!

Илья Кабушко 24 января, 2024 год
Букет, который я заказал для моей девушки, был не только красивым, но и свежим. Спасибо за прекрасную работу!

Perfect Experience

Гость 23 января, 2024 год
Фантастический магазин! Молниеносная доставка цветов, бесперебойный процесс заказа, невероятно надежная и заслуживающая доверия команда, доступные цены. Спасибо!

Иванова Светлана 21 января, 2024 год
Отличный магазин по доставке цветов. Заказывали здесь букет роз на подарок, остались очень довольны. Букет шикарный! Цветы свежие, крупные, яркие, простояли около недели, красивое оформление. Доставили быстро, в назначенное время. Плюс ко всему реально доступные цены. Большое спасибо продавцу!

Рекомендую!

Илья 19 января, 2024 год
Заказал букет для своей любимой девушки, и не могу не выразить огромную благодарность салону цветов за прекрасное исполнение. Букет был свежим, красивым и именно таким, как я себе представлял. Спасибо вам за создание такой романтической атмосферы!

Дэниел Бэнтон

Виви день 17 января, 2024 год
Вы приобрели Екатеринбурга подробнее У них чудесные и красивые цветы характерной и очаровательной окраски. Я отдал его своему другу Ивану Петрову на день рождения. Цветочный букет был очень красивым. Я рекомендую это.
Достоинства:
  1. Ду

Хочу выразить большую благодарность

Мариша дрич 2 января, 2024 год
Хочу выразить большую благодарность Салону цветов Элегия за прекрасный выбор свежих цветов! Заказывала у них букет на свадьбу, и я была очень довольна качеством и ценой. Цветы продержались очень долго, что приятно удивило. Обязательно буду обращаться к ним снова и рекомендовать всем знакомым. Большое спасибо за вашу работу!

Отличный сервис!

Евгений 29 декабря, 2023 год
Превосходное обслуживание и отличное качество цветов! Мой букет был свежим и красивым. Спасибо за отличный сервис!

какая она замечательная

Гость 26 декабря, 2023 год
Спасибо за отличный пакет! Цветы были тщательно упакованы и оправдали мои ожидания. Ваше внимание к деталям меня впечатлило.

Очень хороший магазин!

Игорь Петров Николаевич 25 декабря, 2023 год
Очень понравился магазин "Цветы Екатеринбурга"! Такой огромный выбор красивых букетов и композиций! Все цветы свежие, а цены приятно удивляют. Сервис на высоком уровне: продавцы вежливые и внимательные, помогли с выбором идеального букета для моего особенного случая. Рекомендую всем!

Всегда свежие цветы

Alonka 18 декабря, 2023 год
Девчонки флористы просто молодцы. Заказывала букет маме на день рождения. Во-первых, помогли определиться с выбором в большом ассортименте. Так они ещё такую красоту собрали, изящно и оригинально оформили, даже сама не ожидала. Доставку осуществили вовремя. Во – вторых, розы как всегда свежие, букету семь дней, а словно вчера подарили. В-третьих, приемлемые цены, которые не кусаются. Однозначно буду рекомендовать!
Достоинства:
  1. Свежий букет
  2. Оригинальное оформление
  3. Большой выбор
  4. Отличные флористы и цены

Удивительно, как цветы сохраняют свое великолепие Они действительно творчески подходят к своей работ

Lolo 12 декабря, 2023 год
Удивительно, как цветы сохраняют свое великолепие
Они действительно творчески подходят к своей работе
В дополнение к ее ценам
И их доброму отношению
И они дают объяснение о каждом цветке и о том, что он символизирует

Всем доволен!

Сергей Ларионов 11 декабря, 2023 год
Спасибо вам за удивительный букет! Цветы были аккуратно упакованы и соответствовали моим ожиданиям. Моя девушка оценила ваше внимание к деталям!

Отличный магазин, быстрая доставка цветов

George Wagih 9 декабря, 2023 год
Отличный магазин, быстрая доставка цветов, возможность заказа, надежные и заслуживающие доверия люди, доступные цены, спасибо.

Fareskh 7 декабря, 2023 год
Замечательный цветочный магазин, я попросила у них букет цветов, и он был замечательным и очень гармоничным и хорошо пах, я советую всем посетить их

Доставили вовремя, красивые букет

Элеонора Кранц 6 декабря, 2023 год
Мой любимый цветочный салон. Мне нравится то что здесь всегда есть в наличии необходимый мне букет, и самое главное что цветы свежие. Спасибо.

Отзыв о Екатеринбург Цветы

Александр Романов 3 декабря, 2023 год
Существует большое разнообразие цветов и роз. Оформление букетов роз очень красивое и имеет хороший вкус. Действительно, это подходящее место, чтобы купить красивые букеты роз.

Магазин цветы

Карина 2 декабря, 2023 год
Спасибо огромное. Прекрасный букет, свежий. То что и хотела, цены приемлимые . Быстрая доставка. Я из другой области, так что очень довольна ))

Отличный сервис!

Василий Карпенко 30 ноября, 2023 год
Спасибо большое за прекрасный букет, который вы доставили моей девушке! Она была просто в восторге от красоты и свежести цветов. Вы сделали ее день незабываемым!

О цветах специального магазина.

Карина Иванова 28 ноября, 2023 год
Цветы в магазине очень особенные. Цены также очень хорошие. Либо дешево, либо не дорого. часто заказываю здесь.

Любимый магазин

Фади Сафук 26 ноября, 2023 год
Хороший магазин с недорогими ценами. Заказывала доставку на юбилей мамы. Цветы привезли свежие и простояли долго. Оригинальное оформление, учли все пожелания. Спасибо

Ароматные цветы

Гость 25 ноября, 2023 год
Очень свежие цветы и чудесный запах. Все было хорошо и доставка была очень быстрой. Рекомендую.
Я заказала несколько цветов, и они прибыли вовремя. Я искренне благодарен вам, за их расположение и красоту.

Художественная роспись цветов

Гость 24 ноября, 2023 год
Креативность в подборе цветов и форм цветов
Как тщательно прорисованная художественная картина
И необходимая служба доставки
И подходящие цены
Все превосходно

На мой взгляд отличный сервис

Андрей Сергеевич 24 ноября, 2023 год
Благодаря своему опыту я нашел отличный сервис, разумные цены, свежие цветы, которые хранятся долго, а также высокую оперативность и уважение в общении. Мне понравился этот опыт, спасибо.

Быстрая доставка!

Дмитрий 23 ноября, 2023 год
Хочу выразить благодарность салону за отличное обслуживание и красивый букет. Он пришел точно вовремя и вызвал восторг у получателя. Вы настоящие профессионалы в своем деле!

Цветочный салон "Эпитафия" в Екатеринбурге отличается отличным сервисом и отличным качеством

Гость 26 октября, 2023 год
Я уже давно хожу в цветочный салон "Эпитафия" в Екатеринбурге и в восторге от их отличного сервиса и отличного качества доставки цветов. Салон предлагает услугу самовывоза из трех разных магазинов, что позволит вам легко приобрести нужные вам цветы.
Что мне действительно понравилось в цветочном салоне epitaph, так это низкие цены, которые они предлагают без ущерба для качества цветов. Их цветы всегда свежие и хранятся долго. Например, розы сохраняются около недели, хризантемы - около месяца, а лилии - около двух недель. В то время как продолжительность жизни остальных цветов длится около недели.
Я настоятельно советую вам посетить цветочный салон "Эпитафия", если вам нужна доставка цветов в Екатеринбурге. Они предоставляют отличный сервис по доступным ценам, а качество ни с чем не сравнимо. Мне понравился мой опыт работы с ними, и я уверен, что вам будет очень комфортно с их сервисом и продуктами.
Достоинства:
  1. Отличный сервис и высокое качество
Недостатки:
  1. Я не нашел никаких минусов

Отличный сервис

selin rostof 26 октября, 2023 год
Я заказала букет цветов на день рождения своей подруги, и это был отличный выбор, они приготовили мне букет из свежих тюльпанов в элегантном виде и замечательных цветах, команда профессиональная и приятная, а цены приемлемые, все идеально для меня, спасибо команде

красивые цветы

Гость 26 октября, 2023 год
Искал подарок жене, и правда не увидел ничего более подходящего, чем эти замечательные цветы и розы. Она была неописуемо рада, чудесный вид и приятный запах. Желаю вам дальнейших успехов и успехов в твоя работа.

Запах цветов Заки

Гость 23 октября, 2023 год
Я попросил букет цветов из этого салона, но я был удивлен его приятным запахом. Каждый цветок пахнет
Я благодарю всех его сотрудников и советую всем иметь дело с ним
Достоинства:
  1. Точность назначений и этика прекрасных работников
Недостатки:
  1. Нет негативов

Доставка цветов

Служба доставки цветов SFLowers