Цветы Екатеринбурга отзывы

135 отзывов / 341 просмотр

красивые цветы

Гость 26 октября, 2023 год
Искал подарок жене, и правда не увидел ничего более подходящего, чем эти замечательные цветы и розы. Она была неописуемо рада, чудесный вид и приятный запах. Желаю вам дальнейших успехов и успехов в твоя работа.

Запах цветов Заки

Гость 23 октября, 2023 год
Я попросил букет цветов из этого салона, но я был удивлен его приятным запахом. Каждый цветок пахнет
Я благодарю всех его сотрудников и советую всем иметь дело с ним
Достоинства:
  1. Точность назначений и этика прекрасных работников
Недостатки:
  1. Нет негативов

Красивый букет цветов

Alking 23 октября, 2023 год
Заказал в этом салоне букет цветов по случаю Дня святого Валентина.Получил букет редких и очень красивых цветов с чарующим ароматом.Жене очень понравился.Спасибо большое за эту замечательную работу.
Достоинства:
  1. Помимо служб доставки есть много красивых цветов.
Недостатки:
  1. Нет никаких негативов

Всем доволен!

Игорь 22 октября, 2023 год
Спасибо большое за букет! Каждый цветок смотрится так элегантно, а аромат просто завораживает. Очень доволен вашей работой!

Москва, Москва

Kary 21 октября, 2023 год
Выражаю огромную благодарность за великолепную работу, как сотрудников так и руководителя. Вежливость и клиентоориентированность персонала на высоте. Создали великолепный букет из свежайших цветов, стоит букет уже более недели.
Но отдельно хочу отметить прекрасно созданное пространство, все красиво и со вкусом.
Так же заказала дополнительно шары, подобрали, предложили разные варианты.
Все просто на высшем уровне!

Большое спасибо.

Михаил 20 октября, 2023 год
В данном магазине покупал цветы уже дважды. Первый раз своей девушке, второй раз на день рождения мамы. Ребята справляются на 5 баллов. Хочу отметить, что Розы, которые я тут брал стояли очень долго, из этого я делаю вывод, что цветы свежие и правильно транспортируются и хранятся, что крайне важно для подобного рода бизнеса. Спасибо за качество.

мне это очень нрави

Наталья Таланина 18 октября, 2023 год
Я не стала долго ждать и получила красивые цветы, заботливо завернутые в улыбку, мне это очень нравится )))

цветы очень красивые

Гость 18 октября, 2023 год
Мне нравится иметь с ними дело, персонал приятный и цветы очень красивые ))
всем советую с ними разобраться

Хороший салон!

Денис 15 октября, 2023 год
Персонал общительный вежливый, помогает в любом вопросе подскажут что лучше выбрать, доставка очень быстрая ждать долго не пришлось, цветы отличные пышные и свежие, советую делают на совесть, от таких букетов все будут в восторге!

Отличный магазин

Даниил 13 октября, 2023 год
Беру цветы уже не в первый раз, всегда свежие, пышные, есть из чего выбрать, а главное цена не кусается!

Всем рекомендую

Оля 12 октября, 2023 год
Уже не раз здесь покупала цветы. Главное, что они всегда свежие, стоят долго. Ну и выбор тут большой, и цены адекватные по нынешним меркам.

Отличный цветочный магазин

Карла Павлова 12 октября, 2023 год
Замечательный цветочный салон.Всегда покупаю здесь цветы.Мне они нравятся,цветы у них разнообразные,на любой вкус.Кроме того,они приятно пахнут и долго хранятся.Цены приемлемые.Рекомендую

Выдающийся

Eva 12 октября, 2023 год
Приближался день рождения моей подруги, и я был сбит с толку выбором вида подарка, и я нашел замечательный магазин и заказал букет цветов, все было замечательно, доставили вовремя. Хорошая управляемость. Вид на цветы очень красивый. Это вкусно пахнет. И он долгое время оставался прежним. Я рад, что выбрал этот магазин. Я советую разобраться с ними.

Разнообразие букетов

Марина 11 октября, 2023 год
Всегда свежие цветы. Вежливый персонал, постоянно пользуюсь рекомендациями продавцов при оформлении цветочных композиций для различных праздников.

Замечательный цветочный магазин с лучшей службой доставки.

Гость 10 октября, 2023 год
Замечательный цветочный магазин и один из лучших, быстрая доставка по запросу, хорошие и доступные цены, живые цветы высокого качества.

Суперудивительно

Владимир Дмитрий 7 октября, 2023 год
«Привет, любители цветов! Просто хотел поблагодарить цветочный магазин Екатеринбурга за их потрясающие цветочные композиции. Букеты свежие, яркие и красиво оформленные. Кроме того, их обслуживание клиентов на высшем уровне. Настоятельно рекомендую их для всех ваших цветочных композиций. потребности!

Великолепный магазин

айла 6 октября, 2023 год
Великолепный магазин, я покупал здесь несколько раз и все было идеально. Цветы были доставлены точно в указанное время. Когда я открыл упаковку, я обнаружил, что цветы выглядят красиво и реалистично, так же, как они были представлены на сайте. В общем, это был замечательный опыт. Мне понравилось легкое перемещение по сайту и выбор цветов, которые я хотел, и получение их в... Читать отзыв Великолепный магазин, я покупал здесь несколько раз и все было идеально. Цветы были доставлены точно в указанное время. Когда я открыл упаковку, я обнаружил, что цветы выглядят красиво и реалистично, так же, как они были представлены на сайте. В общем, это был замечательный опыт. Мне понравилось легкое перемещение по сайту и выбор цветов, которые я хотел, и получение их в указанный срок. Рекомендую всем.

Заура марсия

Гость 5 октября, 2023 год
Салон цветов "Заура марсия" в Екатеринбурге - замечательное место для доставки цветов! Также доступна услуга самовывоза из трех магазинов. Цены низкие, цветы свежие. Розы держатся около недели, гвоздики - около месяца, лилии - около двух недель. Остальные цветы живут примерно неделю. Я очень довольна услугами салона "Заура марсия"!

хорошая доставка

Александр Хошов 5 октября, 2023 год
Недавно я заказала цветы у el96.ru и я был приятно удивлен их исключительным обслуживанием. На веб-сайте был представлен широкий выбор красивых цветочных композиций на выбор, и процесс их доставки был невероятно быстрым и эффективным. Цветы были свежими и яркими, как и рекламировалось. В целом, я настоятельно рекомендую el96.ru для тех, кто ищет безупречный и восхитительный опыт покупки цветов

Свежие цветы и быстрая доставка

Путин Иванов 5 октября, 2023 год
Замечательный магазин.Заказывала у него букет цветов в подарок подруге.Доставили быстро и цветы приехали свежие и красивых цветов.Цены приемлемые.Рекомендую.

Отличный магазин!

Мария 3 октября, 2023 год
Букет, который я заказывала в вашем салоне, был великолепен! Цветы были яркими, свежими и красиво оформлены. Я безусловно буду заказывать у вас ещё и рекомендовать ваш салон своим друзьям и семье. Большое спасибо за качественную работу!

Рекомендую!

Александра 25 сентября, 2023 год
Заказывала большой букет цветов на день рождения бабушки. Флорист выполнил свою работу отлично, букет составлен именно так, как мне хотелось. Очень аккуратно и деликатно цветы сочетались между собой. Так же очень обрадовала доставка, спасибо!

Избранный салон

Владимир 24 сентября, 2023 год
Отличительный цветочный салон, предлагающий самобытные и красивые цветочные букеты, я заказал букет для своей подруги, она приехала быстро, и она выглядела, красиво и удивительно согласовано

Оперативная доставка

Андрей 16 сентября, 2023 год
Очень достойный цветочный салон. Заказываю цветы только здесь. Качество цветов всегда отличное. Отдельное спасибо за оперативную доставку. Рекомендую однозначно.

Мое мнение об опыте

Joniorbekar 12 сентября, 2023 год
По моему опыту, отличный сервис, доступные цены, свежие цветы, розы хранятся около недели, оперативность и уважение в общении, с вами было приятно работать.

Прекрасный выбор цветов

Владимир Петров 10 сентября, 2023 год
Прекрасный выбор цветов позволяет подобрать букет под любой случай или настроение. И самое главное, цены очень доступные и даже на некоторые виды цветов можно получить специальные скидки. Я действительно рекомендую этот цветочный салон всем, кто хочет порадовать себя или своих близких красивыми цветами.

Отличный салон!

Денис 8 сентября, 2023 год
Букет, который я заказал, был очень красивым и элегантным. Уверен, что эти цветы подарили радость и удовлетворение получателю. Спасибо за великолепную работу!

Получился очень красивый букет.

Anfisa Pulman 5 сентября, 2023 год
Вчера у Вас заказали розочки. Спасибо большое, очень красиво оформили и имениннице понравилось! Доставка вовремя, букет полностью соответствует фото, большое спасибо!

Заказы всегда доставляют вовремя.

Bogdana 4 сентября, 2023 год
Букеты собираются с большим вкусом, они всегда супер-свежие, долго стоят, элегантно выглядят. При последнем посещении я заказывала букет на день рождения, сама заезжала за ним и забирала.

Нравится этот салон

Микентий 3 сентября, 2023 год
Уже завсегдатай этого салона и не первый раз заказываю девушке цветы. Привозят свежие букеты, девушке нравится, говорит, что стоят продолжительное время.

Доставка цветов

Panin Plants