Цветы Екатеринбурга отзывы

Цветы Екатеринбурга

Заказы всегда доставляют вовремя.

Bogdana 4 сентября, 2023 год
Букеты собираются с большим вкусом, они всегда супер-свежие, долго стоят, элегантно выглядят. При последнем посещении я заказывала букет на день рождения, сама заезжала за ним и забирала.

Процесс доставки, обычно привозят в течение получаса.

Агата Киреенко 2 сентября, 2023 год
Я постоянный покупатель, очень люблю цветы и открыла для себя этот салон, где всегда свежие и шикарные букеты, которые долго радуют мой взгляд, доставляют быстро и вежливо, приятно улыбаясь

Красивый цветочный салон

yula123 23 февраля, 2024 год
Мужу на день рождения подарили букет цветов.Он ему очень понравился и все присутствующие были в восторге.Это замечательный салон.
Достоинства:
  1. Доставлено вовремя
Недостатки:
  1. ничего

Могу порекомендовать

Денис 28 июня, 2023 год
Заказываю здесь на постоянной основе девушке цветы. Выбор букетов огромен. Всегда хорошее обслуживание и свежие цветы. Рекомендую.

хорошее место

Гость пятница, 12 апреля
Я использовал это место несколько раз, и оно меня никогда не разочаровывало. Мне нравятся цветы и розы этого места. У них особый вкус и аромат с другой точки зрения.

Букет для мамы просто прекрасен!

Алина Михайлова 30 марта, 2024 год
Заказывала букет для мамы на ее день рождения, и не могу не отметить красоту и свежесть цветов. Они просто потрясающие!

Большое спасибо.

Михаил 20 октября, 2023 год
В данном магазине покупал цветы уже дважды. Первый раз своей девушке, второй раз на день рождения мамы. Ребята справляются на 5 баллов. Хочу отметить, что Розы, которые я тут брал стояли очень долго, из этого я делаю вывод, что цветы свежие и правильно транспортируются и хранятся, что крайне важно для подобного рода бизнеса. Спасибо за качество.

Отличный магазин

mosarasheed 30 января, 2024 год
Отличный магазин доставки цветов. Заказали здесь букет роз в подарок и остались очень довольны. Пакет отличный! Цветы свежие, крупные, яркие, держатся около недели, красивый дизайн. Доставили быстро, вовремя. Плюс действительно разумные цены. Большое спасибо

Заказать букет маме в магазине "FlowetSpb

Гость пятница, 26 апреля
Уже третий раз заказываю здесь букеты и упаковываю подарки подругам на дни рождения. Очень нравится сервис: внимательные и грамотные флористы, приемлемые цены, огромный ассортимент упаковки. Букеты собирают из свежих цветов и растений.

Обязательно буду обращаться сюда еще!

Лариса Богданова среда, 24 апреля
Мама была в восторге от букета, который я заказала в этом салоне цветов. Очень красивые цветы и стильное оформление.

Рекомендую!

Ангелина Крюкова 22 марта, 2024 год
Спасибо вам за прекрасный букет для мамы! Он был оформлен с таким вкусом и стилем, что мама была просто в восторге. Обязательно буду обращаться к вам снова!

Действительно удивительно

Рафаэль 1 марта, 2024 год
Этот магазин цветов поражает своим изысканным выбором и качеством букетов. Обслуживание на высоком уровне, цены доступные. Цветы всегда свежие и красочные, радуют глаз и душу. Рекомендую этот магазин всем любителям красоты и уюта.

Спасибо за прекрасный букет!

Николай 6 февраля, 2024 год
Букет, который я выбрал для днюшки моей девушки, был великолепен. Она влюбилась в него с первого взгляда! Спасибо за вашу творческую работу и столь красивые цветы.

Хочу выразить большую благодарность

Мариша дрич 2 января, 2024 год
Хочу выразить большую благодарность Салону цветов Элегия за прекрасный выбор свежих цветов! Заказывала у них букет на свадьбу, и я была очень довольна качеством и ценой. Цветы продержались очень долго, что приятно удивило. Обязательно буду обращаться к ним снова и рекомендовать всем знакомым. Большое спасибо за вашу работу!

Художественная роспись цветов

Гость 24 ноября, 2023 год
Креативность в подборе цветов и форм цветов
Как тщательно прорисованная художественная картина
И необходимая служба доставки
И подходящие цены
Все превосходно

Цветочный салон "Эпитафия" в Екатеринбурге отличается отличным сервисом и отличным качеством

Гость 26 октября, 2023 год
Я уже давно хожу в цветочный салон "Эпитафия" в Екатеринбурге и в восторге от их отличного сервиса и отличного качества доставки цветов. Салон предлагает услугу самовывоза из трех разных магазинов, что позволит вам легко приобрести нужные вам цветы.
Что мне действительно понравилось в цветочном салоне epitaph, так это низкие цены, которые они предлагают без ущерба для качества цветов. Их цветы всегда свежие и хранятся долго. Например, розы сохраняются около недели, хризантемы - около месяца, а лилии - около двух недель. В то время как продолжительность жизни остальных цветов длится около недели.
Я настоятельно советую вам посетить цветочный салон "Эпитафия", если вам нужна доставка цветов в Екатеринбурге. Они предоставляют отличный сервис по доступным ценам, а качество ни с чем не сравнимо. Мне понравился мой опыт работы с ними, и я уверен, что вам будет очень комфортно с их сервисом и продуктами.
Достоинства:
  1. Отличный сервис и высокое качество
Недостатки:
  1. Я не нашел никаких минусов

мне это очень нрави

Наталья Таланина 18 октября, 2023 год
Я не стала долго ждать и получила красивые цветы, заботливо завернутые в улыбку, мне это очень нравится )))

Свежие цветы

Alexi21 8 июля, 2023 год
Классный магазин, получила в подарок стильный элегантный букет в коробке, даже не могу найти никаких негативных моментов, не знаю какая цена но я очень довольна и букет простоял достаточно долго.

Отличный магазин

Наталья Казанова 2 июля, 2023 год
Заказывал цветы здесь, доставка была вовремя, цветы такие же, как и те что заказывала с сайта, в хорошем состоянии и приятно пахли, сотрудница приятная, спасибо

Спасибо вам за цветы

Игорь Иванченко 15 июня, 2023 год
Какие красивые цветы понравились моей девушке. Она очень рада. Благоухают вообще невероятно. А заказ был осуществлён за 2 часов, что меня и вполне устраивает.

Хороший магазин

Алексей Иванов 12 июня, 2023 год
Заказывал букет хризантем доставкой в Екатеринбурге, там живут мама и сестра. Доставили вовремя. Букет очень красивый, мама сказала больше месяца простояли. Спасибо вам!!

Обязательно буду заказывать еще!

Максим Шестаков вторник, 30 апреля
Прекрасный сервис и отличное качество цветов! Моя жена была в восторге от букета! Обязательно буду заказывать здесь еще!

Сервис на высшем уровне!

Евгений Громов четверг, 11 апреля
Букет, который я заказал, был оригинальным и красивым. Моя девушка была в восторге от него и не переставала благодарить меня за такой замечательный подарок.

Цветочный магазин

Мария 7 апреля, 2024 год
Я спросил Букет цветов из этого замечательного магазина.Мне понравился.Советую заказывать у него.Вы не пожалеете.

Russia 1234567

Aesr 24 марта, 2024 год
Я связался с ними, чтобы заказать букет цветов для подарка моей жене на день рождения. Розы такие красивые, как будто их только что сорвали, а букет оформлен современно и элегантно.Скорость и аккуратность работы,cool

Хороший сервис

Гость 25 февраля, 2024 год
Заказывал тут букеты с доставкой много раз. Цветы всегда доставлялись вовремя. Букеты красивые, цветы всегда свежие. Нет необходимости приезжать в магазин, чтобы совершать там покупки, что экономит время. Оплата пластиковой карточкой. В общем, всё для человека. Недостатков нет.

Жена была просто в восторге!

Евгений 31 января, 2024 год
От всей души благодарю за прекрасный букет! Жена была просто в восторге, цветы продержались долго и радовали глаз каждый день.

Perfect Experience

Гость 23 января, 2024 год
Фантастический магазин! Молниеносная доставка цветов, бесперебойный процесс заказа, невероятно надежная и заслуживающая доверия команда, доступные цены. Спасибо!

Очень хороший магазин!

Игорь Петров Николаевич 25 декабря, 2023 год
Очень понравился магазин "Цветы Екатеринбурга"! Такой огромный выбор красивых букетов и композиций! Все цветы свежие, а цены приятно удивляют. Сервис на высоком уровне: продавцы вежливые и внимательные, помогли с выбором идеального букета для моего особенного случая. Рекомендую всем!

Всегда свежие цветы

Alonka 18 декабря, 2023 год
Девчонки флористы просто молодцы. Заказывала букет маме на день рождения. Во-первых, помогли определиться с выбором в большом ассортименте. Так они ещё такую красоту собрали, изящно и оригинально оформили, даже сама не ожидала. Доставку осуществили вовремя. Во – вторых, розы как всегда свежие, букету семь дней, а словно вчера подарили. В-третьих, приемлемые цены, которые не кусаются. Однозначно буду рекомендовать!
Достоинства:
  1. Свежий букет
  2. Оригинальное оформление
  3. Большой выбор