Цветы Екатеринбурга отзывы

Всегда свежие цветы

Alonka 18 декабря, 2023 год
Девчонки флористы просто молодцы. Заказывала букет маме на день рождения. Во-первых, помогли определиться с выбором в большом ассортименте. Так они ещё такую красоту собрали, изящно и оригинально оформили, даже сама не ожидала. Доставку осуществили вовремя. Во – вторых, розы как всегда свежие, букету семь дней, а словно вчера подарили. В-третьих, приемлемые цены, которые не кусаются. Однозначно буду рекомендовать!
Достоинства:
  1. Свежий букет
  2. Оригинальное оформление
  3. Большой выбор
  4. Отличные флористы и цены

Удивительно, как цветы сохраняют свое великолепие Они действительно творчески подходят к своей работ

Lolo 12 декабря, 2023 год
Удивительно, как цветы сохраняют свое великолепие
Они действительно творчески подходят к своей работе
В дополнение к ее ценам
И их доброму отношению
И они дают объяснение о каждом цветке и о том, что он символизирует

Отличный магазин, быстрая доставка цветов

George Wagih 9 декабря, 2023 год
Отличный магазин, быстрая доставка цветов, возможность заказа, надежные и заслуживающие доверия люди, доступные цены, спасибо.

Отзыв о Екатеринбург Цветы

Александр Романов 3 декабря, 2023 год
Существует большое разнообразие цветов и роз. Оформление букетов роз очень красивое и имеет хороший вкус. Действительно, это подходящее место, чтобы купить красивые букеты роз.

О цветах специального магазина.

Карина Иванова 28 ноября, 2023 год
Цветы в магазине очень особенные. Цены также очень хорошие. Либо дешево, либо не дорого. часто заказываю здесь.

Быстрая доставка!

Дмитрий 23 ноября, 2023 год
Хочу выразить благодарность салону за отличное обслуживание и красивый букет. Он пришел точно вовремя и вызвал восторг у получателя. Вы настоящие профессионалы в своем деле!

цветы очень красивые

Гость 18 октября, 2023 год
Мне нравится иметь с ними дело, персонал приятный и цветы очень красивые ))
всем советую с ними разобраться

Всем рекомендую

Оля 12 октября, 2023 год
Уже не раз здесь покупала цветы. Главное, что они всегда свежие, стоят долго. Ну и выбор тут большой, и цены адекватные по нынешним меркам.

Отличный цветочный магазин

Карла Павлова 12 октября, 2023 год
Замечательный цветочный салон.Всегда покупаю здесь цветы.Мне они нравятся,цветы у них разнообразные,на любой вкус.Кроме того,они приятно пахнут и долго хранятся.Цены приемлемые.Рекомендую

Разнообразие букетов

Марина 11 октября, 2023 год
Всегда свежие цветы. Вежливый персонал, постоянно пользуюсь рекомендациями продавцов при оформлении цветочных композиций для различных праздников.

Суперудивительно

Владимир Дмитрий 7 октября, 2023 год
«Привет, любители цветов! Просто хотел поблагодарить цветочный магазин Екатеринбурга за их потрясающие цветочные композиции. Букеты свежие, яркие и красиво оформленные. Кроме того, их обслуживание клиентов на высшем уровне. Настоятельно рекомендую их для всех ваших цветочных композиций. потребности!

Заура марсия

Гость 5 октября, 2023 год
Салон цветов "Заура марсия" в Екатеринбурге - замечательное место для доставки цветов! Также доступна услуга самовывоза из трех магазинов. Цены низкие, цветы свежие. Розы держатся около недели, гвоздики - около месяца, лилии - около двух недель. Остальные цветы живут примерно неделю. Я очень довольна услугами салона "Заура марсия"!

Избранный салон

Владимир 24 сентября, 2023 год
Отличительный цветочный салон, предлагающий самобытные и красивые цветочные букеты, я заказал букет для своей подруги, она приехала быстро, и она выглядела, красиво и удивительно согласовано

Оперативная доставка

Андрей 16 сентября, 2023 год
Очень достойный цветочный салон. Заказываю цветы только здесь. Качество цветов всегда отличное. Отдельное спасибо за оперативную доставку. Рекомендую однозначно.

цветочный салон

Татьяна Усова 29 августа, 2023 год
цветочный салон, мне очень понравилось, несколько раз заказывал здесь цветы, цветы доставляли вовремя и без проблем, цветы в отличном состоянии, сотрудница очень приветливая, цены адекватные, я рекомендую это

Отличное качество обслуживания

Loka loka 22 августа, 2023 год

Отличный цветочный магазин

Гость 15 августа, 2023 год
Это лучший цветочный магазин.Заказывала букет роз,пришел вовремя без задержек.В этом магазине есть все виды цветов,и цветы очень свежие,красивые и долго стоят.Спасибо большое.

Цветочки свежие и очень красивые

Марина Фицай 14 августа, 2023 год
Заказала цветы в коробочке, нечаянно ошиблась с датой доставки... Все перенесли, цветочки свежие и очень красивые! Спасибки))

Александр 31 июля, 2023 год
Я безмерно доволен моим опытом заказа в этом магазине цветов! Букет, который я получил, был просто восхитительным! Цветы были свежими, яркими и красиво составлены. Здесь явно заботятся о своих клиентах и о качестве своих продуктов.

можно у вас купить волшебные цветы. вы волшебники

Доминика 14 июля, 2023 год
ну реально же это прекрасно) хорошо, что благодаря вам я смогла найти только лучшие цветы. чаще бы наслаждаться всеми такими волшебными цветами, которые можно у вас купить. вы волшебники

Чудесные цветы

Александр боттом 25 июня, 2023 год
Очень замечательный цветочный салон, быстрая и аккуратная доставка букетов цветов без каких-либо задержек, у них есть широкий выбор тюльпанов, лаванды, хризантем, Гори и других замечательных и свежих роз, которые сохраняют свою свежесть неделями, цены очень специальные, я, конечно, рекомендую

Ирина 13 июня, 2023 год
Я очень довольна качеством цветов в этом салоне! Они всегда свежие и яркие, именно такие, как я представляю свой букет. Продавцы салона всегда готовы помочь с выбором и сделать все возможное, чтобы клиент остался довольным.

Красивый магазин

Гость 10 июня, 2023 год
Хороший магазин с недорогими ценами. Заказываю цветы постоянно для своей любимой. Всегда свежие и упаковку красивую делают. Цветы долго стоят по 2 недели. Спасибо, что вас всегда такие хорошие цветы и прекрасные сотрудницы.

Хороший салон

Владимир лущенко 9 июня, 2023 год
Салон очень замечательный, в нем есть букеты цветов всех видов и расцветок и на разные случаи жизни, есть быстрая доставка на дом, цветы долго остаются свежими как хризантемы, срок длится около месяца
Я рекомендую это, они заслуживают 5 звезд

Самые свежие цветы

Гаев Сергей 9 июня, 2023 год
Заказал на юбилей своей любимой супруге цветы, доставили очень быстро. Букет оформлен красиво и самое главное свежесть и аромат роз. Спасибо вам огромное.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
Недостатки:
  1. Минусов нет

Ирина 8 июня, 2023 год
Заказывала доставку на юбилей мамы. Цветы привезли свежие и простояли долго.Оригинальное оформление, учли все пожелания. Спасибо!

Всё отлично!

Юрий Фомин среда, 15 мая
Магазин предложил широкий выбор цветов и дополнительных подарков. Девушка осталась в восторге от полученного букета.

Очень красивые

Дмитрий евсин суббота, 27 апреля
Отличный выбор и внимательные сотрудники в магазине . Регулярно беру здесь цветы. Сегодня сделали роскошный и при этом очень бюджетный букет, учли все мои пожелания. Месяц назад тоже покупала букет - стоял свежим целую неделю. Большое спасибо!

Очень доволен!

Руслан Лавров 17 апреля, 2024 год
Заказывал букет для девушки и остался очень доволен! Отличное обслуживание, красивые цветы и удобный сервис. Рекомендую!

Москва Москва

jescamarten 15 апреля, 2024 год
Красивый цветочный магазин. У них большой выбор уникальных цветов, а их аромат держится неделю. Спасибо. Советую посетить.

Доставка цветов

venikoff.net