Интернет-магазин цветов Астра Пак отзывы

greenmagazin24.ru

Есть самые разные цветы

Полипчук Илья среда, 24 апреля
Много лет покупаю в этом магазине цветы на любые праздники. Букеты из сухоцветов в приоритете, шикарные композиции! Всегда рад иметь с вами дело.

На 8 марта брали

Денис 15 марта, 2024 год
Это первый цветочный магазин который меня порадовал, цветы на 8 марта заказывал. Супер, свежие стояли долго. Мама, девушка остались довольны.

Букет заказывали

Дарья Морозова 17 ноября, 2023 год
Превосходный сервис: сотрудники подберут наилучший вариант (даже онлайн), дадут совет и привезут на дом.
Быстро, четко, профессионально.
Заказывали букет цветов на сайте. Еще раз обращусь в Астра Пак. Спасибо! Искренне рекомендую!

Все нормально

Тая 14 августа, 2023 год
Нашла магазин по рекомендациям и не пожалела. Очень внимательные ко всем мелочам. Заказ приняли сразу, сделали быстро и очень красиво

Ассортимент ого-го-го!

Алексей 18 июля, 2023 год
Прекрасный бутик цветов. Заказывал доставку. Всё подобрали быстро, прислали фото. Очень доволен общением с менеджером. Спасибо отличное место.

Цветы отличные!

Ксюша 9 июля, 2023 год
Прекрасно! Я осталась очень довольна. Сделала заказ день в день. Девочки очень приветливые, помогли с выбором и собрали шикарный букет. Доставка пришла ровно в то время, которое оговаривали.

Интернет магазин с хорошим ассортиментом

Лена 27 июня, 2023 год
Спасибо большое за отзывчивость и помощь! Нужны были срочно цветы, девушка по телефону, через Вотсапп приняла заказ, показала все варианты цветов, оформили доставку, привезли быстро. Рекомендую!

Букет хороший

Makss 18 июня, 2023 год
Очень приятный сервис для заказа цветов! Очень внимательные менеджеры, готовые выслушать любые пожелания и комментарии в любое время. Букет получился супер!

Всем спасибо

Марина 15 марта, 2023 год
Класс цветы. Это лучшая доставка, просто однозначно. Я очень рекомендую! Цветы красивые, свежие. Быстрая доставка их.

Чудесный просто букет))))

Мила 5 февраля, 2019 год
Я здесь заказывала для своей мамы букет. Она у меня обожает герберы, вот их то мне и оформили красиво и сказали, что доставят точно в срок. Так и есть, в день праздника курьер привез ей цветы и передал, еще и поздравил, она была очень приятно удивлена и рада. Хочу отметить сотрудников, которые собрали букет, цветы были свежие и ни один... Читать отзыв Я здесь заказывала для своей мамы букет. Она у меня обожает герберы, вот их то мне и оформили красиво и сказали, что доставят точно в срок. Так и есть, в день праздника курьер привез ей цветы и передал, еще и поздравил, она была очень приятно удивлена и рада. Хочу отметить сотрудников, которые собрали букет, цветы были свежие и ни один не завял даже спустя 4 дня, спасибо вам)

Хвалю!

Егор 1 февраля, 2019 год
Заказывал букет из белых роз для девушки. Так как накануне меня подвели в ювелирном магазине и в последний момент сообщили о невозможности выполнения заказа, я был на взводе и боялся, что с цветами получится так же...

Интернет-магазин цветов Астра Пак - Хвалю!
Магазин нашел в интернете и решил попробовать. Заказывал 28.01.19 вечером с доставкой на 7 утра 29.01.19. Консультант по телефону уточнил все пожелания к заказу. Все прошло в лучшем виде. Заказ доставлен ровно в 07.00, Девушка с утра безумно обрадовалась, а я остался доволен выбором именно этой компании. Ребята, спасибо вам большое!

Доставка цветов

Цветы Екатеринбурга