Интернет-магазин цветов Астра Пак отзывы

greenmagazin24.ru

Чудесный просто букет))))

Мила 5 февраля, 2019 год
Я здесь заказывала для своей мамы букет. Она у меня обожает герберы, вот их то мне и оформили красиво и сказали, что доставят точно в срок. Так и есть, в день праздника курьер привез ей цветы и передал, еще и поздравил, она была очень приятно удивлена и рада. Хочу отметить сотрудников, которые собрали букет, цветы были свежие и ни один... Читать отзыв Я здесь заказывала для своей мамы букет. Она у меня обожает герберы, вот их то мне и оформили красиво и сказали, что доставят точно в срок. Так и есть, в день праздника курьер привез ей цветы и передал, еще и поздравил, она была очень приятно удивлена и рада. Хочу отметить сотрудников, которые собрали букет, цветы были свежие и ни один не завял даже спустя 4 дня, спасибо вам)

Хвалю!

Егор 1 февраля, 2019 год
Заказывал букет из белых роз для девушки. Так как накануне меня подвели в ювелирном магазине и в последний момент сообщили о невозможности выполнения заказа, я был на взводе и боялся, что с цветами получится так же...

Интернет-магазин цветов Астра Пак - Хвалю!
Магазин нашел в интернете и решил попробовать. Заказывал 28.01.19 вечером с доставкой на 7 утра 29.01.19. Консультант по телефону уточнил все пожелания к заказу. Все прошло в лучшем виде. Заказ доставлен ровно в 07.00, Девушка с утра безумно обрадовалась, а я остался доволен выбором именно этой компании. Ребята, спасибо вам большое!

На 8 марта брали

Денис 15 марта, 2024 год
Это первый цветочный магазин который меня порадовал, цветы на 8 марта заказывал. Супер, свежие стояли долго. Мама, девушка остались довольны.

Все нормально

Тая 14 августа, 2023 год
Нашла магазин по рекомендациям и не пожалела. Очень внимательные ко всем мелочам. Заказ приняли сразу, сделали быстро и очень красиво

Всем спасибо

Марина 15 марта, 2023 год
Класс цветы. Это лучшая доставка, просто однозначно. Я очень рекомендую! Цветы красивые, свежие. Быстрая доставка их.

Букет заказывали

Дарья Морозова 17 ноября, 2023 год
Превосходный сервис: сотрудники подберут наилучший вариант (даже онлайн), дадут совет и привезут на дом.
Быстро, четко, профессионально.
Заказывали букет цветов на сайте. Еще раз обращусь в Астра Пак. Спасибо! Искренне рекомендую!

Цветы отличные!

Ксюша 9 июля, 2023 год
Прекрасно! Я осталась очень довольна. Сделала заказ день в день. Девочки очень приветливые, помогли с выбором и собрали шикарный букет. Доставка пришла ровно в то время, которое оговаривали.

Есть самые разные цветы

Полипчук Илья среда, 24 апреля
Много лет покупаю в этом магазине цветы на любые праздники. Букеты из сухоцветов в приоритете, шикарные композиции! Всегда рад иметь с вами дело.

Букет хороший

Makss 18 июня, 2023 год
Очень приятный сервис для заказа цветов! Очень внимательные менеджеры, готовые выслушать любые пожелания и комментарии в любое время. Букет получился супер!

Цветы быстрая доставка

Вика вторник, 30 апреля
Цветы прибыли быстро и в идеальном состоянии, что стало приятным сюрпризом. Очень рекомендую всем, кому нужны быстрые и надежные услуги по доставке цветов

Ассортимент ого-го-го!

Алексей 18 июля, 2023 год
Прекрасный бутик цветов. Заказывал доставку. Всё подобрали быстро, прислали фото. Очень доволен общением с менеджером. Спасибо отличное место.

Интернет магазин с хорошим ассортиментом

Лена 27 июня, 2023 год
Спасибо большое за отзывчивость и помощь! Нужны были срочно цветы, девушка по телефону, через Вотсапп приняла заказ, показала все варианты цветов, оформили доставку, привезли быстро. Рекомендую!

Доставка цветов

Служба доставки цветов SFLowers