Так себе впечатления - Отзывы о Магазин "Русский букет"

Отзыв написан 21 апреля, 2020 год 70 просмотров
Долго мучился выбирал идеальный букет для своей женщины. Нашел наконец-то, на сайте "русский букет". Из всех букетов понравился только этот. Заказал. Добавил еще рафаелки (хотя продаются у них конфеты ну по оооочень дорогой цене, раза в 2.5-3 дороже чем в магазине), бог с ним , зато букет очень классный, подумал я.

Написал текст открытки, поставил галочку чтобы ее вложили.

Что имею в итоге - букет привезли, букет симпатичный вроде, но он ДРУГОЙ. Не тот на который я потратил кучу времени в поиске, а другой. Нет, у него такая же упаковка, но из 3 типов цветов - одни те что положены, вторые вместо нежно розовых - красные, третьи совсем другие и цвета другого. Из-за чего букет воспринимается как СОВСЕМ другой, а не тот что Я ХОТЕЛ.

При этом НИКТО не удосужился позвонить мне и сообщить, что у них кончились цветы и они сделают замену. Они просто решили что могут решать ЗА МЕНЯ, что очень неуважительно.

Какой смысл заказывать в компани букет - если не факт что он будет именно такой как ты заказал? Странная позиция.

К тому же забыли открытку, в которой был большой смысл, но ее тупо забыли.

Я пожаловался, мне сказали что "цветы закончились и флорист решила собрать букет вот такой". Если бы мне позвонили и сказали, что будет замена цветов - я бы отменил заказ. А тут все решили ЗА ТЕБЯ. Извинились и предложили сделать скидку на следующий заказ. Зачем она мне, если я больше здесь ничего не закажу...

Тоже самое что ты заказал красную машину, а пришла фиолетовая "не ну красных небыло и МЫ решили что можно вот такую".

Бред полный. За мои деньги за меня же решать, что мне привезти. Очень недоволен.

Отзывы о доставке цветов

Доставка цветов