Flomania24 отзывы

Flomania24

Заказ в г. МИРНЫЙ для мужчины

Наталья воскресенье, 31 марта
Удалите пожалуйста предыдущий отзыв.
Ситуацию исправили, букет привезли как на фото, шарики как и заказывали. Всё понравилось, все отлично! Спасибо большое! 👍👍👍
Достоинства:
  1. Красиво и вовремя

Сделала заказ на сайте в г. Мирном вообще не отвечают.

Проблема решена
Наталья суббота, 30 марта
Сделала заказ на сайте в г. Ммрный. Букет для мужчины и шарики. Вообще не отвечают. Телефон сбрасывают, в чате не отвечают. Мошенники!!!

Не приятный магазин!

Марина 15 марта, 2024 год
Заказ делали на 8 марта. Мало того, что кормили нас постоянным «через час», так еще и привезли не букет за 5000+ руб., а веник с красной ценой 1500 руб. Оператор по телефону общается не вежливо, огрызается, переходя на личности. Дозвониться до них после заказа практически невозможно! С горем пополам вышли на руководство!
Руководство, увидев букет, вернуло деньги, но стоило ли проходить столько негатива и испорченное настроение в праздник????? Flomania24 - Не приятный магазин!

Что-то пошло не так

Артём 8 марта, 2024 год
Достоинства:
  1. Удобная онлайн форма заказа.
Недостатки:
  1. Заказ не выполнен.
  2. Деньги уплачены, а цветов нет...

спасибо, очень помогли

Лиля 27 января, 2024 год
Были в чужом городе, не было времени искать цветы на свадьбу. Заказали по телефону в Flomania24. Звонили в несколько подобных фирм. Но тут взяли трубку сразу и проконсультировали. Уже после заказа я поменяла время доставки, пошли навстречу. Прислали фото в вацап, согласовали.Большое спасибо. Очень помогли.

Просто трэш

Гость 24 января, 2024 год
Стоит доверять отзывам!
В принципе доставкой цветов пользуюсь достаточно , обычно к качеству сбор и доставки нет вопросов.

Стоит доверять отзывам!

Здесь же с самого начала черт те что. Оплату запрашивают сразу. Ну ок, это норм. Проходит 3 часа. Ни ответа, ни привета. Выхожу с ними на связь - мне говорят, что карьеру передали, а курьер неясно где. Спрашиваю, почему фото букета нет. Говорят, флорист пересылать.
Спрашиваю куда - ничего внятного. При всем этом дают зачем-то информацию о том, что у них пересменка, и сейчас будут все уточнять. По итогу - аллилуйя, букет доставлен. Но вид - одни слезы

Сюда лучше не обращаться

Гость 21 ноября, 2023 год
Жена бывает дома на обеде с 13-00 до 13-30, поэтому заказал доставку по времени в 13-00. Курьер приехал в 12-45, когда жены еще не было, нахамил ей по телефону, букет не доставил. В общем, праздник испорчен. Так что 100 раз нужно подумать, прежде чем заказывать цветы в этом заведении.

Не заказывайте здесь, если не хотите испортить себе праздник

Гость 20 ноября, 2023 год
Всё очень грустно. Доставка была в срок, за это единственное спасибо. Букет из семи хризантем не по самой дешёвой цене в день доставки выглядел, ну скажем так, сносно, не первой свежести, но полюбоваться можно было. Утром следующего дня от него не осталось ничего. Цветы подвяли, и знаете, это действительно расстраивает, когда дарилось мамочке на день рождения от всей души. Я... Читать отзыв Всё очень грустно. Доставка была в срок, за это единственное спасибо. Букет из семи хризантем не по самой дешёвой цене в день доставки выглядел, ну скажем так, сносно, не первой свежести, но полюбоваться можно было. Утром следующего дня от него не осталось ничего. Цветы подвяли, и знаете, это действительно расстраивает, когда дарилось мамочке на день рождения от всей души. Я редко пишу отзывы, но тут даже не поленюсь сказать, что вы бессовестные.

категория «ожидание/реальность»

Гость 22 августа, 2023 год

Заказала в 13:00 доставку на 18-19:00 этого же дня
Первое, что смутило-оплата физ.лицу по номеру карты. Запросила нормальную оплату с чеком- через пару минут прислали ссылку на оплату через Альфа банк.
Второе, это мямля-оператор, который говорит, не слушая клиента, запинаясь и путаясь в сроках доставки. Его оправдания - это отдельная история.
Третье- с 6 раза я допросилась начать... Читать отзыв
Flomania24 - категория «ожидание/реальность» Flomania24 - категория «ожидание/реальность»

Заказала в 13:00 доставку на 18-19:00 этого же дня
Третье- с 6 раза я допросилась начать собирать оплаченный букет и сфотографировать его перед отправкой. В 18:45(!) я получила сообщение с фото(приложено к отзыву) и фразу, что курьер уже выезжает.
Времени на замену, как вы понимаете, мне не дали.
Вместо пепси в стекле - доброкола в пластике. И это же 6500!! Дальше невероятное оправдание оператора: «может в магазине закончились бутылки в стекле».
Вместо 4 видов колбас-жалкая нарезка из красно-белого. Чеснок, доживающий свое и ПЛАСТИКОВЫЕ БУТЫЛКИ ДОБРОКОЛЫ.
А вместо упаковочной бумаги- бумага для запекания.
Вся эта организация-сплошной сюр.
НЕ СОВЕТУЮ, от слова совсем

Все супер прошло

Нина 26 июля, 2023 год
Сначала сделала заказ, потом прочитала отзывы и очень боялась. В Дмитрове исполнили заказ отлично. Стильно упаковали, прислали фото.
Очень довольна, а главное еще и быстро. Рекомендую!
Достоинства:
  1. Быстро, хорошие цветы

Обманщики!

Алина 30 июня, 2023 год

Фото того, что хотели и что получили. Свиньи! Эти розы могут стоить 300 рублей за штуку?

Деньги не а ветер!

Алина 30 июня, 2023 год
Заказала с другого города траурную корзинку. Они наверно не насчитывали, что я прилечу и увижу это ужас. Заплатила 16 тыс, по факту это и 10 тыс не стоило. Низкого качества розы, мелкие, наверно и 150 рублей за штуку не стоят. Вместо корзины, кашпо, как горшок, вставили туда розы, и вместо круглой корзины с цветами, получился горшок и стоячие вверх розы.... Читать отзыв Заказала с другого города траурную корзинку. Они наверно не насчитывали, что я прилечу и увижу это ужас. Заплатила 16 тыс, по факту это и 10 тыс не стоило. Низкого качества розы, мелкие, наверно и 150 рублей за штуку не стоят. Вместо корзины, кашпо, как горшок, вставили туда розы, и вместо круглой корзины с цветами, получился горшок и стоячие вверх розы. Отвратительно!

Понравилось обслуживание

Роза 11 мая, 2023 год
Прочитала отзывы уже после заказа и была взволнована, все ли будет впорядке.
Заказ вовремя, цветы свежие, мама довольна. Спасибо!

Доставка Ноябрьск

Гость 7 апреля, 2023 год
Первый и последний раз пользуюсь данной компанией. На первый взгляд когда доставили все отлично, но через пару часов розы облетели, даже дня не полюбовались.

Отвратительно

Гость 6 апреля, 2023 год
Отвратительный сервис и работа консультанта. Заказ № 10039794. На сайте информация одна, по факту все по другому. Обещанных подарков в виде конфеты, зелень и т.д. нет, фото отчет прислали на следующий день и то после запроса, букет и упаковка не те, что заказывал, на вопросы консультант "крутиться как уж на сковородке", цветы не того цвета потому что Вам так показалось... Читать отзыв Отвратительный сервис и работа консультанта. Заказ № 10039794. На сайте информация одна, по факту все по другому. Обещанных подарков в виде конфеты, зелень и т.д. нет, фото отчет прислали на следующий день и то после запроса, букет и упаковка не те, что заказывал, на вопросы консультант "крутиться как уж на сковородке", цветы не того цвета потому что Вам так показалось на сайте - нормально? Изначально бесплатная доставка при оформлении оказалась платной и все в таком роде. Лишь бы срубить денег и трава не расти, отличный подход к клиенту!

Не люблю когда выставляют дураком!!!!

Сергей 30 января, 2023 год
Поздно прилетел в город, с аэропорта по пути домой , начал искать сможет ли кто то в 20.00 доставить цветы в один из провинциальных городов Свердловской области , поздравить свою Маму с днем рождения .
Позвонил на общий номер телефона , мне ответила девушка с приятным и заинтересованным голосом - «сейчас постараемся помочь, выберете букет , мы Вам перезвоним», через 15 минут перезванивают : - «Спросили куда доставить?» я назвал адрес и телефон получателя . Я спросил, вы сможете сегодня доставить , мне ответили что в ближайшее время мне перезвонят и всё скажут. Прошло 30 минут , я не имея терпения звоню Сам , мне отвечает девушка и говорит : - «Вы же отказались и сказали, что уже оформили Сами заказ через телеграмм» , я нахожусь в недоразумении, а так же яко бы мне отправили уже на ВАТСАП фото букета который сейчас в наличии , спустя 3 минуты мне отправили сообщение в Ватсап , я опять опешил -такого скудного букета на 5000₽ я еще не видел , ну ладно с ценой.
У меня вопрос зачем убеждать меня , что я сам отказался и по итогу отправить очень не казистый букет.
Просто можно было ответить , что нет возможности доставки в такое время и в этот день .
Рекомендую данной компании начать думать сервисом , а не выставлением клиента дурачком !
Растите !!!!

Доставили очень быстро в вечернее время в Орехово-Зуево

Лидия 6 декабря, 2022 год
Заказала букет роз с доставкой, потом решила почитать отзывы тут, переживала, что букет не понравится.Заказ сделала около 22 часов,уже в 23 плюс минус получила его.Все отлично,розы свежие, по ростовке соотвествуют заявленной. Подарила маме ровно с началом дня на ее день рождения.
Достоинства:
  1. Быстро приняли заказ,быстро доставили,цветы свежие
Недостатки:
  1. Я не обнаружила

Отрицательно

Попова Наталья 28 ноября, 2022 год
Получила букет ко дню матери. Розы российские, небольшие, разного цвета, как будто остатки. Утром розы опустили головы, края завяли. Очень обидно, ведь сын старался! Не советую обращаться! Цена завышена вдвое. Такое мнение, что перекупают в магазинах. Очень неприятно

Не понравилось

Марина 27 ноября, 2022 год
К сожалению мой опыт общения с этой компанией в Вышнем Волочке отрицательный. Делала заказ за сутки перед Днём матери, консультанты ответили что заказ доставят только после 17.00 и ничего другого предложить мне не могут. Очень жаль! Не думаю, что таких праздников как День матери и и 8 марта много в году и наверное можно заранее позаботится о курьерах и работниках,... Читать отзыв К сожалению мой опыт общения с этой компанией в Вышнем Волочке отрицательный. Делала заказ за сутки перед Днём матери, консультанты ответили что заказ доставят только после 17.00 и ничего другого предложить мне не могут. Очень жаль! Не думаю, что таких праздников как День матери и и 8 марта много в году и наверное можно заранее позаботится о курьерах и работниках, а не отвечать клиентам, что очень жаль не могу вам помочь🤷🏻‍♀️

Отличная работа

Катерина 26 ноября, 2022 год
Удобно, красивый букет, бабушка очень довольна!

Была задержка с отправкой фото на почту, но это мелочи.

Фломания24 уже 1,5 года с нами

Лидия 19 ноября, 2022 год
Давно хотела оставить отзыв о компании - помощнике по доставке цветов. Первый заказ сделала в Нефтеюганске в 2021 году, порадовал удобный способ оформления заказа, доставили точно в срок, также прислали фотоотчет. Узнала, что доставляют также и в другие города. Следующий заказ сделала в Москве, тоже все очень четко было. Ещё делала в Сургуте заказ, в МО, в Салихарде. Всегда была... Читать отзыв Давно хотела оставить отзыв о компании - помощнике по доставке цветов. Первый заказ сделала в Нефтеюганске в 2021 году, порадовал удобный способ оформления заказа, доставили точно в срок, также прислали фотоотчет. Узнала, что доставляют также и в другие города. Следующий заказ сделала в Москве, тоже все очень четко было. Ещё делала в Сургуте заказ, в МО, в Салихарде. Всегда была довольна. Один раз в букете не понравилась роза, прислали очень достойный промокод. Буду пользоваться вашими услугами и дальше. Flomania24 - Фломания24 уже 1,5 года с нами Flomania24 - Фломания24 уже 1,5 года с нами
Достоинства:
  1. Быстро, на связи круглосуточно
Недостатки:
  1. Дороговато в некоторых городах

Спасибо Вам

Людмила Витальевна 25 октября, 2022 год

Заказывали корзинку для мамы. В реальной жизни оказалась больше чем на фото. Мама очень довольна! Спасибо Вам.

Ужасный магазин

Юлия 14 октября, 2022 год
Заказываем всегда розы, в охапку смешивают старые и свежие цветы. Бутоны старых роз все ободранные, пустые, к вечеру розы просто погибают. На претензию о не качественных розах,
Отвечают, что они у нас не правильно стоят! Не рекомендую делать покупки в данном магазине, по крайней мере с доставкой, цена и качество не соответствуют действительности.

Цветы не того цвета и яркости

Максим 23 августа, 2022 год
Цветы пришли не того цвета и не той яркости, что на сайте.
Продавец считает себя правым.
Не рекомендую.

Спасибо за работу

Людмила Петровна 4 июля, 2022 год
Заказывали корзинку на подарок маме на юбилей. Все в восторге! Мы и именинница! Обязательно закажем еще.
Достоинства:
  1. Свежесть и красота
Недостатки:
  1. Минусов не обнаружили

Букет совершенно не соответствует

Гость 12 июня, 2022 год
Эта фирма просто заказывает букеты в салонах(как посредник), но цену накручивает в три раза. Муж по незнанию заказал из другого города, цена огромная, а в букете стоит просто российская роза и кусты черничника, собранные в лесу. Просто ужас, букет совершенно не соответствует, фото не присылали. Никому не советую!
Flomania24 Ответ представителя Flomania24 4 июля, 2022 год
Здравствуйте, гость, к сожалению, не удалось найти ни один похожий на Ваше описание заказ. Мы не работаем с лесными цветами. Весь актуальный ассортимент продукции доступен на сайте flomania24.ru

Вы верно отметили, что мы работаем с партнерской сетью, некоторые магазины работают под нашей маркой и очень этим гордятся. Потому что качество + отличный сервис для нас основная цель работы. Также мы даем полную гарантию на каждый заказ, поэтому тем более непонятно, почему Вы не связались с нами напрямую, а лишь написали отзыв на стороннем ресурсе без указания Ваших данных для связи. В случае недовольства клиента мы меняем букетик или отправляем комплимент от лица компании. Наши любимые клиенты пользуются нашими услугами в течение более 2ух лет.

Для идентификации обращения напишите ваше имя или контактный номер телефона, по которому был сделан заказ/номер заказа и приложите фото букета, спасибо!

Несоответствие фото и реального букета

Агеева Екатерина 23 мая, 2022 год
Долго выбирали букет на сайте. По итогу совпало количество роз, но никак не цветовая гамма букета. Ожидание и реальность на 3 балла.
Достоинства:
  1. Вовремя, по количеству точно.
Недостатки:
  1. Цвет букета из роз не совпал с заявленным на сайте

Огромное спасибо за оперативность.

Екатерина 23 апреля, 2022 год
Забыла сделать заказ и обратилась уже часов в 16, чтобы вкусный букетик собрали и привезли в этот же день. И мне все сделали! Отличный букет собрали и успели довезти имениннику. Прям спасли. Не знаю что бы без этой доставки делала.

Спасибо за замечательный букет

Мария 16 марта, 2022 год
Хочу выразить команде flomania24 благодарность.
Очень исполнительная и отзывчивая компания.
Обговорили со мной состав ,упаковку.
Открытку подписали красиво.
Спасибо вам
Достоинства:
  1. Фото выслали
  2. Состав букета согласовали
  3. Доставку выполнили вовремя

Испорченный сюрприз

Гость 23 февраля, 2022 год
Хотели сделать сюрприз на 23 февраля, заказали 2 одинаковых мужских съедобных букета #9 в Эсто-Садок Краснодарского края. В данном месте нет никакого сервиса и налаженной работы данной компании. Букет доставили только 1, второй человек остался просто без подарка! В действительности букет абсолютно не соответсвует картинке, указанной на сайте! В букет закинули чеснок, 4 (!) буханки хлеба, хотя ничего такого в... Читать отзыв Хотели сделать сюрприз на 23 февраля, заказали 2 одинаковых мужских съедобных букета #9 в Эсто-Садок Краснодарского края. В данном месте нет никакого сервиса и налаженной работы данной компании. Букет доставили только 1, второй человек остался просто без подарка! В действительности букет абсолютно не соответсвует картинке, указанной на сайте! В букет закинули чеснок, 4 (!) буханки хлеба, хотя ничего такого в составе не было указано. Полностью испорченное впечатление от сервиса, качества товара и от компании в целом! В данном регионе никогда не обращаюсь в компанию снова за заказом!

Доставка цветов

Цветы Екатеринбурга