Flomania24 отзывы

Отличный сервис!

Никита 23 марта, 2020 год
vawe
У нас крупная строительная компания, в штате 1500 чел , офисы в 230 городах РФ. Всегда нужно кого то поздравить и подарить различные презенты. Уже больше года сотрудничает с сервисом flomania24.ru. Все заказы букетов и подарков доставляются в срок. За это время работы могу сказать только хорошее. Одним словом надежные порядочные партнёры!
Достоинства:
  1. Надежность, ответственность, порядочность, исполнительностью
Недостатки:
  1. Не обнаружено
Flomania24 Ответ представителя Flomania24 26 апреля, 2020 год
Огромное спасибо за отзыв! Нам важно Ваше доверие!

Ужасный сервис Flomania24

Галина 27 января, 2020 год
Отвратительная работа. Заказывала доставку на день рождение маме в г. Бийск .Переписывалась с онлайн-консультантом и написала название букета. Заказывала яркий красно-оранжевый. Привезли бело-кремовый и части цветов совсем не было. Настроение испорчено, обращаться не советую. Деньги взяли предоплату, услугу не выполнили, еще и праздник испортили.
Контроля выполнение заказов нет совсем. Откровенный обман клиентов.
1 не согласен
Flomania24 Ответ представителя Flomania24 26 апреля, 2020 год
Здравствуйте. Мы очень огорчены сложившейся ситуацией. И сделали Вам возврат в размере 15% стоимости букета, также флорист увеличил букет ввиду отсутствия подсолнухов. Мы признаем свою вину на 100%. На данный момент мы согласуем даже небольшую замену по составу. Ваш отзыв помог нам стать лучше. А Вам хорошего настроения. С любовью, Фломания24

Спасибо Фломания 24

Екатерина 17 сентября, 2020 год
Заказывала Цветы с доставкой маме на юбилей в Дмитрове. Оформила заказ по телефону и оплатила. Через два дня маме доставили букет и конфеты (в подарок!) в нужное время, а мне прислали фотоотчет (несколько фото) посредством WhatsApp.
Достоинства:
  1. Удобно, свежие цветы, выполняют свои обязательства
Flomania24 Ответ представителя Flomania24 10 ноября, 2020 год
Спасибо, что оценили наш сервис! С любовью, Фломания24

Несвежие цветы

Александра 29 февраля, 2020 год
Заказывала здесь цветы на 14 февраля (г.Дмитров). Цветы были абсолютно несвежие, завяли на следующее утро. Высылала фото увядшего букета в компанию на следующий день, свою вину признать отказались, сказали только, что букет был хороший. Предложили только компенсацию 300 руб.( букет стоил 2500 руб.). Кроме того, букет был очень бедный для такой суммы. Никому не советую заказывать здесь цветы, настроение... Читать отзыв Заказывала здесь цветы на 14 февраля (г.Дмитров). Цветы были абсолютно несвежие, завяли на следующее утро. Высылала фото увядшего букета в компанию на следующий день, свою вину признать отказались, сказали только, что букет был хороший. Предложили только компенсацию 300 руб.( букет стоил 2500 руб.). Кроме того, букет был очень бедный для такой суммы. Никому не советую заказывать здесь цветы, настроение было испорчено.
1 не согласен
Здравствуйте, Александра!

Мы правда очень огорчены тем, что Вы остались недовольны Вашим заказом! Ваш заказ был на выбор флориста и предполагал букет на оговоренную Вами сумму. В день доставки претензий с Вашей стороны не возникло. Мы даем гарантию в течение 24 часов на срезанные цветы, так как их свежесть и жизнеспособность в том числе зависят от того, как с ними обращаются. На жизнь срезанного цветка могут повлиять очень много факторов: температура и качество воды, место расположения вазы, температура в помещении. Я прекрасно понимаю Вас и мне искренне жаль, что так произошло. Доставка Вашего заказа была выполнена в 06 утра 14 февраля (к точному времени, как Вы и просили), также был сделан фотоотчет с момента доставки. Мы всегда делаем фотоотчет, чтобы честно и объективно контролировать каждую доставку! Фотографии прикреплю к этому комментарию. Вы обратились к нам 15 февраля в 15 часов дня, к сожалению, к этому моменту времени уже прошло 24 часа. Менеджер по контролю качества связался с Вами, также проверил наши фотоотчеты по собранному букету. Ввиду исключения и, действительно, трепетного отношения к каждому нашему клиенту мы предложили Вам компенсацию 300 руб. От нее Вы отказались, так как хотели полный возврат за Ваш заказ. К огромному моему сожалению, в соответствии с Законом Российской Федерации «О защите прав потребителей» от 07.02.1992 № 2300-1 (в ред. от 25.10.2007г.) и Постановлением Правительства Российской Федерации от 19.01.1998 № 55 (в ред. 27.03.2007г.) срезанные цветы и живые растения обмену и возврату не подлежат (указанны в Перечне непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату или обмену). Покупатель имеет право отказаться от получения товара в момент доставки, если доставлен товар ненадлежащего качества (на основании п.3 ст. 497 ГК РФ, статья 21 Закона «О защите прав потребителей»). Мы готовы сделать Вам отличную скидку на следующий заказ, чтобы компенсировать эту негативную ситуацию и оправдать доверие. В любом случае, СПАСИБО ВАМ! Так как мы каждый раз разбираем очень внимательно ситуации и ужесточаем контроль качества. Flomania24 - Flomania24 - Flomania24 -

Доставка цветов

Иван 10 апреля, 2020 год
Никогда не покупал цветы в интернете, так как привык покупать как говорится в живую, чтобы можно было потрогать и увидеть в живую. Так же как и продукты в интернете не покупаю. Но находился в командировке, а у жены был день рождения, хотел порадовать её! Нашёл этот сайт с цветами, выбрал её любимые тюльпаны, позвонил спросил, так ли будет выглядеть... Читать отзыв Никогда не покупал цветы в интернете, так как привык покупать как говорится в живую, чтобы можно было потрогать и увидеть в живую. Так же как и продукты в интернете не покупаю. Но находился в командировке, а у жены был день рождения, хотел порадовать её! Нашёл этот сайт с цветами, выбрал её любимые тюльпаны, позвонил спросил, так ли будет выглядеть букет? Сказали да, можете не переживать, в качестве подтверждения пришлем вам фото. И правда букет оказался как на сайте и видно, что цветы свежие. Вообщем жена была довольна, а я теперь думаю переосмыслить покупки через интернет.
Достоинства:
  1. Быстро доставили букет
Недостатки:
  1. Не обнаружил
Большое спасибо за отзыв! С любовью, Фломания24

Все свежее и все доставлено в срок!спасибо

Наталия 30 мая, 2020 год
Заказала корзинку Хрустальная и переживала,что будет что то другое,будет Замена какая либо без согласования(уже сталкивалась с таким в других Интернет магазинах), но нет,все отлично!подное соответствие картинке!цветы свежи и самое главное Доставка была вовремя,за это отдельное спасибо!
Спасибо за возможность радовать близких ,находясь Очень далеко !
Процветания вам !
Буду заказывать ещё
Достоинства:
  1. Без опозданий!цветы свежие
Недостатки:
  1. Прислали фото не до отправки,а когда курьер был в пути
Flomania24 Ответ представителя Flomania24 9 июня, 2020 год
Огромное спасибо за доверие и выбор нашей компании. С любовью, Фломания24

ожидание не соответствует реальности

Гость 21 апреля, 2020 год
на первом фото букет с сайта, на втором реальность.Разочарована.
Хотя цветы были свежие, хоть это радует.
Flomania24 Ответ представителя Flomania24 26 апреля, 2020 год
Благодарим за обратную связь. Подскажите номер Вашего заказа/выбранный размер букета. Прикладываю скрин размеров букета, представленные на сайте Flomania24 - . Также хотелось уточнить, что именно Вас расстроило? Цветовая гамма? Цветы, действительно, очень свежие. Будем ждать Вашего ответа. Спасибо!

Корзина с фруктами

НМ 15 апреля, 2020 год
Оформила заказ (в МО) корзину с фруктами и коробку конфет. Оплатила 3400. В корзину было положено пару киви, апельсин, виноград и ветка бананов и это за 2990! Люди, Вы вообще там? На фото на сайте представлен шикарный набор, а на самом деле что вы доставили? Ужас. Я разочарована. Больше никогда не закажу у вас в магазине
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
Недостатки:
  1. Не соответствует каталогу сайта
Flomania24 Ответ представителя Flomania24 26 апреля, 2020 год
Подскажите номер Вашего заказа для проверки и разрешения ситуации, спасибо!!!

Лучше любых цветов могут быть только вкусняшки

Гость 1 мая, 2020 год
Сегодня меня удивили, порадовали и накормили подруги
Достоинства:
  1. Продукты свежие
  2. Все красиво
Flomania24 Ответ представителя Flomania24 10 мая, 2020 год
Благодарим за отзыв! Очень приятно, с любовью Фломания24

Благодарность за работу в период ужасного карантина

Светлана 29 апреля, 2020 год
Попросила в чате девочек собрать коробки с пионами для мамы и бабушки. Сижу на карантине и захотелось порадовать родных. Честно говоря, не ожидала такой красоты. Огромное человеческое спасибо!
Flomania24 Ответ представителя Flomania24 10 мая, 2020 год
Пионы это тренд сезона. Стараемся отобрать самые качественные для наших клиентов. С любовью, Фломания24

Внимательность и ответственность в выполнении заказа

Василина 27 апреля, 2020 год

Заказа маме,в ночное время букет и шарики.Испугалась так как оплачивала через сайт 100%предоплата.
Но не капельки не пожалела.
Обращусь еще не один раз
Достоинства:
  1. Оформление соответствует сайту
Flomania24 Ответ представителя Flomania24 29 апреля, 2020 год
Благодарим Вас за отзыв. Очень благодарны за обратную связь!

ужасный сервис

Михаил 9 мая, 2020 год
Мало того, что доставку букета задержали на 2,5 часа (и это в период карантина!), так ещё и умудрились позвонить получателю (а не тому кто заказывал и выяснял что с букетом) и стали объяснять что курьеру кто-то что-то не то написал. Просто провал, весь сюрприз был испорчен.
Flomania24 Ответ представителя Flomania24 9 мая, 2020 год
С днем Победы, Михаил! Я выполнила полную проверку Вашего заказа. Время доставки было выбрано Вами с 11.00-13.00. Доставка была осуществлена в 13.38 ( с 38 Flomania24 - -минутным опозданием, за что я от лица компании приношу Вам самые искренние извинения). Также за 30 минутное опоздание мы добавили Вам дополнительную подарочную коробку конфет (1+1) к Вашему заказу в качестве извинения. Да, Вы абсолютно правы, сейчас карантинное время, и внешнее отсутствие пробок не всегда облегчает трафик, так как введенные правительством РФ меры по соблюдению карантина, а также проверка пропусков иногда тормозит прописанные нами логистические маршруты. Менеджер уведомил Вас о задержке по телефону в связи с остановкой курьера и проверкой пропуска. Я понимаю Ваше расстройство и еще раз приношу самые искренние извинения. По поводу того, что курьер связывается с получателем за 5 минут до своего прибытия (это тоже карантинные меры, чтобы получатель успел подготовиться). Мы учли все Ваши замечания! Будем стараться лучше! Всегда на связи, с любовью Фломания24. P.S. Приложу фото Вашего букета. Будет время, напишите, довольны ли Вы качеством сборки и соответствием заказа. Будем рады объективной оценке.

Отличное качество обслуживания

Тамара Васильевна 27 апреля, 2020 год
Хочу выразить,огромную благодарность работникам компании flomania24.За их исполнительность,отзывчивость.За то,что смогли выслушать мои пожелания в оформлении моей коробочки.Спасибо вам,процветания и удачи во всех начинаниях!
Достоинства:
  1. Грамотное исполение заказов.
  2. Отзывчивость
  3. Свежие цветы
Flomania24 Ответ представителя Flomania24 29 апреля, 2020 год
Большое спасибо за Ваш отзыв и доверие. Нам очень приятно. Фломания24

Оригинал не соответствует заявленному

Алена 11 июня, 2020 год
Обратилась в данную фирму впервые. Очень понравился букет "Дивный День" ,решила заказать его для мамы на ее день рождения. Специально позвонила и уточнила какой формат букета показан на фото на сайте, чтобы порадовать маму именно таким. Во первых фото букета мне не прислали. Во вторых букет отличался от представленного на фото. В данном букете мне понравились именно большие шикарные розы... Читать отзыв Обратилась в данную фирму впервые. Очень понравился букет "Дивный День" ,решила заказать его для мамы на ее день рождения. Специально позвонила и уточнила какой формат букета показан на фото на сайте, чтобы порадовать маму именно таким. Во первых фото букета мне не прислали. Во вторых букет отличался от представленного на фото. В данном букете мне понравились именно большие шикарные розы в сочетании с зелеными хризантемами. Это сочетание делало этот букет очень ярким и интересным В итоге ,когда мама прислала мне фото букета зеленых хризантем я там не увидела, розы были обычные не такие как на фото . В целом букет не плохой, симпатичный , но не соответствует заявленному и на мой взгляд не стоит указанных денег. Flomania24 - Оригинал не соответствует заявленному Flomania24 - Оригинал не соответствует заявленному
Flomania24 Ответ представителя Flomania24 11 июня, 2020 год
Flomania24 - Flomania24 - Flomania24 - Фотография Вашего заказа перед отправкой. Спасибо еще раз за обращение. Хорошего дня!

Плохой сервис, цветы отличаются по цвету от исходного варианта.

Гость 4 июля, 2020 год
Добрый день. Сделал заказ букета на день рождения супруге в районе обеда, около 19:00 представитель компании вышла на меня и мы договорились что в ватсапе мне пришлет фото собранного букета. Фото пришло, букет сильно отличался от исходного варианта, вместо розовых гербер были красные, зелени было мало, букет необходимо было доставить на следующее утро к 08:00. Я попросил заменить красные герберы... Читать отзыв Добрый день. Сделал заказ букета на день рождения супруге в районе обеда, около 19:00 представитель компании вышла на меня и мы договорились что в ватсапе мне пришлет фото собранного букета. Фото пришло, букет сильно отличался от исходного варианта, вместо розовых гербер были красные, зелени было мало, букет необходимо было доставить на следующее утро к 08:00. Я попросил заменить красные герберы на розовые и добавить зелени и тут начались непонятные мне словесные обороты, что это нормально, что цветовая гамма и состав могут отличаться, свет падает на на букет, Фотошоп, мы не нашли общий язык с представителем компании и я был вынужден поменять букет. Заказал корзину, обещали собрать к 9 утра, но как вы можете догадаться все опять пошло не так, собрали только к 10:00, по составу на фото было на этот раз нормально, вообщем если Вам дороги Ваши нервы и вы пунктуальный человек, то я крайне не рекомендую обращаться в данный сервис доставки цветов! P.S. Представителям данного сервиса я хочу порекомендовать быть клиентоориентированными, выполнять свои обещания (сказал-сделал), улучшать качество предоставляемых услуг.
Flomania24 Ответ представителя Flomania24 5 июля, 2020 год
Максим, добрый день и огромное спасибо за Вашу оценку нашей работы (до слез).
ЭТАПЫ РАБОТЫ ПО ЗАКАЗУ:
1. Вместо интервала времени 3ех - часового с 06 - 09 мы согласились доставить ровно к 08 утра, поэтому собрали заказ заблаговременно и отправили фотографию заказчику вечером, чтобы ровно к 08 часам утра заказ был у получателя.
2. К сожалению, герберы в день заказа закончились, но заказчик очень попросил не добавлять розы. Мы заказали герберы специально под данный заказ, сто порадовать, как и заказчика, так и получателя, к сожалению 2 цветка отличались чуть более яркой тональностью. По фото можно посмотреть, что красными они не были, ну да ладно.
3. Заказчик попросил заменить герберы в букете на розовые (но ввиду отсутствия именно нежно - розовых, 2 были заменены на более яркие). Также была просьба добавить побольше гипсофилы, это мы бы сделали с огромным удовольствием, но к сожалению наши герберы не прошли строгий контроль качества, поэтому уже с этим букетом наша работа была закончена.
4. Менеджер Ирина была постоянно на связи, звонила по каждому выявленному недочету и согласовывала абсолютно все 100%.
5. После нашего отказа, а скорее не отказа, а невозможности заменить более яркие герберы на менее яркие, заказчик попросил собрать абсолютно другую композицию в корзине и доставить к 08 утра. (это уже было около 22.00 по времени), флорист уже ушел со смены и мы попросили сдвинуть график доставки на более позднее время до 10.00, в 10.15 заказ был доставлен, фото пришло заказчику с 15-минутным опозданием, за что огромные извинения от лица компании!
6. На этот заказ было потрачено минимум 5 часов времени, задействованы 2 флориста и менеджер и 1 звезда оценки говорит о том, что нам нужно стараться на 1000%.
7. После отправки нами фото уже доставленной корзины, Вы написали нам "СПАСИБО". Надеемся оно было искреннее. Мы очень сожалеем, что там Вас огорчили и надеемся, что Вы найдете компанию по доставке цветов по всей России, которая будет с таким трепетом подходить к каждому заказу и клиенту.
Искренне желаю Вам всего самого доброго, справедливых оценок Вашей работы. С любовью и уважением, Фломания24
P.S. Мы сделали очень много выводов и будем стараться, как и всегда это делали. Спасибо!
ФОТО: на первом - ПЕРВАЯ СБОРКА ЗАКАЗА, на втором - ФОТО БУКЕТА НА САЙТЕ, на третьем и четвертом - ВТОРОЙ ПЕРЕСОБРАННЫЙ ЗАКАЗ (с утренней свежей сборкой и доставкой к 10.15)
Flomania24 - Flomania24 - Flomania24 - Flomania24 -

Опаздывают и звонят получателю заранее!

Гость 11 июня, 2020 год
Зачем портить сюрприз и звтнить накануне, что мы вам завтра привезем букет? Ну хорошо, вы согласовали время с получателем, ну так привезите вовремя! Вы договорились что привезёте 9-10 часов. И время 10:50 а букета нет! А девушка по телефону на сайте мне еще и хамит! Я за это заплатила 5800? Чтобы самой теперь выяснять где бродит ваш курьер? И почему... Читать отзыв Зачем портить сюрприз и звтнить накануне, что мы вам завтра привезем букет? Ну хорошо, вы согласовали время с получателем, ну так привезите вовремя! Вы договорились что привезёте 9-10 часов. И время 10:50 а букета нет! А девушка по телефону на сайте мне еще и хамит! Я за это заплатила 5800? Чтобы самой теперь выяснять где бродит ваш курьер? И почему получатель должен сидеть дома и ждать когда вы доставите цветы? Ужасная фирма! НИКОГДА НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ ЗДЕСЬ!
Flomania24 Ответ представителя Flomania24 11 июня, 2020 год
Здравствуйте, подскажите номер Вашего заказа. С Вами свяжется менеджер по контролю качества для уточнения деталей по данной ситуации. Также подскажите, в какое время Вы звонили, чтобы мы проверили запись телефонных разговоров с менеджером. Нам очень важна обратная связь! Поэтому будем ждать Вашего ответа. С любовью, Фломания24.

Абсолютно не эффективный посредник

Гость 29 мая, 2020 год
Выбрал этот сайт, так как они "могли" привезти в нужное мне время, я за это значительно переплатил, в сравнении с соседним сайтом. В итоге доставка опоздала на 2 часа из-за того, что компания-посредник Flormania24 передала не верные сведения в магазин цветов. Доставщик приехал, не нашел квартиру, не нашел телефон и уехал. Когда я начал уже звонить и ругаться, меня по... Читать отзыв Выбрал этот сайт, так как они "могли" привезти в нужное мне время, я за это значительно переплатил, в сравнении с соседним сайтом. В итоге доставка опоздала на 2 часа из-за того, что компания-посредник Flormania24 передала не верные сведения в магазин цветов. Доставщик приехал, не нашел квартиру, не нашел телефон и уехал. Когда я начал уже звонить и ругаться, меня по телефону Flormania24 дезинформировали по срокам опоздания и просто спихнули разгребать проблему на магазин, который продает мне цветы. Когда букет приехал, было совсем не то, что я ожидал за эти деньги, не то, что показалось мне на фото, цветы были вялые, а букет меньше моих ожиданий. Резюмируя: Flormania24 берет высокую плату за цветы из чужого магазина, что бы испортить всё, что в ее силах и спихивает с себя всю ответственность. Чтоб вы понимали, они вам ниразу не позвонят проконтролировать заказ, процесс доставки и вашу удовлетворенность.
Flomania24 Ответ представителя Flomania24 29 мая, 2020 год
Гость, здравствуйте! Мы проверили все заказы за последние 72 часа и не нашли ни одной подобной ситуации. Подскажите номер заказа/город доставки? Наши операторы работают 24/7 и дозвониться нам в 99% случаев можно с первого раза. В периоды особой загруженности операторов мы всегда перезваниваем в течение 5 минут. Мы полностью контролируем процесс доставки Вашего подарка/букета от момента поступления заказа к нам до вручения адресату в указанный диапазон по времени, гарантируем свежесть букета и своевременность доставки. Вы всегда вправе выбрать любой сайт для заказа товара или услуги. От лица компании считаю данный отзыв недостоверным и порочащим нашу репутацию. В соответствии с УК РФ 128.1. от от 28.07.2012 N 141-ФЗ прошу удалить данный отзыв в связи с отсутствием в нем объективности. Спасибо.

Всегда свежайшие цветы

Гость 23 июня, 2020 год
Спасибо Фломании за быструю, качественную доставку свежайших цветов!
Если заказывать цветы, то только у вас!!!!
Огромное спасибо за отзыв и за оценку нашей работы. С любовью, Фломания24

Помогли с выбором подарка для сестры

Людмила Николаевна 30 июня, 2020 год
Заказывала в Арсеньев сьедобную корзинку праздничную для папы. Искала именно, чтобы была продуктовая, попросила поменять пару продуктов, просьбу мою выполнили в полном объеме, за что я очень благодарна. Менеджер Марина была на связи, все объяснила про оформление и оплату, про сроки доставки. Фотоотчет пришел по вотсаппу. Довольна, спасибо, процветания и всего самого лучшего!
Flomania24 Ответ представителя Flomania24 5 июля, 2020 год
Огромное спасибо за подробный отзыв. Мы передадим Марине слова благодарности. С любовью и трепетом, Фломания24

Отличная компания

Кристина 27 июня, 2020 год
Доставили все вовремя, фотоотчет скинули. Менеджеры на связи Круглосуточно. Сервис 5 баллов. Буду заказывать ещё!
Flomania24 Ответ представителя Flomania24 5 июля, 2020 год
Огромное спасибо за Ваш отзыв. Очень приятно! Мы стараемся 24/7. С уважением, Фломания24

Понравилась компания

Ксения 5 сентября, 2020 год
Заказывала 2 раза. Все быстро, четко, слаженно. Букеты свежие как на сайте, получатели довольные. Большая территория покрытия доставками по России - это удобно. Можно поздравлять родственников и приятелей, не выходя из дома.
Flomania24 Ответ представителя Flomania24 2 октября, 2020 год
Огромное спасибо! Очень рады, что Вы используете наш сервис на все 100%, с любовью, Фломания24

Благодарность Фломании24

Лилия 5 августа, 2020 год
Спасибо ещё раз от всей души!!!! За 2 часа осуществили доставку в Гаджиево для моей сестрёнки. Цены и сервис отличные! Рекомендую! Цветы свежие!
Достоинства:
  1. Супер оперативность, хороший сервис
Недостатки:
  1. Не очень удобная регистрация на сайте
Flomania24 Ответ представителя Flomania24 25 августа, 2020 год
Будем работать над регистрацией. Спасибо большое за Ваш отзыв!

Спасибо за прекрасную корщинку маме)))

Татьяна 12 июля, 2020 год
Хочу поделиться своими впечатлениями о компании ,сотрудники замечательные флористы на высоте.Курьерская служба в маске и в перчатках(это важно т.к я очень беспокоюсь за здоровье мамы и папы) Спасибо вам привезли за 1.5 часа подарок.подарили конфетки это очень приятно)))Спасибо вам
Flomania24 Ответ представителя Flomania24 25 августа, 2020 год
Благодарю за уделенное время! Высокая оценка качества нашей работы для нас многое значит.

Отличная работа и понимание клиента!

Мария 12 июля, 2020 год
Хочу выразить благодарность компании flomania24,за добросовестную работу, за отзывчивость. Сделала заказ из другого города ночью в Бийск, букет привезли вовремя бабуля очень счастлива и рада. СПАСИБО ВАМ ЗА СТОЛЬ ИСКРИННИЕ ЭМОЦИИ ПОЖИЛОГО ЧЕЛОВЕКА! Желаю вам развития и успехов. Обращусь еще не раз!
Достоинства:
  1. компетентность персонала , свежие цветы, быстрая доставка
Flomania24 Ответ представителя Flomania24 25 августа, 2020 год
Огромное спасибо за Ваш отзыв! Мы от всей души стараемся)

Ребята, не советую с таким отношением к клиенту

Юлия Пытова 22 августа, 2020 год
Заказывала первый раз букет на 70-летие тёти в Ряжске. Выбора особо не было и конечно видела негативные отзывы о компании в том числе. Но почему выбрала их: показались мне очень клиентоориентированными, даже на плохие отзывы сотрудники компании отвечали. Это очень важно. Всякое бывает, но если сотрудники на связи и адекватно общаются с клиентами, я им многое прощу. Я ошиблась на... Читать отзыв Заказывала первый раз букет на 70-летие тёти в Ряжске. Выбора особо не было и конечно видела негативные отзывы о компании в том числе. Но почему выбрала их: показались мне очень клиентоориентированными, даже на плохие отзывы сотрудники компании отвечали. Это очень важно. Всякое бывает, но если сотрудники на связи и адекватно общаются с клиентами, я им многое прощу. Я ошиблась на счёт компании Flomania24 - Ребята, не советую с таким отношением к клиенту .
Достоинства:
  1. 1. Цветы доставили
  2. 2. Букет красивый, как на фото
Недостатки:
  1. 1. Фото До отправки букета не прислали
  2. Есть функция выбора фото до отправки или в момент вручения. Выбрала ДО. Фото я получила после того, как стала ругаться в онлайн чате на сайте с сотрудником и внимание! После вручения адресату
  3. 2. На сайте статусы заказа не обновляют вовремя
  4. Статус заказа на сайте не был изменён, узнать где заказ было невозможно
  5. 3. Смс о доставке букета пришло мне в 15:50. Доставка была в период с 9:00 до 11:00
  6. 4. Общение сотрудников в чате на сайте это просто
Flomania24 Ответ представителя Flomania24 25 августа, 2020 год
Юлия, спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что букет Вам понравился. Мы увеличили букет за наш счет на 2 цветочка (в вашем заказе было 7 альстромерий, доставили 9 штучек), от этого букет смотрелся пышнее. (PS Мы так частенько делаем, что порадовать Вас и получателей, только ТССС!) Диапазон доставки был с 09 - 11 утра, доставили ровно к 10.00. ВЫ СОВЕРШЕННО ПРАВЫ, ЧТО ФОТООТЧЕТ и УВЕДОМЛЕНИЕ Вы получили позже диапазона доставки. Я приношу самые искренние извинения! Мы доставляем заказы по всей России, контролируем каждую доставку и сборку и в 10% случаев мы задерживаем фотоотчеты, к сожалению, так как в пиковые часы флористы передают нам их с опозданием. Поэтому благодаря Вашему абсолютно объективному отзыву, мы убрали опцию "Фото букета перед доставкой", заменив ее на опцию "Фото букета в день доставки". Теперь мы будем справляться на все 100%. Также приношу извинение от лица компании, если ответы менеджера Вас не устроили. Будет проводиться внутренняя проверка. Мы стараемся сделать максимально качественный сервис! Будем работать! Еще раз спасибо! Прикрепляю фото букета на сайте и с доставки:) Flomania24 - Flomania24 - Flomania24 -

Растроен не ожидал такого подвоха за такие деньги

Юрий 30 августа, 2020 год
Заказал съедобный букет супруге как же она была счастлива.Пока неоткрыли его
Недостатки:
  1. Заказал набор с шариками.Приехал набор без шариков
Flomania24 Ответ представителя Flomania24 1 сентября, 2020 год
Юрий, мы очень рады, что ситуация решена. Надеюсь, что Вы остались довольны и дадите нам второй шанс:) Мы всегда стараемся отобрать свежайшие фрукты и овощи для каждого заказа. Думаю, что ситуация возникла из-за того, что клубнику недостаточно просушили при ее мытье и закрытая упаковка спровоцировала такой непрезентабельный эффект. Надеемся, что корзинка со свежими ягодами в качестве извинения Вас порадовала. С любовью, Фломания24
Flomania24 - Flomania24 -

Отличная работа

Светлана 15 июля, 2020 год
Добрый день! Хочу сказать огромное спасибо компании Flomania24, за честную и добросовестную работу! Делала заказ маме на День рождения через интернет, заказ доставили во время. Мама была в восторге от букета( я заказывала эустомы в шляпной коробке). К букету были очень приятные, бесплатные подарки от магазина. Буду обращаться ещё в этот магазин!
Достоинства:
  1. Вежливость сотрудников, свежие цветы, своевременная доставка, бесплатные подарки, фотоотчёт заказа.
Flomania24 Ответ представителя Flomania24 25 августа, 2020 год
Благодарю Вас за отзыв от лица компании. Нам очень приятно:))

Спасибо за доставку

Нина 3 августа, 2020 год
Отличная доставка. Вовремя, быстро, свежие цветы. Удобно заказывать на сайте и оплачивать онлайн. Доставка быстрая, Цветы свежие. Буду заказывать ещё. Всем советую Фломания24
Достоинства:
  1. Вежливые операторы, Круглосуточно работают.
Flomania24 Ответ представителя Flomania24 25 августа, 2020 год
Спасибо за такую приятную оценку нашей работы!!!

Классная компания

Лилия 28 июля, 2020 год
Заказываю не первый раз, довольна быстротой обработки заказа, отзывчивостью сотрудников, скоростью доставки и качеством! Все на высшем уровне. Всем советую:)
Flomania24 Ответ представителя Flomania24 25 августа, 2020 год
Мы очень гордимся, что у нас так много постоянных клиентов! От всей души спасибо!

Оперативная доставка, хорошие цветы

Рита 3 сентября, 2020 год
Заказала доставку в Когалым по местному времени в 15.00, уже в 16.30 мою сестру поздравили цветами, открытком, конфетами в подарок к заказу, что очень приятно. Прислали мне фото с сестрой и цветочками на вотсап. Благодарю компанию за слаженную работу и желаю ей процветания.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка, свежие цветы, можно оформить заказ круглосуточно
Flomania24 Ответ представителя Flomania24 2 октября, 2020 год
Огромное спасибо за Ваш отзыв! С любовью, Фломания24