Отличная работа - Отзывы о Flomania24

Flomania24
Светлана Отзыв написан 15 июля, 2020 год 58 просмотров
Добрый день! Хочу сказать огромное спасибо компании Flomania24, за честную и добросовестную работу! Делала заказ маме на День рождения через интернет, заказ доставили во время. Мама была в восторге от букета( я заказывала эустомы в шляпной коробке). К букету были очень приятные, бесплатные подарки от магазина. Буду обращаться ещё в этот магазин!
Достоинства:
  1. Вежливость сотрудников, свежие цветы, своевременная доставка, бесплатные подарки, фотоотчёт заказа.
Недостатки:
  1. нет




Комментарии к отзыву

Ответ представителя Flomania24 25 августа, 2020 год
Благодарю Вас за отзыв от лица компании. Нам очень приятно:))


Flomania24
Все отзывы

3.6 5
124 отзыва / 2570 просмотров

Доставка цветов

Служба доставки цветов SFLowers
Служба доставки цветов SFLowers

Рейтинг: 4.7
203 отзыва
Доставка цветов в Москве BFLOR
Доставка цветов в Москве BFLOR

Рейтинг: 5
10 отзывов
Флорист.ру
Флорист.ру

Рейтинг: 1.4
21 отзыв
Служба доставки цветов Flowers-Sib
Служба доставки цветов Flowers-Sib

Рейтинг: 3.8
156 отзывов
Миллион букетов
Миллион букетов

Рейтинг: 5
134 отзыва
Studio Floristic
Studio Floristic

Рейтинг: 3.5
177 отзывов
ЦветОпт
ЦветОпт

Рейтинг: 3.9
23 отзыва
Топ цветок
Топ цветок

Рейтинг: 3
4 отзыва