Flomania24 отзывы
с оценкой «Ужасно»

Flomania24

Сделала заказ на сайте в г. Мирном вообще не отвечают.

Проблема решена
Наталья 30 марта, 2024 год
Сделала заказ на сайте в г. Ммрный. Букет для мужчины и шарики. Вообще не отвечают. Телефон сбрасывают, в чате не отвечают. Мошенники!!!

Не приятный магазин!

Марина 15 марта, 2024 год
Заказ делали на 8 марта. Мало того, что кормили нас постоянным «через час», так еще и привезли не букет за 5000+ руб., а веник с красной ценой 1500 руб. Оператор по телефону общается не вежливо, огрызается, переходя на личности. Дозвониться до них после заказа практически невозможно! С горем пополам вышли на руководство!
Руководство, увидев букет, вернуло деньги, но стоило ли проходить столько негатива и испорченное настроение в праздник????? Flomania24 - Не приятный магазин!

Что-то пошло не так

Артём 8 марта, 2024 год
Достоинства:
  1. Удобная онлайн форма заказа.
Недостатки:
  1. Заказ не выполнен.
  2. Деньги уплачены, а цветов нет...

Просто трэш

Гость 24 января, 2024 год
Стоит доверять отзывам!
В принципе доставкой цветов пользуюсь достаточно , обычно к качеству сбор и доставки нет вопросов.

Стоит доверять отзывам!

Здесь же с самого начала черт те что. Оплату запрашивают сразу. Ну ок, это норм. Проходит 3 часа. Ни ответа, ни привета. Выхожу с ними на связь - мне говорят, что карьеру передали, а курьер неясно где. Спрашиваю, почему фото букета нет. Говорят, флорист пересылать.
Спрашиваю куда - ничего внятного. При всем этом дают зачем-то информацию о том, что у них пересменка, и сейчас будут все уточнять. По итогу - аллилуйя, букет доставлен. Но вид - одни слезы

Сюда лучше не обращаться

Гость 21 ноября, 2023 год
Жена бывает дома на обеде с 13-00 до 13-30, поэтому заказал доставку по времени в 13-00. Курьер приехал в 12-45, когда жены еще не было, нахамил ей по телефону, букет не доставил. В общем, праздник испорчен. Так что 100 раз нужно подумать, прежде чем заказывать цветы в этом заведении.

Не заказывайте здесь, если не хотите испортить себе праздник

Гость 20 ноября, 2023 год
Всё очень грустно. Доставка была в срок, за это единственное спасибо. Букет из семи хризантем не по самой дешёвой цене в день доставки выглядел, ну скажем так, сносно, не первой свежести, но полюбоваться можно было. Утром следующего дня от него не осталось ничего. Цветы подвяли, и знаете, это действительно расстраивает, когда дарилось мамочке на день рождения от всей души. Я... Читать отзыв Всё очень грустно. Доставка была в срок, за это единственное спасибо. Букет из семи хризантем не по самой дешёвой цене в день доставки выглядел, ну скажем так, сносно, не первой свежести, но полюбоваться можно было. Утром следующего дня от него не осталось ничего. Цветы подвяли, и знаете, это действительно расстраивает, когда дарилось мамочке на день рождения от всей души. Я редко пишу отзывы, но тут даже не поленюсь сказать, что вы бессовестные.

категория «ожидание/реальность»

Гость 22 августа, 2023 год

Заказала в 13:00 доставку на 18-19:00 этого же дня
Первое, что смутило-оплата физ.лицу по номеру карты. Запросила нормальную оплату с чеком- через пару минут прислали ссылку на оплату через Альфа банк.
Второе, это мямля-оператор, который говорит, не слушая клиента, запинаясь и путаясь в сроках доставки. Его оправдания - это отдельная история.
Третье- с 6 раза я допросилась начать... Читать отзыв
Flomania24 - категория «ожидание/реальность» Flomania24 - категория «ожидание/реальность»

Заказала в 13:00 доставку на 18-19:00 этого же дня
Третье- с 6 раза я допросилась начать собирать оплаченный букет и сфотографировать его перед отправкой. В 18:45(!) я получила сообщение с фото(приложено к отзыву) и фразу, что курьер уже выезжает.
Времени на замену, как вы понимаете, мне не дали.
Вместо пепси в стекле - доброкола в пластике. И это же 6500!! Дальше невероятное оправдание оператора: «может в магазине закончились бутылки в стекле».
Вместо 4 видов колбас-жалкая нарезка из красно-белого. Чеснок, доживающий свое и ПЛАСТИКОВЫЕ БУТЫЛКИ ДОБРОКОЛЫ.
А вместо упаковочной бумаги- бумага для запекания.
Вся эта организация-сплошной сюр.
НЕ СОВЕТУЮ, от слова совсем

Обманщики!

Алина 30 июня, 2023 год

Фото того, что хотели и что получили. Свиньи! Эти розы могут стоить 300 рублей за штуку?

Деньги не а ветер!

Алина 30 июня, 2023 год
Заказала с другого города траурную корзинку. Они наверно не насчитывали, что я прилечу и увижу это ужас. Заплатила 16 тыс, по факту это и 10 тыс не стоило. Низкого качества розы, мелкие, наверно и 150 рублей за штуку не стоят. Вместо корзины, кашпо, как горшок, вставили туда розы, и вместо круглой корзины с цветами, получился горшок и стоячие вверх розы.... Читать отзыв Заказала с другого города траурную корзинку. Они наверно не насчитывали, что я прилечу и увижу это ужас. Заплатила 16 тыс, по факту это и 10 тыс не стоило. Низкого качества розы, мелкие, наверно и 150 рублей за штуку не стоят. Вместо корзины, кашпо, как горшок, вставили туда розы, и вместо круглой корзины с цветами, получился горшок и стоячие вверх розы. Отвратительно!

Доставка Ноябрьск

Гость 7 апреля, 2023 год
Первый и последний раз пользуюсь данной компанией. На первый взгляд когда доставили все отлично, но через пару часов розы облетели, даже дня не полюбовались.

Отвратительно

Гость 6 апреля, 2023 год
Отвратительный сервис и работа консультанта. Заказ № 10039794. На сайте информация одна, по факту все по другому. Обещанных подарков в виде конфеты, зелень и т.д. нет, фото отчет прислали на следующий день и то после запроса, букет и упаковка не те, что заказывал, на вопросы консультант "крутиться как уж на сковородке", цветы не того цвета потому что Вам так показалось... Читать отзыв Отвратительный сервис и работа консультанта. Заказ № 10039794. На сайте информация одна, по факту все по другому. Обещанных подарков в виде конфеты, зелень и т.д. нет, фото отчет прислали на следующий день и то после запроса, букет и упаковка не те, что заказывал, на вопросы консультант "крутиться как уж на сковородке", цветы не того цвета потому что Вам так показалось на сайте - нормально? Изначально бесплатная доставка при оформлении оказалась платной и все в таком роде. Лишь бы срубить денег и трава не расти, отличный подход к клиенту!

Не люблю когда выставляют дураком!!!!

Сергей 30 января, 2023 год
Поздно прилетел в город, с аэропорта по пути домой , начал искать сможет ли кто то в 20.00 доставить цветы в один из провинциальных городов Свердловской области , поздравить свою Маму с днем рождения .
Позвонил на общий номер телефона , мне ответила девушка с приятным и заинтересованным голосом - «сейчас постараемся помочь, выберете букет , мы Вам перезвоним», через 15 минут перезванивают : - «Спросили куда доставить?» я назвал адрес и телефон получателя . Я спросил, вы сможете сегодня доставить , мне ответили что в ближайшее время мне перезвонят и всё скажут. Прошло 30 минут , я не имея терпения звоню Сам , мне отвечает девушка и говорит : - «Вы же отказались и сказали, что уже оформили Сами заказ через телеграмм» , я нахожусь в недоразумении, а так же яко бы мне отправили уже на ВАТСАП фото букета который сейчас в наличии , спустя 3 минуты мне отправили сообщение в Ватсап , я опять опешил -такого скудного букета на 5000₽ я еще не видел , ну ладно с ценой.
У меня вопрос зачем убеждать меня , что я сам отказался и по итогу отправить очень не казистый букет.
Просто можно было ответить , что нет возможности доставки в такое время и в этот день .
Рекомендую данной компании начать думать сервисом , а не выставлением клиента дурачком !
Растите !!!!

Отрицательно

Попова Наталья 28 ноября, 2022 год
Получила букет ко дню матери. Розы российские, небольшие, разного цвета, как будто остатки. Утром розы опустили головы, края завяли. Очень обидно, ведь сын старался! Не советую обращаться! Цена завышена вдвое. Такое мнение, что перекупают в магазинах. Очень неприятно

Не понравилось

Марина 27 ноября, 2022 год
К сожалению мой опыт общения с этой компанией в Вышнем Волочке отрицательный. Делала заказ за сутки перед Днём матери, консультанты ответили что заказ доставят только после 17.00 и ничего другого предложить мне не могут. Очень жаль! Не думаю, что таких праздников как День матери и и 8 марта много в году и наверное можно заранее позаботится о курьерах и работниках,... Читать отзыв К сожалению мой опыт общения с этой компанией в Вышнем Волочке отрицательный. Делала заказ за сутки перед Днём матери, консультанты ответили что заказ доставят только после 17.00 и ничего другого предложить мне не могут. Очень жаль! Не думаю, что таких праздников как День матери и и 8 марта много в году и наверное можно заранее позаботится о курьерах и работниках, а не отвечать клиентам, что очень жаль не могу вам помочь🤷🏻‍♀️

Ужасный магазин

Юлия 14 октября, 2022 год
Заказываем всегда розы, в охапку смешивают старые и свежие цветы. Бутоны старых роз все ободранные, пустые, к вечеру розы просто погибают. На претензию о не качественных розах,
Отвечают, что они у нас не правильно стоят! Не рекомендую делать покупки в данном магазине, по крайней мере с доставкой, цена и качество не соответствуют действительности.

Букет совершенно не соответствует

Гость 12 июня, 2022 год
Эта фирма просто заказывает букеты в салонах(как посредник), но цену накручивает в три раза. Муж по незнанию заказал из другого города, цена огромная, а в букете стоит просто российская роза и кусты черничника, собранные в лесу. Просто ужас, букет совершенно не соответствует, фото не присылали. Никому не советую!
Flomania24 Ответ представителя Flomania24 4 июля, 2022 год
Здравствуйте, гость, к сожалению, не удалось найти ни один похожий на Ваше описание заказ. Мы не работаем с лесными цветами. Весь актуальный ассортимент продукции доступен на сайте flomania24.ru

Вы верно отметили, что мы работаем с партнерской сетью, некоторые магазины работают под нашей маркой и очень этим гордятся. Потому что качество + отличный сервис для нас основная цель работы. Также мы даем полную гарантию на каждый заказ, поэтому тем более непонятно, почему Вы не связались с нами напрямую, а лишь написали отзыв на стороннем ресурсе без указания Ваших данных для связи. В случае недовольства клиента мы меняем букетик или отправляем комплимент от лица компании. Наши любимые клиенты пользуются нашими услугами в течение более 2ух лет.

Для идентификации обращения напишите ваше имя или контактный номер телефона, по которому был сделан заказ/номер заказа и приложите фото букета, спасибо!

Испорченный сюрприз

Гость 23 февраля, 2022 год
Хотели сделать сюрприз на 23 февраля, заказали 2 одинаковых мужских съедобных букета #9 в Эсто-Садок Краснодарского края. В данном месте нет никакого сервиса и налаженной работы данной компании. Букет доставили только 1, второй человек остался просто без подарка! В действительности букет абсолютно не соответсвует картинке, указанной на сайте! В букет закинули чеснок, 4 (!) буханки хлеба, хотя ничего такого в... Читать отзыв Хотели сделать сюрприз на 23 февраля, заказали 2 одинаковых мужских съедобных букета #9 в Эсто-Садок Краснодарского края. В данном месте нет никакого сервиса и налаженной работы данной компании. Букет доставили только 1, второй человек остался просто без подарка! В действительности букет абсолютно не соответсвует картинке, указанной на сайте! В букет закинули чеснок, 4 (!) буханки хлеба, хотя ничего такого в составе не было указано. Полностью испорченное впечатление от сервиса, качества товара и от компании в целом! В данном регионе никогда не обращаюсь в компанию снова за заказом!

Несвежие цветы в букете

Светлана 7 декабря, 2021 год
Заказала букет цветов « Волшебное сияние» для именинницы. Цветы в букете оказались не свежими, некоторые с засохшими лепестками. Разочарована работой менеджера.
Flomania24 Ответ представителя Flomania24 30 декабря, 2021 год
Здравствуйте, Светлана!

Нам очень жаль, что букетик Вас не порадовал. Уверяем, что все цветочки были из одной свежей поставки. Половина еще была в бутончиках, что говорит об их исключительной свежести. Прикрепляем фото Вашего заказа перед доставкой. Понимаем, что Вы огорчены, что несколько цветочков завяли. Это может быть связано с переменой температуры, неправильным температурным режимом при хранении или другими факторами. Цветы скоропортящийся продукт, требующий внимательного ухода. Даже при должном уходе, такое бывает. Мы очень расстроены данной ситуацией. При любом следующем заказе от нас скидка. Просто напомните менеджеру об этом при оформлении. Хорошего Вам дня!

Ужасный Сервис

Гость 18 ноября, 2021 год
За месяц до даты получили оплату, И забыли поздравить. и вручить подарки Имениннице, и после ничего умнее не придумали, как Предложить вернуть деньги или поздравить в следующий раз )))) сказав своё шаблонное извините -- плательщику, и не посчитав нужным Извиниться перед именинницей. Ну это коротко, так что , Хотите плюнуть в душу близкому человеку, обращайтесь Flomania24 У НИХ ЕСТЬ ОПЫТ... Читать отзыв За месяц до даты получили оплату, И забыли поздравить. и вручить подарки Имениннице, и после ничего умнее не придумали, как Предложить вернуть деньги или поздравить в следующий раз )))) сказав своё шаблонное извините -- плательщику, и не посчитав нужным Извиниться перед именинницей. Ну это коротко, так что , Хотите плюнуть в душу близкому человеку, обращайтесь Flomania24 У НИХ ЕСТЬ ОПЫТ РАБОТЫ В ЭТОМ НА ФЕДЕРАЛЬНОМ УРОВНЕ
Flomania24 Ответ представителя Flomania24 26 ноября, 2021 год
Алексей, здравствуйте!

Нам очень жаль, что так получилось. Мы полностью признаем вину компании! От всего сердца приносим самые искренние извинения! Действительно, при обработке заказа флорист перепутал временной интервал:( В нашей работе это НЕДОПУСТИМО, будем все силы вкладывать на то, чтобы подобных ситуаций больше не случалось! В последнем разговоре с Вами менеджер Ксения предложила перенести доставку, Вы отказались и потребовали вернуть деньги. Возврат по Вашему заказу был сделан сиюминутно. Нам важно решать ситуации, который возникают в работе так, как пожелает клиент. Знаем, что получатель по Вашему заказу уехала в другой город, думаю, что мы могли бы рассмотреть вариант доставки Вашего заказа по месту нахождения получателя. К сожалению, мы не можем звонить получателям по своей инициативе.
Я отправлю Вам отличный промокод в смс. Воспользуетесь Вы им или нет, безусловно Ваш выбор. Мы Вас расстроили, ужасно переживаем. И обещаем, что примем меры и виновные будут наказаны. Еще раз, простите! Всего самого доброго!

С любовью и уважением,
Фломания24

Разочарование и грусть

Гость 17 мая, 2021 год
У дочки вчера было День Рождение-16 лет исполнилось.Крёстный ей заказал букет,шарики и коробку конфет,(т.к мы живём в разных городах). Курьер доставил вовремя,букет шикарный,дочка очень обрадовалась сюрпризу.....и какое было её разочарование до слёз,когда она проснулась сегодня,а цветы завяли...Как же так,что за профессионалы вы тогда,ведь за свои услуги вы берёте не малые деньги.
16летие омрачили вы дочке очень,она так радовалась букету от крёстного.... Flomania24 - Разочарование и грусть Flomania24 - Разочарование и грусть
Flomania24 Ответ представителя Flomania24 9 июня, 2021 год
Здравствуйте!

Нам очень жаль, что Вы не остались довольны букетом. От лица компании и от себя лично приношу самые искренние извинения.

Мы всегда делаем фотографии при сборке букета/после сборки букета/при доставке букета. Также всегда стараемся записать видео, чтобы всегда контролировать качество нашей работы, работы флористов, курьеров на всех этапах доставки любого заказа.

Фото цветов перед сборкой композиции:

Фото Вашего заказа после сборки:

Фото Вашего заказа при вручении:

Flomania24 -

Ваше обращение по поводу завядшей герберы поступило на следующий день после доставки Вашего заказа. К сожалению, в течение суток, мы не можем контролировать температурный режим и степень увлажненности цветочков. Нам, действительно, хотелось решить данный инцидент на дружеской ноте. И мы хотели отправить Вам подарочную коробку конфет, от которой Вы отказались.

К сожалению, денежные средства по данному заказу мы не можем вернуть, потому что со стороны таких процессов, как сборка, транспортировка и качество цветка, нарушений не выявлено.

Но мы всегда Вам рады и Вы можете позвонить нам или написать и мы подарим Вам промокод на следующий заказ. Ждем Вас!

С уважением и любовью, Фломания24

Испорчено поздравление

Олег 24 марта, 2021 год
Заказал цветы и шарики для поздравления мамы с юбилеем.
Заказывал на точное время (раннее утро 5:30), доплатил за это 500 рублей.
Убедительно просил не подвести, но...
Заказал цветы и шарики для поздравления мамы с юбилеем.
Заказывал на точное время (раннее утро 5:30), доплатил за это 500 рублей.
Убедительно просил не подвести, но...
Букет для поздравления мамы я так и не дождался, т.к. в назначенное время букет не доставили, много времени на ожидание у меня не было, и когда я связался с магазином, мне ответили, что букет будет с опозданием на 45 минут. Мне пришлось уехать, так и не вручив цветы маме.
В итоге, доставка опоздала аж на полтора часа, притом, что это было очень раннее утро и пробок абсолютно не было. Внятного объяснения почему доставка опоздала аж на полтора часа я так и не получил.

По моему требованию я получил денежную компенсацию, но поздравление испорчено.
Flomania24 Ответ представителя Flomania24 7 апреля, 2021 год
Здравствуйте, Олег!

Нам очень жаль, что произошла такая непредвиденная ситуация и заказанный на доставку к точному времени курьер не вышел на связь и мы в экстренном порядке вызывали курьера повторно. Мы понимаем, что это 100% наша вина и сразу же компенсировали Вам 500 руб. за доставку к точному времени. Суммарная компенсация по Вашему заказу ввиду серьезного морального ущерба составила 3000 руб. была отправлена Вам сиюминутно. Надеемся, что курьер не огорчил своим поздравлением Вашу маму. От всего сердца желаем Вам хорошего настроения и счастья! Будем рады видеть Вас вновь, если Вы дадите нам второй шанс.

P.S. Также по возможности скажите, цветочная композиция Вам понравилась? Очень будем надеяться на ответ.

С уважением, Фломания24
Показать 1 ответ

Испорченное 8 марта

Алекс 9 марта, 2021 год
Ужасная компания!!! Если вы хотите испортить праздник себе и своим близким, то можете смело обращаться на данный сайт. В моем случае был приобретен букет за 4 600 руб с доставкой до 15 часов дня, в итоге человеку доставили на следующий день букет за 2 300 руб. На вопрос о том почему доставили не вовремя (по стоимости узнал спустя три дня)... Читать отзыв Ужасная компания!!! Если вы хотите испортить праздник себе и своим близким, то можете смело обращаться на данный сайт. В моем случае был приобретен букет за 4 600 руб с доставкой до 15 часов дня, в итоге человеку доставили на следующий день букет за 2 300 руб. На вопрос о том почему доставили не вовремя (по стоимости узнал спустя три дня) ответили, что не могут дозвонится до получателя, хотя получатель заверил меня, что звонки от компании стали поступать только после того как узнав, что цветы не доставлены, представитель сайта получил люлей по телефону!!! Ужасно работают. Никому не советую здесь приобретать товар!!!
Недостатки:
  1. Безответственность, ханжество, обман!
Flomania24 Ответ представителя Flomania24 12 марта, 2021 год
03.03 был получен заказ на букет из 11 белых роз в упаковке на сумму 4224 рубля и коробка рафаелло 490 руб. с доставкой на 05.05.
05.03 букет был собран из 11 белых роз в упаковке, также приобретена коробка рафаелло для этого заказа и подписана открытка.
Курьерская служба ВСЕГДА звонит получателям в праздничные дни, так как у нас пиковые нагрузки. И в случае, если получателя нет по адресу, мы либо меняем адрес доставки, либо меняем время, чтобы максимально было удобно получателю.
К 15 ч. курьерская служба все еще не дозвонилась до получателя. После этого нам звонит заказчик Алексей и начинает кричать на нашего менеджера. Мы предлагаем либо попытаться связаться с получателем совместно, либо вернуть деньги за букет. Решаем все - таки связаться.
После того, как Алексей связался с получателем, получатель взяла трубку от нас и сказала, что ей будет удобно забрать букет САМОЙ завтра в магазине - партнере в городе Вичуга. Мы никогда не практикуем САМОВЫВОЗ, так как занимаемся именно доставкой цветов.
06.03 Получатель, которая отказалась 05 числа от доставки букета пришла в магазин и отказалась от букета. И сказала, что хочет горшечное растение, так как она вообще не любит срезку. Флорист не зная, что в такой ситуации делать, так как оплачен был именно букет, отдала горшечное растение, стоимостью меньше (за вычетом расходов компании). В данном случае действительно присутствует вина флориста, так как данная практика для нас впервые. Конечно, если бы мы знали, что получатель будет менять букет на горшечные растения, то компенсировали свои расходы самостоятельно, потому что в нашей концепции "Именно доставлять праздник!".
Спустя 3 дня 09.03 по всей сети интернет о нас стали появляться ужасные отзывы, порочащие достоинство и честь нашей компании, которая следит за качеством оказываемых услуг. Нам понадобились сутки, чтобы выяснить, по какому именно заказу произошла данная ситуация.
10.03 Мы связались с Алексеем и он подтвердил, что в итоге от букета отказались и взяли горшечные растения (которые у нас даже в продаже не присутствуют на сайте).
11.03 Мы отправили за счет компании еще ПОДАРОК от Алексея получателю.
ФОТО дополнительной привезенной композиции
Я приношу извинение от лица компании за сложившуюся ситуацию. Нам очень жаль, что мы настолько "УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ". Flomania24 - Flomania24 -

[email protected]

Гость 22 февраля, 2021 год
Ужасная компания ,не советую ничего здесь заказывать. Привезли не свежие цветы ,которые завяли на следующий день ,прошел почти месяц на возврата денег ,ни извинений ,обещают перезвонить в итоге никто не перезванивает
Flomania24 Ответ представителя Flomania24 12 марта, 2021 год
Здравствуйте, подскажите номер Вашего заказа.

Отвратительно

Ольга 3 января, 2021 год
Заказывала букет маме на день рождения. Как наглости хватает такое подсовывать. Лучше бы не принимали заказ и вернули деньги раз нет нормальных цветов. Цветы старые, на многих уже опали лепестки. Кое как сложили в какой-то веник. Бесстыжие!
Flomania24 Ответ представителя Flomania24 12 марта, 2021 год
Здравствуйте, подскажите номер Вашего заказа. Спасибо!

Отвратительная компания.

Анна 23 декабря, 2020 год
Заказывали букет на день рождения, настоятельно просили привезти после 00.00, по итогу привезли раньше на час, тем самым испортили сюрприз ( наверно должны понимать,почему заказывают после 12 ночи, чтобы поздравить в день рождения ).
Теперь о букете: хуже качества я никогда не видела. На сайте сказано: букет в диаметре 35 см, в длину 55 см, крафтовая упаковка. Привезли откровенное говно, в диаметре 20 см, в длину 30 в лучшем случае, как веник, цветы завяли спустя 6 часов, упаковки соответственно не было! Стоимость букета бешеная от слова совсем!!!
Теперь в сервису: мы позвонили ,чтобы разобраться с ситуацией , нам сказали ,что позвонит начальство, чтобы разобраться, хорошо. ПОЗВОНИЛИ В 00.40 , как вам такое ? Предложили возврат 30 процентов от стоимости и извинились ...
В общем , совсем не рекомендую данную контору.
Достоинства:
  1. Готовы к диалогу
Недостатки:
  1. Цветы завяли через 6 часов, пожелания по времени доставки не учли, испортили сюрприз, стоимость огромная , букет не соответствует описанию совершенно! Привезли просто веник за огромное деньги. Менеджер позвонил в 00.40 ,чтобы "урегулировать" ситуацию.
Flomania24 Ответ представителя Flomania24 24 декабря, 2020 год
Анна, здравствуйте. Вы абсолютно правы! Получилась неприятная ситуация, которую мы хотели решить, как можно скорее. Приносим извинение, что сделали это в неположенное время. Но старались сделать все ЭКСТРЕМАЛЬНО быстро в положенные интервалы и сроки. Вы были по данному заказу получателем и нам втройне обидно и досадно, что мы Вас расстроили. Это абсолютное исключение из правил для нас! И грустим не меньше Вашего. В Вашем заказе был выбран ночной интервал доставки (бесплатный) с 23.00 - 02.00. Мы передали информацию курьерской службе, чтобы постарались доставить именно после 00.00. Подскажите, в какое точно время заказ был доставлен, так как у нас есть информация, что курьер был ОБЯЗАН ждать именно наступления 00.00. Лучше в такие праздничные даты выбирать платную доставку (плюс 500 руб) к точному времени, тогда курьер будет ждать и доставлять заказ минута в минуту. По поводу сборки букета. Действительно, технологически, а именно ОТСУТСТВИЕ соответствующей упаковки и оформления - является строгим нарушением и мы незамедлительно (перед тем, как с Вами связаться, провели разъяснительную работу, сделали СТРОГИЙ ВЫГОВОР флористу вплоть до увольнения, поэтому немного задержались со звонком, менеджер передал нам, что Вы очень ждете нашего звонка и мы решили не затягивать до утра, еще раз приносим извинение за поздний звонок). За отсутствие упаковки мы сиюминутно приняли решение о возврате 30% стоимости букета. Цветочки тоже проходят строгий отбор и на момент сборки кустовые розочки были в бутонах. Подскажите о температуре хранения.. В любом случае, МЫ ПРИЗНАЕМ ДОПУЩЕНИЯ НЕТОЧНОСТЕЙ В НАШЕЙ РАБОТЕ и от всего сердца желаем Вам всего доброго. Мы надеемся, что все же мы не настолько "ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ", потому что мы на 100% в любой ситуации готовы к диалогу. С любовью и уважением, Фломания24

Растроен не ожидал такого подвоха за такие деньги

Юрий 30 августа, 2020 год
Заказал съедобный букет супруге как же она была счастлива.Пока неоткрыли его
Недостатки:
  1. Заказал набор с шариками.Приехал набор без шариков
Flomania24 Ответ представителя Flomania24 1 сентября, 2020 год
Юрий, мы очень рады, что ситуация решена. Надеюсь, что Вы остались довольны и дадите нам второй шанс:) Мы всегда стараемся отобрать свежайшие фрукты и овощи для каждого заказа. Думаю, что ситуация возникла из-за того, что клубнику недостаточно просушили при ее мытье и закрытая упаковка спровоцировала такой непрезентабельный эффект. Надеемся, что корзинка со свежими ягодами в качестве извинения Вас порадовала. С любовью, Фломания24
Flomania24 - Flomania24 -

Плохой сервис, цветы отличаются по цвету от исходного варианта.

Гость 4 июля, 2020 год
Добрый день. Сделал заказ букета на день рождения супруге в районе обеда, около 19:00 представитель компании вышла на меня и мы договорились что в ватсапе мне пришлет фото собранного букета. Фото пришло, букет сильно отличался от исходного варианта, вместо розовых гербер были красные, зелени было мало, букет необходимо было доставить на следующее утро к 08:00. Я попросил заменить красные герберы... Читать отзыв Добрый день. Сделал заказ букета на день рождения супруге в районе обеда, около 19:00 представитель компании вышла на меня и мы договорились что в ватсапе мне пришлет фото собранного букета. Фото пришло, букет сильно отличался от исходного варианта, вместо розовых гербер были красные, зелени было мало, букет необходимо было доставить на следующее утро к 08:00. Я попросил заменить красные герберы на розовые и добавить зелени и тут начались непонятные мне словесные обороты, что это нормально, что цветовая гамма и состав могут отличаться, свет падает на на букет, Фотошоп, мы не нашли общий язык с представителем компании и я был вынужден поменять букет. Заказал корзину, обещали собрать к 9 утра, но как вы можете догадаться все опять пошло не так, собрали только к 10:00, по составу на фото было на этот раз нормально, вообщем если Вам дороги Ваши нервы и вы пунктуальный человек, то я крайне не рекомендую обращаться в данный сервис доставки цветов! P.S. Представителям данного сервиса я хочу порекомендовать быть клиентоориентированными, выполнять свои обещания (сказал-сделал), улучшать качество предоставляемых услуг.
Flomania24 Ответ представителя Flomania24 5 июля, 2020 год
Максим, добрый день и огромное спасибо за Вашу оценку нашей работы (до слез).
ЭТАПЫ РАБОТЫ ПО ЗАКАЗУ:
1. Вместо интервала времени 3ех - часового с 06 - 09 мы согласились доставить ровно к 08 утра, поэтому собрали заказ заблаговременно и отправили фотографию заказчику вечером, чтобы ровно к 08 часам утра заказ был у получателя.
2. К сожалению, герберы в день заказа закончились, но заказчик очень попросил не добавлять розы. Мы заказали герберы специально под данный заказ, сто порадовать, как и заказчика, так и получателя, к сожалению 2 цветка отличались чуть более яркой тональностью. По фото можно посмотреть, что красными они не были, ну да ладно.
3. Заказчик попросил заменить герберы в букете на розовые (но ввиду отсутствия именно нежно - розовых, 2 были заменены на более яркие). Также была просьба добавить побольше гипсофилы, это мы бы сделали с огромным удовольствием, но к сожалению наши герберы не прошли строгий контроль качества, поэтому уже с этим букетом наша работа была закончена.
4. Менеджер Ирина была постоянно на связи, звонила по каждому выявленному недочету и согласовывала абсолютно все 100%.
5. После нашего отказа, а скорее не отказа, а невозможности заменить более яркие герберы на менее яркие, заказчик попросил собрать абсолютно другую композицию в корзине и доставить к 08 утра. (это уже было около 22.00 по времени), флорист уже ушел со смены и мы попросили сдвинуть график доставки на более позднее время до 10.00, в 10.15 заказ был доставлен, фото пришло заказчику с 15-минутным опозданием, за что огромные извинения от лица компании!
6. На этот заказ было потрачено минимум 5 часов времени, задействованы 2 флориста и менеджер и 1 звезда оценки говорит о том, что нам нужно стараться на 1000%.
7. После отправки нами фото уже доставленной корзины, Вы написали нам "СПАСИБО". Надеемся оно было искреннее. Мы очень сожалеем, что там Вас огорчили и надеемся, что Вы найдете компанию по доставке цветов по всей России, которая будет с таким трепетом подходить к каждому заказу и клиенту.
Искренне желаю Вам всего самого доброго, справедливых оценок Вашей работы. С любовью и уважением, Фломания24
P.S. Мы сделали очень много выводов и будем стараться, как и всегда это делали. Спасибо!
ФОТО: на первом - ПЕРВАЯ СБОРКА ЗАКАЗА, на втором - ФОТО БУКЕТА НА САЙТЕ, на третьем и четвертом - ВТОРОЙ ПЕРЕСОБРАННЫЙ ЗАКАЗ (с утренней свежей сборкой и доставкой к 10.15)
Flomania24 - Flomania24 - Flomania24 - Flomania24 -

Опаздывают и звонят получателю заранее!

Гость 11 июня, 2020 год
Зачем портить сюрприз и звтнить накануне, что мы вам завтра привезем букет? Ну хорошо, вы согласовали время с получателем, ну так привезите вовремя! Вы договорились что привезёте 9-10 часов. И время 10:50 а букета нет! А девушка по телефону на сайте мне еще и хамит! Я за это заплатила 5800? Чтобы самой теперь выяснять где бродит ваш курьер? И почему... Читать отзыв Зачем портить сюрприз и звтнить накануне, что мы вам завтра привезем букет? Ну хорошо, вы согласовали время с получателем, ну так привезите вовремя! Вы договорились что привезёте 9-10 часов. И время 10:50 а букета нет! А девушка по телефону на сайте мне еще и хамит! Я за это заплатила 5800? Чтобы самой теперь выяснять где бродит ваш курьер? И почему получатель должен сидеть дома и ждать когда вы доставите цветы? Ужасная фирма! НИКОГДА НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ ЗДЕСЬ!
Flomania24 Ответ представителя Flomania24 11 июня, 2020 год
Здравствуйте, подскажите номер Вашего заказа. С Вами свяжется менеджер по контролю качества для уточнения деталей по данной ситуации. Также подскажите, в какое время Вы звонили, чтобы мы проверили запись телефонных разговоров с менеджером. Нам очень важна обратная связь! Поэтому будем ждать Вашего ответа. С любовью, Фломания24.

Абсолютно не эффективный посредник

Гость 29 мая, 2020 год
Выбрал этот сайт, так как они "могли" привезти в нужное мне время, я за это значительно переплатил, в сравнении с соседним сайтом. В итоге доставка опоздала на 2 часа из-за того, что компания-посредник Flormania24 передала не верные сведения в магазин цветов. Доставщик приехал, не нашел квартиру, не нашел телефон и уехал. Когда я начал уже звонить и ругаться, меня по... Читать отзыв Выбрал этот сайт, так как они "могли" привезти в нужное мне время, я за это значительно переплатил, в сравнении с соседним сайтом. В итоге доставка опоздала на 2 часа из-за того, что компания-посредник Flormania24 передала не верные сведения в магазин цветов. Доставщик приехал, не нашел квартиру, не нашел телефон и уехал. Когда я начал уже звонить и ругаться, меня по телефону Flormania24 дезинформировали по срокам опоздания и просто спихнули разгребать проблему на магазин, который продает мне цветы. Когда букет приехал, было совсем не то, что я ожидал за эти деньги, не то, что показалось мне на фото, цветы были вялые, а букет меньше моих ожиданий. Резюмируя: Flormania24 берет высокую плату за цветы из чужого магазина, что бы испортить всё, что в ее силах и спихивает с себя всю ответственность. Чтоб вы понимали, они вам ниразу не позвонят проконтролировать заказ, процесс доставки и вашу удовлетворенность.
Flomania24 Ответ представителя Flomania24 29 мая, 2020 год
Гость, здравствуйте! Мы проверили все заказы за последние 72 часа и не нашли ни одной подобной ситуации. Подскажите номер заказа/город доставки? Наши операторы работают 24/7 и дозвониться нам в 99% случаев можно с первого раза. В периоды особой загруженности операторов мы всегда перезваниваем в течение 5 минут. Мы полностью контролируем процесс доставки Вашего подарка/букета от момента поступления заказа к нам до вручения адресату в указанный диапазон по времени, гарантируем свежесть букета и своевременность доставки. Вы всегда вправе выбрать любой сайт для заказа товара или услуги. От лица компании считаю данный отзыв недостоверным и порочащим нашу репутацию. В соответствии с УК РФ 128.1. от от 28.07.2012 N 141-ФЗ прошу удалить данный отзыв в связи с отсутствием в нем объективности. Спасибо.

ужасный сервис

Михаил 9 мая, 2020 год
Мало того, что доставку букета задержали на 2,5 часа (и это в период карантина!), так ещё и умудрились позвонить получателю (а не тому кто заказывал и выяснял что с букетом) и стали объяснять что курьеру кто-то что-то не то написал. Просто провал, весь сюрприз был испорчен.
Flomania24 Ответ представителя Flomania24 9 мая, 2020 год
С днем Победы, Михаил! Я выполнила полную проверку Вашего заказа. Время доставки было выбрано Вами с 11.00-13.00. Доставка была осуществлена в 13.38 ( с 38 Flomania24 - -минутным опозданием, за что я от лица компании приношу Вам самые искренние извинения). Также за 30 минутное опоздание мы добавили Вам дополнительную подарочную коробку конфет (1+1) к Вашему заказу в качестве извинения. Да, Вы абсолютно правы, сейчас карантинное время, и внешнее отсутствие пробок не всегда облегчает трафик, так как введенные правительством РФ меры по соблюдению карантина, а также проверка пропусков иногда тормозит прописанные нами логистические маршруты. Менеджер уведомил Вас о задержке по телефону в связи с остановкой курьера и проверкой пропуска. Я понимаю Ваше расстройство и еще раз приношу самые искренние извинения. По поводу того, что курьер связывается с получателем за 5 минут до своего прибытия (это тоже карантинные меры, чтобы получатель успел подготовиться). Мы учли все Ваши замечания! Будем стараться лучше! Всегда на связи, с любовью Фломания24. P.S. Приложу фото Вашего букета. Будет время, напишите, довольны ли Вы качеством сборки и соответствием заказа. Будем рады объективной оценке.

Доставка цветов

venikoff.net