Испорченное 8 марта - Отзывы о Flomania24

Flomania24
Отзыв написан 9 марта, 2021 год 20 просмотров
Ужасная компания!!! Если вы хотите испортить праздник себе и своим близким, то можете смело обращаться на данный сайт. В моем случае был приобретен букет за 4 600 руб с доставкой до 15 часов дня, в итоге человеку доставили на следующий день букет за 2 300 руб. На вопрос о том почему доставили не вовремя (по стоимости узнал спустя три дня) ответили, что не могут дозвонится до получателя, хотя получатель заверил меня, что звонки от компании стали поступать только после того как узнав, что цветы не доставлены, представитель сайта получил люлей по телефону!!! Ужасно работают. Никому не советую здесь приобретать товар!!!
Недостатки:
  1. Безответственность, ханжество, обман!

Ответ представителя Flomania24 12 марта, 2021 год

03.03 был получен заказ на букет из 11 белых роз в упаковке на сумму 4224 рубля и коробка рафаелло 490 руб. с доставкой на 05.05.

05.03 букет был собран из 11 белых роз в упаковке, также приобретена коробка рафаелло для этого заказа и подписана открытка.

Курьерская служба ВСЕГДА звонит получателям в праздничные дни, так как у нас пиковые нагрузки. И в случае, если получателя нет по адресу, мы либо меняем адрес доставки, либо меняем время, чтобы максимально было удобно получателю.

К 15 ч. курьерская служба все еще не дозвонилась до получателя. После этого нам звонит заказчик Алексей и начинает кричать на нашего менеджера. Мы предлагаем либо попытаться связаться с получателем совместно, либо вернуть деньги за букет. Решаем все - таки связаться.

После того, как Алексей связался с получателем, получатель взяла трубку от нас и сказала, что ей будет удобно забрать букет САМОЙ завтра в магазине - партнере в городе Вичуга. Мы никогда не практикуем САМОВЫВОЗ, так как занимаемся именно доставкой цветов.

06.03 Получатель, которая отказалась 05 числа от доставки букета пришла в магазин и отказалась от букета. И сказала, что хочет горшечное растение, так как она вообще не любит срезку. Флорист не зная, что в такой ситуации делать, так как оплачен был именно букет, отдала горшечное растение, стоимостью меньше (за вычетом расходов компании). В данном случае действительно присутствует вина флориста, так как данная практика для нас впервые. Конечно, если бы мы знали, что получатель будет менять букет на горшечные растения, то компенсировали свои расходы самостоятельно, потому что в нашей концепции "Именно доставлять праздник!".

Спустя 3 дня 09.03 по всей сети интернет о нас стали появляться ужасные отзывы, порочащие достоинство и честь нашей компании, которая следит за качеством оказываемых услуг. Нам понадобились сутки, чтобы выяснить, по какому именно заказу произошла данная ситуация.

10.03 Мы связались с Алексеем и он подтвердил, что в итоге от букета отказались и взяли горшечные растения (которые у нас даже в продаже не присутствуют на сайте).

11.03 Мы отправили за счет компании еще ПОДАРОК от Алексея получателю.

ФОТО дополнительной привезенной композиции

Я приношу извинение от лица компании за сложившуюся ситуацию. Нам очень жаль, что мы настолько "УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ". Flomania24 - Flomania24 -

Отзывы о доставке цветов

Доставка цветов