Flomania24 отзывы
с оценкой «Плохо»

Flomania24

Цветы не того цвета и яркости

Максим 23 августа, 2022 год
Цветы пришли не того цвета и не той яркости, что на сайте.
Продавец считает себя правым.
Не рекомендую.

Принесли совершенно другие цветы.

Гость 22 декабря, 2021 год
Вот, посмотрите - что рекламируют, и что в реальности получила именинница. Не понимаю - зачем создают о себе дурную славу...
Достоинства:
  1. Доставили.
Недостатки:
  1. Всё остальное.
Flomania24 Ответ представителя Flomania24 30 декабря, 2021 год
Михаил, еще раз здравствуйте!

Приносим извинение за долгий ответ. Очень расстроены данной ситуацией, не меньше Вашего!

Михаил, Вы были предупреждены о том, какой именно цветок мы добавим в корзинку. Даже о таких незначительных изменениях, как цвет, мы стараемся предупреждать, потому что у всех субъективное понятие прекрасного. Мы это знаем, ценим и Вас очень любим!

Flomania24 -

На фото менеджер Ксения отправила Вам цвет орхидей заблаговременно до сборки.

Мы получили Ваш ответ, что "делайте, я вам доверяю"

Вы видели, что орхидеи будут заменены на другие. Мы даже прислали фото Вам в вотс апп.

На двух фото разное освещение и разный цвет цимбидиума. Конечно, сборка может немного отличаться, как и зелень. Поэтому мы в описании это указываем. О незначительных, а в особенности значительных изменениях мы предупреждаем наших клиентов.

После того, как менеджер отправила Вам фото с огромными ожиданиями положительной оценки нашей работы, мы получили от Вас непредсказуемый ответ. На фото ниже.

Flomania24 -

Мы бываем неправы и бывают разные ситуации, так как у нас большая зона покрытия по доставкам. Всегда идем навстречу и решаем ситуации. Но нам искренне жаль, что в подобной ситуации и при том, что вы были осведомлены о замене, вы ставите нам столь низкую оценку.

Мы приносим от лица компании Вам самые искренние извинения. Будем Вам рады!

С любовью и уважением,
Фломания24

Доставка цветов

Блохина 16 июля, 2021 год
Заказали маме цветы. Ей позвонила оператор, сказали в течении часа доставят. Прождали 2 часа. И это ещё не все. Цветы были завернуть в промасленную бумагу. Открытка подписана жутким почерком. Мама тактично женщина, сказала, что все хорошо. Но нам было стыдно...
Flomania24 Ответ представителя Flomania24 29 июля, 2021 год
Здравствуйте!
Очень сложно было найти Ваш заказ для объективного ответа. Поэтому приносим прощение за задержку!
Мы благодарим за Ваше обращение и признаем нашу вину насчет почерка флориста. Мы примем меры и исправимся ❣
По поводу пятен! У флориста физически нет ничего масляного на рабочем месте. Единственное, от чего могут оставаться водные пятнышки, то это от цветочков, но не с лицевой стороны. Мы подбираем плотный крафт, чтобы он не пропускал воду на лицевую сторону. Но даже такие пятнышки очень быстро высыхают. Нам ужасно жаль, что Вас расстроил подарок, так как по разговору с заказчиком мы выяснили, что у заказчика претензий не было. И данный отзыв оставлен получателем подарка. Мы приносим самые искренние извинения перед Вами!!!
С нас промокод на любой заказ:))
Мы всегда на связи 24/7 и при личном обращении к нам мы всегда решаем любую ситуацию на 99% быстрее и эффективнее.
Добавлю фотографию букетика перед доставкой:
С любовью, Фломания24

Отрицательные отзывы не публикуются

Владимир 1 декабря, 2020 год
Был недоволен букетом , который доставили . Разместил у них на официальном сайте отрицательный отзыв . Они не публикуют плохие отзывы - это факт, проверил лично ! Прошло дня 3 уже , не размещают . А если приглядеться - все отзывы как по заказу - все всем довольны !
Flomania24 Ответ представителя Flomania24 9 декабря, 2020 год
Владимир, подскажите номер Вашего заказа для проверки результата модерации отзыва. Мы всегда стараемся решить любую возникшую ситуацию. С любовью, Фломания24

Если хотите подарок на 1 ДЕНЬ, то это хороший выбор

Гость 6 ноября, 2020 год
Заказали цветы в подарок в корзине
Простояли они 2 дня и ВСЕ завяли.
Изначально был красивый букет, но спустя два дня букет сказал до связи(( простоял бы хотя бы неделю, но нет
Заплатили немалую сумму.
В общем, делайте выводы
А так все доставили в срок. Очень жаль, больше заказывать в flomania ничего не буду
Flomania24 Ответ представителя Flomania24 10 ноября, 2020 год
Герман, здравствуйте! Мы очень хотели с Вами связаться для обсуждения деталей и решения возникшей ситуации, НО так и не смогли до Вас дозвониться. Позвоните нам по номеру 8(800)1000-6-77 в период с 12.00-00.00 по МСК для решения вопроса со службой контроля качества.
Мы нашли Ваш заказ 10011502 (доставка г. Заволжье), также фото Вашего заказа перед доставкой. Прикреплю фотографию ниже. Цветы очень нестабильный продукт и действительно гарантированно долго они могут стоять только в холодильниках. Поэтому, в случае если корзинка стояла на кухне, например, гарантировать качества цветка спустя уже сутки мы не можем. Для этого мы ввели гарантию качества в течение 24 часов! Вы или получатель принимаете корзинку, ощущаете ее аромат, смотрите на состав композиции, звоните или пишите нам, если что - то не так, и мы молниеносно все решаем. Спустя 2 дня, на третий день обращения Вы сказали, что не можете предоставить фото завядшей корзинки, Ваш вопрос передали менеджеру отдела контроля качества и мы очень старались до Вас дозвониться, чтобы найти ИНДИВИДУАЛЬНОЕ решение. Но безуспешно! Мы очень дорожим каждым нашим клиентом! Поэтому будем ждать от Вас обратную связь! Flomania24 -

Ребята, не советую с таким отношением к клиенту

Юлия Пытова 22 августа, 2020 год
Заказывала первый раз букет на 70-летие тёти в Ряжске. Выбора особо не было и конечно видела негативные отзывы о компании в том числе. Но почему выбрала их: показались мне очень клиентоориентированными, даже на плохие отзывы сотрудники компании отвечали. Это очень важно. Всякое бывает, но если сотрудники на связи и адекватно общаются с клиентами, я им многое прощу. Я ошиблась на... Читать отзыв Заказывала первый раз букет на 70-летие тёти в Ряжске. Выбора особо не было и конечно видела негативные отзывы о компании в том числе. Но почему выбрала их: показались мне очень клиентоориентированными, даже на плохие отзывы сотрудники компании отвечали. Это очень важно. Всякое бывает, но если сотрудники на связи и адекватно общаются с клиентами, я им многое прощу. Я ошиблась на счёт компании Flomania24 - Ребята, не советую с таким отношением к клиенту .
Достоинства:
  1. 1. Цветы доставили
  2. 2. Букет красивый, как на фото
Недостатки:
  1. 1. Фото До отправки букета не прислали
  2. Есть функция выбора фото до отправки или в момент вручения. Выбрала ДО. Фото я получила после того, как стала ругаться в онлайн чате на сайте с сотрудником и внимание! После вручения адресату
  3. 2. На сайте статусы заказа не обновляют вовремя
  4. Статус заказа на сайте не был изменён, узнать где заказ было невозможно
  5. 3. Смс о доставке букета пришло мне в 15:50. Доставка была в период с 9:00 до 11:00
  6. 4. Общение сотрудников в чате на сайте это просто
Flomania24 Ответ представителя Flomania24 25 августа, 2020 год
Юлия, спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что букет Вам понравился. Мы увеличили букет за наш счет на 2 цветочка (в вашем заказе было 7 альстромерий, доставили 9 штучек), от этого букет смотрелся пышнее. (PS Мы так частенько делаем, что порадовать Вас и получателей, только ТССС!) Диапазон доставки был с 09 - 11 утра, доставили ровно к 10.00. ВЫ СОВЕРШЕННО ПРАВЫ, ЧТО ФОТООТЧЕТ и УВЕДОМЛЕНИЕ Вы получили позже диапазона доставки. Я приношу самые искренние извинения! Мы доставляем заказы по всей России, контролируем каждую доставку и сборку и в 10% случаев мы задерживаем фотоотчеты, к сожалению, так как в пиковые часы флористы передают нам их с опозданием. Поэтому благодаря Вашему абсолютно объективному отзыву, мы убрали опцию "Фото букета перед доставкой", заменив ее на опцию "Фото букета в день доставки". Теперь мы будем справляться на все 100%. Также приношу извинение от лица компании, если ответы менеджера Вас не устроили. Будет проводиться внутренняя проверка. Мы стараемся сделать максимально качественный сервис! Будем работать! Еще раз спасибо! Прикрепляю фото букета на сайте и с доставки:) Flomania24 - Flomania24 - Flomania24 -

ожидание не соответствует реальности

Гость 21 апреля, 2020 год
на первом фото букет с сайта, на втором реальность.Разочарована.
Хотя цветы были свежие, хоть это радует.
Flomania24 Ответ представителя Flomania24 26 апреля, 2020 год
Благодарим за обратную связь. Подскажите номер Вашего заказа/выбранный размер букета. Прикладываю скрин размеров букета, представленные на сайте Flomania24 - . Также хотелось уточнить, что именно Вас расстроило? Цветовая гамма? Цветы, действительно, очень свежие. Будем ждать Вашего ответа. Спасибо!

Корзина с фруктами

НМ 15 апреля, 2020 год
Оформила заказ (в МО) корзину с фруктами и коробку конфет. Оплатила 3400. В корзину было положено пару киви, апельсин, виноград и ветка бананов и это за 2990! Люди, Вы вообще там? На фото на сайте представлен шикарный набор, а на самом деле что вы доставили? Ужас. Я разочарована. Больше никогда не закажу у вас в магазине
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
Недостатки:
  1. Не соответствует каталогу сайта
Flomania24 Ответ представителя Flomania24 26 апреля, 2020 год
Подскажите номер Вашего заказа для проверки и разрешения ситуации, спасибо!!!

Доставка цветов

venikoff.net